PDA

Просмотр полной версии : Итоги Перевал


Steel
23.08.2015, 21:08
Ну что, жалобы, предложения, мнения?

Пришел домой, а мне говорят: "Папа, а почему они так играли?" я говорю: "Как?", а мне отвечают: "Ну в них шары попадают. а они идут дальше."

Сам я на сегодняшней игре видел это редко, но думаю всем нам надо вспомнить, что мы играем на ЧЕСТНОСТЬ и вроде как мы "друзья". А обманывать друзей, как по мне последнее дело. Давайте уважать друг друга.

А по игре мне все понравилось, было сложно, долго и местами эпично. немного изменил расположение точек. дабы не путать противника на новом полигоне.

Еще раз убедился, что элементы милсима привносят в игру антуражности и веселья :) а так же много интересных моментов, которых бы не было, если бы не кричали "РАНЕН". Ну и вторая жизнь для "японской стороны" прям подарок :)

В следующем сезоне если буду делать игры, то однозначно милсим и скорее всего приват.

Kruger
23.08.2015, 22:17
Steel, Было дело... но мне как то пох. накосил вражин с четыре десятка и доволен. остальное - игровые моменты ("I wish I had a real gun"). мне доставило!
Понравились морпехи со своим о####енелым "Урааааа!" и массовой атакой.
Американцы рейнджеры и 1й похотной чувак, тоже зачетно устроили френдли фаер на первой точке и отлично отыгрывали ранения=)
Хорошо играли. мне понравилось=)
Адские баталии , куча трупов и нереальный угар - вот как я могу охарактеризовать это событие=)
Вообще было прикольно когда Американцы, немцы и шведы с советскими морпехами освободили Холмский перевал от границы , каскада и ХСК , водрузив российский флаг над финальной точкой, сюрреализм из параллельной реальности не иначе=)

Плохо...
плохо когда штатная сима стреляет дальше и точнее , чем твой ЛСТ НВ 6.01 147 тюн-хуюн только из-за того, что ты стреляешь легкими шарами. вот это действительно печально. все-остальное мелочи жизни=)

Короче респект всем хоуми, провел время очень не зря=) от души, ребятишки!

Steel
24.08.2015, 00:36
Хочу фотки

IIuka4y
24.08.2015, 11:02
Ребята это было нечто, прям вообще круто, спасибо союзникам вы молодцы, оборона была жёсткой, приходилось обходить через джунгли, падать в траншеи, валяться пол игры но мне понравилось.
После взятия последней высоты открылся красивый вид на все точки за которые бились. самые смешные моменты это когда мы кидали гранаты в раненых Борю и Тракича а потом чуть не зажгли их дымом :D и то когда при захвате третьей точки в засаде сидел парень из воронов я его снял, иду обратно, разговариваю со шведов и просто проваливаюсь в люк.
В общем спасибо ребятам из ХСК за очередную крутую игру, вы молодцы, спасибо обороне за то чтоь давали жару. направление милсима реально интереснее, да и круто когда возле раненого собирается кучка раненых которые хотели его перевязать)

Добавлено через 6 минут:

плохо когда штатная сима стреляет дальше и точнее , чем твой ЛСТ НВ 6.01 147 тюн-хуюн. вот это действительно печально. все-остальное мелочи жизни=)
Вот это да, сима с коробки бьёт 130-135 а лст 105_-110 и где справедливость на этом свете?)

Малыш
24.08.2015, 12:10
игра хорошо, милсим хорошо, ходить устал, падать устал, бамбук утомил, лицо болит, приводы говно, все хорошие, добро пожаловать!

Kruger
24.08.2015, 12:28
Малыш, говоришь как продавец в китайской лапшичной, в которой я отравился=)

Tpaku4
24.08.2015, 12:39
игра хорошо, милсим хорошо, ходить устал, падать устал, бамбук утомил, лицо болит, приводы говно, все хорошие, добро пожаловать!

Ты в Китае жил что-ли?

