PDA

Просмотр полной версии : Крылья Сахалина-2015


Дым
27.07.2015, 13:43
Передаю сообщение от организаторов "Крыльев":
"На оргкомитет 6 августа в 19 часов там же где проходит оргкомитет всегда: корпус СахГУ нефти и газа, пограничная 42. аудитория 207".
Приглашают от нас. Отпишитесь, кто намерен сходить.

Zighell
27.07.2015, 14:16
помню как в прошлом году они обошлись со страйкболистами... А как музыкант могу сказать, что на своих ошибках они не учатся.

Raspfile
27.07.2015, 17:25
Я пойду.
Желательно, чтобы и наиболее активные командиры со мной были.

Жук
28.07.2015, 18:04
Я предварительно могу пойти

Raspfile
17.08.2015, 12:11
Джентельмены!

Мероприятие не за горами!

Предлагаю представителям команд-участниц провести встречу с целью обсуждения нашего участия.

Желательно это сделать на этой неделе, предлагаю любой из вечеров в будни, ориентировочно 1900, место традиционное - фудкорт Альфа-Панорамы.

Жук
17.08.2015, 12:38
я смогу присутствовать в ближайшие три дня. В четверг улетаю

mef1st0fel
17.08.2015, 15:49
я не против встречи и проведения мероприятия,но блин...по прошлому году помню как они нас слегка прокинули с местом,это без учета сломанных дикарями приводов. Если поедем,где и как оставлять машину? Будет ли под нас специальное место?

Raspfile
17.08.2015, 15:56
mef1st0fel, вот именно об этом я и предлагаю побеседовать)

Жук
17.08.2015, 18:12
я не против встречи и проведения мероприятия,но блин...по прошлому году помню как они нас слегка прокинули с местом,это без учета сломанных дикарями приводов. Если поедем,где и как оставлять машину? Будет ли под нас специальное место?

мы встречались с оргами и есть четкое представление что и как. Только надо обсудить со всеми

Синий
17.08.2015, 20:32
Команда "Граница" готовы встретиться в любой будний день!

Kruger
17.08.2015, 21:02
Годно, желаю поприсутствовать.

thorgrim
19.08.2015, 08:56
Назначайте день, я подойду.

Raspfile
19.08.2015, 12:00
Если нет возражений, предлагаю собраться сегодня.

Время и место - уже предложены.

ShilO
19.08.2015, 15:09
ТО-есть 19.08.2015 года в 19:00

thorgrim
19.08.2015, 21:19
Ну, господа, извините :)
До интернета добрался только что...

Raspfile
19.08.2015, 23:29
В общем, ситуация такова:
У меня есть 10 пропусков для автомобилей и 50 - для участников. В этом году заезд на территорию аэродрома будет жестко ограничен, поэтому прошу здесь регистрироваться, какие команды и в каком количестве будут участвовать. Пока определяем по одному пропуску для машины на команду, далее будем прикидывать по необходимости.

Заезд на полигон мы будем осуществлять передовым отрядом уже в пятницу (28-го) вечером, дабы застолбить место получше.

Пропуск участника дает право отобедать бесплатно - предоставлено организаторами.

Кто что планирует выставлять - определяете сами. Думаю, есть смысл показать максимально разнообразнее своё снаряжение, почти у каждой команды существует несколько различных используемых вариантов, например, на разные временные периоды.
На примере бритов: можем выставить три, под каждую расцветку камуфляжа, например - DPM - Косово (конец 90-х), DDPM - начало Афганской войны, Ирак (2001-2009), MTP - современный период.

Планируем помимо выставки себя и своего вооружения обустроить стрелковый рубеж (тир), который будет использоваться для демонстрации работы приводов интересующимся.

Схему обустройства нашего "павильона" мы продумали, нужно будет только сориентироваться на местности.

На входе хотелось бы разместить стенд хорошего размера с информацией о страйкболе (да, вам может показаться, что их всё равно никто не читает, но, поверьте, тем не менее они нужны).

Ну из области совсем уж заоблачных мечт - хотелось бы поставить генератор и запитать пару мониторов, на которых крутить разное видео про страйкбол и т.п.))

Steel
19.08.2015, 23:37
Резерв 2 пропуска на машину, Один мне второй шишиге для баталий.
ХСК от 5 до 10 человек. скорее 5

mef1st0fel
20.08.2015, 10:43
первая пехотная пока одна машина(думаю будет вторая) людей будет примерно 6 вместе с силсами

Жук
20.08.2015, 12:08
Парни! Просьба максимально кооперироваться ибо количество пропусков ограничено!

