PDA

Просмотр полной версии : Камышевый перевал / 23.08.15 / Новый полигон


Steel
08.08.2015, 00:42
23-го августа 2015 в г. Холмск будет проводиться игра приуроченная к 70-ой годовщине освобождения южной части Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков.

Игра проводится по этапам. Этапом считается захват атакующими силами полностью линии обороны.
1- я линия – контрольные точки Дзот и Перекрёсток;
2- я линия – контрольная точка Рогатка;
3- я линия – контрольные точки Крылатка и Клин;
4- я линия - контрольные точки Крест и Квадрат
5- я линия – контрольная точка Высота.
Атакующие силы имеют право штурмовать следующую линию обороны только при условии захвата всех контрольных точек предыдущей штурмуемой линии обороны. Условием захвата считается взятие в руки флага, установленного в контрольной точке, любым бойцом из числа атакующих. Контрольные точки силами обороняющихся назад не отбиваются. После захвата контрольной точки оставшиеся обороняющиеся бойцы должны прекратить бой и покинуть захваченную контрольную точку. В случаи захвата полностью линии обороны оставшиеся обороняющиеся должны покинуть захваченную территорию и перейти на следующий рубеж.

В случаи игровой гибели бойца из обороняющихся сил игрок переходит на следующую линию обороны и до начала её штурма, участия в боях не принимает. В случаи гибели на контрольной точке Высота игрок убывает на место построения. Обороняющиеся имеют право размещать свои силы для обороны на расстоянии не далее 30 метров от обороняемых контрольных точек в сторону атакующих сил. Размещение своих сил в глубине своей обороны не регламентируется.

В случаи игровой гибели бойца из сил атакующих, игрок убывает на контрольную точку уже захваченную атакующими, отбывает штрафное время в размере 15 минут, и с неё вступает в игру. Наличие дополнительных средств защиты (каска или бронежилет) уменьшают время пребывания в мертвяке на 5 минут за каждый элемент экипировки. Первоначальная точка возрождения атакующих сил контрольная точка Шоссе.

Игра заканчивается при захвате контрольной точки Высота.

Требований по дресс-коду нет.

Сбор производится на автозаправке на въезде в Холмск (АЗС ФОРТУНА) в 10:00
Игра открытая.
На игру приглашаются все желающие.

Система ранений:

Первое попадание шаром (одиночным или очередью) считается ранением.
-Раненый игрок должен занять лежачее положение на месте где был ранен и отметить себя раненным, своим бинтом в области груди. Если бинт утерян игрок считается убитым.
-Раненый не может передвигаться.
-Раненый игрок может быть вылечен любым игроком посредством перевязки правой руки бинтом.
-Если в течение 5 минут игрок нападающей стороны не перевязан, он считается безвозвратно убитым и уходит на точку возрождения.
-Если игрок обороняющейся стороны не перевязан, он считается безвозвратно убитым и уходит на следующий рубеж.
-Живые игроки могут транспортировать раненного игрока любым способом.
-Раненый игрок не может помогать в своей транспортировке никакими действиями.
-Раненый игрок может и должен всячески изображать ранение (стоны, крики, корчь) также может разговаривать с любым игроком в том числе и с помощью радиостанции.
-любое попадание шарами до перевязки не меняет статус раненого игрока
После перевязки раненый игрок может полноценно передвигаться по полигону и выполнять свои игровые функции

Второе попадание шара, после перевязки означает что игрок мертв.
-Мертвый игрок занимает положение лежа там же где он был "убит" и обозначает свою смерть красной тряпкой в районе груди или головы.
-Мертвый игрок нападающей стороны отлеживает 5 минут после чего уходит на точку возрождения.
-Мертвый игрок обороняющейся стороны отлеживает 5 минут после чего уходит на следующий рубеж.
-Мертвый игрок, во время отлежки, производит, как можно меньше движений, ни в коем случае не общается с другими игроками и не отвечает ни на какие вопросы.

Перевязка раненых производится посредством повязки бинта (белой тряпки) на любую руку, любым бойцом его стороны.

КАЖДЫЙ ИГРОК ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ БИНТ (белую тряпку длинной не менее полуметра и шириной не менее 5 см.)
Организатор: ХСК

Добавлено через 9 минут:

новый полигон, без песка :) немного меньше углы подъема, чуть ниже бамбук, (было) наличие зданий и леса :)

ShilO
08.08.2015, 02:08
Команда "Граница"
Вооружение: Серия АК, СВД, Специальное оружие, дополнительное снаряжение и личное оружие.
Форма: Цифра ПС ФСБ
л/с: в максимальном составе

Капрал
08.08.2015, 13:59
75th Ranger Regiment
В максимально возможном составе

Steel
16.08.2015, 21:25
Напоминаю, в следующее воскресенье ждем Вас в Холмске, на игре "Камышовый перевал".

IIuka4y
16.08.2015, 22:54
А мы ждём следующее воскресенье чтобы поехать на камышовый перевал)

Steel
16.08.2015, 23:51
А мы ждём следующее воскресенье чтобы поехать на камышовый перевал)
и это здОрово :)

Kruger
19.08.2015, 16:21
Каскад будет максимально возможным составом.(Я, mr.Малой,FeelGood...)
надо дополнительно пропинать всех по жопке, чтобы чесаться начали

FeelGood
19.08.2015, 17:59
Я тож вроде буду.

