PDA

Просмотр полной версии : Межсезонье - время подготовить мозги.


Pioneer
16.01.2010, 11:39
По материалам демотиваторов
http://www.imageup.ru/img58/104360_zavalil-sessiyu253503.jpg
Учиться, учиться и учиться...

http://www.imageup.ru/img58/126187_vo-vremena-vtoroj-mirovoj253504.jpg
Вы чем то похожи

MARIO
16.01.2010, 12:26
есть над чем подумать;)

H.T.W
16.01.2010, 21:21
Нда Палыч, действительно есть над чем подумать..., по поводу:
1. Прическа понравилась! Всем всегда желаю быть в себе, быть собой и быть просто хорошим человеком (учитесь хорошо)!
2. Не дай Бог нам такое пережить вообще, желаю всем мира и счастья!

Дым
16.01.2010, 23:38
Пионер, извини, но поиграю на твоих нервах (работа такая). Одна награда у парня - Красная Звезда (за что ее давали?), а вторая? И ни одной медали? И ППШ у него висит, как будто ни одного патрона в барабане...

Pioneer
16.01.2010, 23:50
Красную звезду солдат мог получить только совершив реальный подвиг. Второй знак - отличный пехотинец. Да и сама суть картины не в том есть ли патроны в диске.

Дым
16.01.2010, 23:55
Да я согласен. Просто кроме меня на этот снимок обатят внимание еще сто человек. И комментарий, что прическа нравитьтся, некотрых очень позабавит...

Pioneer
21.01.2010, 13:14
http://www.imageup.ru/img78/309391_mne-kazhetsya-myi-stali-zabyivat258316.jpg

Лаврик
21.01.2010, 13:32
http://i077.radikal.ru/1001/1f/25c0ededf7b1.jpg (http://www.radikal.ru)

Хассан
21.01.2010, 18:31
http://s006.radikal.ru/i215/1001/7b/c4b570ffe9ef.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s006.radikal.ru/i215/1001/a7/5f1d3fbacbdb.jpg (http://www.radikal.ru)


(http://www.radikal.ru)

Добавлено через 3 часа 17 минут:

MARIO
21.01.2010, 18:51
http://i077.radikal.ru/1001/1f/25c0ededf7b1.jpg (http://www.radikal.ru)

знаешь..я как то думаю что этот "розовый мальчик" себя то защитить не сможет..не то что свою семью,страну,отечество...и что теперь?..стелиться под иностранцев,дяденьки-не бейте-я все сам расскажу:))))

Brack
21.01.2010, 18:53
А зачем ему защищаться, он же "Пра-а-ативный".

MARIO
21.01.2010, 19:00
А зачем ему защищаться, он же "Пра-а-ативный".
...да просто как то не приятно..х.з.(прошу прощения)...если раньше образ настоящего мужчины на 90% процентов состоял из защитника и сильной половины?..то теперь из каких то чмырдяев,глааамурных-мужичишечков,...слов нет....мельчает нынче молодежь..эх...
...конкретно не принимать ни кому на свой счет..это так..филосовство об общем положении...

Yalo
21.01.2010, 19:13
...да просто как то не приятно..х.з.(прошу прощения)...если раньше образ настоящего мужчины на 90% процентов состоял из защитника и сильной половины?..то теперь из каких то чмырдяев,глааамурных-мужичишечков,...слов нет....мельчает нынче молодежь..эх...
...конкретно не принимать ни кому на свой счет..это так..филосовство об общем положении...

Лёш, зря ты так! Это они на "гражданке" гламурные, а попадают (рано или поздно, почти каждый) в армию, и очень быстро, хоть и на короткий период, становятся мужчинами. Я работаю с ними, и вижу метамарфозы. В Хомутово две казармы, четыреста человек сбросив гламур и пра-а-ативность, тащут службу.

Батька
21.01.2010, 19:58
Оля те кто тянут службу гламура не видали, а все гламурные на сайтах типа "1000 советов как откосить от армии". Но и среди тех кто попал в армию подавляющее большинство готово все 24 часа в сутках косить, и желательно в санчасти.:D

Yalo
21.01.2010, 20:06
Сейчас службу тянут разные (и по-всякому), а в санчастях лазаретов больше нет, так что шансы покасить весьма невелики. Очистительная клизьма (или её демонстрация)-злейший враг косаря! Излечиваются даже безнадёжные (проверено)!

Батька
21.01.2010, 20:19
С военными медиками спорить не буду, а то сезон не за горами......))))

