PDA

Просмотр полной версии : Ночная игра "Остров Невезения" От заката - до рассвета edition 5-6 сентября.


Kruger
26.08.2015, 23:16
Ночная игра "Остров Невезения.От заката - до рассвета edition" 5-6 сентября.
http://trueimages.ru/img/6c/45/56badd55.jpg
18-00-19-00 сбор\подготовка\ожидание опоздунов
19:00 - построение и развод по сторонам
19 30 -6 00 игра.

ПОЛИГОН - “КОПЕЙКА”(1я ПАДЬ)


Легенда.

На острове “Невезения”, что находится среди курильской гряды, расположена секретная исследовательская база МО РФ, на которой занимаются разработками в области оборонных технологий. Так уж случилось, что после операций «Падение медведя», странам НАТО удалось заполучить сведения о местонахождении крайне ценных сведений. Командованием объединенных сил НАТО было принято решение высадить десант и совершить захват носителей данных. Разведка НАТО показала, что если захватить небольшую вертолетную площадку, то оборона будет отрезана, а флот РФ подойдет не ранее чем через 12 часов.
Заручившись поддержкой сил российских сепаратистов, было принято решение десантироваться на остров под покровом ночи.
«EASY WIN!» сказал командующий операции… Но он еще не знал какие сюрпризы их ожидают на этом проклятом острове.


Задача Десанта :
Высадиться на остров и захватить плацдарм.(Вертолетная площадка)
Найти , захватить и допросить вражеского солдата(он будет валяться раненый на плацдарме и громко стенать)(после допроса выяснится , что поднялась тревога и в бункере запустили передачу данных в облако с последующим самоуничтожением базы. Чтобы обезвредить систему охраны и остановить передачу, необходимо достать 2 ключа синий и красный, один у командующего стороной. Второй он не знает где.)

Найти зеленый ключ и красный ключ.
Обезвредить систему и предотвратить уничтожение базы. Доставить чемоданчик-носитель к стартовой позиции.

Инструкции для стороны НАТО.
Захваченный плацдарм остается за вами до конца игры, он же является точкой эвакуации и мертвяком стороны Десанта.
Один из ключей находится у командующего стороной обороны бункера. Он может перемещаться. Когда командира стороны убивают, он остается лежать на месте смерти,(с включенным красным фонарем.) пока его не найдут либо свои, либо враги. Если нашли свои и оттащили с поля боя от обстрела, значит ключ остается у командира и он уходит в мертвяк, продолжая игру с ключом после возрождения. Если нашли враги, они обыскивают тело и находят ключ в одном их подсумков на разгрузке или на шнурке на шее. Второй ключ статичен и будет находиться на одной из игровых локаций (зданий) в специальном кейсе(ящике) в“ЗОНЕ 2” в одном из режимных объектов.
После отключения системы самоуничтожения необходимо перенести само устройство на точку эвакуации и удерживать его на протяжении 30минут. Все пункты выполнены? Значит победа!


Задача обороны :
Удерживать игровые объекты от захвата.
Охранять командира стороны
Не дать завладеть ключами
Не дать завладеть устройством
В случае обезвреживания и захвата системы принять все меры для преследования и перехвата. Продержаться до конца игры, пока данные не самоуничтожатся.Время –ваш союзник


Инструкции стороне Обороны бункера:
Плацдарм (вертолетная площадка) удерживается только 1 раз в самом начале игры и больше не отвоевывается, у всех обороняющих вертолетку по 1й жизни - убили - уходишь в мертвяк.
Командир стороны Обороны носит при себе ключ на шее. И никому его не передает. В случае смерти остается лежать в позе убитого с (включенным красным фонарем) и ждет пока его не обнаружат свои или чужие. Если свои – то они его оттаскивают в сторонку, после чего он встает и идет в мертвяк с ключом. Если враги, то его обыскивают, после чего он аналогично встает и идет в мертвяк.
Каждая точка важна, не пренебрегайте одними в пользу обороны других.
Защищать устройство любой ценой от врага. Это приоритет, даже если враг захватил все ключи!
Помните - оборона не глухая. можно атаковать и контратаковать, выбивая противника с захваченных точек.
Все пункты выполнены? Значит победа!

