PDA

Просмотр полной версии : Операция "Очищение огнем" 13.09.15 . Долинск


Kruger
08.09.2015, 00:50
Операция "Очищение огнем"
http://trueimages.ru/img/24/03/bc3ade55.jpg
Небольшую страну Борговию вот уже много лет разрывает на кусочки гражданская война. Множество мелких армий наемников сражаются за свои интересы на ее территории сея смерть и разрушения.
Лидеры крупнейших стран собираются на саммит, чтобы решить проблему в этой стране радикальными методами.
Для этого США, Германия и Россия, обменявшись разведданными решают уничтожить столицу Борговии город Пшепердовск, где сконцентрировались большие силы наемников и их генералов, точечным ядерным ударом со стороны Германии, как самой близкой к Борговии страны.
Для наведения на цель была выслана разведгруппа, которая должна была уничтожить установку ПРО и после этого с помощью переносной системы наведения пометить цель и запустить ракеты по Пшепердовску.

Но случилось так, что самолет обнаружили при подлете к месту высадки разведгруппы и сбили около Пшепердовска, небольшой группе удалось покинуть самолет и уничтожить ПРО, однако систему наведения они не успели эвакуировать из самолета.
Выжившая группа сообщает обстановку в Центр, после чего с ней прерывается связь.
Странами Коалиции принимается решение выслать на место крушения объединенный отряд для поисков системы наведения и завершения миссии по уничтожению Пшепердовска.
Часть выжившей разведгруппы захватили Наемики и под пытками, те выложили все, что знали, а так же один из кодов активации системы наведения. Однако точное место падения Наемникам неизвестно. Пока неизвестно
Нескольким бойцам разведгруппы удалось избежать пленения, но часть из них ранены и вся группа осталась без связи. Они заняли позицию в одном из зданий недалеко от места крушения самолета и ждут помощи. При них находится вторая половина кодов активации.

КОАЛИЦИЯ:
1. Обнаружить выжившую разведгруппу, оказать помощь. Сопроводить на временную базу.(Сторона коалиции получает ключ)
2.Код находится у командира стороны.Второй у командира другой стороны. Необходимо заполучить оба кода. Код можно заполучить только в случае ранения командира одной из сторон. Раненого командира стороны противника необходимо перевязать, взять в плен и отвести на базу своей стороны. после получасового допроса сторона получает второй код.(за это время сторона может попытаться освободить своего командира из плена пока тот не выдал под пытками код)
3.Обнаружить и удерживать местонахождение потерпевшего крушение самолета и ящика внутри(ящик не перемещается). После получения всех частей кода - активировать устройство. Так как оно было повреждено после крушения - на обработку данных с ключей уйдет 30 минут.
4. удерживать 30 минут активированное устройство. Если противник его захватит - он перепрограммирует систему и наведет ракеты на Берлин, этого необходимо избежать.
5. наслаждаться салютом по Пшепердовску и миллионам горящих наемничьих задниц.

НАЕМНИКИ:
1.обнаружить выжившую разведгруппу раньше Коалиции. В этом случае вы не получаете ключ(код) сразу, но можете взять ее(группу) в плен на полчаса, доставив неудобство стороне Коалиции.
по истечении 30 минут группа выживших публично расстреливается(можно снимать на видео:)) и уходит в мертвяк стороны Коалиции
2.Обнаружить местонахождение сбитого самолета и системы наведения. оборонять ее от Коалиции.
3.Код(ключ) находится у командира стороны.Второй у командира другой стороны. Необходимо заполучить оба кода(ключа). Код можно заполучить только в случае ранения командира одной из сторон. Раненого командира стороны противника необходимо перевязать, взять в плен и отвести на базу своей стороны. после получасового допроса сторона получает второй код.(за это время сторона может попытаться освободить своего командира из плена пока тот не выдал под пытками код)
4.Найти и включить систему наведения и удерживать 30 минут активированное устройство. Если противник его захватит - он наведет ракеты на Пшепердовск, столицу родненькой Борговии, что мы все так любим! Нельзя этого допустить!
5. наслаждаться салютом по Берлину и миллионам горящих задниц а так же нескольких задниц лидеров США,России и Германии, заседающих на саммите.

активация и перепрограммирование устройства:
Чтобы активировать устройство необходимо вставить ключи, согласно цветовой принадлежности и повернуть в указанном направлении.
Активированное устройство необходимо выключить повернув ключи в исходное положение. устройство погаснет, потом включить снова. Таймер вновь встанет на 30ти минутный отсчет.

