PDA

Просмотр полной версии : Битва на Коноторо / 26.07.2015


Steel
11.06.2015, 01:37
Дата: 26 июля 2015 г.
Время: сбор в г. Холмск (Северный вокзал) 9-00. Выезд на полигон: 9-30
Полигон: "Коноторо"
Построение: 10-30
Начало игры: 11-30
Окончание: 18-00


США поняв что, санкции и прочее , мягко говоря не эффективны начинают компанию по размещению баз у русских границ на дальнем востоке. Скапливают силы. Проявляют агрессию в виде полетов над воздушным пространством РФ. Из ракетных комплексов на японском о. Коноторо были сбит "Борт - 0" выполнявший секретную миссию. В ответ на агрессию альянса, РФ принимает решение захватить остров и уничтожить угрозу немедленно.


Так как будем пробовать игру провести в формате милсима, все вводные будут поступать непосредственно во время игры и в зависимости от действий стороны РФ или стороны США.

Правила игры:

Система ранений:

Первое попадание шаром (одиночным или очередью) считается ранением.
-Раненый игрок должен занять лежачее положение на месте где был ранен и отметить себя раненным, своим бинтом в области груди. Если бинт утерян игрок считается убитым.
-Раненый не может передвигаться.
-Раненый игрок может быть вылечен любым игроком посредством перевязки правой руки бинтом.
-Если в течение 20 минут игрок не перевязан или не подвергся обыску, он считается безвозвратно убитым и уходит на точку возрождения.
-Живые игроки могут транспортировать раненного игрока любым способом.
-Раненый игрок не может помогать в своей транспортировке никакими действиями.
-Раненый игрок может и должен всячески изображать ранение (стоны, крики, корчь) также может разговаривать с любым игроком в том числе и с помощью радиостанции.
-любое попадание шарами до перевязки не меняет статус раненого игрока
После перевязки раненый игрок может полноценно передвигаться по полигону и выполнять свои игровые функции

Второе попадание шара после перевязки означает что игрок мертв.
-Мертвый игрок занимает положение лежа там же где он был "убит" и обозначает свою смерть красной тряпкой в районе груди или головы.
-Мертвый игрок отлеживает 20 минут если его не обыскали или не реанимировал медик он уходит на точку возрождения.
-Мертвый игрок производит, как можно меньше движений, ни в коем случае не общается с другими игроками и не отвечает не на какие вопросы.

Лечение и реанимация:

Медик:
Медик равноценен любому игроку и все правила на него распространяются также как и на любого другого (если медик ранен - то чтобы он вылечил или реанимировал кого то, его нужно перевязать)
Сам себя медик не перевязывать не реанимировать не может.
Делегировании полномочий медика не допускается.

-Любого раненного игрока медик может излечить от ранения, после процедуры с игрока снимается бинт и игрок считается "как новый".

-Любого мертвого игрока медик может реанимировать, если начнет реанимационные действия до истечения 20 минутного срока с момента "убийства".

- Все реанимационные и лечебные действия медик производит посредством "медицинских пакетов" выданных организатором игры.

Игрок:
Любой игрок может проводить перевязку любого раненного игрока.
Перевязка раненного производится только бинтом принадлежащим раненому, если раненый игрок не имеет при себе бинта (потерял, забыл, отдал и тд и тп) то его нужно считать убитым.

Перевязка производится на правой руке, обмотав руку 3 раза и завязав бинт.

Обыск:
-Можно проводить обыск, как соперников так и союзников.

-Шары - при обыске можно изъять шары только те что в запасе (сколько есть столько и можно забрать) - запас находится в специальном пакете.

-Гранаты - боевые, дымовые, световые, светошумовые - все что есть в наличие можно изъять (кроме тех, что находятся в сухарках или рюкзаках). ТАГи не изымаются.

-Карты, и любая инфа изымается для изучения и возвращается владельцу в течение 5 минут с момента изъятия.

После проведения обыска игрок покидает место своего ранения или убийства через 5 минут, даже если его обыскали на 20-ой минуте ранения или смерти.

Обязательное снаряжение:
-Бинт - любая материя белого цвета длинной не менее 1 метра шириной от 5 до 10 см.
-Красная тряпка - не менее 30х30 см. (чем больше тряпка тем меньше напихают :) )
-Шары бб 6 мм. - не менее 1500 шт.

На игре будет ограниченно количество боеприпасов.
Стартовый боекомплект:
-Автомат - 1000 шаров
-Пистолет - 100 шаров
-Пулемет - 1 бункер
-Снайперские винтовки - 200 шаров
-гранаты - сколько унесешь

если выданный боезапас не помещается в имеющиеся у игрока магазины, то излишки кладем (например в красный пакет) и эти шары не изымаются при обыске.

с собой обязателен запас - не менее 500 шаров (это можно отжать) (например синий пакет)

на каждую сторону также будут выданы по 15 бутылок воды 0.5 литра. это медкомплекты. 1 бутылка поднимает 1 мертвого бойца. медкомплекты могут использовать только медики.

дозаправка шарами на точке возрождения 1/2 от начального боекомплекта. запас для изъятия после после первого обыска не пополняется.

Пленение:

Существует возможность добровольно сдаться в плен.
Взятым в плен считается противник до плеча которого дотронулись рукой и сказали, что он пленен. Пленить может, как группа бойцов так и один. Количество плененных за 1 раз зависит от вашей наглости :)
В плен может быть взят легко раненый боец, при этом его необходимо перевязать.
При согласии пленного он может стать перебежчиком и продолжать выполнение поставленных боевых задач на стороне бывшего противника или использоваться в качестве информатора на стороне бывшего противника до наступления игровой смерти.
При попадание в плен игрок должен вынуть магазин из игрового оружия и разрядить привод в землю.
Если есть пленные с обеих сторон они могут быть обменены.
Разрешается использование пленных как живого щита.
Разрешается использовать пленных как заложников.
Пленный не может совершить побег.
При попадании в плен необходимо четко и своевременно выполнять указания взявших в плен.
При попадании в плен магазин изымается из оружия.
Игроки взявшие в плен другого игрока, обязаны доставить пленного к своему командиру, либо непосредственно к офицеру командования.
Допрос пленного разрешается проводить только офицеру командования, либо по его указанию.
Пленным запрещается самостоятельно покидать территорию лагеря.
Время пленения 1 час с момента пленения, после этого пленный должен быть либо отпущен, либо условно убит.
Если пленный отпущен, ему дается "время не прикосновения" 1 минута.
Прошу перерегистрироваться на игру в этой ветке.