Механик
20.08.2015, 12:22
Помогу с распечаткой информации , у нас тут есть огромные принтеры . ! давайте готовый материал и все будет .

VeTeR
20.08.2015, 17:20
Для КВ пропуска на 1 машину и 3х человек плиз, предварительно.
Какую-то инфу тут изложете по планам или всё где-то в закрытой теме?

Grossmann
20.08.2015, 19:37
Kampfschwimmer резерв 4 пропуска.

Укус
20.08.2015, 19:38
прошу отложить 1 пропуск на машину и 3 на человеков

Steel
20.08.2015, 20:50
Помогу с распечаткой информации , у нас тут есть огромные принтеры . ! давайте готовый материал и все будет .
заметано. ща озадачу своих полиграфов, пусть рисуют.

Alphard
21.08.2015, 01:59
Рашпиль, если есть свободный пропуск на машину я бы забрал, есть 2 места в машине мог взять с собой кого угодно.
Привод для Тира могу выделить (М-4)
Беретту

Raspfile
21.08.2015, 11:14
Уточню - пропуска только для тех, кто будет непосредственно участвовать в мероприятии. если вы едете потусить - не борзейте и оставьте пропуска тем, кто будет завозить инвентарь. Там от стоянки идти на самом деле не так далеко, так что если вам нечего нести, или можно перегрузить все в одну машину - так и делайте.
Ветер, закрытых тем нет, все обсуждение здесь, если есть что спросить - спрашивай.

Raspfile
21.08.2015, 21:05
Пропуска на машины:
1 - Pathfinders (Imper) - ВЫДАН
2 - Каскад (Жук) - ВЫДАН
3, 4 - ХСК (Steel, Шишига) - ВЫДАН
5, 6 - BR1 (mef) - ВЫДАН
7 - RW (Ветер) - ВЫДАН
8 - Циклон (Укус) - ВЫДАН
9 - FS (Alphard) - ВЫДАН
10 - Граница (Shilo)


Пропуска на машины настоятельно рекомендую забрать у меня до среды, иначе потом будет сложно. Пропуска участников могу раздать уже на месте.
Телефон прежний, 484-180.

Grossmann, вам пропуск на машину нужен? Не понятно.

thorgrim
21.08.2015, 21:25
Raspfile, за AJB один пропуск на машину зарезервируй, пожалуйста.

Raspfile
21.08.2015, 21:40
thorgrim, а вас сколько будет? Может, к Альфарду подсядете?

Grossmann
21.08.2015, 22:03
Raspfile, нет, пропуска на машину нам не надо. Нас отвезут, вещи выгрузим и, думаю, дотащим до нужного места. Наша машина уедет и приедет после окончания.

Укус
22.08.2015, 08:58
Raspfile, нет, пропуска на машину нам не надо. Нас отвезут, вещи выгрузим и, думаю, дотащим до нужного места. Наша машина уедет и приедет после окончания.

если что что бы е таскать можете в машину закинуть хоть немного но легче с вещами будет

thorgrim
22.08.2015, 09:29
Raspfile, нас четверо и надо реквизит провезти. у Альфа, боюсь, мошин столько не вмещает.

IIuka4y
22.08.2015, 11:29
Raspfile, нас четверо и надо реквизит провезти. у Альфа, боюсь, мошин столько не вмещает.

У него вроде автобус

ShilO
22.08.2015, 12:22
Раш ты про Границу забыл... Вроде в Панораме говорили, что для нас один пропуск в резерв

Укус
22.08.2015, 13:32
у альфа вроде кроун новый!!!!

thorgrim
22.08.2015, 19:47
Данивопрос. Опоздали, значит опоздали - решим проблему другими способами :)

Raspfile
22.08.2015, 20:26
thorgrim, 10-й пропуск тогда ваш.

Zighell
23.08.2015, 20:37
А про флаги на палатках не спрашивали? В прошлом году у рэйнжеров "попросили" снять американский флаг... без объяснения причины.

Steel
23.08.2015, 21:13
А про флаги на палатках не спрашивали? В прошлом году у рэйнжеров "попросили" снять американский флаг... без объяснения причины.
украина, америка, россия. разгар конфликта. Какие еще обьяснения нужны? народ стал ненавидеть американцев больше, а тут их флаг телепается. поэтому и попросили.