По игре: общие впечатления - ОГОНЬ! На каждой точке раза по 2-3 убивали :) 5к шаров улетело (я не пулеметчик). 5 подствольных выстрелов. Разбил обе голени об бетонные блоки и прочую нежность. :) Куча синяков от шаров, но крови нет о_О... В общем, было очень весело!! Всем спасибо! Побольше таких игр.

Игла
24.08.2015, 15:57
Впервые за прошедшие игры решилась написать. Парни, это было великолепно!!!Зарядилась позитивом на всю неделю, если не больше.
Впервые закончились шары в магазинах, что пришлось аж в холостую стрелять, чтоб хоть как-то продлить время для передислокации (Хотя по звуку вам, спецам, легко определить, закончились шары или нет, но там было не до этого).
Приятно было слышать в свой адрес:"Какая сволочь меня убила!" В той бамбуковой чаще , действительно, трудно было заметить затаившегося противника.
Спасибо молодому человеку (не знаю позывной). Иду грустная, потеряла магазин, а он цветок дарит от лица всех мужчин команды)) Было приятно.
В общем, благодарю всех за отличную игру!!!
P.S. Тебе, Бобер, отдельное спасибо, что не пришел на игру.Иначе б для меня в машине местечко не нашлось))

FeelGood
24.08.2015, 17:08
Кароче! Было круто! Было эпично! Было много стрельбы, взрыров! И бегатни! Бойцы бури играли первоклассно! После вашего первого лозунга - ВПЕРЁЁЁД!!!! Стало жутковато! Когда все откликнулись и ринулись в бой со словами УРА! жути нагоняло еще ваше количество! Вы прям молодцы! Круто играли! На последнем рубеже, американцы нормально заставили по земле поползать с левого фланга, если смотреть с "высоты". В итоге сторона атакующих не давала отдыхать стороне обороны, вы были везде! И вас было много! Спасибо за игру организаторам! Стил! Уащпэээ красаучик! ;)

Rain
24.08.2015, 17:16
Мне понравилось, куча положительных эмоций. Болит все, что может болеть, надо каток вперед себя пускать чтобы камыш мял ))))) Обороняющаяся сторона реально молодцы. Сразу хочу извиниться если что за несознанку, не специально! Ибо опять этот камыш (будь от трижды не ладен) очень похоже щелкает по экипе как и шары. Система ранений мне понравилась! Вот только может доработать ее немного, если тебе попали по голове (что в принципе и произошло, очередью по диагонали по лицу в первой же стычке), то идешь в мертвяк, без вариантов. Где вы видели раненого бойца без полбошки живого, да еще и в строю? )))) (ИМХО)

IIuka4y
24.08.2015, 18:38
Где вы видели раненого бойца без полбошки живого, да еще и в строю? ))))
Ну тогда и в сердце, и в колено да и в правую руку

Добавлено через 1 минуту:

Зачем усложнять и кто придумал во время игры прикол с головой?

Зачем усложнять и кто придумал во время игры прикол с головой?

Rain
24.08.2015, 18:50
Ну это так было чисто для себя, говорю же, ИМХО!

Kruger
24.08.2015, 18:51
IIuka4y, Зачем расстреливать раненых в упор ? зачем усложнять? =))

ShilO
24.08.2015, 19:23
Игра просто отличная!!! Эмоций море!!! Морпехи ваша атака в тельняшка... аж слезу пробила!!!
ХСК Вам Огромный Респект за Отличную игру!!!

IIuka4y
24.08.2015, 19:45
IIuka4y, Зачем расстреливать раненых в упор ? зачем усложнять? =))

Зачем покупать камуфляж, амуниция и заморачиваться с моделированием и реконструкцией? Зачем усложнять?

Steel
24.08.2015, 20:36
Други, мы всего второй раз попробовали систему ранений, убедились что она нам нравится и что нужно ее развивать. В этом сезоне уже конечно нововведений ну по крайней мере я делать не буду, ну а на следуюущий год, похоже у нас образуется еще одна ежегодная игра, начало которой положило Коноторо :) это будет естественно милсим, в уже более приближенном варианте, постараюсь найти хороший полигон, без песка и бамбука и порадовать очередным годным сценарием :)

Ну а в этом году Вас ожидает еще одна игра от ХСК. Она состоится 4 октября и будет проходить по мотивам игры DayZ. Будем рады всех видеть. Тем более, что это будет не в Холмске.