Схема проезда до места сбора.

Хассан
11.06.2015, 09:52
Раненый игрок должен занять лежачее положение на месте где был ранен и отметить себя раненным, своим бинтом в области груди

Мертвый игрок занимает положение лежа там же где он был "убит" и обозначает свою смерть красной тряпкой в районе груди или головы.
Раненому также как и убитому в районе головы перевязку разреши делать. Местность бывает разная, вдруг раненый будет лежать в яме и только голова будет видна, товарищи пробегут мимо видя, что он тупо лежит и отдыхает, так как грудь будет не видна.

А так, много сложных моментов в сценарии, постараюсь присоединится к кому-нибудь на игру, интересно отыграть.

Kruger
11.06.2015, 11:28
товарищи пробегут мимо видя, что он тупо лежит и отдыхает,

чтобы такого не случилось, раненому нужно орать и стонать, а не лежать бревном, как некоторые тёлки в постели.
вот тогда свои точно мимо не пройдут!

Tpaku4
11.06.2015, 11:38
-любое попадание шарами до перевязки не меняет статус раненого игрока
Т.е. добить не получится? Я имею в виду. Группа совершила налет: 2 ранило, остальные отошли, из опорого пункта противнка вышла группа зачистки, находят этих двух раненых, что делать? Обыскать? После этого они убиты?

Хассан
11.06.2015, 11:40
чтобы такого не случилось, раненому нужно орать и стонать, а не лежать бревном, как некоторые тёлки в постели.
вот тогда точно мимо не пройдут!
На всякий случай, мало ли что, мало ли кто.

Steel
11.06.2015, 12:11
Т.е. добить не получится? Я имею в виду. Группа совершила налет: 2 ранило, остальные отошли, из опорого пункта противнка вышла группа зачистки, находят этих двух раненых, что делать? Обыскать? После этого они убиты?
так точно, после обыска лежат 5 минут и топают на точку возрождения, считаются добитыми.

Добавлено через 5 минут:

На всякий случай, мало ли что, мало ли кто.
крюгер правильно написал, но я думаю если положишь повязку на голову, никто против не будет :)

Добавлено через 7 минут:

Для затравки.

Хотя рельеф передает плоховато.

Kruger
11.06.2015, 12:16
Steel, годный рельеф!
наконец то опэн эир, а то во Вьетнам с джунглями , москитами и 10ти долларовыми шлюхами я за 5 лет уже наигрался.=)

Raspfile
11.06.2015, 12:16
Т.е. добить не получится?
Мне тут предложили вариант, что его можно добивать ножом (или касанием в руку и фразой "добит").

Kruger
11.06.2015, 12:35
Raspfile, как дополнение - из личного оружия(пистолета) в корпус

Steel
11.06.2015, 12:47
Мне тут предложили вариант, что его можно добивать ножом (или касанием в руку и фразой "добит").

Raspfile, как дополнение - из личного оружия(пистолета) в корпус

по условиям раненый лежит 20 минут и топает в "мертвяк" так же как и мертвый. вот лежишь ты потом на 20 минуте приходит враг и трогает тебя своими грязными лапами, и тебе лежать еще 20 минут.

Вот это уже будет много :)

а так пришли. обыскали, 5 минут отлежал еще и потопал.

Добавлено через 5 минут:

что интересно, вчера был дождь, по полигону передвигались и на машине и много пешком. остались абсолютно сухие. по Кента берцам видно :)

Kruger
11.06.2015, 12:50
Steel, нене, добивание будет носить скорее ануражный характер и на время никак не повлияет. просто не всем приятно шарить по карманам человека который орет от болевого шока тебе в ухо, логично было бы его "успокоить", а потом обыскивать.
а так, что живой раненый после обыска , что с "убавленой громкостью" - оба идут в мертвяк через 5 минут после обыска.
я вот о чем.

Raspfile
11.06.2015, 14:27
Ну вы как хотите, а я момент добивания ввожу на "Бахрастане"! )

Steel
11.06.2015, 21:17
а так, что живой раненый после обыска , что с "убавленой громкостью" - оба идут в мертвяк через 5 минут после обыска.
я вот о чем.
логично, я не против. но только не шаром добивать, нож или пистолет.

Steel
16.06.2015, 03:08
за каждый случай нарушений правил версии САС или ССК или правил введенных сценарием, вводится персональная ответственность. категории и критерии нарушений будут доведены до личного состава на брифинге перед игрой. все что не урегулировано правила ми САС или ССК = нарушение = наказание согласно правил.

Все правила (введенные сценарием) которые противоречат правилам САС или ССК, имеют единичную и едино разовую систему наказаний. Которая будет доведена до сведения на общем построение. Наказание выносится путем общего открытого голосования, большинством голосов, присутствующих командиров команд (кворум = 1 голос= если присутствует один командир - он все и решает).

thorgrim
16.06.2015, 10:22
за каждый случай нарушений правил версии САС или ССК или правил введенных сценарием
Ну тогда у меня несколько процессуальных вопросов:
1. Все-таки какие будут правила? Правила САС и ССК незначительно, но отличаются и это играет определяющую роль в выборе снаряжения, а в конечном итоге и на возможность присутствия на игре. Не хотелось бы приехать выслушать правила и отправляться обратно или быть "наказанным" за что-то.
2. Что делать, если нарушитель сам командир команды и какие командиры вообще будут допущены к "разбору"? Вопрос очень субъективен и касается персонально меня т.к. на в САС ни в ССК не вхожу и могу... очень могу чего-нибудь этакого сотворить. Не хотелось бы приехать выслушать правила и отправляться обратно или быть "наказанным" за что-то.

Ну и вне регламента. Хочется все же узнать место расположения полигона. Это необходимо для определения возможности доставки личного состава и снаряжения и в конечном итоге на возможность принять участие в игре.