Kruger
23.08.2015, 22:22
украина, америка, россия. разгар конфликта. Какие еще обьяснения нужны? народ стал ненавидеть американцев больше, а тут их флаг телепается. поэтому и попросили.
А про флаги на палатках не спрашивали? В прошлом году у рэйнжеров "попросили" снять американский флаг... без объяснения причины.




Ватная необоснованная истерия.
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. Аллан Эдгар По" Будут какие то нападки со стороны ужратых неадекватов - зовите Каскад и меня лично. Уаткну просто. уничтожу. дракон! мащина Уася!

Укус
23.08.2015, 22:58
если у кого то слишком много вещей вести с южного то могу помочь доставить все в пятницу на полигон

Zighell
24.08.2015, 00:13
украина, америка, россия. разгар конфликта. Какие еще обьяснения нужны? народ стал ненавидеть американцев больше, а тут их флаг телепается. поэтому и попросили.

Дело в том, что как мне не изменяет память, это был не народ а доблестные Омон(овцы)

Kruger
24.08.2015, 00:21
Zighell, официального права у них на это нет - так что они идут лесом.
можно вызвать полицию и заявить о противоправных действиях.
омон как и любая силовая структура славился своим беззаконием из безнаказанности всегда.

Steel
24.08.2015, 00:34
ну чтож, омновцы не народ что ли? :)

Zighell
24.08.2015, 00:36
Zighell, официального права у них на это нет - так что они идут лесом.
можно вызвать полицию и заявить о противоправных действиях.
омон как и любая силовая структура славился своим беззаконием из безнаказанности всегда.

Шож вы там в прошлом году все права то не качали? :))

Steel
24.08.2015, 00:38
Шож вы там в прошлом году все права то не качали?
мы ненавидили американцев (не наших страйкболистов, а настоящих) и поддерживали омон в прошлом году :)

Kruger
24.08.2015, 01:04
Zighell, а я в прошлом году с мишками на севере жил. Не было меня на этом странном мероприятии.

мы ненавидили американцев (не наших страйкболистов, а настоящих) и поддерживали омон в прошлом году :)

однако, если люди вкладывают свое время деньги и душу в моделирование американских (немецких, шведских, китайских, гваделупских, etc)подразделений - это стоит уважать. перед вами все равно такие же Россияне(ох не люблю это слово), а шатер с материалом и игроками - тематический. не нравится - иди дальше(на###)
это все равно, что выражать свое лютое недовольство Костюмом Тени Отца Гамлета посреди спектакля в театре, говоря что - "слыш ёба, ты чо такой чорный , сними все будь веселее потому что, я , центр вселенной, духовное обожраенное быдло с IQ 30 и явным слабоумием так сказал. мне НЕНРАИЦА!" да кого вообще интересует твое мнение? не устраивает представление - покинь зал.
Это просто очередное проявление бескультурья и дикости на мой взгляд.
На это есть очень емкое высказывание Шамиля Басаева(мною лично не поддерживаемого) "Русизм - это когда ты сидишь по уши в говне и затягиваешь всех, кто пытается помочь к себе в яму с этим говном."
Знакомо, не правда ли?
А раз уж мы все - Сахалинские Страйкболисты, то мы должны поддерживать друг друга, особенно в таких вот моментах.
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"

Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще, #####?

резонный вопрос возникает - мы все- таки Сахалинские Страйкболисты и страйкбол для нас вне политики и все еще игра друзей или мы разобщенные кружки по интересам, которые собираются иногда поиграть и взаимно (за глаза . да-да) презирают друг-друга?
Всякое было в истории нашей, но стоит просто оставить груз прошлого и двигаться дальше.
просто задайте себе вопрос - Чего вы , #####, добиваетесь и что вы хотите видеть в нашем сообществе в дальнейшем?

Zighell
24.08.2015, 01:25
Zighell, а я в прошлом году с мишками на севере жил. Не было меня на этом странном мероприятии.
однако, если люди вкладывают свое время деньги и душу в моделирование американских (немецких, шведских, китайских, гваделупских, etc)подразделений - это стоит уважать. перед вами все равно такие же Россияне(ох не люблю это слово), а шатер с материалом и игроками - тематический. не нравится - иди дальше(на###)
это все равно что выражать свое лютое недовольство Костюмом Тени Отца Гамлета посреди спектакля в театре, говоря что - "слыш ёба, ты чо такой чорный , сними все будь веселее потому что, я , центр вселенной, духовное обожраное быдло с IQ 30 и явным слабоумием так сказал. мне НЕНРАИЦА!" да кого вообще интересует твое мнение? посмотрел - иди дальше.
Это просто очередное проявление безкультурия и дикости на мой взгляд.
На это есть очень емкое высказывание Шамиля Басаева(мною лично не поддерживаемого) "Русизм - это когда ты сидишь по уши в говне и затягиваешь всех, кто пытается помочь к себе в яму с этим говном."
Знакомо, не правда ли?
А раз уж мы все - Сахалинские Страйкболисты, то мы должны поддерживать друг друга, особенно в таких вот моментах.
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"

Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще?