ДЛЯ ВСЕХ:
При захвате каждой зоны стороной ДЕСАНТА и объявления об этом организатором по радио, Объявляется часовой перерыв, для перегруппировки\отдыха и орг.моментов.
Десант так же подготавливает захваченные позиции для возможной контратаки.
Зоны и объекты в зоне захватываются и зачищаются ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО 1-2-3
Привозите с собой генераторы, осветительные приборы, разводите костры и жгите факелы.
нужно создать оборонный объект под нападением врага, а не темные необитаемые гаражи и стреляющие кусты в ночи.
используйте фонари, осветительные ракеты, группы обнаружения, ПНВ, трассерные насадки.
Только так своим посильным вкладом Вы сделаете игру интересней для себя и других.

http://trueimages.ru/img/e8/8a/f0badd55.jpg


Мертвяки – у каждой стороны свой. Безопасная зона 60 метров вокруг мертвяка, где стрельба, соответственно, запрещена.
Время в мертвяке 15 минут . минус 5 за каску и минус 5 за броник. Разрешен массовый выход из мертвяка . у обороны и атакующих по 2 массовых выхода. О чем командирами стороны сообщается организатору предварительно, а не постфактум.

РАНЕНИЯ И СМЕРТЬ
Имеет место упрощенная система МИЛСИМ ранений - 1 попадание в любую часть тела - ранение(лежишь и орешь , что в условиях темноты еще актуальнее, союзникам будет проще тебя найти и вылечить) . союзник может тебя перевязать БИНТОМ или ЭЛАСТИЧНЫМ БИНТОМ (не менее 3х витков вокруг руки). Попали 2й раз - зажигаешь фонарь - идешь в мертвяк.
Раненый лежит 5 минут и ждет помощи - эсли никто не пришел на помощь, значит раненый зажигает красный фонарик и идет в мертвяк.
Организация минимального быта в мертвяках сторон.
В каждом мертвяке будет разведен костер и будут дрова для него. это делается для обогрева личного состава, разогревания пищи и для обозначения мертвяка(а-ля Дарк Соулс:))
так же будет предоставлена вода, на случай, если у кого то закончится и на прочие хоз-нужды.

Деление сторон
примерно 50\50
По фактическому количеству игроков .
Деление по-командам, а не светлые\темные.

Приглашаются все желающие

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР - ОЧКИ, ФОНАРЬ С КРАСНЫМ СВЕТОФИЛЬТРОМ И БИНТ
У кого нет красных фонарей - купите в веломагазинах - 200-300р . Повторюсь ОЧКИ И КРАСНЫЕ ФОНАРИ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Позаботьтесь заранее о ПРОЗРАЧНЫХ ОЧКАХ и о средствах против их запотевания.Так же рекомендую иметь хотя - бы минимальную защиту лица,т.к видимость плохая и стрелять будут с испугу и наугад, сами понимаете.
Так как осень у нас наступила рано и ночью температура опускается уже до +6 +8, то позаботьтесь об утеплении. будет прохладно.

Добавлено через 2 минуты:

Прошу оказать помощь в организации и проведении. необходимо приехать в 10 утра и подготовить полигон. С собой иметь лопаты, топоры, какие-нибудь "стройматериалы"
так же нужны генераторы, удлиннители и прожекторы/осветительные приборы.
Регистрируемся, задаем вопросы, высказываем пожелания\предложения.

andrei
26.08.2015, 23:40
Какая помощь требуется!? Чем смогут тем Помогу!

Добавлено через 1 минуту:

Смогу))

Klester
26.08.2015, 23:47
Дюша напиши обязательный игровой набор для ночи.очень много новичкофф

Dusty
26.08.2015, 23:47
Немцы в деле

Wint
27.08.2015, 20:56
Рейнджеры будут, количество 5-6 человек.

thorgrim
28.08.2015, 08:35
необходимо достать 2 ключа синий и красный, один у командующего стороной. Второй он не знает где.)

Найти зеленый ключ и красный ключ.

На мой взгляд тут что-то с чем-то не вяжется... либо требует уточнения с указанием того места, которое я не дочитал.

Kruger
28.08.2015, 10:14
thorgrim, поделись тем что у тебя не вяжется более подробно=)

Один ключ находится в специальном кейсе в одном из строений "зоны 2" а второй на шее у командующего. командующий не сидит б бункере, а командует обороной на месте, так же у него особые условия в случае игровой смерти. так что шансы заполучить его ключ весьма высок.