Спасибо.

longsam
16.06.2015, 11:30
Полигон - Костромское (предположительно)

Steel
16.06.2015, 23:29
Полигон - Костромское (предположительно)
предположительно верно :)

2 дня назад до полигона один из моих бойцов спокойно добрался на жигулях третей модели :)


Ну тогда у меня несколько процессуальных вопросов:
совет командиров на игре общий, все присутствующие не зависимо от вхождения в САС или ССК. наказание: либо порицание, либо расстрел на месте. а вот как, сколько, кого и за что, решит совет исходя из правил игры, правил САС и ССК и здравого смысла, но я надеюсь что как почти всегда на финальном построение будут усталые довольные лица без тени претензий друг к другу и с желание сесть пригубить чарку за хорошо проведенное время.

Допуск к игре: допущены все, соответствующие правилам САС или ССК.

Добавлено через 11 часов 40 минут:

для затравочки. первые укрепления. почти 10 тонн песка в троечка сегодня уложили в мешки.

Механик
17.06.2015, 06:51
А можно координаты полигона на гугл мэп ??
P/s
Заранее спасибо за труд и создание боевой подготовки на полигоне ! ))Красавцы мужчины ! ! ! ))

KENT
17.06.2015, 12:28
Там ничего не понятно. Сплошной камуфляж.

Tpaku4
17.06.2015, 12:48
для затравочки. первые укрепления. почти 10 тонн песка в троечка сегодня уложили в мешки.
ОгО!! С нас пузыри!

Механик
17.06.2015, 20:13
Там ничего не понятно. Сплошной камуфляж.

ну все же, как проехать и т.д ..:cool:

Steel
17.06.2015, 22:10
ну все же, как проехать и т.д ..
между пионерами и костромским. точное место полигона появится только в последний момент ввиду того, что одна из сторон не должна знать полигон вообще. а какая это будет сторона, пока не известно. ибо зарегистрировались из блока НАТО только британцы.

Kruger
17.06.2015, 22:16
ибо зарегистрировались из блока НАТО только британцы.
Быть может, судари слыхом не слыхивали о действе грядущем или портвейну перекушамши и в беспямятстве пребывамши. Почему бы Вам, барин, голубей почтовых не разослать с приглашеньями персональными, открытками о тесьме с позолотой. Авось кто и явится на прием пышный, а то не гоже, Вашблагородь, бал то знатный закатили, а гостей голубых кровей лично пригласить запамятовали!
http://trueimages.ru/img/8c/cf/78751855.jpg

Steel
17.06.2015, 23:49
а гостей благородных кровей лично пригласить запамятовали!
а ведь и то верно, что то позабыл я, как адресной рассылкой пользоваться. Ну подождем еще маленько, а вдруг рано за почтовыми марками идти.

Steel
19.06.2015, 01:49
есть идея перенести игру с воскресенья на субботу. это середина лета, там есть озера, берег моря. может кто захочет остаться с нами на ночевку. место ночевку выложу после следующего посещения полигона :)

Механик
19.06.2015, 02:06
есть идея перенести игру с воскресенья на субботу. это середина лета, там есть озера, берег моря. может кто захочет остаться с нами на ночевку. место ночевку выложу после следующего посещения полигона :)

Только ЗА!

FeelGood
23.06.2015, 14:54
Игра 26го??

Steel
23.06.2015, 15:50
да, игра 26. переноса не будет, так как придется все строить, что мы планировали прям перед игрой. так как то, что мы уже там сделали местные нехорошие люди все испоганили.

Tpaku4
23.06.2015, 15:59
что мы уже там сделали местные нехорошие люди все испоганили.
что за гомосексуалисты? нaчерта?

yokozuna
23.06.2015, 16:26
зарегистрировались из блока НАТО только британцы.
Немцы тоже ))

IIuka4y
23.06.2015, 16:32
Немцы тоже ))

МАКС ты то хоть будешь? А то пол сезона и до сих пор не видел тебя

Steel
23.06.2015, 16:53
что за гомосексуалисты? нaчерта?
хз, вроде как ради мешков. завтра поеду посмотрю.

Немцы тоже ))
и это не может не радовать

Kruger
23.06.2015, 17:31
хз, вроде как ради мешков
ох как руки чешутся этих у*бков мехом внутрь вывернуть

yokozuna
23.06.2015, 17:39
МАКС ты то хоть будешь? А то пол сезона и до сих пор не видел тебя
это патамушта я работу поменял... и работаю сейчас вот тут (https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0,+%D0%AF %D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+% D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1 %8B%D0%B9+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3,+629705/@71.258247,72.0999776,6157m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x449424f6ed20f687:0xb7e71 3d6a95f01ad?hl=ru) :)
Канешна буду! Я же еще в самой первой теме писал )))

Raspfile
23.06.2015, 17:43
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/botan_51717412_orig_.jpg

Steel
23.06.2015, 17:50
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/botan_51717412_orig_.jpg

но иногда необходимо :)

Добавлено через 1 минуту:

работаю сейчас вот тут
там холодно

yokozuna
23.06.2015, 18:01
там холодно
Сейчас... погода похожа на нашу вторую половину сентября.
и светло 24/7

Finik
23.06.2015, 18:18
работаю сейчас вот тут
Это кто тебя ж туда послал? И надолго ты там и по какому графику? Обратно по какому маршруту будешь следовать?

Steel
23.06.2015, 19:33
Сейчас... погода похожа на нашу вторую половину сентября.
тогда у нас холоднее.

yokozuna
23.06.2015, 19:55
тогда у нас холоднее.
Ну вообще погода тут разная... вчера вот ветер сильный был и дождик - было холодновато.
Это кто тебя ж туда послал? И надолго ты там и по какому графику? Обратно по какому маршруту будешь следовать?
Сам поехал )) график такой же, как и раньше был. Через Москву полечу обратно.

Steel
25.06.2015, 23:56
Все оказалось не так страшно, как нам представили. немного развалили основное укрепление. но все мешки на месте, и уже водружены на свое место :) вроде никто не тащит мешки под"картошку", вроде и окопы пока нормально, так что все норм. Нам тут прогнозируют. что местные будут тащить мешки на якоря, но думаю 300 метров тащить полный мешок с песком, ради выгоды в 12 рублей явно браконьер не будет :) и тем более что эти джутовые мешки рвутся как только их поднимаешь. а пронеси их 300 метром и там будет полный пиндец.