Блин. Я похоже размахнулся на следующий год. Сталкер, Перевал, Коноторо и скорей всего продолжение DayZ.

ShilO
25.08.2015, 00:22
скорей всего продолжение DayZ
Я так предполагаю, что данная игра займет свою нишу на ровне с играми S.T.A.L.K.E.R. и Бахрастан

Добавлено через 1 минуту:

Блин. Я похоже размахнулся на следующий год
С удовольствием окажу посильную помощь в данных начинаниях!!!

Добавлено через 1 минуту:

А за мной ваш любимый Медведь, пока думаю над новым полигоном.

Добавлено через 54 минуты:

А что с фотографиями???

andrei
25.08.2015, 01:33
Фото https://cloud.mail.ru/public/M8sW/JzTHP9KGi

Ruslan
25.08.2015, 09:39
Игра реально была крутая!!! ХСК и все кто принял участие, спасибо за игру)))

Stalker
25.08.2015, 13:16
Отличная игра, большое спасибо организаторам особенно товарищу Стилу, за подготовку столь грандиозного мероприятия! Давненько я так не выкладывался :) море адреналина и тележка позитива :)
Отлично побегали и постреляли.

Не могу не вспомнить тот момент, когда я раненный лежал на дороге (отыгрывая по полной данную роль, т. к. и притворяться не надо было :) ) И тут появляется боец на другой стороне, и рискуя схватить пулю, пополз через дорогу на помощь, даже оставив автомат что бы не мешал.. Спасибо братишка! :)

Понравились морпехи со своим о####енелым "Урааааа!" и массовой атакой.

Да решили вспомнить старое, а так как атака была на последний рубеж, да и ещё зная что выживут не все, решил что в тельняшке на смерть идти будет круче :)

Всем участникам ещё раз спасибо за игру!

P.S. Спасибо за первые фотографии, однако фотографов сдаётся мне было больше, ждём остальные фото.

Steel
25.08.2015, 20:44
Вам спасибо что приехали, когда утром спустился на точку сбора - просто офигел, человек 10 стояло. думаю, ну все, поиграли, в голове сразу мысли полетьели чего перекроить, чтобы было интересно поиграть малым количеством, уже и миниполигон вспомнил с кучей зданий, как раз максимум 20 человек играть и прикидывать новый сценарий начал :) но тут смотрю едут страйкболисты родненькие :) не подвели :) не кинули. В общем СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ и пусть кусают локти те, кто не приехал.

Гадюка, че там с трубами? сильно порвало?

mr.Малой
26.08.2015, 02:21
кстати, фотки то это не все, кто скрывает богатство ? :D

Stalker
26.08.2015, 06:16
кстати, фотки то это не все, кто скрывает богатство ?

К сожалению, практически все..

X-RAY
26.08.2015, 11:02
Просмотрел фотки и видео. Молодцы. Горд за родную Бурю.

Steel
26.08.2015, 11:50
К сожалению, практически все..
нифига подобного, у фотографа интернета нет, седня должны передать на флешке.

andrei
26.08.2015, 15:38
Ссылка на фотки: https://cloud.mail.ru/public/2UNA/3foUyFQVu

Сёма
26.08.2015, 21:46
Игра прошла замечательно! Оборона устраивала четкие засады ))) Взаимодействие между командами, в плане тактики, особенно радует )) забавно было слышать, как в кустах, вежливый, женский голос, говорил я убиитаая ))) На последней точке с Бурей шли в атаку, это жесть, батарея села в самый неподходящий момент , мы переодично вставали с криками в наступление и падали в камыш как сумасшедшие , перевязывали там друг друга, заряжались, шарами делились ))) классно в общем)))) все молодцы)))