X-RAY
28.08.2015, 10:29
Андрейка, ты своей многозадачностью вогнал человека с ступор:
достать 2 ключа синий и красный
Найти зеленый ключ и красный ключ
Обезвредить систему и предотвратить уничтожение базы
истинно русский человек очень хорошо понимает разницу между найти и достать... а обезвредить может любым доступным способом :D

Kruger
28.08.2015, 10:36
Андрейка, ты своей многозадачностью вогнал человека с ступор:



истинно русский человек очень хорошо понимает разницу между найти и достать... а обезвредить может любым доступным способом :D

пардоньте любезные, это опечатка в сценарии. ключа всего 2 красный и синий. просто когда писал, был пьян думал то зеленый ключ сделать, то синий.

X-RAY
28.08.2015, 10:38
Для проведения игры выделю ХИСы (красные и желтые) - безвозмездно... то есть задаром. Вечером подсчитаю скока их у меня.

Kruger
28.08.2015, 14:04
andrei, Генераторы, аккумуляторы, осветительные приборы - для установки на объекты.

Из физической помощи - немного помахать лопатой и набить землей пару-тройку мешков для каждой точки., срубить ненужную растительность местами, в общем заехать с утра и подготовить полигон.

так же нужны лестницы, чтобы занимать оборону на крыше боксов(пока предварительно, нужно посмотреть насколько это безопасно)

Добавлено через 2 минуты:

X-RAY, Рэй! отлично! пометим игровые элементы, для более лучшего обнаружения в темноте.
там надо то штуки 4

X-RAY
28.08.2015, 14:28
Лады. Желтые для объектов, а красные для мертвых (у кого нет красных фонарей).

Kruger
28.08.2015, 14:31
X-RAY, на крайний случай только, и пусть не матерятся "Ах сударь, я уже отдал богу душу, так почему вы до сих пор изволите шарами гузно мое посыпать, окаянный!?"
потому как хис, видать не очень хорошо, как фонарь
фонарик все равно обязательно иметь=)

X-RAY
28.08.2015, 14:33
Есть простой без фильтров, но есть красная тряпка :)

Kruger
28.08.2015, 15:03
но есть красная тряпка
к этому решению тоже относится=)
пусть не матерятся "Ах сударь, я уже отдал богу душу, так почему вы до сих пор изволите шарами гузно мое посыпать, окаянный!?"

X-RAY
28.08.2015, 15:17
Спасибо за информацию, принято. Фонарь мощный, светит ярко. Уже проверено. :)

Добавлено через 2 минуты:

А вот от своего ПНВ я ожидал большего... :(

Малыш
28.08.2015, 16:09
X-RAY, на крайний случай только, и пусть не матерятся "Ах сударь, я уже отдал богу душу, так почему вы до сих пор изволите шарами гузно мое посыпать, окаянный!?"
потому как хис, видать не очень хорошо, как фонарь
фонарик все равно обязательно иметь=)
да чего вы напрягаетесь, ну пипиську отстрелят, ну гранатой добьют...

X-RAY
28.08.2015, 16:12
Пусть лучше добьют... :D

Raspfile
28.08.2015, 17:21
Свет фонарика через красную тряпку аналогичен свету фонарика через тряпку любого другого цвета и не дает необходимого эффекта, а именно - нихера не понятно, какого лешего тот игрок шляется с тусклым фонариком да ещё и орёт, что я слепой и не вижу, что он уже мёртвый.

ЗАБУДЬТЕ ВООБЩЕ ПРО ЭТОТ СПОСОБ!

Черт возьми, да светить фонариком себе в рот гораздо эффективнее!!

Но увы, это не удобно.

Поэтому, перед игрой покупаете любой напиток с красной пластиковой крышечкой необходимого диаметра (кока-кола, йогурт и т.д.) или роетесь в своем загашнике и ищете её там (на один из моих фонарей отлично встаёт крышечка от WD-40), что дальше делать, надеюсь объяснять не надо?
Подсвеченный пластик даёт ОТЛИЧНЫЙ рассеянный красный цвет, именно красный, а не грязный и тусклый.

VeTeR
28.08.2015, 18:35
ПОЛИГОН - “КОПЕЙКА”(3я ПАДЬ)
Поправка - 1я падь.

КВ пока под вопросом.

Как фиксируется захват точки? Может ХИСы?
Так понимаю, перемещаться сторонам можно как угодно, по любым зонам, вне зависимости от захваченных точек?
Ночью зона мертвяка (60м) не заметна, будет обозначена?