Steel
03.07.2015, 05:36
Суббота, коноторо, стройка
Ждет тебя
О юный, ХСК.

Steel
14.07.2015, 15:14
осталось 2 недели а сторона США (НАТО) так и не изъявляет желания заявиться на игру. Одного сэра Рашпиля нам маловато. Игра под угрозой срыва.

VeTeR
14.07.2015, 15:55
КВ будет возможным составом (от 3 человек)

Перепост. На мой взгляд, во избежание казусов и большей реалистичности, будет лучше если при повторном попадании в раненного с момента его транспортировки он считается убитым, т.е. "-любое попадание шарами до перевязки или начала его транспортировки не меняет статус раненого игрока". Если при этом сначала попали по транспортирующему, то тут понятно - он скидывает раненного и действует согласно сценария, но сам раненный уже может быть добит как угодно.
По обыску: каково поведение обыскивающего и обыскиваемого (не препятствовать, не наглеть, ГДЕ именно можно обыскать и т.д.), и может ли боец своей стороны забрать Б/П и/или иное "отжымаемое" имущество у раненного/убитого своей же стороны?

mef1st0fel
14.07.2015, 20:47
Steel, команда 1st ID ориентировочно до 7 человек будет на игре

Steel
14.07.2015, 21:06
На мой взгляд, во избежание казусов и большей реалистичности, будет лучше если при повторном попадании в раненного с момента его транспортировки он считается убитым, т.е. "-любое попадание шарами до перевязки или начала его транспортировки не меняет статус раненого игрока". Если при этом сначала попали по транспортирующему, то тут понятно - он скидывает раненного и действует согласно сценария, но сам раненный уже может быть добит как угодно.
По обыску: каково поведение обыскивающего и обыскиваемого (не препятствовать, не наглеть, ГДЕ именно можно обыскать и т.д.), и может ли боец своей стороны забрать Б/П и/или иное "отжымаемое" имущество у раненного/убитого своей же стороны?

Мы сейчас не стремимся быть более реалистичными, а пробуем новое для нас направление и как раз чтобы избежать путаницы, поэтому и такое упрощение. если тебя обыскали. ты автоматически добит, ну если кто хочет зрелищности и ощущений для себя, может ножом потыкать раненого. А путать тут добиваем, а тут не добиваем пока не стоит. Опробуем упрощеночку, понравится - будем развивать. не понравится - много не потеряем :)

По обыску достаточно мне кажется расписано в первом посте. Мертвого как ты будешь обыскивать? он тебе не помощник но и сопротивляться не будет. Что искать, где искать и что изымать, написано в 1 посте.

Кто мешает обыскать своего мертвого? вполне нормально мне кажется, учитывая что боезапас будет ограничен.

Меф, Ветер, вот это уже дело.

VeTeR
15.07.2015, 00:40
Само то будет провести перед игрой трену с элементами милсима, как это мы уже когда-то делали, обязательно отыгрывать ранения (5минут корча достаточно) и транспортировку раненного, тогда и виднее будет. Отработать штурм на открытой местности не повредит.

Ещё вопрос, если боец наотжимал уже кучу синих пакетов с Б/П и тут его хлопнули, изъять можно все пакеты?
Медик для реанимации должен вылить (опустошить) воду из бутылки 0.5, типа активировать сей бонус или как?

Steel
15.07.2015, 01:11
изъять можно все пакеты?
-Шары - при обыске можно изъять шары только те что в запасе (сколько есть столько и можно забрать) - запас находится в специальном пакете.
Давайте читать внимательно 1 пост прежде чем задавать вопросы.
Само то будет провести перед игрой трену с элементами милсима, как это мы уже когда-то делали, обязательно отыгрывать ранения (5минут корча достаточно) и транспортировку раненного, тогда и виднее будет. Отработать штурм на открытой местности не повредит.
Все в ваших руках, у меня в следующие выходные день рождения, так что я не смогу. Ну а вообще система ранений была схожа на бахрастане, там вполне все справились, правда я 1 раз забыл поваляться 5 минут, когда меня Винд убил :)

Terodat
15.07.2015, 12:42
Так для реанимации будут использоваться бутылки 0.5 или "пакеты"? А то я вызывался тащить гору бутылок 0.5.
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?

И да, для стороны НАТО, Скунсы будут во главе с Гадом.
Отбой Торгрим не едет со своей командой эх...

IIuka4y
15.07.2015, 13:44
Так для реанимации будут использоваться бутылки 0.5 или "пакеты"? А то я вызывался тащить гору бутылок 0.5.
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?

Читай первый пост

thorgrim
15.07.2015, 13:48
Terodat, а когда это я успел предать тебе полномочия по принятию решений за AJB? Или хотя бы по их озвучиванию?

Terodat
15.07.2015, 14:09
Торгрим. Будим тут тролить на эту тему или где обычно? Я так надеялся что ты поедишь, ведь ты отписывался в темах по этой игре, а тут недобор стороны нато, да и соскучился по тебе давно не видел. Ну значит в другой раз.

Добавлено через 11 минут:

Читай первый пост

..."Лечение и реанимация:

-Любого раненного игрока медик может излечить от ранения, после процедуры с игрока снимается бинт и игрок считается "как новый".

-Любого мертвого игрока медик может реанимировать, если начнет реанимационные действия до истечения 20 минутного срока с момента "убийства".

- Все реанимационные и лечебные действия медик производит посредством "медицинских пакетов" выданных организатором игры....

...Перевязка производится на правой руке, обмотав руку 3 раза и завязав бинт."...

Где тут написано в чем заключается реанимация? Про перевязку видно, последняя строка. Про средство видно. Реанимационные действия - это процес снятия с него бинта, либо какие либо "танцы с бубном" вокруг? Либо наматывание другого цвета бинта и т д.

thorgrim
15.07.2015, 14:59
и соскучился по тебе что ж вы Бахрастан дружно слили? Нам там вас реально не хватало.

VeTeR
15.07.2015, 15:24
По процессу реанимации не уточнил.
Ещё вопросы:
- запасные 500 шаров можно использовать или они чисто для отжатия? Если можно, то они в первую очередь и уйдут в расход..)
дозаправка шарами на точке возрождения 1/2 от начального боекомплекта.
-дозаправка возможна живым (для этого прийти на точку возр-я) или таки только после смерти? (уточняю на всякий..)
-делёжка своими шарами с товарищами возможна?

