PDA

Просмотр полной версии : Сборы - как это было


H.T.W
01.10.2014, 14:23
Привет Жека, так точно, еще 25-го всех разогнали:) Я сейчас на больничном отдыхаю, видимо спиртом пищевод опалил;) На фотках мы в Пади развлекаемся, наверное единственные, кому было реально весело!

Finik
01.10.2014, 17:32
Привет Жека, так точно, еще 25-го всех разогнали:) Я сейчас на больничном отдыхаю, видимо спиртом пищевод опалил;) На фотках мы в Пади развлекаемся, наверное единственные, кому было реально весело!

а горку, разгрузку и "привод" свое брал? или там выдали?

Klester
01.10.2014, 17:36
или там выдали? ты слишком долго работаешь на правительство...

H.T.W
01.10.2014, 17:43
Прошу прощения за оффтоп! Финик, все свое.

Tpaku4
01.10.2014, 17:59
Привет Жека, так точно, еще 25-го всех разогнали:) Я сейчас на больничном отдыхаю, видимо спиртом пищевод опалил;) На фотках мы в Пади развлекаемся, наверное единственные, кому было реально весело!

Андрюха, а мы это кто? И что за трэш на второй фотке?

Жук
01.10.2014, 23:44
Андрюха, а мы это кто? И что за трэш на второй фотке?

А это на них "настоящие" спецы отрабатывают упражнения! ))))

Kruger
02.10.2014, 12:11
спиртом пищевод опалил
хорошо что меня не призвали. я то не пью, мне было бы скучно

H.T.W
02.10.2014, 13:20
Дело было так. При нашей с Вуфером попытке получить официальный мультипас через КПП комендант первой Пади, глядя на наши горки, сказал что ему нужны диверсанты для кино:) Ну мы-то всегда готовы, вот и повеселились там. Сюжет такой, на урале была попытка провозки партии наркотиков через КПП. При досмотре, собачка нашла груз, сопровождающие груз напали на военных и фскн, те в свою очередь их задержали... И тут появляются доблестные диверсанты, пытающиеся отбить как груз, так и сопровождающих. Диверсантами были я, Вуфер, Джексон, Дизи, Механик и Кучерявый. Постреляли мы, постреляли в нас. В итоге из шестерых диверсантов трое двухсотые, трое задержаны. Меня спецназ еле поднял:) Видео правда полная ###ня получилось...:(

Женя, так все и было. Спецы были самые настоящие:)

Жук
02.10.2014, 14:24
Сцуко.... Надо было добровольцем идти, когда предлагали.... Блеад! Блеад! :mad::mad::mad:

H.T.W
02.10.2014, 20:26
Сцуко.... Надо было добровольцем идти, когда предлагали.... Блеад! Блеад!

Кстати, у нас был один ополченец:) Парень вообще не призывной, сам пришел, так его еще и выгнать потом не смогли. Тип реально прикольный, на плацу на стуле сидел...