X-RAY
28.08.2015, 18:46
Сэр Raspfile, прости раздолбая. Уже забыл. :D

Kruger
28.08.2015, 20:52
VeTeR,
захват точкек и зон производится по-порядку. об этом написано.
отмечать захваченные точки нужно своим присутствием, хисы роли не играют, в одном из объектов есть чемоданчик помеченный хисом. вот его вам надо обнаружить.
зачищать объекты тоже по порядку 1-2-3-4
3й и 4й можно за раз , так как они на одной линии расположены. но не ранее чем будут зачищены 1й и 2й.
Оборона будет контратаковать, так как у них задача вас выбить с захваченных объектов и не пропустить в зону 3 к бункеру.

отбили вертолетку - закрепились, развернули освещение, разожгли костер. поперли в зону 2.
захватили все строения в зоне 2 - доклад оргу \ перерыв на час
далее вступает в игру зона 3

далее по мертвяку - Мертвяк Десанта и Обороны находятся на противоположных концах полигона.
мертвяк десанта (вертолетка) находится на территории, которая не представляет интереса для обороны и на которую они не будут соваться, до того момента, как Десант деактивирует ящик и заберет его на вертолетку для обороны и эвакуации.
в этом случае - мертвяк десанта перемещается на "Точку высадки десанта"
Мертвяк Обороны так же находится в конце карты и в случае активных боевых действий в зоне 3 все равно остается на безопасном растоянии от возможных игровых объектов.

мертвяки можно обозначить кострами.

thorgrim
28.08.2015, 20:55
Kruger, не вяжется то, что в игре есть два ключа - синий и красный, а найти надо зеленый ключ и красный ключ.

Kruger
28.08.2015, 21:03
thorgrim, я уже писал об этом выше и отредактировал сценарий=)

Raspfile
29.08.2015, 00:57
Пример светящейся крышечки от вэдэшки:

andrei
29.08.2015, 01:38
Генератор есть! Лестница тоже! И физически помогу!!

Klester
30.08.2015, 10:05
Андрюха скоректируй время игры как мы условились

Kruger
30.08.2015, 15:12
Klester, Сделано.

Dusty
30.08.2015, 15:15
Kruger, Слушай, а в этот раз надеюсь предусмотрели не игровую зону для палаток и места отдыха? чтобы как на бахре мне палатку шашкой не прожгли?

Raspfile
30.08.2015, 16:36
Dusty, ты еще и спать собрался?

Dusty
30.08.2015, 16:39
Raspfile, Да не) но вдруг у меня появиться нееби.....е желание поти пожрать горячего))) а в месте боев как то не с руки получить шаром в зубы))) да и я так просто уточнил)

IIuka4y
30.08.2015, 16:46
Raspfile, Да не) но вдруг у меня появиться нееби.....е желание поти пожрать горячего))) а в месте боев как то не с руки получить шаром в зубы))) да и я так просто уточнил)

На открытие во время боя Боря прям на точке грел еду и кормил всех под обстрелаом :D

Raspfile
30.08.2015, 16:48
IIuka4y, и это было эпично!
А вообще, кажется, мы стали забывать, как должен питаться страйкболист на игре...

Kruger
30.08.2015, 16:50
Dusty, зона парковки довольно большая. Можно разбивать палатки в этом районе, территория парковки 100% не будет принимать участие в игре.
Локальный перекус без ночлега можно организовать на территории мертвяка десанта, после его захвата в первой фазе игры.

Steel
30.08.2015, 16:51
не с руки получить шаром в зубы)))
а с привода :)


прикрывай зубы вилкой :)

Dusty
30.08.2015, 17:01
Steel, Разумно, ну тогда лучше большой ложкой как у Антошки из песни)))

Kruger, Во спасибо, теперь мой дантист спокоен)))

Добавлено через 2 минуты:

IIuka4y, Буду у тебя азы перенимать, "Как быстро и легко пожрать под пулями и не словить шаров на десерт. 100 советов от
IIuka4y," )))))

Klester
30.08.2015, 22:00
Господа обращаюсь ко всем.если погода будет без дождя придите все пожалуйста.игр осталось хер да маленько а тут вроде все на мази.побегаем ночью оторвемсу

Kruger
30.08.2015, 22:34
Господа обращаюсь ко всем.если погода будет без дождя придите все пожалуйста.игр осталось хер да маленько а тут вроде все на мази.побегаем ночью оторвемсу

Дело говоришь!
Первая ночная игра за много лет + одна из последних в этом сезоне.
Давайте явимся максимальным составом и зажгем!:D

Dusty
30.08.2015, 23:14
Kruger, это тут у меня 1-2 новичка просится, взять их можно? Потом вольются кому нибудь из знаю в команду... Один минус, форму они найдут (очки, фонарь, крышки от колы), а вот приводов у них явно нет. Может кто возьмет если у кого есть?