В ПОМЕЩЕНИЕ С УСТРОЙСТВОМ ГРАНАТЫ КИДАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ЭТО ЕГО УНИЧТОЖИТ
если в это помещение залетела граната(именно в комнату с устройством) то она просто не будет иметь должного эффекта;) то есть не убьет никого внутри.

Сиситема ранений :
Упрощенный Милсим.
1.1 попадание в любую часть тела или снаряжения(кроме привода) - ранение. Раненый кричит и зовет на помощь. Лечение раненого производится посредством бинта(лучше эластичного), которым раненого может перевязать любой игрок союзной стороны.
Командиров сторон могут перевязать любой игрок стороны союзников, так и любой игрок стороны противников, последнее означает его пленение.
2. второе попадание после перевязки - игровая смерть. "Убитый игрок" сразу отправляется в мертвяк своей стороны.
3. Время ожидания в мертвяке - 15минут. -5 каска - 5броник. с этим все как обычно.
4. Раненых можно добивать при помощи ножа(игрового) или одиночным выстрелом из пистолета подойдя вплотную и в крайне пафосной позе=) Желательно стрелять в защищенные снаряжением участки тела, дабы причинить меньше дискомфорта добиваемому.
5. Добитый раненый считает до 60ти, встает одев красную повязку и топает в мертвяк.
http://trueimages.ru/img/1b/79/fef8de55.jpg
Сбор в 10:00
Построение в 11:00
Начало в 11:30
Время окончания ~ 17-18

Деление Сторон
Коалиция (РФ,американцы и Немцы) сценарно
Наемники (все остальные команды и одиночки)
Более детально - на месте исходя из явки

Проводит СК "Каскад"
Место проведения - полигон "Долинск"
приглашаются все желающие Команды САС и ССК, а так же одиночки и новички под ответственность и чуткий присмотр командиров команд.
Фотографы и "военкоры" приветствуются
регистрируемся, друзья!
до конца сезона остались считанные недели!

Dusty
08.09.2015, 01:46
Я в деле))) еще немцы будут точно))

Steel
08.09.2015, 03:18
буду, если кто возьмет за меня ответственность :)

andrei
08.09.2015, 09:08
Я тоже буду))

Жук
08.09.2015, 11:58
НАЕМНИКИ:
......
4. удерживать 30 минут активированное устройство. Если противник его захватит - он перепрограммирует систему и наведет ракеты на Берлин, этого необходимо избежать.

тут наверное очепятка

Kruger
08.09.2015, 12:45
Жук, нет, саммит проходит в Берлине и вообще Германия Badboy для стороны наемников в этом сценарии.
Решил уйти от шаблонных "Ракет по Нью-Йорку" и тп приевшейся по**отины".

Жук
08.09.2015, 12:56
Kruger, ты не понял! ))


КОАЛИЦИЯ:
..........
4. удерживать 30 минут активированное устройство. Если противник его захватит - он перепрограммирует систему и наведет ракеты на Берлин, этого необходимо избежать.


НАЕМНИКИ:
.........
4. удерживать 30 минут активированное устройство. Если противник его захватит - он перепрограммирует систему и наведет ракеты на Берлин, этого необходимо избежать.

чо у них одна задача??? предотвратить атаку на берлин??:D

Малыш
08.09.2015, 12:57
будем.
как насчет добивания раненых ножом/стволом?

Kruger
08.09.2015, 13:49
Жук, а.... сорян, это копипаста со стороны коалиции!
ща исправлю

готово

Добавлено через 1 минуту:

Малыш, только ножом или пистолетом но в плотную и по корпусу, а лучше в защищенную часть тела.

Добавлено через 35 минут:

Если у кого есть носилки для переноса людей - захватите с собой. будет очень антуражно в первом эпизоде с поиском и эвакуацией раненых из остатков разведгруппы=)

Малыш
08.09.2015, 16:30
Если у кого есть носилки для переноса людей - захватите с собой. будет очень антуражно в первом эпизоде с поиском и эвакуацией раненых из остатков разведгруппы=)
возьму пару плащпалаток, на месте соорудят)

yokozuna
08.09.2015, 18:27
В ПОМЕЩЕНИЕ С УСТРОЙСТВОМ ГРАНАТЫ КИДАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ЭТО ЕГО УНИЧТОЖИТ
Kruger, а не будет ли случайно быстрой концовки игры... из-за случайного закидывания гранаты в окно?

Ведь... Правило №1 -
В помещение мы всегда заходим вдвоём: сначала граната, потом я. :)

Kruger
08.09.2015, 18:42
yokozuna, Это носит рекомендательный характер.
если в это помещение залетела граната(именно в комнату с устройством) то она просто не будет иметь должного эффекта;) то есть не убьет никого внутри.
так будет лучше.
пока я не приделал туда датчик звука ;)

Steel
08.09.2015, 21:07
как насчет добивания раненых ножом/стволом?
надо надо. ага хотел тож написать, но забыл.

