PDA

Просмотр полной версии : Игра «Spec ops» 28.09.2014


Wind
24.09.2014, 10:11
«Spec ops»
Игра «Spec ops» перенесена на 12.10.2014

Полигон "Копейка" (1-падь)
Место сбора в Корсакове - автовокзал, с 09:45. Выдвижение на точку в 10:15.
Место сбора в Южном - ТЦ Рай, с 09:30. Выдвижение на точку в 10:00.
Построение в 11:00
Приглашаются все желающие, соответствующие Правилам страйка ССК.

Легенда:
После развала СССР холодная война была окончена. Сильный противник был повержен, США осуществили свой план стать сильнейшей мировой державой.. В течение 14 лет Россия восстанавливала все то, что было утрачено и разрушено в конце 80х и начале 90х годов благодаря стараниям США и стран союзников. К 2003 потенциал РФ возрос, в стране наблюдался экономический рост. Россия также начала проводить успешную внешнюю политику, что позволило привлечь в страну иностранные инвестиции. Приток инвестиций начал приносить свои плоды в виде увеличения отчислений в бюджет от развивающихся производств. На этом фоне началось развитие военного потенциала страны, с целью укрепления неприкосновенных границ Российской Федерации.
США не могли не заметить стремительное развитие РФ почти во всех направлениях и появление новых соглашений со странами, которые граничат с Россией. В 2004 году президент США Джордж Буш, будучи избранным на второй срок, подписывает приказ о возобновлении проекта по ослаблению РФ. Уже в течение 10 лет идет активная фаза проекта и противники становления России как великой и сильной державы предпринимают всяческие попытки выставить РФ как агрессора, закрыть границы, прекратить все ее экономические и политические отношения со странами Европы и Азии и тем самым ослабить страну и погрузить ее в состояние глубокого кризиса.
Ничего нового в стратегии проекта не было. США использовали хорошо известный сценарий революции 1917 г. Первым делом надо было втянуть Россию в войну, которая бы истощила экономику и ресурсы страны. Во вторых выставить РФ на международной арене как агрессора, захватчика, страной, которая плюет на демократию и своих граждан ради достижения целей небольшой кучки людей, которые стоят у власти. В третьих – на фоне экономического упадка деморализовать население, развалить армию и организовать революцию в стране. Последний этап – это смена власти и полный экономический, политический, социальный упадок.
Очередные переговоры Японии и России не дали результатов. Японский премьер-министр и правящая либерально-демократическая партия очень недовольны последними переговорами с Россией по поводу спорных территорий. Президент США на фоне украинского конфликта начинает лично посещать азиатские страны, в том числе и Японию. Обама в своем разговоре с премьер-министром Японии предлагает помочь решить «вопрос спорных островов» в обмен на разрешение развернуть военную базу на острове Хоккайдо.
В связи с обострением отношений с Россией, США и НАТО хотят объявить ей ультиматум и при отказе России отдать часть Сахалина и курильские острова Японии, собираются ввести войска на юг Сахалина. Но это пока слухи.
На границе РФ начинается мобилизация для защиты границы. Выставлены наблюдательные пункты и создаются укреп сооружения.
Первоначальные задачи сторон:
НАТО - высадить разведовательно-диверсионный отряд, организовать скрытую базу, ждать дальнейших указаний из главного штаба.
РФ - в связи с полученной информацией о возможной высадки войск противника на территории РФ, отправить развед отряд в точку возможной высадки противника, организовать штаб для связи с командыванием, ожидать прибытия основных сил РФ.
Остальные задачи будут ставиться командыванием сторон в процессе игры в зависимости от обстоятельств и сложившихся ситуаций.

Klester
24.09.2014, 10:38
Друзья,я ждал ваше предложение,но...Не хочу вас задеть так сказать за живое но данный поступок просто ..как правльно сказать-глуп!Во первых по играм по графикам никаких игр не было не у вас не у нас.28 у нас своё так сказать шоу,в нём участвуют по приглашению и лица с ССК.теперь следуем далее,подобное можно назвать просто-Залепа!зная что у нас до вас 28 своё кино,вы не чураясь положением рисуете искустно своё.я вас не понимаю...если тема-кто хочет то придёт! то вопросов нет.если в плане играть вместе то тут уже ряд вопросов.Зачем делать то если в заранее знаете что мы в этот день заняты.Друзья, вы уж определитесь.Я понимаю что у вас в ССК с планирование игр вообще ###во в смысле с пониманием процесса тут вот вспоминлся знаменитый Стартер ,но всё же..как то нелепо глуповатая ситуация выходит.я за весь САС не говорю, мож кто и поедит но в целом все будут заняты.так что друзья без залуп!

Штык
24.09.2014, 11:06
Безотносительно Лёхиного горячего спича. Сценарий - муть какая-то. Уточнять задачи во время боя, исходя из "обстоятельств" - это сила. "Поделимся пополам, плохие пиндосы захватывают домик, а хорошие русские его защищают. А чё там планировать, побегаем, покричим, постреляем".

yokozuna
24.09.2014, 14:35
Увы... я на вахте...

yokozuna
24.09.2014, 14:47
Штык, сценарий как сценарий. Наши не лучше.

ShilO
24.09.2014, 15:01
Сценарий чем-то похож на наше закрытие, а так нормально боевое столкновение и развитие событий из имеющейся обстоятельств...
Но я не поеду не туду и не туда, т.к. заболел.

Штык
24.09.2014, 15:31
Не могу я быть предвзят.

Wind
28.09.2014, 09:34
По погодным условиям игра в это воскресенье ОТМЕНЯЕТСЯ. Погодные условия оставляют желать лучшего даже днем.

yokozuna
28.09.2014, 09:53
По погодным условиям игра в это воскресенье ОТМЕНЯЕТСЯ. Погодные условия оставляют желать лучшего даже днем.
Инра не переносится на следующее воскресенье? У нас же закрытие будет.

Wind
08.10.2014, 10:07
Игра «Spec ops» перенесена на 12.10.2014