PDA

Просмотр полной версии : [ИТОГИ] Открытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС


Kruger
02.05.2015, 20:32
Ну собна все состоялось! С чем всех и поздравляю. Рад был видеть такое большое количество игроков, раз что все прошло без заморочек и в дружественной атмосфере.
Оргам мой пламенный хай, за живенький сценарий.
Впечатлений масса!
Короче всем спасибо, был категорически рад вас увидеть. а в некоторых даже пострелять;-)!

/дискасс

mr.Малой
02.05.2015, 21:10
Уф! Было потно :D открытие очень понравилось, особенно сегодня получил первый опыт в командовании людьми :D ждем фотки

Kruger
02.05.2015, 21:16
mr.Малой, потно это не то слово, у меня ручьями лился пот с лица, как у крэковой шлюхи в ломку на допросе у DEA , от чего адово потели очки болле-незапотевают - ##### - х-800, которые я разломал в мертвяке и выкинул ,все как Ницше завещал.
постоянно барахлил хоп-ап и шары нормально не подавались в привод, гарнитура издавала какой то писк, набедренная панель с пистолетом отвалилась, так же вырвал с корнем стальную мушку на аксу, а к 5му часу села батарейка просто в хлам, корреспондентов сопровождал с пистолетом,ну и сам весь мокрый и в грязи.

не могу поднять рук , так как не опускал автомат от лица весь день.


я хз, на мой взгляд игра удалась =))

IIuka4y
02.05.2015, 21:23
Все отдично было, правда из противников видел только зеленые береты с кокардой золотой (Хотелось бы более активной игры) а то места мало народа много а в лесу никого =)
Еще жду селфи с девушкой ( незнаю как зовут правда :-( )

Kruger
02.05.2015, 21:24
IIuka4y, ага , поактивнее=)
я постоянно попадал в самое адилово, куда бы не пошел - везде меня находил контакт=)

Raspfile
02.05.2015, 21:28
Рад, что сценарий понравился, в принципе ничего нового, всё уже отработанное. Осталось только совершенствоваться по технической части - это я в первую очередь о своей рации.

IIuka4y, это просто мы так сидели, что до нас единицы доходили. Зато кашки покушали))

Кстати, а у той М-ки нашелся хозяин?

Сёма
02.05.2015, 21:34
аххаха нормально мы из зимней спячки вырвались, всё было просто круто =))) Большое всем спасибо, что уважаете друг друга, всегда на позитиве, даже во время боев, поэтому игра у нас удалась ))) Много всего было интересного)) Всем спасибо))

IIuka4y
02.05.2015, 21:43
Raspfile, Ну Серёга, Россия и Британия дружба на век) всегда ждем ваш чай а вас зовем на кашу.

X-RAY
02.05.2015, 22:03
Поддерживаю предыдущих ораторов :D . Было весело, активно и (что очень важно) доброжелательно, без косяков (хотя много новичков). Порадовала родная команда (Буря) и посещаемостью, и качеством игры. Пока был в дозоре дважды угостили пайком, с доставкой на позицию.
Но вот концовку ожидал более активной.... но так ни разу и не выстрелил. Всем респект и спасибон за игру. Она явно удалась. Ждем фотки и материалы фронтовых корреспондентов.

Клаус ввобще герой. Прям с игры рванул на тренировку.

Klester
02.05.2015, 22:21
правда из противников видел только зеленые береты с кокардой золотой улыбнуло,но у нас и нас было больше.Чесна устал от Бури, Мефа и ХСК!Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета.)))по своих,жир вроде растрясли.Не хватало Жука и Нолика.про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!!!!Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!Всем спасибо!!!!!!

Батька
02.05.2015, 22:37
ДУШЕВНО)))))))

Mr.Hyde
02.05.2015, 23:37
ООООООо Да.....Таких замесах я не разу за год игры не был!!! Все пошло на высшем уровне!!!

Aura
02.05.2015, 23:37
Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета. .про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!

Взаимно !)) Спасибо за помощь ! Было приятно работать в группе (!), хоть и не долго , после того как аккум сдох , обстоятельства так и пуляли меня по полигону в поисках противника . В след раз нужно намутить грамотную связь ...... Так же отдельное спасибо бойцу Воронов за батарейку ) Игра состоялась реально очень динамичная , постоянная движуха , кто-то что-то захватывает , кто-то теряет. А то как репортёров по точкам водили это вообще кадр ) Лично для себя понял над чем нужно поработать . Короче игра супер , я в восторге )

buzzer
03.05.2015, 00:17
http://fx.snc.ru/dir/Shui_Shu
фото отчет по открытию

mr.Малой
03.05.2015, 00:25
фото отчет по открытию
аталична. но я знаю что это еще не все :D