Steel
15.07.2015, 17:07
- запасные 500 шаров можно использовать или они чисто для отжатия? Если можно, то они в первую очередь и уйдут в расход..)
Цитата:
Сообщение от Steel
дозаправка шарами на точке возрождения 1/2 от начального боекомплекта.
-дозаправка возможна живым (для этого прийти на точку возр-я) или таки только после смерти? (уточняю на всякий..)
-делёжка своими шарами с товарищами возможна?

свой запас 500 шаров использовать нельзя, если у кого то отжал, отжатый можно юзать.

дозаправка имеющимися шарами где угодно, 1/2 это после смерти на точке возрождения берешь половину шаров от стартового комплекта. Мерные стаканчики будут подготовлены.

а разве когда то запрещали? конечно можно.

Процесс реанимации, это выпитая раненым или мертвым полностью бутылка воды 0.5 из медсумки заранее выданная организаторами. своя вода не канает. также медик записывает в свой блокнот данные из военбилета игрока. Военбилет будет выдан на построение.

Малыш
15.07.2015, 17:09
Буря едет, по количеству сообщим дополнительно.

Steel
15.07.2015, 17:13
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?
бутылки воды по 0.5 литра. ты предлагал вроде акваспорт, там еще пробка"соска" в самый раз подойдут. буду признателен если предложение в силе. нужно 30 бутылок.

Tomcat
15.07.2015, 17:24
Процесс реанимации, это выпитая раненым или мертвым ПОЛНОСТЬЮ бутылка воды 0.5 из медсумки заранее выданная организаторами. своя вода не канает. также медик записывает в свой блокнот данные из военбилета игрока. Военбилет будет выдан на построение
А чё делать если пить неохота , вливаться насильно, или всё же пол бутылки можно вылить ?

Raspfile
15.07.2015, 18:35
Tomcat, а мне кажется, после подобной беготни поллитра вообще как слива в попу!)

Малыш
15.07.2015, 18:52
Tomcat, а мне кажется, после подобной беготни поллитра вообще как слива в попу!)
меня пугают Ваши аналогии...
-
думаю, что если кто-то не допьет 0.5 воды, его за это не выгонят с игры...

Kruger
15.07.2015, 20:04
боже, да кто сказал что одна из пятнадцати бутылок на всю игру достанется именно вам?
через пару часов беготни вы сами будете бегать за медиком и просить водички ну хоть глоточек.

А вообще в милсимах по правилам - пока труп не допил бутылку воды и не сдал ее обратно медику - он не оживает

Steel
15.07.2015, 22:32
А чё делать если пить неохота , вливаться насильно, или всё же пол бутылки можно вылить ?
не хочешь или не можешь 0.5 выпить л воды или аллергия на воду, не зови медика :)

Terodat
15.07.2015, 23:27
бутылки воды по 0.5 литра. ты предлагал вроде акваспорт, там еще пробка"соска" в самый раз подойдут. буду признателен если предложение в силе. нужно 30 бутылок.

Нет проблем. Будит.

Добавлено через 5 минут:

не хочешь или не можешь 0.5 выпить л воды или аллергия на воду, не зови медика :)

Тоесть шоб позвать медика надо взвесить свои варианты? Либо поход в мертвяк и отсидка там еще время, где и так вода будит либо вылакать пол литра и играть? :)
Кстати медик могбы тогда таскать с собой кружку Грааля и поил с нее "живой водой". Ну или для эмитации капельницы в случаях если вода не лезит в желудок использовать клизму и вливать с другой стороны :)))

Батька
15.07.2015, 23:41
что ж вы Бахрастан дружно слили? Нам там вас реально не хватало.
Добрался до компа первый раз с субботы. У всех прошу прощения за пропущенную игру, работа(((((( С 20.07 в отпуске)))))) Отработаю))))

Малыш
16.07.2015, 00:33
Кстати медик могбы тогда таскать с собой кружку Грааля и поил с нее "живой водой". Ну или для эмитации капельницы в случаях если вода не лезит в желудок использовать клизму и вливать с другой стороны :)))

лучше кружку Эсмарха, чтобы с другой стороны тоже можно было влить воды.

IIuka4y
16.07.2015, 00:40
лучше кружку Эсмарха, чтобы с другой стороны тоже можно было влить воды.

А вот это уже серьёзнее:D:D:D

Steel
16.07.2015, 01:25
шоб позвать медика
не факт что медик будет рядом, не факт что сможет до тебя добраться и не факт что он захочет лечить тебя :) ну и лечилки ограниченны, тут тоже думать надо :) Хотя может медик тебя любит и ты умрешь 15 раз а он тебе 7.5 литра воды одному вольет :)

Terodat
16.07.2015, 02:20
не факт что медик будет рядом, не факт что сможет до тебя добраться и не факт что он захочет лечить тебя :) ну и лечилки ограниченны, тут тоже думать надо :) Хотя может медик тебя любит и ты умрешь 15 раз а он тебе 7.5 литра воды одному вольет :)

Теперь я понял Накой черт надо таскать раненого. Когда он обопьется воды ему будит трудно ходить с полным то пузом.

Дедушка
16.07.2015, 11:17
"Циклон" будет максимально возможным составом

Капрал
16.07.2015, 18:31
75th Ranger Regiment
~8 войнов

VeTeR
16.07.2015, 19:25
дозаправка имеющимися шарами где угодно, 1/2 это после смерти на точке возрождения берешь половину шаров от стартового комплекта.
так то прикольнее, есть стимул бережно расходовать свои БП и отжимать чужие)
Процесс реанимации, это выпитая раненым или мертвым полностью бутылка воды 0.5 из медсумки
- Все реанимационные и лечебные действия медик производит посредством "медицинских пакетов" выданных организатором игры.
Т.е. что на реанимацию, что на излечение после ранения тратится те же самые 0.5 путём выпивания?

Кстати, смотрю не хило уже постарались на полигоне, молодсы!)