Малыш
09.09.2015, 10:02
надо надо. ага хотел тож написать, но забыл.
мне кажется, что достаточно ткнуть стволом привода, но орг сказал ножом, или выстрелом из пистолета)

Steel
09.09.2015, 10:39
мне кажется, что достаточно ткнуть стволом привода
согласен, ну или пистолетом или ножом еще :)

Kruger
09.09.2015, 10:41
согласен, ну или пистолетом или ножом еще :)

не, пистолетом и ножом больше пафоса и устрашения для наблюдающих за картиной врагов.
Плюс некоторые впервые могут кого-нибудь убить с ножа или пистолета, например=))

Сёма
09.09.2015, 16:04
Операция инквизиция =) Буду

Kruger
09.09.2015, 17:13
Командиры команд и их заместители, подбейте количество личного состава и регистрируйтесь,сильвупле!


Добавлено через 8 минут:

ПОГОДА
http://trueimages.ru/img/6d/73/6fdcfe55.png

Малыш
09.09.2015, 18:17
точно сказать не могу, но нас будет от 6 человек.

Grossmann
09.09.2015, 18:36
Немцев пока 5 человек.

Укус
09.09.2015, 19:20
нас примерно 5 будет

VeTeR
09.09.2015, 20:02
КВ около 5 человек.

Raspfile
09.09.2015, 20:37
3PARA - 3+ человек.

ShilO
09.09.2015, 22:34
буду, если кто возьмет за меня ответственность
Команда "Граница" берет на себя данную ответственность ;)

Добавлено через 2 минуты:

Будем в максимально возможном составе.
Вооружение: серия АК, СВД, спец оружие и личное оружие.
Форма одежды: Цифра ФСБ РФ

andrei
09.09.2015, 23:17
Может и меня возьмете под свою ответственность, а то одному ехать не хочется

Капрал
10.09.2015, 00:27
75th Ranger Regiment
About 5-8 Warriors

Steel
10.09.2015, 00:46
Команда "Граница" берет на себя данную ответственность
ок, ну тогда и андрейку ко мне в пару :)

Хост
10.09.2015, 22:36
Планирую быть в количестве 1 экземпляр.

IIuka4y
10.09.2015, 23:31
Планирую быть в количестве 1 экземпляр.

А че копии не сделаешь?

Terodat
11.09.2015, 11:34
2 скунса будут точно остальные под вопросом.

Хассан
11.09.2015, 14:57
Мертвяк наёмников в херовом месте находится: дорога, лужи, высокая трава...эх.

Буду. Скорей всего с ФС, ибо камок одинаковый да и играл с ними не раз вместе.

Nomad
11.09.2015, 15:13
Ищу место с Южного.

Kruger
11.09.2015, 15:32
Хассан, это ориентировочное место. там скорректируем

Малыш
11.09.2015, 15:43
Ищу место с Южного.
для этого же тема специальная есть. http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=6628

ShilO
12.09.2015, 15:23
Может и меня возьмете под свою ответственность
В качестве наблюдателя без проблем...

andrei
12.09.2015, 15:46
Наблюдателем]!? Эт за что ты меня так!

VeTeR
12.09.2015, 17:08
Кстати вопрос. На северо-востоке полигона забор, но граница по карте идёт за ним, т.е. можно заходить за забор до дороги или нет? А то на игре "Медведь" был небольшой конфуз из-за этого..)

Steel
12.09.2015, 18:24
В качестве наблюдателя без проблем...
это мой андрейка :) рекрут ХСК :) с открытия играет :)

ShilO
12.09.2015, 20:11
Я знаю Стил! Андрей просто прикол: )

Kruger
12.09.2015, 21:14
VeTeR, да там по ситуации уже, главное на гражданских не выйти и самим не поколечиться.
игра то будет вокруг объектов, а как вы там к ним подходить будете - дело ваше
главное чтобы уж совсем с полигона не вывалились прямо на огородников в частный сектор

andrei
12.09.2015, 21:17
Я знаю Стил! Андрей просто прикол: )
Да я понял )))

Steel
12.09.2015, 22:08
Я знаю Стил! Андрей просто прикол: )
ай подколол, ай смешной :)

Fisker
12.09.2015, 23:52
Всем привет!!!
Может кто взять запасной аккум? Зарядка в другой квартире, только сейчас заметил.
Батарею, по-возможности, 11.1v. Но можно и 9 =) (mini)
Спасибо.

Kruger
13.09.2015, 20:02
SRACH тут (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=68276#post68276)