PDA

Просмотр полной версии : БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ


yokozuna
07.09.2014, 19:06
Вот как просили меня специально поменять вахту... чтобы провести игру... поменял, провел, ... хотя из-за непогоды предлагали перенести..
енести
Но тут уж извините.. для более благоприятной погоды можно было и перенести, но я скинул смс более 8 лицам с текстом "ну, че, переносим?"

От вет был однозначен - "Ты *** чтоли??? Ты ****** Чтоли????"

:)

Скажем так - получилась половина игры )))) Я доволен)))
Все молодцы!!!

mr.Малой
07.09.2014, 19:32
Ну игра мне очень понравилась, особенно радио-переговоры а именно:Заглюль, брат мой :D жаль что с погодой так получилось. Порадоволо кол-во новичков. Кралья пошли на пользу) вот все что успел нафотать... жду еще БОЛЬШЕ фоток :) http://trueimages.ru/g/54C1Y

yokozuna
07.09.2014, 19:52
Fan, Я тебя запомнил!!!!
http://trueimages.ru/img/c4/7e/69e0c045.jpg

Дым
07.09.2014, 19:55
Дэва - чэтыре фото.

mr.Малой
07.09.2014, 20:07
Fan, Я тебя запомнил!!!!
http://trueimages.ru/img/c4/7e/69e0c045.jpg

круто получилось :D

Raspfile
07.09.2014, 21:11
It's always sunny in Bakhrastan!)

Некий сумбур в сценарии компенсировался весельем обеих сторон. Я думаю, мы учтём все недочеты и не будем к ним больше возвращаться.
И ещё - я устал командовать стороной, дайте отдохнуть!

VeTeR
07.09.2014, 22:00
Порадовало кол-во антуражных талибанов, прикольные прикиды, тематический музончег, переговоры в эфире) Предигровое "построение" было по фишке, почти в лучших "талибских традициях"..)
Игра как ни странно очень даже вкатила насыщенностью, хорошо что в основном всех тянуло к центральным направлениям. Спасибо стороне БАФОР за активность, благодаря которой накосил "неверных" как никогда, будто оторвался за все былые неудачи, да еще и с единственным походом в мертвяк (второй не в счёт, когда махнул рукой из-за ливня и с опущенным стволом и криками мол "Погнали домой!" вышел на дорогу и тут же словил маслину, там как оказалось кралась целая гвардия чужих, бойцов 5-6). Перед первым мертвяком повезло с моментом, когда не достал очередями Снейка, а минут через 5 с его стороны попёрла облава, прижался к дереву с целью подпустить поближе, глядь направо, не вдалеке ещё цель, ещё правее, а там у шайтанама!! метрах в 12 Рашпиль уже чуть ли не в меня целится, и ещё правее один залёг (мелькнула мысль, и как это они так незаметно пробрались, когда успели, как меня раньше не заметили?), тут же пускаю 3 очереди, 2 результативных, 1 вроде не дошла, и сам славливаю снаряд. Как оказалось Раш не снял с предохранителя, чем вай маладэц, дал мне "уйти" не бесславно)
Жаль конечно что погода подгадила, ми вродь успеть лищь адын доза наркотик куда надо вжарить, а то Аллах знает как ано дальще дело пащёль бы)
Бахрастан просто пиндец раздолбаи (в лучших "талибских традициях"), несли наркоту, тормазнулись на боестолкновении, только отбились и тут же расслабон, музычка, проба товара, никакого толком прикрытия секторов по периметру, в общем со стороны откуда только что выбили противника прокрался и я (я как раз прям по пятам за амерами шёл, чутка не успел нагнать), и ВОТ ОНИ, куча целей, стреляй не хочу %) Простояли ещё минут 10, вместо того чтоб галопом двинуть да товар заныкать, и опять же всей кучкой пошлёпали на дело. В эфире как обычно пролетало палево своего местоположения, а по началу ещё и каналами разделились, нафига? Ну и активности было маловато, всего одна партия, как жить ээ? на щито патрон и мясо пакупать??) И ещё с направлениями наркотрафика лажанули, у кого что)
Ну а в остальном лично мне понравилось, спасибо участникам и Максу за игру!)

Жук
07.09.2014, 22:28
Алллаааах акбар!!!!! Братья, вы все красавцы! Мы всегда победим, с нами бог!!!

yokozuna
07.09.2014, 22:44
VeTeR, мы принесли 2 партии!
1 - 2 кило,
2 - 4 кило!!! итого - мы безнаказанно перенесли 6 кило и получили за это кучу бабла ))) и это все в самой первой половине игры

Жук
07.09.2014, 23:07
VeTeR, мы принесли 2 партии!
1 - 2 кило,
2 - 4 кило!!! итого - мы безнаказанно перенесли 6 кило и получили за это кучу бабла ))) и это все в самой первой половине игры

А потом все 6 кило с баблом спрятали на базе НАТО в здании мореходке в проеме на самом видном месте! :D:D:D:D

VeTeR
08.09.2014, 01:14
Вах и маладэц ми какой! Так и нэ тока на мясо и патрон, ещё и на нащной бабущкэ... ээ... бабощке хватит дэ!)

thorgrim
08.09.2014, 01:58
Мне на ближнем Востоке понравилось.
Жаль пришлось вывести практически весь шведский корпус по техническим причинам. В погоне за "курьером" так настрелялись, что у меня порвало корпус гирбокса (я вообще такое впервые вижу - рыдал над ним весь вечер).
Перевооружимся, доукомплектуемся личным составом и вернемся в следующем году :-)

Ozzy
08.09.2014, 02:11
Что за песня талибанская играла??? в орало

Жук
08.09.2014, 09:11
Что за песня талибанская играла??? в орало

http://www.youtube.com/watch?v=tOK2cmyD-kc

Эта?