Yalo
21.01.2010, 20:26
С военными медиками спорить не буду, а то сезон не за горами......))))

Я на игры с собой клизьму не беру (в сумку не влезает), так что не бойся

Pioneer
21.01.2010, 21:07
Оля, зачем разболтала про секретное оружие Аистов? :)
А как должен выглядеть мужчина парни из BSES покажут.

ВАЙС
21.01.2010, 22:00
Лёш, зря ты так! Это они на "гражданке" гламурные, а попадают (рано или поздно, почти каждый) в армию, и очень быстро, хоть и на короткий период, становятся мужчинами. Я работаю с ними, и вижу метамарфозы. В Хомутово две казармы, четыреста человек сбросив гламур и пра-а-ативность, тащут службу.
полностью согласен с Yalo

MARIO
22.01.2010, 02:44
четыреста человек сбросив гламур и пра-а-ативность, тащут службу.
да как то сомневаюсь что все 400 человек прям и тащат после гламура то...
..у нас сейчас в моде закосить...оттянуть,потом отсрочить,потом заиметь детей...и все равно не идти в армию...
...я понимаю что не все такие...есть нормальные-достойные парни в России..и готовые служить..и принесшие пользу без службы в армии...не в том дело то....
..дело в том,что многая молодежь стремится всеми силами к этому самому гламуру..хотят быть похожи на всех этих 3.14дорков с телеэкранов..их герои блатные детки богатеньких родителей,живущие по беспределу.....разве это нормально?....

Я работаю с ними, и вижу метамарфозы
а у них выбора то как то маловато..как ни крути..а служить надо..раз попал:)
и думаю клизма тут не причем:))

Yalo
22.01.2010, 10:24
их герои блатные детки богатеньких родителей
Леш, ну я тоже дочь богатеньких родителей (ну, что делать так получилось), и в своё время "переболела" всеми этими "болячками" (на сколько денег и терпения у мамы и папы хватило), но у моих родителей хватило мозгов вовремя всё это пресечь.

многая молодежь стремится всеми силами к этому самому гламуру
Это вего лишь молодёжная мода, нет ничего страшного ни в странных причёсках, ни в "карнавальных" тряпках. Вспомни до этого были стиляги, хиппи, панки, любера, бодибилдыры и т.д., к ним относились так же. Но все они выросли и стали (в большинстве своём) добропорядочными гражданами. Давай посмотрим на нацев: дисциплина,- французские легионы отдыхают, физподготовка,-как у космонавтов, стиль одежды, - милитари. А для чего, чтобы гоняться за студентами афроамериканцами, и урюками на рынках, чтобы культивировать межрассовую ненависть, и восторгаться нелюдями, которые стремились истребить весь мир?!

Grizly
22.01.2010, 12:11
Вы все о серьезном, да о серьезном.
Улыбнитесь:

http://s005.radikal.ru/i209/1001/2d/a13989c2d0fd.jpg

Хассан
22.01.2010, 13:40
Дем к словам Bobcat'а (Black Stork).

http://s003.radikal.ru/i202/1001/be/6adf11e5191e.jpg (http://www.radikal.ru)

Pioneer
22.01.2010, 15:00
Пост #21 Яло.
Не все неформалы плохи, я вот был "любером", так сказать. Гоняли всяких панков и металлистов, уважали культ силы. Регулярно соблюдали правила личной гигиены и носили аккуратные короткие причёски. Ну, а что плохого в бодибилдинге? Разве иметь сильное красивое тело это плохо?
У наци, просто мозги гавном забиты.

Взять наших молодых товарищей по страйку. Руфус - активно "мучает" штангу, Фискер, Бульба - занимются единоборствами, Конор, Раймон, Богдан - постоянно себя совершенствуют в физическом плане. И всё пожалуй ... А остальная молодёжь "мучает" бутылку пива, курят с 10 лет и т.п., жалуются на "гопников" потому как те наглее и сильнее.
Ну, да ладно, САС не занимается воспитанием молодёжи, у нас всё же отдых. А вот задуматься стоит, в нашей среде есть образцы для правильного подрожания.

Вален
22.01.2010, 15:07
Ну, да ладно, САС не занимается воспитанием молодёжи, у нас всё же отдых. А вот задуматься стоит, в нашей среде есть образцы для правильного подрожания.

а почему бы нам не заниматся молодежю, которая присоединяется к нам и не воспитывать их в правельном русле......

