PDA

Просмотр полной версии : Насущные проблемы


Steel
27.07.2015, 23:07
В связи с апробацией милсима и введение в игры (на сегодня Бахрастан и Коноторо) ролевых состовляющих, считаю что САС и ССК должны выработать (совместные) правила по данному вопросу. В частности правила обязать игроков которым досталась роль отыгрывать ее в порядке определенном ролью, а так же организаторов игр обязать оповещать о введение в сценарий игры ролей.

Возможно прописать в правилах действия и взаимодействия таких ролей как шпион и контрразведчик, а также связной.

Возможно обязать сценаристов согласовывать вводимые роли с советом командиров (если есть сомнения в адекватности сценариста :) )

Добавлено через 5 минут:

Также предлагаю оставить в силе и ввести на постоянную основу для стороны РФ военные билеты, а для стороны НАТО идентификационные карты. 100 штук есть готовых. Если нужно изготовим еще. У них огромный потенциал - уж поверьте :)

Kruger
27.07.2015, 23:19
ну я за. от себя переработаю сценарий "Остров Невезения" и учту эти аспекты для своего наброска Бахрастана 2016

Дедушка
28.07.2015, 01:58
Я айдишку забрал на память без карточки задания подписал и положил в админку

Raspfile
28.07.2015, 11:39
Steel, давайте накидаем черновой вариант без лишних нагромождений, только как дополнение к основным правилам страйкбола, и обсудим где-то в закрытой ветке (где-то был у нас тут специально обученный раздел для командиров...)

Паспорта, как мне кажется, все равно для каждой игры свои будут использоваться, так что единый вводить смысла особого, как мне кажется, нету.

А вообще, так как меня на игре не было, я бы хотел ознакомиться со сценарием, который был в тайне ;)