Steel
20.08.2015, 21:55
В первый пост добавлена схема проезда и карта полигона с расположением игровых объектов.



Вопрос, включить в игру систему ранений, как на коноторо или не стоит?

Grossmann
20.08.2015, 22:26
Kampfschwimmer 4-5 человек

buzzer
20.08.2015, 22:33
не, систему ранений лучше не надо, иначе запутаемся, а там линейный сценарий.... и как всегда что-то пойдет не так))

IIuka4y
20.08.2015, 22:53
Дэн сделай опрос) я за систему ранений) темболее масштаб позволяет

Steel
20.08.2015, 22:55
не могу, это к админам.

Kruger
21.08.2015, 11:30
IIuka4y, Поддерживаю. милсимовская система рулит. Только вот пленные - не нужны. слишком долго их вести до HQ . лучше просто добивать.

Steel
21.08.2015, 11:38
ненене только ранения, никаких пленных и обысков. Кстати меня на синеньком забанили, так что инфа теперь только здесь.

ранили, упал и орешь, перевязали играешь, убили лежишь до захвата точки. все легко и просто :) всего то нужны только бинты. если нападающий, то лежишь 5 минут и топаешь в мертвяк.

ShilO
21.08.2015, 15:08
меня на синеньком забанили
Вот изверги...

Steel
21.08.2015, 21:47
Пичалька горюшная случилась, супостаты здания на полигоне повалили :( одни руины остались. а в начале лета еще целые стояли. Будем считать, что советская армия провела артподготовку перед штурмом.

Добавлено через 29 минут:

ИЗМЕНЕНА КАРТА ПОЛИГОНА, ДОБАВЛЕН ЕЩЕ 1 РУБЕЖ ОБОРОНЫ, ЧЕРНЫМИ ЛИНИЯМИ ОБОЗНАЧЕНЫ РУБЕЖИ.

Казак
21.08.2015, 22:59
А новичков принимаете? Я со своим оружием приду(друзья дают поиграть). Хочется попробовать перед тем как вкладываться по полной.

Steel
21.08.2015, 23:19
Я со своим оружием приду
Эта игра будет в Холмске.

Kruger
21.08.2015, 23:52
Казак, если не присутствовал хотя бы на 1й тренировке - на игре только наблюдателем. таковы правила.

Steel
21.08.2015, 23:58
Казак, если не присутствовал хотя бы на 1й тренировке - на игре только наблюдателем. таковы правила.
Ну тут немного не верно :) ХСК теперь команда независимая и правила устанавливает сама :), Под мою ответственность допускаю Казака к игре, под моим командованием. Да и это правило уже неоднократно было нарушено в этом сезоне.

Kruger
22.08.2015, 00:09
Steel, http://trueimages.ru/img/fb/c3/2e227d55.jpg

Лаврик
22.08.2015, 09:50
Стил, подскажи два момента:
- убитый игрок обороны все же уходит на следующий рубеж или гасится до тех пор, пока полностью не возьмут рубеж?
- раненого перевязывать можно за любые члены тела или только правая рука?
Спасибо!

Steel
22.08.2015, 10:16
- раненого перевязывать можно за любые члены тела или только правая рука?
Перевязка раненых производится посредством повязки бинта (белой тряпки) на любую руку, любым бойцом его стороны.

- убитый игрок обороны все же уходит на следующий рубеж или гасится до тех пор, пока полностью не возьмут рубеж?

внес поправку
-Мертвый игрок обороняющейся стороны отлеживает 5 минут после чего уходит на следующий рубеж.

Nomad
22.08.2015, 13:46
Друзья. Не знаю в какой ветке написать. Еду с Южного в 8:30. В машине будет ещё 2 места. Кого нужно прихватить - пишите.

Добавлено через 4 минуты:

Буду без сети до ночи. Пррчитаю "заявки" ночью и отпишусь.

Добавлено через 4 минуты:

Усё. Места кончились. Беру двоих от Гроссмана.

PaPasha
22.08.2015, 14:18
Ребята, а у кто может привод запас взять?

FeelGood
22.08.2015, 15:41
А кто сможет подобрать 2 безлошадных? С южного.

Тимми
22.08.2015, 18:08
Кто может взять с собой с южного?

VeTeR
22.08.2015, 21:54
Стил, 2 новичков без опыта допускаешь? Под ответственность Номада, и мою соответственно.

Nomad
22.08.2015, 22:06
Новички адекватные, маклаудить не будут. Ручаюсь.

Добавлено через 1 минуту:

С техникой безопасности ознакомлены.

Steel
23.08.2015, 00:39
допускаю

Добавлено через 1 минуту:

НУЖНО 2 ПРИВОДА НА ИГРУ.

Nomad
23.08.2015, 08:31
Добавлено через 1 минуту:

НУЖНО 2 ПРИВОДА НА ИГРУ.[/QUOTE]
Каждому???

Steel
23.08.2015, 10:17
Добавлено через 1 минуту:

НУЖНО 2 ПРИВОДА НА ИГРУ
Каждому???

всего

Казак
24.08.2015, 22:29
Спасибо Всем. К сожалению мне не удалось раздобыть привод. Может в следующий раз. Надеюсь что мне еще представится шанс познакомиться с нормальными ребятами.