HAZAR
22.01.2010, 15:11
Взять наших молодых товарищей по страйку. Руфус - активно "мучает" штангу, Фискер, Бульба - занимются единоборствами, Конор, Раймон, Богдан - постоянно себя совершенствуют в физическом плане. И всё пожалуй ...

Нет, Pioneer, не всё...

Добавлено через 2 минуты:

а почему бы нам не заниматся молодежю, которая присоединяется к нам и не воспитывать их в правельном русле......

Согласен, всеми руками и ногами с тобой согласен, это не только парням в страйке поможет, но и в обычной, реальной жизни... +

Вопрос в другом: кто этим будет заниматься????

Лаврик
22.01.2010, 15:19
-активно мучаю штангу - нет;
-занимаюсь единоборствами - нет;
-постоянно совершенствую себя в физ. плане - нет;
-мучаю бутылку пива -да, постоянно;
-курю с 10 лет и т.п. - ээ, нет...но в последнее время подумываю, ибо жизнь легка, когда куришь взатяг и неспеша:) ;
-жалуюсь на гопников - о да, обижают меня маленького.
Так, произведя ревизию себя, пришел к неутешительным выводам...пошел плакать и резать вены!!!:)

HAZAR
22.01.2010, 15:21
-активно мучаю штангу - нет;
-занимаюсь единоборствами - нет;
-постоянно совершенствую себя в физ. плане - нет;
-мучаю бутылку пива -да, постоянно;
-курю с 10 лет и т.п. - ээ, нет...но в последнее время подумываю, ибо жизнь легка, когда куришь взатяг и неспеша:) ;
-жалуюсь на гопников - о да, обижают меня маленького.
Так, произведя ревизию себя, пришел к неутешительным выводам...пошел плакать и резать вены!!!:)

А я тебя в еще один пример хотел привести:D
Пойду тож платок мусолить:D:D:D

Yalo
22.01.2010, 15:35
Не все неформалы плохи, я вот был "любером", так сказать. Гоняли всяких панков и металлистов, уважали культ силы. Регулярно соблюдали правила личной гигиены и носили аккуратные короткие причёски. Ну, а что плохого в бодибилдинге? Разве иметь сильное красивое тело это плохо?
Вадик, я и не говорила, что в неформальных течениях есть что-то плохое. Наоборот, я имела ввиду, что у каждого поколения свои кумиры, и своя дань моде. Со временем, когда человек взрослеет (если, конечно это происходит в нормальной социальной среде), он отбрасывает всю шелуху, и оставляет для себя только, действительно, главное.

Добавлено через 3 минуты:

Вопрос в другом: кто этим будет заниматься????
Хочешь изменить мир, - начни с себя. Почему кто-то должен. Попробуй организовать сам.

Brack
22.01.2010, 15:42
Согласен с Ольгой, мозги со временем меняются. Я вот по вашему "гопник", но не вижу ни чего плохого в том, что с 15 лет занимался боксом, а не висел сутки напролёт в интернете.
Валентин, а кто будем воспитывать молодых в нашей САС. У наших лидеров и так проблем хватает. Пример надо брать с наших старших, учиться у них хорошему. Марпату скоро полвека, а ещё многих малолеток в рог согнёт. Пионеру под сорокет, но многим нашим юношам фору даст по отжиманиям, хотя бы? Кто сдавал экзамен в ЧА тот помнит (надеюсь за это сообщение получить повышение в звании :)) У Вайса просто сумасшедшая физика - спайдермен. А кто посоревнуется с Марио. Галл вообще без коментариев (краповый берет). Дым - регулярно спортзал посещает. Яло - парашютистка и просто красавица (рассчитываю на внеочередную медпомощь). Балу я вообще по доброму завидую - награды как у него я только по телеку видел, а они "дорого" стоят, за ними жизнь. Разве у них не чему учиться? Да каждая фраза, движение, шаг...
В нашей команде Ярик, Костя, Богдан, Лёха-зверь, Саша - панда это поняли.

HAZAR
22.01.2010, 15:56
Хочешь изменить мир, - начни с себя. Почему кто-то должен. Попробуй организовать сам.

Я бы с радостью, но у меня нет педагогического таланта...
Я считаю так, если жо человека не доходит через голову, то дойдет через хлесткий удар по ребрам...

Но, у большинства молодых людей в голове забиты определенные принципы и стереотипы, которые не позволяют потоку информации доходить до мозга, а дураков я предпочитаю не трогать... Ну если они сами не напрашиваются...