Tomcat
16.07.2015, 22:10
А вообще в милсимах по правилам - пока труп не допил бутылку воды и не сдал ее обратно медику - он не оживает
Вот это то меня именно и тревожит , по поводу бега и жажды , у меня гидратор не бывает пустым , поэтому свою жажду я утоляю сам , а вот не звать медика , с одной стороны , как вариант , а с другой есть возможность утерять изымаемый боезапас из за бездействия , и вообще терять игровое время при том , что реанимировавшись можно продолжать боевые , игровые действия ...

Kruger
16.07.2015, 22:26
Tomcat, правила - есть правила.
и это не милсим как таковой в классическом виде, а всего лишь адаптация под наших изнеженных сахалинских страйкболистов.
Не факт что бутылка достанется именно Вам. а если и достанется , то не думаю что это произойдет второй раз. потому что их 15. на сторону. Неужели никто не может прикинуть вероятность ее выпадения?
0.5 воды выпить - не такая уж трудная задача. Так что хватит уже на этом заострять внимание.

Hummel
16.07.2015, 22:31
Киньте координаты полигона уважаемые мои...

Kruger
16.07.2015, 22:33
всем смотреть вот эти видосы (http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=65496&postcount=105) чтобы увидеть годный милсим в деле.

Hummel
16.07.2015, 22:39
всем смотреть вот эти видосы (http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=65496&postcount=105) чтобы увидеть годный милсим в деле.

смотрел 2 раза , В ИЗБРАННОМ!

Steel
16.07.2015, 23:11
Киньте координаты полигона уважаемые мои...
нет, в конце следующей недели, непосредственно перед игрой. Территориально село Костромское Холмского района.

Жук
16.07.2015, 23:38
КАСКАД явится в максимально возможном составе!

ShilO
17.07.2015, 15:39
Граница аналогично Каскаду

Жук
17.07.2015, 20:05
Каскад всегда за Границу!

Kruger
17.07.2015, 20:12
Жук, а че, в Крыму не отдыхается? обязательно за Границу=)

Жук
17.07.2015, 20:43
на Донбассе работы много! ;)

Klester
17.07.2015, 23:34
Мариво сегодня звонил.живёт на даче в пляжной зоне.три месяца назад познакомился с девушкой,вроде усё серьёзно(####ит).подрабаты в а е т каким то хером в сети.пьёт домашнее красное вино 1 л -60 рублей. и коньяк розливной за 300 р за литр.4 раза облезла кожа.Ждет всех в гости

yokozuna
18.07.2015, 17:33
Немцы - пока только трое

Steel
21.07.2015, 02:46
уперся в необходимость приобретения на игру некоторого инвентаря, стоимостью примерно 3500 рублей.

Готовы сдать по рублей 70-100????

Добавлено через 19 минут:

ДОПОЛНЕНИЕ:

Пленение.

Существует возможность добровольно сдаться в плен.
Взятым в плен считается противник до плеча которого дотронулись рукой и сказали, что он пленен. Пленить может, как группа бойцов так и один. Количество плененных за 1 раз зависит от вашей наглости :)
В плен может быть взят легко раненый боец, при этом его необходимо перевязать.
При согласии пленного он может стать перебежчиком и продолжать выполнение поставленных боевых задач на стороне бывшего противника или использоваться в качестве информатора на стороне бывшего противника до наступления игровой смерти.
При попадание в плен игрок должен вынуть магазин из игрового оружия и разрядить привод в землю.
Если есть пленные с обеих сторон они могут быть обменены.
Разрешается использование пленных как живого щита.
Разрешается использовать пленных как заложников.
Пленный не может совершить побег.
При попадании в плен необходимо четко и своевременно выполнять указания взявших в плен.
Игроки взявшие в плен другого игрока, обязаны доставить пленного к своему командиру, либо непосредственно к офицеру командования.
Допрос пленного разрешается проводить только офицеру командования, либо по его указанию.
Пленным запрещается самостоятельно покидать территорию лагеря.
Время пленения 1 час с момента пленения, после этого пленный должен быть либо отпущен, либо условно убит.
Если пленный отпущен, ему дается "время не прикосновения" 1 минута.

Kruger
21.07.2015, 10:25
Steel, да готовы.

че-то многабукав... уверен что казусов не станет больше?=)

Малыш
21.07.2015, 10:40
При попадание в плен игрок должен вынуть магазин из игрового оружия и разрядить привод в землю.
При попадании в плен магазин изымается из оружия.

а у кого только 1 магазин в приводе?)

Tpaku4
21.07.2015, 10:48
а у кого только 1 магазин в приводе?)

Ну вытащи его, и отстрели в землю/воздух. Магазин сунь в карман/рюкзак.. О_о НЕ?

IIuka4y
21.07.2015, 11:06
а у кого только 1 магазин в приводе?)

Ты про бубен? если он у тёбя никуда не влазит то в руках придётся)

Батька
21.07.2015, 11:09
После проведения обыска игрок покидает место своего ранения или убийства через 5 минут, даже если его обыскали на 20-ой минуте ранения или смерти.
Время пленения 2 часа, после этого пленный должен быть либо отпущен, либо условно убит.
Плюс 20 минут мертвяка, итого при самом плохом раскладе игрок исчезает из игрового процесса на 2 часа 45 минут плюс дорога к мертвяку. Не очень много?)))

Steel
21.07.2015, 11:22
Плюс 20 минут мертвяка, итого при самом плохом раскладе игрок исчезает из игрового процесса на 2 часа 45 минут плюс дорога к мертвяку. Не очень много?)))
не попадай в плен :) милсим такто вообще 1 жизнь дается либо вообще на всю игру, либо на выполнение задания. тут и так много послаблений от этого правила, + пленного можно обменять на другого пленного. Ну и не думаю что пленного кто то будет держать 2 часа, ну кому он нужен, только если вести себя не будет плохо, в виде наказания :) ну можно тогда еще поправить немного правила и допустим пленного должны охранять, если охрана хреновая или отсутствует, то он может совершить попытку бегства. ну и уговорил красноречивый, пусть будет час :)
а у кого только 1 магазин в приводе?)
вынул, вставил, вынул :)

Добавлено через 2 минуты:

на 2 часа 45 минут
эта занятная математика :) самый долгий поход в "мертвяк" на этом полигоне вряд ли достигнет 10 минут :)

Батька
21.07.2015, 11:24
Пленный не может совершить побег.
если охрана хреновая или отсутствует, то он может совершить попытку бегства.
Определись пожалуйста)))) Можно или не можно бегать))???

