PDA

Просмотр полной версии : Итоги СТАЛКЕР-2015


Steel
16.08.2015, 23:52
Итоги СТАЛКЕР-2015
Мне все понравилось в принципе, но остались все таки вопросы, я до сих пор не понимаю в полной мере роль охотника и лесника.

Ученый по факту остался бесполезен для сталкеров и военных, так как его квесты особо были не интересны сталкерам, а военным, он кроме, как сходить туда и обратно, ничего не предлагал. Тут думаю надо было через бармена оказывать давление, ну или ему обратится к военным, чтобы они принудили сталкеров, у нас вроде это неплохо получалось

Всем спасибо! Игра уж точно удалась. Еще раз спасибо за зомби атаки - это было эпично, а в первый раз даже страшновато.

Кровосос после первого нападения на бар был вразумлен и больше не приходил Снорк тоже не ожидал такой защиты у бара, крюгер красава, особенно приготовленный прям на полигоне антураж был весьма реалистичен.

Орги постарались, а местами и перестарались на славу. В обще очень неплохое развитие СТАЛКЕРа в страйкболе, надеюсь поучаствовать в следующем году в организации СТАЛКЕР-2016, а возможно и взять на ХСК роль организаторов.

И да отдельное спасибо Эдельке за создание маски кровососа. Она явно нас порадует еще не одну игру

Мож тут кто чего напишет?

кстати, просто интересно, военные своими услугами заработали 21110 рублей +2 аптечки. А кто чего нахабарил в ЗОНЕ и на какую сумму?


ИТОГО?

Kruger
17.08.2015, 10:34
Ну что могу сказать...
тяжела и неказиста жизнь и быт снорка на сталкере.
вымотался до ночной фазы, дневная фаза в зоне оказалось абсолютно скучной, как выяснилось это из - за лютых аномалий сталкеров в зоне было очень мало, а те что как то пробирались обходными путями - гоняла нечисть и они в панике разбегались и умирали от аномалий. Зато зомби было много и они напоминали некий конвейер нежити. с одного края полигона заходят - аномалия-зомби ленд - кордон.

Прошмыгнул через кордон и пытался прорваться в бар, но возле бара меня встретили вояки и сталкеры , которые устроили мне теплый прием с 10ти приводов=) и буквально сделали из меня решето-)

Был приручен Сталкерами и ходил в зону добывать им артефакты ночью без фонаря и освещения(как настоящий снорк) ,но когда полез забирать лут с убиенного мной сталкера (на крыше бокса) - навернулся оттуда, повредился совсем и ушел на пенсию по инвалидности. на утро прошвырнулся хромой по полигону и понял,что даже на отыгрыш зомби у меня мобильности не хватит.

Мало монстров, для грамотной работы снорков - последних нужно 2-3.
Переборщили с аномалиями, поэтому процесс был вялотекущий.
Ну а так - мне понравилось. получил массу новых для себя впечатлений.

Спасибо оргам за старания и проделанную работу=) ну и всем кто приехал, надеюсь было весело не только мне.

Сенька
17.08.2015, 11:18
игра удалась, мне понравилось, набегался так что загнанный конь, даже походу сбросил пару килограмм веса, ноги с утра уже слегка побаливают от таких кроссов, но это хорошо

спасибо всем сталкерам за участие, спасибо оргам за возможность почувствовать себя в зоне в реале, спасибо скунсам за предоставленный сталкерский паёк, спасибо тем кто предоставил вечернее "лекарство" от радиации))), спасибо всем зомбакам -было очень антуражно да и самому разок-другой пришлось отыграть эту роль, отдельно спасибо контролёру, снорку и кровососу за антуражно выполненный роли (понимаю как тяжело было бегать на жаре в закрытом плаще и маске) от последнего убегал, еле ноги унёс)))

на мой взгляд опытного онлайн сталкера были недочёты:
по радиусу и силе действия аномалий,по защите от аномалий,
бармен и учёный толком не смогли рассказать о свойствах артефактов и потому все принимающие участие в игре не совсем поняли что арты можно не только продавать но и носить с собой для дополнительных эффектов(видел только один случай применения)
по сбросу лута и хабара, в том числе и у меня были недочёты.