X-RAY
08.09.2014, 09:46
Всем привет! Спасибо всем участникам славного Бахрастана 2014. Наряды были бесподобны. Во время массового куража часть дозоров была и честно несла службу, но не во всех секторах... мы как никак у себя :) ... К концу мы с Максом и сопровождением принесли на радиомаяк еще партию в 4 кг, но не успели расфасовать. И вообще все было очень весело. Спасибо оргам за все. В тени остались еще кое-какие моменты по сценарию, но просто не хватило времени и подходящего момента, но это уже к новой игре...:D
Еще раз всем спасибо и до новых встреч...

Механик
08.09.2014, 09:46
Всем спс за игру ...
Скажу один минус это то что Мервяк не должен быть для всех в одном месте ...
И еще, было много фотографов , а где фото ?! ))

Klester
08.09.2014, 09:49
порвало корпус гирбокса (я вообще такое впервые вижу - рыдал над ним весь вечер).
Если у тебя G&G пиши или звони на sforce.ru короче в Ударную силу.они офиц.диллеры и дистьбьютеры этой фирмы.
Итак, что касается игры.Погода сцуко так подвела!!!!в Южном сухо,а в Колисракове опять дожди блин,да ещё какие пока ехали машина пару разу ехала на аква-планировании.Короче разошлись мы конечно же стороны перепутали нахрен,ладно так тоже нормально, Ветер он и есть ветер,короче его ветренно отправили по делам.потом там тока выстрелы слышались)))короче неугомонный Юрик, тоже прыгал-типа ну дайте я стрельну в кого нибудь,ну дайте...короче отправили туда же, тока в другую сторону и потом как оказалось он потерялся,не надолго но потерялся..мы остались, я Тракич,Крюгер..сидим...ждём. дождаллись первый подарок в амереканской форме.короче всё прям как надо, тока потом Капрал остался с кем то, потом двое из 1й пехотной, под эту тему Капрал вспомнил что он русский, и решил всё сделать на -УраААААААААААА!не получилось..с первой пехотной тоже всё чики чики...Лаватар был убит правда.Потом немцы ..пр чём по одному.короче так мы самоутверждались, пришёл Шило,Рома ,Димка Раф, мы начали упаковывать шмыгалово, сделали чемоданчик,который я всё хотел заминировать, и пошли..вот тут самое интересное.Короче,писать можно долго,как всегда всё было весело местами смешно..Синий поймёт о чём я.Играл честно, от кого то с дальнего растояния получил прям в шею..ууужижка!Жук он и в Бахрастане жук!Всё было очень хорошо и достойно!Макс спасибо, если не погода ещё б чё нить замутили.Костюмы у всех были....как в сказке по Хаджу Насредина...просто эпические!Всем спасибо!Всех ждём на трену в эти выходные если будет нормальная погода

Хассан
08.09.2014, 11:04
Ну что сказать, всё как обычно: было отлично (экшен в перемешку с отдыхом)^___^
Для меня так и осталось тайной, где хранили товар (ещё не расфасованный) и где в принципе его фасовали?О_о
А так, большинство стороны Бафор склонились к тому что мы устроили хороший тир в лесу, выступая мишенями. В связи с этим, если кто-либо задумает сценарий на будущее в точности похожий (просто: похожий), то прошу учесть, что при том же соотношении сил сторон, необходимо вкл. "пункт пропуска" (что-либо другое, гл. суть: укрепрайон\пост) на границе с торгующими\сотрудничающим сторонами с уже закреплённым отрядом на нём. Это дало бы шанс стороне Бафор к более успешным результатам и больше было бы экшена для "наркодиляг".
Всем спасибо за игру, игра удалась, победил дождь (если это кому то важно)^____^

Klester
08.09.2014, 11:11
А так, большинство стороны Бафор склонились к тому что мы устроили хороший тир в лесу, выступая мишенями.
тут уж кому как, я Лаврика и его команду так и не грохнул, тяжко было возиться.правда я один был а их 4.как говориться..в движении сила!а у вашей строны не у всех это за правило, потм какой то неводомый страх пред шариком.когда убили,выхожу в мертвяк, в лесу идёт замес, а тут сидят...в шеренгу человек пять...слушают чё в лесу твориться,но так конечно вас выбивать будут и выбивали.за всю игру, я возился тока с Лаврентием.нас не разу не попытались обойти, не взять в обхват.тупо бац, дерево и всё..сижу...жду.Парни, надо двигаться, двигаться в игре, тогда всё будет по уму и вы будете в плясе

yokozuna
08.09.2014, 11:47
вообще в межсезонье - было бы здорово собрать все минусы и учесть их решение при планировании игры.