Steel
21.07.2015, 11:27
Определись пожалуйста)))) Можно или не можно бегать))???
яж предлагал подумать а не принять решение незамедлительно, и я уже подумал и принял решение :)
Время пленения 1 час с момента пленения, после этого пленный должен быть либо отпущен, либо условно убит.

Батька
21.07.2015, 11:32
Steel, есть организатор пусть его голова думает)))))

Малыш
21.07.2015, 18:28
нас (Буря) будет около 7-10 человек.

Hummel
21.07.2015, 18:32
Немцы пока 5ро

Crooks
21.07.2015, 22:23
Steel, деньги на игре сдать надо будет?)

Steel
21.07.2015, 22:39
да.

Малыш
22.07.2015, 13:08
гисметео говорит, что в воскресенье в Холмске: +18 - +19, пасмурно, дождь...

Steel
22.07.2015, 22:27
гисметео тварь.

Вроде дождик не сильный, есть конечно варианты перенести на недельку или на субботу. если в субботу играть, то блин полигон не успеем до конца подготовить :(

Kruger
23.07.2015, 11:45
Steel, да пофиг, ты "стратегию" вспомни=) после такого мокрого ада ничего не страшно

Steel
23.07.2015, 12:08
Steel, да пофиг, ты "стратегию" вспомни=) после такого мокрого ада ничего не страшно
согласен, да и на падение медведя тоже нормально так поливать начал дождик и вообще по прогнозам смотрю вроде все сглаживается. и полигон сам по себе не "мокрый", небольшой дождь помехой не будет.

Малыш
23.07.2015, 13:22
гисметео тварь.

Вроде дождик не сильный, есть конечно варианты перенести на недельку или на субботу. если в субботу играть, то блин полигон не успеем до конца подготовить :(
меня дождь не пугает, да и в субботу погода не лучше)

Tpaku4
23.07.2015, 15:06
Вроде уже прогнозы корректируют, уже даже неплохая погода и никакого дождя!!!

Бугор
23.07.2015, 16:15
Считаю, что облачность, небольшие осадки даже лучше - т.к. не будет желания сорваться "на природу" и не поехать на игру соответственно, во вторых - не так жарко!

yokozuna
23.07.2015, 18:24
(супермодератор может использовать красный цвет)
ПАРНИ, СОБИРИТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ СЕГОДНЯ, В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРЕ

Steel
24.07.2015, 01:17
АРНИ, СОБИРИТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ СЕГОДНЯ, В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРЕ
там все собрано.

Добавлено через 3 часа 38 минут:

прогноз погоды постоянно меняется в нашу сторону :) будем надеятся тенденция сохранится ну или не ухудшится. Завтра вечером ХСК заезжает на полигон и продолжает стройку. Нас ждут около 40 тонн песка :) 350 мешков и куча мелочей. Надеюсь всё успеем. Связь там есть, как и интернет, так что ждите новостей с поля :)

Добавлено через 1 час 50 минут:

Есть просьба, если у кого есть хорошая видеокамера, с отличной батареей, дайте поснимать бывшему оператору МТРК "Холмск" на эту игру. Может что и хорошее в итоге получится :)

mr.Малой
24.07.2015, 13:30
Есть просьба, если у кого есть хорошая видеокамера, с отличной батареей, дайте поснимать бывшему оператору МТРК "Холмск" на эту игру. Может что и хорошее в итоге получится
могу одолжить свою камеру, не скажу что она прямо супер-пупер, но поснимать сойдет. скажу сразу, что в режиме видео увеличение не работает. советую взять 4 свежих пальчиковых батареек про запас, желательно с одной пачки, просто потому, что если батарейки буду например 2 energizer и 2 dur то он не включится, даж не знаю почему....

Steel
24.07.2015, 13:36
что в режиме видео увеличение не работает
странная

Дедушка
24.07.2015, 14:18
Есть просьба, если у кого есть хорошая видеокамера, с отличной батареей, дайте поснимать бывшему оператору МТРК "Холмск" на эту игру. Может что и хорошее в итоге получится :)

Экшон камеру могем взять Sony с которой я на медведе бегал

Добавлено через 14 минут:

Корректировка. Мотострелков будет 3-4 я буду как одиночка на стороне нато. (Пришел костюм Gen 2 pencott greenzone

Steel
24.07.2015, 14:50
Схема проезда на полигон. Из Холмска до села Пионеры (это на север), а далее согласно приложенной карте :)

Добавлено через 26 минут:

для безлошадных, можно рассмотреть вариант проезда до Холмска на автобусе, а здесь мы вас на полигон и обратно до автобуса привезем. а шмотки можно с лошадными отправить.

Бугор
26.07.2015, 09:08
Дамы и Господа, настоящим сообщаю, что погода в Холмске отличная +20, туман, ветра нет. По морскому прогнозу дождя не ожидается.

Дедушка
26.07.2015, 23:47
Все было отлично но в море так и не искупался и в мотострелков не пострелял

Добавлено через 1 минуту:

И жду от Йокодзуны свой орден посмертно за спасение командира из плена =)

Steel
28.07.2015, 22:35
США поняв что, санкции и прочее , мягко говоря не эффективны начинают компанию по размещению баз у русских границ на дальнем востоке. Скапливают силы. Проявляют агрессию в виде полетов над воздушным пространством РФ. Из ракетных комплексов на японском о. Коноторо были сбит "Борт - 0" выполнявший секретную миссию. В ответ на агрессию альянса, РФ принимает решение захватить остров и уничтожить угрозу немедленно.

Под покровом ночи, российский десант высадился на остров, вырезав все, что оказывало сопротивление, занял уцелевшие укрепления и приступил к поиску места падения "борта-0". В свою очередь США совместно с союзниками, отправило десантный корабль к берегам Коноторо, для высадки союзнических войск с целью поиска того же "борта-0". Перед высадкой союзников силы РФ успели развернуть станцию подавления радиосвязи, так что после высадки силы НАТО не имели возможности связаться со своим кораблем и друг с другом. Однако ни те ни другие не знали, что самолет был отправлен под ложным предлогом опальным генералом ФСБ и на самом деле его целью было уничтожение столицы США. В составе российского десанта, был соратник генерала, майор ФСБ с кодовым именем Крюгер. Его единственной целью было найти ядерную установку залпового огня и активировать ее. В связи со скоротечностью операции, майор не имел полной информации и был вынужден полагаться только на свои навыки, однако генерал смог отправить беспилотник с информацией о летчике и его инструкциях. К сожалению беспилотник сбросил пакет в ошибочный квадрат. Что было засечено спутником США, а также Радиоразведкой РФ. Пакет содержал информацию о том, что пилот "борта-0" на экстренный случай должен был сбросить "груз" самолета и спрятать координаты груза в своих "любимых" сапогах . Именно эти сапоги и остались от летчика, после того как его раненого, поглотила жестокая флора :) Коноторо.