резонный вопрос возникает - мы все- таки Сахалинские Страйкболисты и страйкбол для нас вне политики и все еще игра друзей или мы разобщенные кружки по интересам, которые собираются иногда поиграть и взаимно (за глаза . да-да) презирают друг-друга?
Всякое было в истории нашей, но стоит просто оставить груз прошлого и двигаться дальше.
просто задайте себе вопрос - Чего вы , #####, добиваетесь и что вы хотите видеть в нашем сообществе в дальнейшем?


Я тебя в этом полностью поддерживаю, но видимо ты это не мне писал. Я тоже не делю на своих и чужих. Мы все вместе.

Steel
24.08.2015, 01:37
Мы все вместе.
Ваши бы слова да страйкбольному богу в уши.

Raspfile
24.08.2015, 02:50
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"
Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще, #####?
А я давно уже говорю - завязывайте с этими играми - НАТО-неНАТО.

Механик
24.08.2015, 09:53
У кого есть пропуск на руках ? скиньте фоточку как он выглядит))

Kruger
24.08.2015, 10:27
А я давно уже говорю - завязывайте с этими играми - НАТО-неНАТО.

ну последние игры мы так и делаем=)
я вообще о межличностном снобизме и чванстве говорил, но думаю раз это прошло у меня(!)- пройдет и у всех остальных со временем.:)

thorgrim
25.08.2015, 08:35
Raspfile, я прошу прощения ... внезапно выяснилось, что шведы чуть более чем полностью не смогут участвовать в презентации на Крыльях. По семейным и рабочим обстоятельствам.

Raspfile
25.08.2015, 11:21
thorgrim, принято.

Господа, свободный пропуск ушел SEALS'ам.

mef1st0fel
25.08.2015, 20:10
А про флаги на палатках не спрашивали? В прошлом году у рэйнжеров "попросили" снять американский флаг... без объяснения причины.

Попросили снять нас снять флаг,ибо он трепал гордо-вежливые чувства наших доблестных омоновцев. А так как я бывший сотрудник данного подразделения то понять их можно,как было сказано раньше - политика властвует, ватно-патриотичные чувства зашкаливают. Сняли дабы не нагнетать обстановку. И то потом высказывали - а кули ты типа в амеры подался,типа Родину предал,на что я ответил -а вам ли не по###?сидите себе дальше в урале и семки кушайте. Это мое хобби,кого хочу того и моделирую. Раз они так не любят америку тогда пусть все резко сдадут мне свои телефоны и компьютеры,они же с софтом американским))) В общем слегка потроллил коллег)) Ну и далее к нам подкатывало пьяное быдлота с пивасом в клешнях со словами ""Ик"ебать как не патриотично, типа мы дебилы "ик" продажные,за америку типа да "ик",а я тут русский хожу и горжусь "ик" ". Я парнишку спросил вежливо о том,что значит его флаг,герб и сможет ли он исполнить сейчас Гимн России,ну и в довесок что непатриотично с бухлом в общественном месте шляться пьяным и учить нас писить-какать-говорить...недовольный патриот удалился и более на горизонте не появлялся)) Так что забейте на таких "патриотов". Патриотизм идет из сердца. Ибо мозги можно промыть будь здоров(пример "варяжки-антошки-за русь напьюсь-за родину ваще погибну" всем известен). Так что как то так. Всем Крыльев Сахалина мужики))

"Ик" - икота патриота

Klester
25.08.2015, 20:47
Друзья,братья.и!!!!Страйкбол не территория политических прений и злобы!Я был в своё время "тёмным" дружил со "светлыми" щас наоборот.Давайте не будем позиционировать себя как быдло и другим не позволять.Сейчас мы все более менее Едины во взглядах страйкбола и игр и ЭТО КРУТО!!!а все остальное от ДЭБИЛОФФ

Kruger
25.08.2015, 21:06
"Ик" - икота патриота

пьяное быдлота

шляться пьяным и учить нас писить-какать-говорить...

