PDA

Просмотр полной версии : 16 лет Сахалинскому ОМОНу!!! Ура.


John Rambo
09.12.2009, 12:33
John Rambo поздравляет уважаемых Пионера, Марио, Вальтера, Николая Александровича с праздником. Хоть я давал присягу Американскому президенту, но душой я с Сахалинским ОМОНом!!!!! Сегодня болит печень, но я все равно выпью за Вас бокал шампанского....., простите, стакан виски.

Grizly
09.12.2009, 14:08
Присоеденюсь :). Ребят, не хватает вас, у Теньчика, вон, печень больше от спиртного не болит, все это надо исправить :). Ждем

Еще хочется сказать пару теплых слов.

Пионеру спасибо за сахалинский страйк. Если б не он, то... Короче кто помнит, тот помнит
Марио - мастер на все руки. С меня теория тюна, с него практика :).
Вальтер - у тебя есть чему поучиться. Жду спецкурсов по обращению с пулеметом :)
Николай Александрович боимся, уважаем, на игре обходим стороной, потому как в мертвяк отправляете часто.

Ребят, спасибо большое

MARIO
09.12.2009, 16:35
присоеденяюсь к поздравлениям всех вышеуказанных.:)спасибо всем за теплые слова...от себя добавлю поздравление Галла,.
проблема Пса решаема,думаю через пару месяцев исправим этот недуг:)

Вален
09.12.2009, 17:08
от меня респект и уважуха......... так держать, ждем всех вас....

Gaduka
09.12.2009, 18:13
С праздником всех перечисленных выше. Ждём вас с нетерпением домой.

Grizly
09.12.2009, 18:18
Я Галла забыл :). Он меня точно побьет.
Галлу удачи в воспитании и здоровья дитю :)

Добавлено через 1 минуту:

присоеденяюсь к поздравлениям всех вышеуказанных.:)спасибо всем за теплые слова...от себя добавлю поздравление Галла,.
проблема Пса решаема,думаю через пару месяцев исправим этот недуг:)

Меня тоже зови ;). Ну типа исправлять :)

Brack
09.12.2009, 18:39
Всем нашим ОМОНовцам, крепкого здоровья, счастья, удачи.
Парни ждём Вас с нетерпением, Галла хоть вижу иногда, а Пионер, просто уже достал :)
Ещё раз с праздником.

Пёс
09.12.2009, 18:57
От всей души поздравляю ОМОН
со знаменательным днем

От себя хочу добавить - не будь Вас
не стали бы мы такими какие мы есть
Милиция и Пехота делает все грязное дело, а не морские котики спецназ
Всегда с Вами Хвала и Честь
А Палыч - начальник САС :)!!!!!!!!

( школа - литература 3)

проблема Пса решаема,думаю через пару месяцев исправим этот недуг:)

Епти о чем Марио говорит? у пса нет проблем!!!

HAZAR
09.12.2009, 19:00
Мужики, от всей души вас поздравляю! В России есть достойные сыны своего Отечества)

Amorfis
09.12.2009, 20:54
ура-ура!

Лаврик
09.12.2009, 22:18
От всей души поздравляю!!!

Хассан
10.12.2009, 02:38
Поздравляю=)
..жалко, что не кругая дата=(

Кровавый Саныч
10.12.2009, 04:32
Дамы и Господа. На фоне всеобщей "любви" очень приятно услышать добрые слова. Спасибо всем. Особое и отдельное спасибо Джону Рембо за самоотверженную решимость не щадить своего здоровья во славу ОМОН. Надеюсь что ещё немножко сможем помочь САС в становлении, как ассоциации способной достойно противостоять любому сопернику. В свою очередь хочу поздравить личный состав САС с успехами в освоении тактики ведения боя. По крайней мере, судя по откликам о закрытии сезона 2009 "воюют" уже не куча народу а достойные команды. Не поверите, в моём возрасте как мальчишка жду начала сезона. Хотя к сожалению немного участвовал в играх. Всем ещё раз спасибо за поздравления и за общее теперь уже дело. А что дата не круглая так то не беда, доживём и до круглой.

Tpaku4
10.12.2009, 10:19
Поздравляю с очередной годовщиной! Чтобы побольше их было!

Pioneer
10.12.2009, 11:04
Всем большое спасибо, кто знает мою сентиментальность, понимает как мне было приятно читать эти строки.
В новом сезоне всё будет гораздо интереснее и краше, приедет мой зам. и пулемётчик. А уж как ждём господина Кровавого!

Barmen
10.12.2009, 20:53
Блин народ от всей души и сердца искренне поздравляю вас всех. Соглашусь со многими в их пожеланиях и теплых словах. От себя добавлю многое было исправлено благодаря нашему Омону. За страйк вам отдельное спасибо если бы не вы не играли бы мы так серьезно так интересно и с таким большим удовольствие. Всем спасибо .Рад что вы есть и что вы с нами еще раз с праздником. Все благ вам и удачи