Raspfile
03.05.2015, 00:33
Вот еще http://fx.snc.ru/dir/rei_jii

mr.Малой
03.05.2015, 00:44
вообще отлично

Kruger
03.05.2015, 01:16
нндаааа....
http://trueimages.ru/img/9f/31/f2bd4455.jpg
самая моя лучшая фотка за 5 лет. и та сделана на сотовый не про фотографом и случайно, я даже в кадр полностью не залез...
http://trueimages.ru/img/24/32/d3cd4455.jpg
Оскара мне за лучшую мужскую роль второго плана! =D

mr.Малой
03.05.2015, 01:28
боже, как я эпичен :D
http://trueimages.ru/img/9c/94/9ded4455.jpg

Kruger
03.05.2015, 01:32
кстати, страпон в салате!

чья гильза у меня в сумке валяется (серебристая такая)? и как она туда попала?

mr.Малой, доооо-)
там наше совместное фото есть, правда я на нем омежка с коротким стволом

Добавлено через 1 минуту:

http://trueimages.ru/img/46/89/0efd4455.jpg

mr.Малой
03.05.2015, 01:33
серебристая такая
это к лехе!

там наше совместное фото есть, правда я там омежка
:D

Raspfile
03.05.2015, 01:46
http://trueimages.ru/thumb/5f/c9/492e4455.png (http://trueimages.ru/view/f9mkl)

Опишу словами классика:
https://pp.vk.me/c622123/v622123028/2a1e2/Vq5BvXkItzM.jpg

Kruger
03.05.2015, 01:58
Вот так вот бывает играешь в страйкбол ждешь там врага, штурмуешь че то ... и тут раз,и чет приуныл...
Ты че приуныл?
Да х*й его знает, чет приуныл!
Вроде и шары есть и привод работает, а нет бл* , чет приуныл!
http://trueimages.ru/img/4a/92/375e4455.jpg

Raspfile
03.05.2015, 02:07
Kruger, http://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Kruger
03.05.2015, 02:13
Raspfile,
да-да! =) Энджойкин жжот, как всегда

Сенька
03.05.2015, 09:11
да вообще было всё просто супер!!!всё понравилось, особенно последняя часть так мне пришлось идти впереди колонны, я играл первый раз, прилип кароч на страйк, всю ночь во сне проводил ориентирование по карте полигона мореходка)))

Бугор
03.05.2015, 14:20
Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!
Спасибо, за положительный отзыв, будем стараться ищо!

Спасибо всем за классную игру! Это мое второе открытие и первая игра на КМке.
Запомнились начало, когда мы еще не успели организовать оборону на точке Галицино и уже началась атака и мы где стояли там и легли, огонь был не очень плотный и разведчики сначала отступили, но потом стало веселее и меня снял пулеметчик с приличного расстояния, неожиданно. Потом были стычки в лесу на зачистке окрестностей Албании. А когда началась массовая атака Албании я слился, хотел поиграть в рембо с пистолетом и всю жару пропустил.

Спасибо оргам и игрокам еще раз. Открыли как надо.

Механик
03.05.2015, 14:24
Крутое открытие ! Улетные моменты ! Душевное продолжение после игры ! )) ХСК Плов был обалденный !! )))))
Оргам спасибо !

Steel
03.05.2015, 16:20
это я в первую очередь о своей рации.
во истину. ох как не хватало нормальной радиолсвязи. по этой же причине потеряли радиовышку.
улыбнуло,но у нас и нас было больше.Чесна устал от Бури, Мефа и ХСК!Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета.)))по своих,жир вроде растрясли.Не хватало Жука и Нолика.про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!!!!Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!Всем спасибо!!!!!!
ай, льстец :) мы сами знаешь как рады что опять на человеков похожи стали :)


немного только не порадовало расположение респов, но это я уже придираюсь :), но на будущее нужно учесть. и передвижение войск в районе мертвяка в том числе и ХСК, что привело к стрельбе с моей стороны прям возле мертвяка.

и нужно лечить топографический кретинизм, из за него слили галицино :) завел бойцов не туда, в спехе пришли на галицино с тылу, и тут же вступили в бой, не успев занять позиции.