Это же ДУХОВНОСТЬ!=)

Terodat
26.08.2015, 11:57
Просто не задирайте флаг выше русского флага если он будит, а на достаточную высоту чтобы было видно принадлежность его к стенду.

Добавлено через 6 минут:

Ну и у русских команд повесте флаг России, тогда будит понятней дополнительно что это.

Сёма
26.08.2015, 22:08
Я почему-то на протяжении долгого времени думал, что это мероприятие будет в воскресенье, а не в субботу, 29-го же числа все будет?

Raspfile
26.08.2015, 22:50
Именно в субботу.

Steel
27.08.2015, 21:25
наконец то мои архаровцы разродились и выяснили что шишига не едет.

Добавлено через 2 часа 10 минут:

Ну и собственно я тоже не еду. возможно будет Сэм с женой и янтарь. пропуска более не требуются, можно завтра их забрать, кому надо..

Kruger
27.08.2015, 21:51
Наших хлопцев будет человека 4-5. в лучшем случае

ShilO
28.08.2015, 01:33
Чет грустно становится

Steel
28.08.2015, 01:39
Чет грустно становится
я на теплые озера еду (хволисекое) присоединяйся :)

Raspfile
28.08.2015, 01:49
Да вы совсем берега попутали. В прямом смысле этой фразы.

Steel
28.08.2015, 01:51
Да вы совсем берега попутали. В прямом смысле этой фразы.
там близко, не мудрено и ошибиться :)

mr.Малой
28.08.2015, 02:09
У нас могло все получиться, КАРЛ

Kruger
28.08.2015, 10:32
mr.Малой, я понимаю, что могло. Но если столько народу просто забили **й - что поделать.

У нас тоже все представление псу под хвост - ни людей ни шишиги, ни организатора, ни подготовки.
А потому что у всех есть более важные дела,видимо.


"Ну ничо ! вот за то на следующий год кококо и кококо!" как я это слышал в прошлом году.
Я много раз задавал тот вопрос и себе и всем - к чему вы(мы) стремитесь?
но так и не получил никакого ответа извне,а судя по раскладу с отношением к важным для Сахалинского Страйкбола мероприятиям(я даже не говорю от обычных играх и тренах) складывается отчетливое ощущение, что никому-ничего не нужно.
Потребительство в чистом виде - не хочу ничего делать- но хочу потреблять качественный продукт в виде интересного времяпровождения на выходных и выражаю недовольство , если этот продукт низкого качества.(по каким то причинам=) лол)

Добавлено через 3 минуты:

еще с утра я хотел не ехать, так как залуплен по самый отворот.
но теперь поеду из принципа

И тебе, страйкболист, советую
JUST DO IT! (https://youtu.be/nuHfVn_cfHU)

Малыш
28.08.2015, 10:35
я нифига не понял, почему кто не едет, тот плохой...
у нас есть хобби, мы приятно проводим время, играем-стреляем, все ок, приходят новые, уходят старые, старые возвращаются, новые становятся старыми и уходят, что не так?

Steel
28.08.2015, 11:39
я нифига не понял, почему кто не едет, тот плохой...
у нас есть хобби, мы приятно проводим время, играем-стреляем, все ок, приходят новые, уходят старые, старые возвращаются, новые становятся старыми и уходят, что не так?
так то да, но в данный момент нет :)

Добавлено через 13 минут:

кому отдать 2 пропуска на проезд и 6 на участников? или не нужны?

Kruger
28.08.2015, 11:41
Малыш, да нет. я не об этом.
просто все разводили на форуме грандиозные планы. какие то шоу и прочее.
а как коснулось дела, началось то срачка-то болячка.
не очень приятная фигня, не люблю когда что то идет в разрез с планами, это бомбит моего внутреннего перфекциониста.

ко скольки завтра подтягиваться то? и где наше место?

X-RAY
28.08.2015, 11:50
Я не поеду как морпех:
во-первых, не едет команда;
во-вторых, команда МП РФ не нуждается в рекламе;
в-третьих, ХЗ почему...
но я приеду как простой чудак, которому приятно пообщаться с Вами други мои, почувствовать нашу общность и просто увидеть Ваши прелестные мо... лица :D
Скорее всего буду на велике. До встречи.