Kruger
30.08.2015, 23:56
Dusty, под ответственность герр-командора или его заместителя. ночная игра - еще более травмоопасна, так что...
проинструктируйте их там чтобы знали что можно , а что нельзя и от себя никуда не отпускайте дальше 5ти метров.
с приводами сложнее, но думаю за неделю можно найти, если поспрашивать у народа=)

Добавлено через 11 минут:

Кто в фотожабе умеет-могет - сделайте пожалуйста сетку на эту карту, не ту что в посте, а просто с гугла.

VeTeR
31.08.2015, 00:11
Такая есть, если пойдёт...

Dusty
31.08.2015, 00:33
Kruger, я извещу ребят, мы их про инструктируем "от и до" так что бы ничего не случилось... Если что бункер в задницу им разряжу без вазелина)))

Kruger
31.08.2015, 02:46
VeTeR, ага пойдет, спасибо! я ее дополню и в печать.

Dusty, уоу... пачелхе паринь! Мы ж не звери какие! Вазелин найдем ;)
и поверь, если они будут косячить, то бункер разрядят в них и не факт что только в задницу - а это гораздо хуже=)
самое главное чтобы не потерялись в ночи и не покалечились.

Добавлено через 3 минуты:

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕМ!
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ФОНАРЬ С КРАСНЫМ СВЕТОФИЛЬТРОМ, БИНТ ИЛИ ЭЛАСТИЧНЫЙ БИНТ.ПРОЗРАЧНЫЕ ОЧКИ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОНАРЬ НА ПРИВОД КОТОРЫМ СВЕТИТЬ. ТАК ЖЕ УТЕПЛЯЙТЕСЬ. НОЧИ ХОЛОДНЫЕ.

Добавлено через 15 минут:

Еще берем покушатьhttp://trueimages.ru/img/fb/e6/d8423e55.jpg на себя и с запасом на товарища(на всякий случай), чай, термос, котелок чтобы можно было заварить в мертвяке горячего.
С коньячком во фляжечке не перебарщиваем.

Pyro
31.08.2015, 10:23
Кто в фотожабе умеет-могет - сделайте пожалуйста сетку на эту карту, не ту что в посте, а просто с гугла.

Вот еще: в цвете и ч/б, для СТАЛКЕРа делал:

Kruger
01.09.2015, 15:06
Закончил Бета-тестирование своего вундер-девайса.
все работает 12 часов(а в теории аккума хватит и на сутки) и потом "взрывается"
сегодня закончу настройку синхронизацию тайминга, и все готово.
фоточку для изучения выложу позже.

Klester
01.09.2015, 19:39
И еще ...у кого есть камеры типа гоу-про или аналог.возьмите на игру ..желательно с ращныз строн

Kruger
01.09.2015, 20:47
Klester, хоум видео решил снять?
дело хорошее, только вот за светлых камеру видел только у мотострелков
я ток на след год себе возьму.

Klester
01.09.2015, 23:12
Да хочу клип сделать о ночной игре.Господа кто хочет привести с собой кинооператора для сьемок игры было бы круто.ыхлоп был бы эпический.Максим Станиславович Спилберг после бы сделал оскароносный бесцелер

Сёма
01.09.2015, 23:27
Я свою гоу проху возьму. Вообще народ подтягивайтесь, пляжи закончились, давайте ночную отыграем по стилю))) Я красный свет из обычного карманного фонарика сделал, купил кусочек красной термоусадки за 7 руб в технике, нагрел её натянул на фонарик а конец степлером заделал ну и изолентой матанул швы чтобы не вылетела, даже лучше светит чем крышка от вд 40))

Klester
02.09.2015, 00:25
Действительно.че то вяло Господа.Ночных специальных игр давно не было.давац те зажгем ночь

Добавлено через 35 минут:

https://youtu.be/nk_qwRDUxoM

Добавлено через 11 минут:

Для рекламы

thorgrim
02.09.2015, 10:13
Если организаторов это интересует....
Команда AJB не сможет принять участие в игре, по следующим причинам:
1. Занятость большей половины команды по рабочим и семейным вопросам.
2. Полное отсутствие экипировки для ночных игр.

Если эта информация не представляет интереса, просто игнорируйте данное сообщение.

Klester
02.09.2015, 10:43
Печально.но для ночной игры не обязательно иметь что то типа ПНВ....семья да понятно.ну если все поменяется то ждемс!