В зависимости от действий сторон были разные вводные.

При захвате системы подавления силами НАТО у них был выбор:

Взорвать - что они и сделали
Изучить и использовать:
Заглушить радиоканалы РФ
Заглушить Все каналы
Либо иметь постоянную информацию на каком канале находится сторона РФ

После подрыва станции, все радиоканалы разблокировались и появилась возможность прослушивания каналов обеими сторонами


При сбросе пакета с секретными данными о летчике обе стороны получили одинаковые вводные,. только сторона нато с более точными координатами, так как сбрось был на контролируемой РФ территории.

Пакет который предназначался майору ФСБ нашли бойцы РФ, но долгое время не смогли реализовать преимущество, более того майор ФСБ долго не знал о том, что пакет у коммандования РФ.

Как оказалось пилот успел перед смертью связаться со своей женой и оставить сообщение для генерала. Из за плохой связи она услышала только северо-восток. Через секретный канал связи генерал сообщил об этом своему майору.

Спутник НАТО засек странные действия сил РФ в лесных массивах и засек неизвестный сигнал из одного из них. Командование НАТО решило бросить все силы на захват этого массива и источника сигнала, но разведка РФ донесла о готовящейся операции и при организации обороны базы, случайно нашли сапог пилота. В это время майор Крюгер случайно узнал о том, что его пакет находится у командования РФ (ага - тут он налажал :) ), а еще он усердно обыскивал юго-восток полигона (ага - опять налажал :) ), но наконец то он сориентировался на полигоне и попер в нужном направление. В момент когда НАТО атаковало базу РФ, майор усердно вел свои поиски и они увенчались успехом НО!!! как оказалось, для надежности установка была снабжена фитильным запалом, а наш майор молодец, не курит и это сыграло с ним злую шутку в виде финального забега на пол полигона :) и вот под крики ура российских солдат (ничего не подозревающих об уничтожение Вашингтона и развязывание ядерной войны) майор Крюгер производит запуск ядерных боеголовок с портативной залповой установки.

Финита ля камедия :)


Так было на игре. Изначальная сценарная часть в принципе была похожа, немного были косяки с карточками - это мое взаимодействие с Бугром похромало маленько, но я устно исправил эти недочеты на сколько смог в особо важных моментах :)

Теперь о милсиме:

При пленение раненного, то есть вы его ранили, потом перевязали, потом используете, как живой щит И ТУТ: Первое я был удивлен выносливости заложников :) ох сколько они попаданий выдержали, Екодзуна так на моих глазах огребся пипец как . Второе: я не понял, почему они раненые и перебинтованные не умирали от первого попавшего шара после перевязки??? МАККЛАУДЫ!!!

Нужно налаживать взаимодействие Коммандующий-командиры-рядовые. рядовые не должны принимать самостоятельных решений, все должно докладываться и принятие решений только командующим стороны :) ну так должно было быть на коноторо.

Дедушка
28.07.2015, 22:52
Йоко огреб механы по две от троих =)

А взровал я ее только по тому что так было приказано =)

Steel
28.07.2015, 23:05
не туда. прошу удалить данный пост

H.T.W
29.07.2015, 00:37
Стил, вот какая мысль меня не покидала всю игру: КАКОГО ХУДОЖНИКА Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!? Думаю, что основную мысль, т.е. сценарий нужно доносить до всех. Сама идея, достойна быть изложена на бумаге, в формате книги!

Kruger
29.07.2015, 00:54
Steel, майор Крюгер узнал что от него конкретно требуется за 3 часа до конца игры=) Надо ж было подробнее инструкции писать в белой бумажке. а то - найдите борт 0 и занимайтесь анегтурой.
все=) ни пакеты ничего такого там сказано не было же=)

Steel
29.07.2015, 02:18
КАКОГО ХУДОЖНИКА Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!?
ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ КОМАНДОВАНИЯ, вот такая вот ###ня в милсиме творится :)

Я видел всю игру со стороны, никогда не любил, чтобы игроки скучали на игре, но тут все же проглядел немного, точнее понадеялся на БЕЗБАШЕННОСТЬ стороны нападения :) В итоге многие просидели почти вю игру в комфортных окопах :) хотя я намекал командованию на необходимость ротации :)) УЧТУ В БУДУЩИХ ОПУСАХ.

Добавлено через 1 минуту:

все=) ни пакеты ничего такого там сказано не было же=)
Мояж ты радость, яж тебе все разъяснил там в тишь :)

BoRiS
29.07.2015, 02:22
а наш майор молодец, не курит и это сыграло с ним злую шутку в виде финального забега на пол полигона и вот под крики ура российских солдат (ничего не подозревающих об уничтожение Вашингтона и развязывание ядерной войны) майор Крюгер производит запуск ядерных боеголовок с портативной залповой установки.
Курение приводит к ядерному удару по Вашингтону=)

Steel
29.07.2015, 02:26
Курение приводит к ядерному удару по Вашингтону=)
Они первые начали орать. что курение - смерть :) чувствовали сцуки :)

Добавлено через 1 минуту:

сценарий нужно доносить до всех
обычных игр - да. Милсим, сурвайвл и тд и тп, обнародование сценария, сломает игру :) попробуй прочувствовать. может на следующую такую игру заявись одним из ролевых игроков или командующих. там многое раскрывается :)

Kruger
29.07.2015, 10:29
Мояж ты радость, яж тебе все разъяснил там в тишь
блин, походу было че то такое=) просто совсем уж в роль вошел, все эти пытки, беготня и казни... стресс и все такое=) да и хрен с ним. по итогу все красиво вышло зато=)