IIuka4y
28.08.2015, 12:01
http://trueimages.ru/img/e6/4d/8c2bfd55.jpg

X-RAY
28.08.2015, 12:30
Илья, даже не думай... срач отменяется. :D Мы за эти годы (я надеюсь) научились ценить и уважать мнение каждого. Просто наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями :), но все что имеем, это дело рук нас самих и тех кто рядом. Как-то так.

Raspfile
28.08.2015, 13:52
во-первых, не едет команда;
Я еду вопреки этому факту, например. Не нужно относиться к этому мероприятию, как к рекламе. Это хорошая возможность показать себя в хорошем свете, чтобы дать желающим возможность пообщаться с нами вживую, вероятность привлечь в наше хобби тех, кто ещё сомневается и т.д.
еще с утра я хотел не ехать, так как залуплен по самый отворот.
но теперь поеду из принципа
Едем, и покажем себя в лучшем виде!

mr.Малой
28.08.2015, 16:01
хм, а показательный бой, как в прошлом году будет? или все надежды были на чудо выступления ?

Малыш
28.08.2015, 16:10
хм, а показательный бой, как в прошлом году будет? или все надежды были на чудо выступления ?
пусть ролик покажут, как морпехи на перевале в атаку ходили...

Kruger
28.08.2015, 16:19
mr.Малой, если будет БТР, то замутим какую - нибудь импровизацию

VeTeR
28.08.2015, 17:36
Можно небольшой экшн устроить: 2 стороны, стенка на стенку, борьба за пульт с дист.управлением в центре. Кто первый добрался (можно ещё удержать минут 5) тот жмёт кнопку пульта - взрывается петарда, к которой привязаны шары с гелием (находятся, к примеру, в центре, но в другую сторону от взлётки, чтоб случайно не попасть в зрителей). Шары начинают взлетать, все массово их расстреливают.
Пульт с 4-мя взрывателями у меня есть. Где б взять гелий или готовые шары?

Для тира у нас что готово? стенды, мишени? Каперка моток есть чтоб отгородить направление стрельбы.

Раш, что с плакатами, что-то получилось?

X-RAY
28.08.2015, 18:55
ко скольки завтра подтягиваться то? и где наше место?
Кто же даст вразумительный ответ?

Kruger
28.08.2015, 21:14
X-RAY, О господи! кто же это будет , кто?
а еще с транспортом проблема. из наших ни у кого нет колес.
хотя нет, вру, у меня колес полно и на них даже можно "ездить", но однако в транспортировке моего гузна до корсакова это не поможет...

VeTeR
28.08.2015, 21:32
Кто же даст вразумительный ответ?
Тоже интересно. Как Раш сказал, примерно с 11ч начнется парад, т.е. быть на час раньше бы точно. Друг участник автопарада, им сказали быть в 10:00 край...

ShilO
29.08.2015, 00:23
присоединяйся
Я сегодня весь день начальника уламывал меня отпустить (мысли были в Балаклаве весь день отходить без палева), но 18630 18.08.2015 получил добро!!!

небольшой экшн устроить
Теперь придется на месте думать...

Добавлено через 1 минуту:

мишени
Мишени есть, а вот с отгороженной территорией это вопрос к Рашпилю

Добавлено через 1 минуту:

с транспортом проблема
Как вариант в складчину такси заказать, а от туда думаю по возможности поможем выехать или хотя бы снарягу увезти

Добавлено через 26 минут:

кому отдать 2 пропуска на проезд и 6 на участников
Мне отдай :)

Raspfile
29.08.2015, 00:47
Докладываю:
На месте были, место посмотрели. Наше стойбище будет рядом с пейнтболистами, в начале полосы. На месте вроде должен был расположиться Укус, завтра в любом случае придется плясать по ситуации, ибо так, как я планировал, сделать все равно не получается.
Место для тира есть, для мишеней прошу взять 5-8 литровые пластиковые бутылки.
Начало мероприятия в 1100, поэтому рекомендую всем участникам прибыть не позднее 1030 для размещения и подготовки.

Синий
29.08.2015, 02:30
Привезу мишени №4 стандартные для АК на 100м. И кажется были ростовые.

FeelGood
29.08.2015, 17:19
я не доехал. мне хватило часовой пробки в корсакове, развернулся и поехал домой.

Kruger
29.08.2015, 21:43
А мы с Димкой до сих пор тут:-) тут типа скучно, но выхода нет, отбатный рейс только после салюта:-D

X-RAY
29.08.2015, 22:38
Туда и обратно на велике. Пробки наблюдал со стороны. :)