VeTeR
02.09.2015, 11:32
КВ в планах 2 человека, возможно больше.
Вообще поактивнее бы с рЕгой, узнать хоть примерно сколько людей будет.

2. Полное отсутствие экипировки для ночных игр.
Да хотя бы фонарь при себе, слух и как медведь по лесу не гонять)

Kruger, может сделаешь 2 границы полигона, на случай малой явки, а то полигон то не хилый. Ну или примерно так:

Klester
02.09.2015, 11:53
Че у тебя вечно проблемы с границами?велосипед в помощь

Kruger
02.09.2015, 11:59
Если организаторов это интересует....
Команда AJB не сможет принять участие в игре, по следующим причинам:
1. Занятость большей половины команды по рабочим и семейным вопросам.
2. Полное отсутствие экипировки для ночных игр.

Если эта информация не представляет интереса, просто игнорируйте данное сообщение.

Жаль это слышать!
ну приезжайте кто может=) из ночной экипировки нужно совершенно немного - фонарик, красный колпачок на него(делается как описал Сёма выше.) примотать можно к приводу на изоленту(не тактикульно, зато действенно) и прозрачные очки(или желтые) в них лучше всего видно ночью.
все=)

Нам очень важен каждый человек, без любого из вас игра будет не такой интересной!

Так что все кто еще сомневается - просто собирайтесь и приезжайте:D

Добавлено через 1 минуту:

VeTeR, нет, на этот случай сделаем меньше игровых объектов(которых итак немного) и выстроим их в одну линию, а так же перераспределение сил в пользу нападения чтобы уравнять шансы

VeTeR
02.09.2015, 12:00
Че у тебя вечно проблемы с границами?
Если вспомнишь, то из-за границ как правило у всех проблемы - сложновато встретиться на полигоне. Дело конечно ваше, вы орги)

Kruger
02.09.2015, 12:17
VeTeR,
игра будет происходить вокруг отмеченных на карте объектов. Объекты стоят линейно. Они будут по-возможности освещены.
Не вижу проблемы с выходом к нужному объекту и ориентированием на местности. На сталкере облазил ее ночью всю не включая фонарика. На таком линейном полигоне потеряться- проблема, даже ночью.

H.T.W
02.09.2015, 17:38
Прогноз погоды не радует...

Klester
02.09.2015, 17:56
Да вроде смотрел японскую карту там ниче

Kruger
02.09.2015, 18:05
H.T.W, сахком вообще забудь. у них с утра был дождь.сейчас солнце

Grossmann
02.09.2015, 18:22
От команды Kampfschwimmer 4 человека+Сёма+2 новичка(итого 7 человек)

Kruger
02.09.2015, 18:47
Grossmann, принял=)

Остальные чо?
Регистрируемся

andrei
02.09.2015, 23:59
Хск нас будет двое

Klester
03.09.2015, 08:44
Не густо....не густо в общем ...что ж вы склро конец и зима

Механик
03.09.2015, 11:31
Хочу принять участие! Постараюсь после корпоратива Прибыть на полигон . Нефтяники с наступающим праздником !!!

yokozuna
03.09.2015, 12:49
после допроса выяснится , что поднялась тревога и в бункере запустили передачу данных в облако с последующим самоуничтожением базы. Чтобы обезвредить систему охраны и остановить передачу, необходимо достать 2 ключа синий и красный, один у командующего стороной. Второй он не знает где.)
Найти зеленый ключ и красный ключ.
Обезвредить систему и предотвратить уничтожение базы. Доставить чемоданчик-носитель к стартовой позиции.
ээээммм... а можно мы его сразу пристрелим издалека? Ведь нам уже все известно :))

Klester
03.09.2015, 12:56
Макс если ты едишь возьми камеру плиз.сделаем кино

yokozuna
03.09.2015, 12:57
Инструкции для стороны НАТО.
Захваченный плацдарм остается за вами до конца игры, он же является точкой эвакуации и мертвяком стороны Десанта.
Один из ключей находится у командующего стороной обороны бункера. Он может перемещаться. Когда командира стороны убивают, он остается лежать на месте смерти,(с включенным красным фонарем.) пока его не найдут либо свои, либо враги. Если нашли свои и оттащили с поля боя от обстрела, значит ключ остается у командира и он уходит в мертвяк, продолжая игру с ключом после возрождения. Если нашли враги, они обыскивают тело и находят ключ в одном их подсумков на разгрузке или на шнурке на шее.
не очень корректно написано )))
получается, что натовцы должны оттащить командующего... а РФ должны обыскать тело...
поаккуратней со свои и враги ))))

yokozuna
03.09.2015, 12:59
Макс если ты едишь возьми камеру плиз.сделаем кино
оки-доки!

yokozuna
03.09.2015, 13:26
При захвате каждой зоны стороной ДЕСАНТА и объявления об этом организатором по радио, Объявляется часовой перерыв, для перегруппировки\отдыха и орг.моментов.
а взрыва пуканов тех, кто совершат маневры и прочее, не будет?