но это всё не беда я думаю всё исправится в следующем году

в заключительной фазе игры я и ещё сталкер(позывной не запомнил) всё-таки доставили две папки и клавиатуру учёному и ушли с проводником(дедом-лесником) в красную часть зоны, но чутка не хватило времени и сил выполнить квест зато артов там набрали полную сухарку, но сдать их не успели до окончания игры, да и к тому же радиация убила обоих, так что арты не в счёт

вояки в игре были злые, особенно "полковник"))), видать я испортил репутацию к военным своими поступками, зато у "фомича" и "учёного" у меня репутация была положительная)))

ну в итоге примерно:
за 10 косарей купил костюм,
купил 5 аптечек больших по 300р(парочкой поделился с другими сталкерами), "фомич" старый хитрый еврей продал мне две не работающих больших аптечки
пару маленьких по 200р
за папку мне остался должен "фомич" 2 косаря и ещё я давал ему задаток в 700р на покупку арта "золотая рыбка"
3 косаря сдал бармену по окончанию игры,
остальное недовыполненное и отжатое у меня не считаю
итог: 17,6 косарей

Admiral
17.08.2015, 15:03
https://drive.google.com/folderview?id=0B6WX4Jl8NdHXfk93UGstc2RXeUIxeEtJa1B kb0ctQk83VFA1eUQtb0lweVBaUXJXZ1h6Qk0&usp=sharing

mr.Малой
17.08.2015, 17:54
Моя первая игра в Сталкер. Мне очень все понравилось. Первая же ходка в зону увенчалась успехом и замечу БЕЗ единого выстрела. Немного было не понятно почему монолит таскает с собой природные аномалии в карманах, но на это они и монолит, самая загадочная группировка... За всю игру успел купить себе костюм за 2к и пару аптечек, даже успел сделать схрон с патронами и деньгами :D не помню сколько было денег т.к. в нашей группе сталкеров деньги были общие. Самое мое классное достижение это убитый ножом в голову контроллер, из-за которого меня кто-то назвал легендой :D так же под мой нож попался и кровосос) (контролер классный мужик оказался, артефакт принес :D) P.S. Ночью уже наш снорк нам очень сильно помог :D
На следующий Сталкер нужно ввести Черного Сталкера (которым хочу быть я) инфа о нем есть в инете. :D

Янтарь
17.08.2015, 19:28
Хорошая игра, очень антуражно - деньги, бар, зомби...
Спасибо организаторам и участникам.

Заместитель командира военных Янтарь.
Организовывал и нес службу на КПП "перекресток" по проверке документов у сталкеров и зомби.
Судя по содержимому карманов документы у сталкеров были в полном порядке, особенно красненькие.
В зоне замечен не был, развлекался отстрелом монстров на границе, за что был законтролен и направлен в атаку на бар. Последние минуты жизни думал как хорошо было бы быть сталкером, если бы не слуба то....

Kruger
17.08.2015, 20:59
всем СноркМеталл (https://youtu.be/INZZJe3x0nc), посоны!

пара годных пикчей.
любой желающий мог сфотаться с живым снорком всего-лишь за скромную печень сталкера.
http://trueimages.ru/img/27/31/5bea1d55.jpghttp://trueimages.ru/img/ba/0f/8bea1d55.jpg

Steel
17.08.2015, 21:13
https://cloud.mail.ru/public/Lq4L/BJQB36qPA
Фотке + 2 видео, после просмотра которых возник вопрос, обьявили что зеленая зона без монстров и аномалий, понятно когда зомби приходили, они же вроде люди но задурманенные, но перли и монстры и монолит с аномалиями и контролер.

Gaduka
18.08.2015, 13:51
Стил, согласно книг и игр на тематику Зоны кордон существовал что бы не дать Зоне выйти за пределы "периметра" и не пустить людей из вне в Зону. Отсутствие "периметра" на второй день и позволило шастать нечисти там где ей не полагалось шастать....

Steel
18.08.2015, 19:19
на второй день и позволило шастать нечисти там где ей не полагалось шастать....
ты не прав. во первых, нечисть и в первый день постоянно пыталась захватить бар, во вторых смотрите видео, там все четко Бармен изложил. в третьих, именно потому, что зеленая зона чиста от аномалий и монстров, не все военные были с ПДА. интересно было бы посмотреть как бы монолит или контролер шел через КПП с не убиваемыми военными. ну и в четвертых мы были не на кордоне, так как если бы мы были на кордоне, наша задача была не выпускать игроков в жилой лагерь.

buzzer
18.08.2015, 21:12
нашел на полигоне рычаг от фиксатора приклада м серии, к сожалению гайки поблизости не валялось... кто потерял обращайтесь, верну.

Харон
18.08.2015, 22:34
Оставил на баре маску ,забирал кто??

Steel
18.08.2015, 23:56
Оставил на баре маску ,забирал кто??
на баре было 2 маски, одна черная просто, вторая черная с нанесением черепа белым, обе у оргов.

Kruger
19.08.2015, 15:52
Раз пошла такая пьянка.... Пролюбил перчатки черные "Механикс" (как на фото)

ShilO
19.08.2015, 22:39
И в довесок... У меня белые очки откуда-то в сумке появились дома обнаружил

Укус
21.08.2015, 19:12
парни фот фото еще ловите https://yadi.sk/d/h0PPlDXyiZNiY https://yadi.sk/d/rTKWyxR7iZMzo

Steel
22.08.2015, 00:11
как из игры скриншот