PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 07.06.2015 г.


ShilO
07.06.2015, 16:53
И так прошла тренировочка на ура, хоть и народу было не много, но поработали и погоняли друг друга достаточно плодотворно.
Новичков очень много и это радует.
Основное хочу напомнить, что в лесу надо видеть ушами.
Рад был всех видеть, надеюсь встретиться на следующих выходных на полигоне "Припять".

X-RAY
07.06.2015, 17:18
Спасибо всем присутствующим. Раскачка у меня как всегда не без проблем с приводом, но ко второму раунду разогрелся :D. С подствольника уложил одного, с автомата убитого Тракича второго, подкрался с гранатой к Хасану (всего метров 10) и тут объявили раунд. А в последнем раунде доблестно про..ал катридж от подствольника. Вот что значит все внимание на горизонт, а руки с оружием работают на автомате... :)
Будьте осторожны если кому посчасливиться его встретить. В катридже граната и он заряжен.
Удачи Всем и до новых встречь на полигонах.

Ruslan
07.06.2015, 17:47
В этом лесу, который за пару недель стал зеленым, реально остается только ушами смотреть)) всем спасибо)) Сталкеру отдельное спасибо от Вани, за привод и рацию))

FeelGood
07.06.2015, 18:22
Спасибо большое за тренировку) все было супер! продуктивно потренькались )

на будущее всем - обязательно юзайте репелленты! снял на полигоне 8 клещей и 1го дома.

Kruger
07.06.2015, 19:38
Понравился "коридор смерти",надо почаще мутить это полезное упражнение.
не понравились эти ,сцука, мелкие насекомые, которых я снял с себя около 16ти на полигоне , 1 в машине и одного дома, хотя я калеч и особо по кустам не лазил.

Понравился СР3-М Жука. очень сексуальное оружие, я прям его (привод) дико захотел.

Ну че, ништяк потренили небольшой и дружной кампашкой.
Сторона РФ тренит друг против друга, что несомненно пойдет ей на пользу;)

Всем спасибо и до новых встреч!

MakWell
07.06.2015, 21:03
всем спасибо за игру. зашибись побегал и поползал. все звиздец болит. но теперь попадание шаров я ни с дождем, ни с листопадом не перепутаю... дождик так не могет!

Хассан
07.06.2015, 22:01
подкрался с гранатой к Хасану (всего метров 10)
Подкрался, это если бы я не знал о том, что ты там есть)))
ЗЫ: ник с двумя "с"

ShilO
07.06.2015, 22:02
Я вас не стал по коридору 2 и 3 гонять, вот там адреналин...

Жук
07.06.2015, 23:23
Понравился СР3-М Жука. очень сексуальное оружие, я прям его (привод) дико захотел.


О! Да! Он охринительный!:cool:

Tpaku4
08.06.2015, 11:56
Всех был рад видеть ;)