PDA

Просмотр полной версии : Итоги Игры "Стратегия"


ShilO
31.05.2015, 20:05
Товарищи прошла немного сумбурная, но от этого не менее интересная и динамичная игра.
Спасибо отдельное Синему, что оказал мне поддержку в проведение этой игры.
Сегодня я еще раз убедился, что русские команды куда круче остальных, т.к. на игру приехали все команды РФ и также нас поддержали шведы, т.к. они отказались вступить в блок НАТО :D. Вообщем респект всем кто не побоялся легкого сифачка и приехал на игру.

За нарушение от игр и тренировок на 2 недели отстранены:
1. zer0 - Команда СК Каскад;
2. casper - Команда Граница.

Kruger
31.05.2015, 20:28
по игре - ну ништячок, было как всегда приятно побегать и пострелять в супостата.
Промок как сучка при виде котлеты с баксами.Отказала рация от обилия воды. надеюсь что она еще будет работать...
Высох частично только после обеда , сидя в засаде.
Прикимарил под солнышком и проснулся только от дикого грохота, как выяснилось это Асей испытывал свой гранатомет на колонне с врагом, после чего наступило затишье.
Надоело сидеть в укрытии. пробрался до мобильного мертвяка к Синему и жуку, и с негодующими возгласами типа "ну нах сидеть как идиоты в засаде пойдем в атаку!" штурманули нехилый участок дороги и обнаружили какую то канистру и фару, корорые и являлись игровыми объектами.

посмотрел мини файтинг между каспером и зеро. блеат, ну некрасиво, чуваки... если бы я приводил в исполнение все свои приговоры , то в страйкбол никто бы не играл уже как года 2, а сам бы сидел далеко в урановых рудниках или типа того..
Любителям поразнимать - нельзя этого делать, пусть бы дрались до талого - это право каждого мужика, а вы ##### лезете как мокрощелки оттаскивать сразу

неплохо побух... пообщались после игры с ребятами из хск и границы на насущные темы и выяснили почему я такой гондон на форуме, а в жизни вполне себе норм. Синий прям в дырочку попал, к гадалке не ходи=)))
короче время потратили не зря.
рад был всех видеть
спасибо, господа!

Ruslan
31.05.2015, 20:40
не считая двух тренировок это была первая игра, отличная игра, всем спасибо

ShilO
31.05.2015, 22:51
Млять, а как я заблудился и вышел аж за футбольным полем вот это было писец!!!

H.T.W
31.05.2015, 23:41
Мужчины и Леди, я рад что вытащил свой пердунок в такой не очень уютный день:) Игра на уровне, нас было мало, но мы доставлили друг другу удовольствие в игре, а это и есть смысл страйкбола. Бродить и бегать по лесу в хлюпающих берцах не так страшно, привыкаешь ко всему. Ну, я не буду вдаваться в результаты игры, я про счет:) Но, я более не хотел бы играть против Границы и Бури! Так что товарищи Пиндосы, повыстье явку на игры и трены, без вас очень скучно! ХСК мой огромный привет, рад был вас видеть и пить с вами!!!
По поводу конфликта на полегоне, скажите спасибо Шиле, я бы вам выписал "волчий билет" на месяц, ибо в игре друзей себя так не ведут. В любом споре виноваты оба, так что после бана с вас магарыч;)
Еще раз спасибо, я очень приятно ####ался!!!

Синий
31.05.2015, 23:46
Было весело и прикольно, ну по крайней мере нам с Шилой. Сидишь себе да по радио всякие вводные подкидываешь, а народ по лесу туда-сюда, туда-сюда. Для себя сделал вывод, что игры в стратегический тетрис должны подготавливаться очень задолго до её проведения, а не так как мы с Пашей:eek:, походу дела на ближайшей помойке набрали всякого дерьма и озадачили стороны его поиском. Много людей теряются на местности, несмотря на карты в руках, НО ЭТО УЖЕ К КОМАНДИРАМ КОМАНД:confused:- обратите внимание!!!! Сторона "А" в обороне молодцы, в атаке ХЗ, в засаде на 4, 4 за то что на ровном месте двоих своих снесли. В общем традиции "френдлифайра" не умирают:D. Всем присутствующим спасибо, и не судите строго за судейство!

Жук
31.05.2015, 23:57
Заебись! И всё ####лось!!! Весь день просто а###нный! Акуенное начало дня! Акуенная игра! Акуенные посиделки! А еще я с женой помирился! Так что и акуенный вечер! :D

ПЫСЫ: сука! Как же сапогов не хватало! (((

H.T.W
01.06.2015, 00:02
Дааа, резиновые сапоги у камрада (не знаю позывного), это как шелчок по носу. Типа, смотри долбаееееееб, как надо было:)

Клещ, ой Паук, ты тааааакой матершинник:)

Синий
01.06.2015, 00:41
Для тех, кто с утра смотрел в окно:
Боязнь дождя называется Омброфобией. Вернее не самого по себе дождя, а именно возможности попасть под дождь. Человек, имеющий такую фобию не будет испытывать неприятных эмоций, глядя на дождь из окна, но может зайтись в панике, если на него попадет даже небольшое количество дождевых капель. Довольно часто причиной такого поведения человека становится информация о кислотных дождях и последствиях, которые они могут принести организму.:D.

aseiXysein
01.06.2015, 01:10
Клещ, ой Паук, ты тааааакой матершинник:)
А ты такой нарушитель авторского права :D

Хорошо побегали! Погода не сильно внесла коррективы, да и послеобеденное солнце погрело косточки.. Скажу прямо, для игр из разряда "сценарий за день до игры", очень даже! Явка огорчила, с такой организаторской задумкой на экшен, народу должно быть в два раза больше.
Все молодчики, держались, не хлюпали, когда надо и в травушке мокрой лежали и в грязях лечебных :) Рад был всех видеть! ХСК спасибо за посиделки у костра, доехали без эксцессов!

yokozuna
01.06.2015, 03:54
А что случилось-то? Драка? Из-за чего?