ну и переночевали мы опять здорово. шурпа и плов удались на славу :)а кто не присоединился, тот много потерял :)

Добавлено через 2 минуты:

ХСК Плов был обалденный !!
всегда пожалуйста.

zer0
04.05.2015, 10:56
Не хватало Жука и Нолика

я зероооо :D :cool:
не нолик, и не тринадцатый.

mef1st0fel
04.05.2015, 22:31
Уфф...наконец то состоялось открытие!! Сезон кровопролитных форумных боев закончен, народ настрелялся вживую, в том числе и я,чему не сказанно рад!! Безумно порадовало количество народа, простой незамысловатый сценарий, первая очередь в спину, отстрел противника, и последующие походы/посиделки в мертвяке. Сложиллсь такое впечатление словно с дальними родственниками посидел за одним столом,теплая обстановка в общем)) Да, вот по связи - надо будет в будущем хорошо отладить этот момент, а то получилось так что после отбития Галицино туда периодически шел народ(?)...вроде идешь такой к базе которая уже не твоя, а из кустов такая унылая очередь....и ты раз и че то реально приуныл))) Спасибо всем за участие!! Клестер спасибо за комплимент,будем стараться))))

Tpaku4
05.05.2015, 10:29
Дамы и пацаны! Всем спасибо!! Играть было очень приятно. Наконец-то все было чисто и без "вони", очень радует такая обстановка!

Хассан
05.05.2015, 12:37
Благодарю всех за игру! отлично поиграли^______^
но:
1. про ленты уже сказано было;
2. тела передвигайте быстрей, когда убиты в местах, где идут бои.
"весьма неприятно, когда "мёртвых" используют как щит, чтобы отступить\перегруппироват ся.
ЗЫ: серые каски, не расслабляйтесь, даже если всё мертвенно тихо;-)

Raspfile
05.05.2015, 14:22
Вот и Ситисах подоспел:
http://citysakh.ru/news/45774/

Kruger
05.05.2015, 14:29
Raspfile, _тся и _ться, как обычно не первый раз хромает в статьях на ситисахе=)) а так годнота!

Tpaku4
05.05.2015, 16:39
про ленты уже сказано было;
Да, обратили внимание на это.
ИМХО в будущем, логичнее и демократичнее по финансам, использовать просто цветной скотч. Ну или как раньше деление: НАТО - АК.

X-RAY
05.05.2015, 16:59
Надыбал ошибку и им уже указал... :D
После этого должны будут показать всему миру, что все хорошо, просветить журналистов по освобожденным территориям.

VeTeR
05.05.2015, 17:42
Здравое было открытие, душевненько местами оторвался, выхватил порции адреналина. Особо запомнились пара фрагментов. Первый, когда подобрался буквально в самую гущу противника возле «Албанской деревни», слышу его перемещения в сторону «радиомаяка», ну думаю, щас в тыл зайду за ними и почикаю. Только ближе пробрался, как их группа разворачивается на 180 и дует обратно на «албанку» (видать на усиление). Залёг, один прошёл, второй.. (думаю, сейчас пальну, тут же от остальных выхвачу), жду, 3, 4, 5… столько целей поочерёдно и не стреляя, пожалуй, ещё не держал под прицелом. Проходят в 7-10 метрах, меня не замечают, сердце колотит. Ну, была не была, выхожу следом из залежи, оцениваю обстаканову, целей 6-7 мостились на бугре «албанки», ещё пара дальше севернее, один справа южнее у дороги, вроде меня увидел, но, видать, видя мой опущенный ствол и непринуждённую походку не напрягся. Глянул на него и как ни в чём не бывало пошёл чуть поближе к бугру, и давай поливать, секунд 7 экшена и групка противника вместе со мной (а что я лысый?) пошла отдыхать в мертвяк, что называется нефик тылы оставлять без присмотра =)

Второй эпизод был весёлый. Отбивались с Никосом на радиомаяке на крыше, вроде не плохо сдерживали, ещё чуть-чуть и точка наша. Но некое чувство тревоги начало давить на психику, тучи сгущаются, и точно, прилетает откуда не возьмись грена! Вжались в стены в ожидании крендеца, но 3 секунды, 5.., 7.., 10… фух, не сработала=)) Давай дальше отстреливаться, пытался по ходу вычислить гренадёра, но тщетно. Тут ещё одна грена прилетает, дубль-2… и тоже тишина!) Ну, думаю, фартит! Снова к обороне, и… блаааа!! прям передо мной взлетает третья, падает на край балкона и каким-то чудом отлетает обратно, (мелькнуло – «вот же заговорённые» и «вот сейчас гренадёр то обрадуется!))»), и тоже тишина, несработка (даже обидно стало).. Опять отстреливаемся, и вот тут то четвёртая грена таки прислушалась к молитвам хозяина и оборвала наши «жизни», раскидав потроха по округе, оповестив своим бабахом что оборона сломлена. Уже выбираясь с крыши увидел на сколько не кисло нас поджали. Тут же, если не ошибаюсь, кто-то из Границы, вроде Синий, пустил из-за торца маяка последнюю очередь в кучку супостатов, словил сам, и всё - повстанцы отжали точку обратно… Но было драйвово! =)

Со связью была просто засада, сколько раз пытались связаться с докладом, что начали удержание точки, в ответ тишина. Потом из-за неразберих с докладом держали точки дольше 30 минут, потому же и радиомаяк недодержали, фиксация времени не прошла. И вообще долго было не понятно (а мне так и до сих пор), являлся ли радиомаяк нужной точкой, никто вроде не видел там заветный лист А4 с буквой…) Раш…?)