Беда в том, что их в школе не научили учится правильному, а это корень всего молодежного зла, что довольно печально...

Тут следует затронуть и тему ЕГЭ в школах: уровень образования за последние 10 лет ужасно снизился, из великого народа постепенно делают тупоголовый скот, которым очень просто управлять с помощью тех или иных социальных механизмов...

Пришел на днях в школу, из которой выпустился пол года назад, мне преподаватели показали ЕГЭ-2010... У меня такое ощущение было, что это ЕГЭ для дибилов составляли, которые ничего никогда не читали, не видели и не слышали... ЕГЭ всех предшествующих годов было многократно сложнее (то что у нас было в 1-ой части по ЕГЭ, у них в 3-ей(самой сложной))

Среди современных неформальных молодых людей только единицы из тысячи задумываются о своем будущем, мыслят нормально, исходя из сложившихся условий быта и жизни, а остальный стремятся к маргенальному образу жизни, тем самым становясь управляемым быдлом, дойной коровой власти...

Вален
22.01.2010, 16:05
Валентин, а кто будем воспитывать молодых в нашей САС. У наших лидеров и так проблем хватает. Пример надо брать с наших старших, учиться у них хорошему. Марпату скоро полвека, а ещё многих малолеток в рог согнёт. Пионеру под сорокет, но многим нашим юношам фору даст по отжиманиям, хотя бы? Кто сдавал экзамен в ЧА тот помнит (надеюсь за это сообщение получить повышение в звании :)) У Вайса просто сумасшедшая физика - спайдермен. А кто посоревнуется с Марио. Галл вообще без коментариев (краповый берет). Дым - регулярно спортзал посещает. Яло - парашютистка и просто красавица (рассчитываю на внеочередную медпомощь). Балу я вообще по доброму завидую - награды как у него я только по телеку видел, а они "дорого" стоят, за ними жизнь. Разве у них не чему учиться? Да каждая фраза, движение, шаг...
В нашей команде Ярик, Костя, Богдан, Лёха-зверь, Саша - панда это поняли.

я и имел это в виду, что своим примером и опытом нужно показывать.... нужно настроить нынишнию молодеш на здоровый образ жизни... меньше пить и курить на играх и тренеровках(я имею в виду после игр когда мы кушаем все вмести, я не говарю,что совсем отказатся, но меньше), больше бегать и прыгать и т.д и т.п. а то какой пример мы подаем, побегали попрыгали а после и выпили все вмести:-((, а на нас смотрят и думают что это нормально....

HAZAR
22.01.2010, 16:14
я и имел это в виду, что своим примером и опытом нужно показывать.... нужно настроить нынишнию молодеш на здоровый образ жизни... меньше пить и курить на играх и тренеровках(я имею в виду после игр когда мы кушаем все вмести, я не говарю,что совсем отказатся, но меньше), больше бегать и прыгать и т.д и т.п. а то какой пример мы подаем, побегали попрыгали а после и выпили все вмести:-((, а на нас смотрят и думают что это нормально....

Хорошо то, что в меру:)

Вален
22.01.2010, 16:24
Хорошо то, что в меру:)

у каждого мера своя.... была бы моя воля я бы вообще запретил бы...в другом месте пожалуйста, но не после и не на месте тренировки...(я понимаю что радикально, но это мое мнение)

Pioneer
22.01.2010, 16:43
Ну вот снова съехали с темы. Я ж про подготовку тела и мозга в межсезонье, а вы уже до проведения игр дошли.
В таком случае. Страйк - это игра и игра военизированная, потому на играх жестокий сухой закон и это не обсуждается! Но в то же время для многих это отдых, в том числе и для меня, просто хороший активный отдых на природе. Имею я право или нет, побегав с друзьями в свой единственный выходной, затем культурно пообщаться часик-другой за рюмкой чая? Я не папа рассказывать на играх, о вреде курения и алкоголя. Я просто в свой выходной день хочу отдахнуть так как я хочу. Уверен, что проведению игры или тренировки это не мешает. Я могу научить действовать в бою, это моя обязанность как командира, но у наших игроков есть свои воспитатели дома и это их долг.
А если кто то в течении дня не увидел хороших премеров у старших товарищей, то это его личное горе. Отдыхать тоже надо уметь.
В этой теме хотелось бы нашу молодёжь подтолкнуть к спорту, к мужественности.