Tpaku4
08.09.2014, 11:48
Салам всем!
Игра бомба! Удалась! Спасибо стороне НАТО, вам было реально тяжелее, но вы справились! Было очень интересно.
Всем братьям.. Они и так знаю что я очень благодарен!! Ура товарищи, самое главное что не было срача всякого, это очень приятно.

VeTeR
08.09.2014, 13:14
порвало корпус гирбокса (я вообще такое впервые вижу - рыдал над ним весь вечер).
Соболезную..)
учесть, что при том же соотношении сил сторон, необходимо вкл. "пункт пропуска" (что-либо другое, гл. суть: укрепрайон\пост) на границе с торгующими\сотрудничающим
Чес говоря с трудом представлял как на такой территории и при таком кол-ве бойцов БАФОР будет вычислять талибские перемещения и где будут нычки готового товара. Тоже считаю, что по хорошему надо бы сделать какие-либо 2-3 направления, обязательных для перемещения по ним, точки, обязательные для прохождения, и зоны, только лишь в которых могут быть сделаны закладки товара. Тогда стычки в этих местах будут неизбежны.
А так, большинство стороны Бафор склонились к тому что мы устроили хороший тир в лесу, выступая мишенями.
Тут могу лишь сказать из увиденного мной. Зачастую ходили пачками по 3 человека, дистанция между друг другом очень малая, сектора толком не разобраны.

Raspfile
08.09.2014, 14:57
Тут могу лишь сказать из увиденного мной. Зачастую ходили пачками по 3 человека, дистанция между друг другом очень малая, сектора толком не разобраны.
Это потому что половина состава - салаги необученные, тренировки не посещавшие.

Жук
08.09.2014, 16:03
Это потому что половина состава - салаги необученные, тренировки не посещавшие.

самое смешное при этом, что мы весь день вобщем-то не прятались... ходили по дорогам или вдоль дорог... постоянно включали матюгальник и пританцовывая пели песни! ))

один из диалогов при встрече заколебанов и алькедов:
(орет музыка)
- А чо посты выставлены?
- Наверное...
- А где?
- Да х.. его знат...
- У меня патроны закончились, дайте коксу долбанусь, да прогуляюсь до тачки за шарами!!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

yokozuna
08.09.2014, 16:10
орет музыка)
- А чо посты выставлены?
- Наверное...
- А где?
ну... неправда )))
Я был на севере
Иксрэй был на востоке
Пират был на севере-севере
Хазар был на западе
Еще 2 человека было на юге

итого нас на точке обмена кокаина на деньги было человек 15~18 :)

Просто обнюхались кокаина и собирались идти искать патрули БАФОР, чтобы напасть на них ))))

yokozuna
08.09.2014, 16:17
Небольшой флеш-моб!
Я начну, а вы продолжайте по одной строчке!

- Ай лёв май папа...

Жук
08.09.2014, 16:34
- ай лёв май мама!

Raspfile
08.09.2014, 16:52
бат мост ов оль...

yokozuna
08.09.2014, 17:02
... ай ляв осама

- ай донт хэв маней фор вакайшн...

Mr.Hyde
08.09.2014, 18:54
Эмоции не передаваемые))Даже мой фотограф(он маляр) думает к нам поддаться)Всем огромное спасибо
P.S. Но сходка талибов с песнями и плясками меня в обморок чуть не загнала)

mr.Малой
08.09.2014, 19:28
Даже мой фотограф
так где же фотки? на игре было куча народу с фотиками! выкладывайте! я жажду! :D

Mr.Hyde
08.09.2014, 19:47
так где же фотки? на игре было куча народу с фотиками! выкладывайте! я жажду! :D

Кину ссылку на парня у которого они есть, и на форуме ССК нашел

http://vk.com/id84493298?z=photo84493298_339808737%2Falbum844932 98_202184139%2Frev



http://strike.myostrov.ru/showthread.php?1965-Бахраст..

Капрал
08.09.2014, 20:46
Кину ссылку на парня у которого они есть...
Было бы неплохо оригиналы в архиве. И фоток там у него мало, он вроде больше фотал.

Mr.Hyde
08.09.2014, 23:30
так где же фотки? на игре было куча народу с фотиками! выкладывайте! я жажду! :D

Было бы неплохо оригиналы в архиве. И фоток там у него мало, он вроде больше фотал.

Остальное позже зальет....

Ozzy
08.09.2014, 23:34
http://www.youtube.com/watch?v=tOK2cmyD-kc

Эта?

не не эта ещё бой был под песню

yokozuna
08.09.2014, 23:35
Немцы,
молодцы! для первой игры (не под моим началом) - молодцы!!!!

Raspfile
09.09.2014, 02:59
Весь саундтрек скачать бесплатно без смс без регистрации:
http://fx.snc.ru/download/Raspfile/BAKHRASTAN_MUSIC.rar

Ozzy
09.09.2014, 05:01
СПС