PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировке 10.05.2015 г.


ShilO
11.05.2015, 02:46
И так прошла первая тренировка после открытия сезона!!! Всех был рад видеть! Поработали внутри-командно по слаженности и т.д., а после мяско устроили! Кайф! Предлагаю следующую тренировку провести в том-же формате на полигоне восток, если Макс не будет проводить пред-игровую.

Rain
11.05.2015, 11:06
Все прошло супер! Шило, может устраивать тренировку там где меньше лесной массив? Клещей туева хуча кругом, аж табунами бегают!.... просто не уверен, что спреи помогут. Вчера с меня сняли 5 шт вовремя!

Klester
11.05.2015, 11:39
Всё прошло хорошо.Каждая команда занималась индивидуально.Клещей очень много.Спрей не помогает.Дома снял 4 штуки.СК Каскад был не весь но все поработали хорошо.в следующие выходные думаю что буду уже с приводом.Всё было хорошо.

Kruger
11.05.2015, 11:47
жаль, что не смог посетить трену в это воскресенье, так как не слабо траванулся шашлыком в субботу, а все воскресенье провел в адских корчах.

X-RAY
11.05.2015, 13:36
Тренировка прошла продуктивно. Спасибо особое команде граница за совместное мероприятие. Понравилась ихняя молодежь. Погоняли старичка :D. Жаль не смог поучаствовать в финальном раунде. Завыеживался привод. Пршлось дома его "прооперировать". Благо все хорошо. Выздоровел. Всем участникам спасибо.

Хассан
12.05.2015, 10:49
Хорошая тренировка, выжала остатки сил после дачного "отдыха" в субботу=)
Удивила команда Граница с хорошей стороны:
1. кол-ом новых участников;
2. защитой южного блок-поста
Думаю, не стоит Границу и Каскад ставить на одну сторону в следующей Игре, а то хрен выиграем)))
Всем спасибо^___^

ЗЫ: за трену видел 1 клеща...весьма странно видеть посты по поводу клещей ораторов выше О_о
Использовал "OFF от клещей", спасибо за это Тими=)

H.T.W
12.05.2015, 11:14
Хассан, даже и не представляю, как я в Границу или Бурю стрелять буду:)
Трена поравилась, мясо тоже. Было весело!
Клещей вообще не видел... Там вроде фотограф был?

Rain
12.05.2015, 11:59
Был фотограф девушка! Это сэра Рашпиля надо спросить, когда фотки будут!

Kruger
12.05.2015, 12:10
Думаю, не стоит Границу и Каскад ставить на одну сторону в следующей Игре, а то хрен выиграем)))
Всем спасибо^___^
Резонно, но на открытии против нас были Буря и ХСК , тоже пришлось попотеть, так что баланс сил был адекватен=)

Raspfile
12.05.2015, 16:21
Фотки обещают позже.