Мертвяки – у каждой стороны свой. Безопасная зона 60 метров вокруг мертвяка, где стрельба, соответственно, запрещена.
Время в мертвяке 15 минут . минус 5 за каску и минус 5 за броник. Разрешен массовый выход из мертвяка . у обороны и атакующих по 2 массовых выхода. О чем командирами стороны сообщается организатору предварительно, а не постфактум.
для чего? (чтобы противник знал?)

Безопасная зона 60 метров вокруг мертвяка, где стрельба, соответственно, запрещена.

Захваченный плацдарм остается за вами до конца игры, он же является точкой эвакуации и мертвяком стороны Десанта.

В случае обезвреживания и захвата системы принять все меры для преследования и перехвата.
преследование должно быть только до 60-ти метровой зоны...

yokozuna
03.09.2015, 13:31
Деление по-командам, а не светлые\темные.
жеребьевка?

X-RAY
03.09.2015, 13:39
получается, что натовцы должны оттащить командующего... а РФ должны обыскать тело...
Максим, для командующего стороной обороны бункера свои однозначно РФ и оттаскивать его будут они, а не как ни НАТО. ;)

Kruger
03.09.2015, 13:42
yokozuna,
все норм.


если народу будет мало,(судя по тенденциям) то ограничимся ночной треной и мини- игрой.
скажем с 19ти до 2х
жеребьевка?
нет, назначение для баланса.
сторона обороны - команды РФ - Десант НАТО +РФ, пропорции определим на месте в зависимости от явки
преследование должно быть только до 60-ти метровой зоны...
немного не так. преследование идет до захваченной вертолетки, и там ящик обороняется.
когда наступает эта фаза мертвяк Десанта перемещается на зону высадки.
для чего? (чтобы противник знал?)

для того чтобы знал организатор;) командир стороны делает запрос по радио - прошу массовый выход. ОКДА. дерзай.
орг не будет сливать инфу кому либо. это нужно просто для того чтобы иметь представление что вообще происходит.
а взрыва пуканов тех, кто совершат маневры и прочее, не будет?
если читать правила и инструктировать бойцов стороны, то не будет. если этого не делать - то что ж поделать, надо было читать правила а не лезть с шашкой наголо
не очень корректно написано )))
получается, что натовцы должны оттащить командующего... а РФ должны обыскать тело...
поаккуратней со свои и враги ))))

Наркоман=) там все корректно написано. нашли союзники - все ок. нашли вражины - забрали ключ.

yokozuna
03.09.2015, 13:58
X-RAY,
Kruger,
Нет, парни... я просто придераюсь к написанию.
Должно быть так -

Задача для стороны НАТО
Если командующего нашли ПРОТИВНИКИ, то они его оттаскивают. Если командующего нашли СВОИ, то они его обыскивают.

Задача для стороны РФ
Если командующего нашли СВОИ, то они его оттаскивают. Если командующего нашли ПРОТИВНИКИ, то они его обыскивают.

yokozuna
03.09.2015, 14:07
для того чтобы знал организатор командир стороны делает запрос по радио - прошу массовый выход. ОКДА. дерзай.
орг не будет сливать инфу кому либо. это нужно просто для того чтобы иметь представление что вообще происходит.
то есть будет 2 дополнительных канала, которые нельзя прослушивать?
1. НАТО - организатор
2. РФ - организатор

X-RAY
03.09.2015, 14:12
Макс, ты реально придираешься... :D

yokozuna
03.09.2015, 14:19
Макс, ты реально придираешься...
я убираю дырки в сценарии, сославшись на которые, я мог бы захватить в плен командующего РФ и держать его всю игру в плену... или использовать его как живой щит :)

yokozuna
03.09.2015, 14:21
я убираю дырки в сценарии, сославшись на которые, я мог бы захватить в плен командующего РФ и держать его всю игру в плену... или использовать его как живой щит
или мог бы заявить, что сторона РФ играет не по правилам и не имеет права оттаскивать командующего :)

Klester
03.09.2015, 14:51
прочитав последнее на ум идут две песни.
вода,вода....кругом вода(с)
и ещё типа:
-А я маленькая гадость,а я маленькая дрянь!