Stalker
01.06.2015, 09:51
Блин хоть и не пострелял толком, всем спасибо за игру обособленно организаторам! Отрадно было видеть знакомые лица :) и бегать под дождиком с пацанами, которые не ноют от сырости!
Сантино, красавчик в тот момент в ёлочках, я офигенно пожалел, что у меня не было пистолета или ножа ;) за 5 лет впервые споткнулся об противника :)
Ещё раз, всем огромное спасибо за игру! :)

Огромная просьба, всем кто делал снимки и видео на игре, выложить это всё добро здесь..

Лаврик
01.06.2015, 11:39
А что случилось-то? Драка? Из-за чего?

Кто-то не прав в интернетах (с)

Ну подвигались парни, по-дружески постреляли друг-в-друга, по-дружески поругались, насколько дружески кто кого наказал, не берусь судить - уехал))

А так, всем спасибо, подыщал воздухом, покайфовал от души есть жи, с кем-то пообщался, на собачек посмотрел. Хорошо))

Santino
01.06.2015, 13:17
Stalker, мммм... а знаешь в чем соль? Ты споткнулся об меня... хотя меня на игре вообще не было, в это время я был на Кристале, а потом поехал домой.
http://trueimages.ru/img/20/cf/7a0cb655.jpg

Так что ты наверно об кого-то другого споткнулся.

Чучуна
01.06.2015, 13:22
в тот момент в ёлочках, я офигенно пожалел, что у меня не было пистолета или ножа ;) за 5 лет впервые споткнулся об противника :)

Я тебя, возможно, огорчу, но ни пистолет, ни нож тебе бы не помогли. Когда ты об меня споткнулся тебе в живот смотрело два ствола. Даже если бы ты попытался что-то предпринять, ты бы не успел этого сделать.
Мы по началу даже напугались, что ты нас с верху обнаружишь, но решили не двигаться. Понаблюдали как ты стреляешь в даль, орёшь куда-то, поугарали... А когда ты ломанулся прямо на меня я попытался переместиться, но не успел. Дальше ты знаешь: скоротечный бой, я бы даже сказал расстрел и "папа досвидос". Долго не забуду твоего озадаченого лица, мы с Иглой вчера весь остаток дня веселились по этому поводу. :)

На игре меня почти симетрично по сторонам лица "покусали комарики". Теперь и надомной знакомые ржут... да кто они такие, чтоб смеяться? Самих их в мокрый лес под град шаров. :)

К середине игры карта превратилась в мокрую тряпочку - урок на будущее: нехрен в такую погоду карту без чехла держать. В следующий раз запасусь файликами. Уроков для себя, вообще, извлёк не мало. Главное не забыть, что я там извлёк.

Так же веселье вызвало экспериментальное супермегапесецмлякакоесек ретное кресло БД-1. Заморочался же, Павел. Нашёл артефакт. :)

В целом спасибо всем участникам. Получили массу положительных эмоций, засыпали легко, поначалу снились лес и вооружённые люди. Лиц не видно, только силуэты.

Спасибо!

FeelGood
01.06.2015, 14:05
Нууу.... было мокро! в ботах всё хлюпало! был весь мокрый! Но сцуко было адово ЗАШИБИСЬ!!! карта померла через 10 минут! Её просто рассосал карман в себе! Понравилось как держали галицино.. держали держали ииии... сторона б уронила бомбу... мдэ... подстава хд. Потом натёр мозоль из-за насквозь мокрых шуз и тут же стёр его ) ну и засада на дороге, перед мусоркой удалась... ну почти удалась.... кто то из своих случайным прострелом, через кусты, попадает прямо в щи!!!! Моя ну как так то?!?!! Да и башню свой привалил XD

Kruger
01.06.2015, 14:58
FeelGood,
кто то из своих случайным прострелом, через кусты, попадает прямо в щи!!!!

Да и башню свой привалил XD
Есть вероятность того, что это был один и тот же человек;)

Дым
01.06.2015, 15:17
FeelGood,


Есть вероятность того, что это был один и тот же человек;)

Ни фига! А башне надо кепку поменять - уж больно сурпат на погранцов похож, особливо против солнца.

Чучуна
01.06.2015, 16:53
а знаешь в чем соль? Ты споткнулся об меня... хотя меня на игре вообще не было, в это время я был на Кристале, а потом поехал домой.
Так что ты наверно об кого-то другого споткнулся.

А об кого? Об меня, что ли? Врёшь ты всё, это было алиби, ты специально, показался в Кристале, поехал на полигон, залез в ёлочки и стал его там поджидать :)

Steel
02.06.2015, 02:18
после каждой игры кто нибудь пишет как у него все болит. пришло и мое время. это просто ####ец :) отлично побегали.