По остальному. Порадовало, конечно, кол-во участников, так же новичков (которых, видать торопясь скорей уже повоевать, забыли построить и проинструктировать «до слёз»). Спасибо Рашпилю за организацию, ничего «грибного» ;) , точки не далеко разбросаны. Также спасибо, что собрал оргов (хоть часть) на обсуждение плана Сезона-2015, в результате чего (не без подачи Лонгсэма) решили таки сделать общее Открытие и Закрытие!)) И первое весьма удалось, ура, всем спасибо, до новых!))

Ну и чутка фото от Аквы здесь - http://fx.snc.ru/dir/VeTeR_65ru

Хассан
05.05.2015, 18:15
Ну или как раньше деление: НАТО - АК
Дим, сложно будет рассматривать в траве ствол нападающего и в других ситуациях.
Первое предложение весьма хорошее.
Добавлю:
Или же как один из элементов пропуска на игру - наличие ленты за ту сторону, за которую будет играть игрок, если стороны уже заранее поделены, конечно.
Ну, и взносы на игру, чтобы хватило с запасом купить на всякий пожарный, не всё же оргам тянуть на себе.

Добавлено через 6 минут:

Второй эпизод был весёлый.
О да-а, ваши горящие глаза и насыщенную энергией речь не передать, когда рассказывали об этом=)

Raspfile
05.05.2015, 18:21
являлся ли радиомаяк нужной точкой, никто вроде не видел там заветный лист А4 с буквой…) Раш…?)
Тут вопрос не ко мне, а непосредственно к тем, кто держал точку - буквы они размещали самостоятельно.

Синий
05.05.2015, 20:51
Тут же, если не ошибаюсь, кто-то из Границы, вроде Синий, пустил из-за торца маяка последнюю очередь в кучку супостатов, словил сам,
Не не я. Когда радиомаяк обороняли рейнджеры, у меня получилось подойти под стену, кинул гранату-взрыв! Стрельба продолжается, даже ещё сильнее по моему, "чё за х....я" думаю:confused:, достаю вторую и тут сбоку как прилепят очередь, ну всё убили. Иду в мертвяк, по пути спрашиваю у тех кто наверху, "чё мол гранаты не для вас придуманы", а мне в ответ объясняют что "она в дырку в полу упала и внутри рванула":p. Так обидно стало:o, а ничего не попишешь, не судьба.

BRO
06.05.2015, 18:32
Всем привет хочу поблагодарить всех за игру
было очень интересно играл в первый раз в страйк .
теперь буду стараться не пропускать сборы .
мне нужен привод в районе 10000 если есть у кого сообщите

Чучуна
06.05.2015, 20:06
Raspfile, _тся и _ться, как обычно не первый раз хромает в статьях на ситисахе=)) а так годнота!

Хм... не заметил.

Kruger
06.05.2015, 20:24
Чучуна, уже исправили=)

Stalker
07.05.2015, 06:47
Не мастер я писать на форумах, но всем большое спасибо за организацию совместного открытия! :)

P.S. Не забываемое ощущение, разогревать кашу, под огнём противника, и одновременно корректировать огонь :)

H.T.W
07.05.2015, 10:27
P.S. Не забываемое ощущение, разогревать кашу, под огнём противника, и одновременно корректировать огонь

Так вы там еще и кушали во время игры:)

Kruger
07.05.2015, 10:37
H.T.W, ну так оборона же, там все как у людей и обед по расписанию!=)

Raspfile
07.05.2015, 12:43
Так вы там еще и кушали во время игры
Ну ведь не выпивали же! ;)

Механик
07.05.2015, 13:01
. Тут же, если не ошибаюсь, кто-то из Границы, вроде Синий, пустил из-за торца маяка последнюю очередь в кучку супостатов, словил сам, и всё - повстанцы отжали точку обратно… Но было драйвово! =)
http://fx.snc.ru/dir/VeTeR_65ru

Моя работа) Трое "супостатов" отошли в мертвяк одной очередью, но в замен я получил пулю прям в Лоб , и своей же гранатой добило )

H.T.W
07.05.2015, 14:50
Ну ведь не выпивали же!

Ага, британцы и чаю не попили:)

В любом случае, спасибо! Игра понравилась, хоть я и полность ####ался!

Хассан
07.05.2015, 16:00
ну так оборона же, там все как у людей и обед по расписанию
пздц=)...в следующий раз, надеюсь, повезёт оказаться в обороне, а не мокрым и замучившимся в атаке))

Kruger
07.05.2015, 16:55
Хассан, ага , и не говори!=)