Добавлено через 2 минуты:

вобще вы не об этом думаете,а надо о том то народу -Три калеки в два ряда!как то странно прошлые игры радовали присутствием тут же как ##### назло
и лихорадка Эбола и глобадбный кризис

Добавлено через 3 минуты:

Х-ray,Игорь ты то хоть едишь?я оч надеюсь.Потому что мы вместе а у вас Тракич не едит,Большой-Маленький тож.

Короче по сему игре писец---я так думаю

X-RAY
03.09.2015, 14:54
Леха, наскока я знаю Димон просто под вопросом. Я готовлюсь (заряжаюсь, закупаюсь... :)), но боюсь заранее сглазить.

Klester
03.09.2015, 14:58
Леха, наскока я знаю Димон просто под вопросом. Я готовлюсь (заряжаюсь, закупаюсь... ), но боюсь заранее сглазить. Старый ты Мужик!!!!знаю что у тебя есть оч хорошая штука...по этому целую твои мысли по братски)))))

Добавлено через 1 минуту:

ааа про Тракича вон как...я сёдня к нему вечером сгоняю узнаю точно че он решил.

Kruger
03.09.2015, 14:58
yokozuna, ценен командующий стороной ОБОРОНЫ - в отношении него и написаны указания в случае смерти. У НЕГО КЛЮЧ! после того как этот ключ изъял противник - командующий обороной приобретает ценность равную командующему Десантом.
командующий Десанта - не нужен и сценарной ценности не имеет.

то есть будет 2 дополнительных канала, которые нельзя прослушивать?
1. НАТО - организатор
2. РФ - организатор
нет. канала будет 2.
я буду сидеть на обоих каналах. прослушки нет.

Klester
03.09.2015, 14:59
Че то Шило молчит и его изумрудно-фиолетовая банда

Prizrak
03.09.2015, 19:36
Полигон капец большой в среднем 100-150 в ширину, в длинну не меньше 500 метров. Осветить территорию будет очень сложно,если тол ко контроль не и ключевые точки, и то необходимо не менее 5-ти генераторов и много удлинителтных катушек, и галогенные светильники
В зоне 1 очень много колючей проволки, целые заграждения,густая высокая растительность..
Разгуляться есть где,главное людей по больше..
В общем пока что как то так,и заезжать лучше со второй пади.

X-RAY
04.09.2015, 12:22
Рекомендации специалистов:
Ночной бой является одним из видов боевых действий в особых условиях. Необходимой предпосылкой для его успеха является наличие войск, специально подготовленных для ведения ночных боевых действий, привыкших к таким действиям, поборовших врожденную робость человека перед темнотой и умеющих превратить ночь в своего помощника.
Осваиваем новый уровень... :D

Kruger
04.09.2015, 14:34
Итак, пока есть 2 генератора, 4 прожектора, 1 кран балка,4 строителя наполовину наполненные боевым духом, 40 литров бензина и море разноцветных хисов,фонариков и пнв' шек.
Твоя очередь играть!

Берите еще у кого что есть:))

yokozuna
04.09.2015, 16:07
Kruger, но сцуко нет транспорта доехать... и как-то не особо понятно как добраться автобусом

Kruger
04.09.2015, 16:10
yokozuna, ну я сталкер ехал до 1й пади на автобусе а потом пешком
ща схему выкину
http://trueimages.ru/img/84/72/db139e55.jpg
первая падь снизу
вторая сверху.


удобнее и проще идти со второй

X-RAY
04.09.2015, 16:23
Адмирал подробно описал: Выходи на остановке Рейс вообще автобуса 2 падь. Далее через дорогу и двигаешся по правой дачной дороге. Где-то через метров 200 -250 по левой стороне разрушенной здание кпп.

Kruger
04.09.2015, 23:44
Проверяем Все ли вы собрали!
Берем теплые вещи
заряжаем аккумы и рации.
не забываем фонарики и красные светофильтры
прозрачные очки

завтра с утра убываю на место готовить полигон,
доступен по звонку.
+7 914 089 03 95

Лаватар
05.09.2015, 01:30
Клестер, приблуду мою прихвати

Добавлено через 45 минут:

Клестер, приблуду мою прихвати

Hummel
05.09.2015, 12:54
Ребят возьмите акумы (мини тами) заряженные . у кого есть. Спасибо заранее.

Zighell
05.09.2015, 16:14
Есть пару мест в машине. 89147476378