ВАЙС
22.01.2010, 21:57
Докатились, теперь из-за нефоров и отужинать нельзя,
не буду углубляться в дебри, если человек САМ не захочет измениться, его может изменить только угроза постоянного пинка в ...ОПУ от человека который сильнее его, постоянно стоит за спиной и у кторого есть большое желание воспитать объект воздействия.

Студент
22.01.2010, 21:58
Не на всех людей действует спорт...
Вот взять меня, 6 лет ходил на плавание, с горы не слазею, какоето время ходил в качалку,а толку... я думаю по мне не скажеш, что я человек спортивный(внешне)

MARIO
22.01.2010, 22:30
я думаю по мне не скажеш, что я человек спортивный(внешне)
ха ..возять меня...я гоже далеко не качек..худенький.....ну и что теперь...
не в том дело что бы быть похожим или подражать всем и всему..у каждого есть своя индивидуальность..кто то хорош в рукопашке и боксе..кто то вынослив и жилист..кто стреляет так ,что и не подпустит тебя на выстрел твоего уровня..кто то на слух чуткий,что за 100 метров не обойдешь....у каждого есть свое "я"..просто надо развивать и совершенствоваться..соглас ен,нынче готовы идти по пути наименьшего сопротивления,а..не получилось...а..я это не могу...а..да нафиг оно мне это надо......а ты попробуй и смоги,докажи не другим,а себе,что ты еще не на такое способен.
Страйк - это игра и игра военизированная, потому на играх жестокий сухой закон и это не обсуждается!
а вот с этим я кстати согласен...если не может человек культурно попить пивка или выпить пару стопок коньяка,а начинается просто пьянка с последствиями и тому подобным-закрыть все это...как говорится-коллективный метод.

Имею я право или нет, побегав с друзьями в свой единственный выходной, затем культурно пообщаться часик-другой за рюмкой чая?
и с этим я согласен..как ни как..но раз в неделю я могу позволить себе расслабиться с друзьями и товарищами..
...вот и делема...


Валентин, а кто будем воспитывать молодых в нашей САС. У наших лидеров и так проблем хватает. Пример надо брать с наших старших, учиться у них хорошему. Марпату скоро полвека, а ещё многих малолеток в рог согнёт. Пионеру под сорокет, но многим нашим юношам фору даст по отжиманиям, хотя бы? Кто сдавал экзамен в ЧА тот помнит (надеюсь за это сообщение получить повышение в звании ) У Вайса просто сумасшедшая физика - спайдермен. А кто посоревнуется с Марио. Галл вообще без коментариев (краповый берет). Дым - регулярно спортзал посещает. Яло - парашютистка и просто красавица (рассчитываю на внеочередную медпомощь). Балу я вообще по доброму завидую - награды как у него я только по телеку видел, а они "дорого" стоят, за ними жизнь. Разве у них не чему учиться? Да каждая фраза, движение, шаг...
вот вам и пожалуйста-все написано..добавлять что то излишне(кстати БРЭК-спасибо)..
если человек САМ не захочет измениться, его может изменить только угроза постоянного пинка в ...ОПУ от человека который сильнее его, постоянно стоит за спиной и у кторого есть большое желание воспитать объект воздействия.
дело говоришь..но видишь ли...как там оно говортся...демократия..и пинать под эту самую ОПУ нам ни кто не позволит,не..ну друг друга то могем...чисто посмеяться....а воспитатели у них и дома есть..прав Пионер.
потом еще напишут заяву на предмет"избиения ребенка путем приложения голеностопной части ноги к заднеягодичным мышцам:))"шутка..физически то есстественно ни кто не собирается воспитывать:)

Grizly
22.01.2010, 23:53
Чего вы вообще про алкоголь вспомнили после игр?
Страйк игра для совершеннолетних. Совершеннолетние сами отвечают за себя.

Какие вопросы?

MARIO
23.01.2010, 02:57
Чего вы вообще про алкоголь вспомнили после игр?
Страйк игра для совершеннолетних. Совершеннолетние сами отвечают за себя.
ну тогда давайте после игры переодеваться в гражданку..и потом уже "гулять"..что бы потом пьяными лицами в городе не светить,как и в автобусах....
я имел в виду в форме страйкболиста:)

Хассан
23.01.2010, 02:57
От себя же и про себя же: я компьютерный задрот, который так же читает книги и регулярно отжимается и иногда тягает свои домашние гири..ну и катаюсь на велосипеде, более ничего и чем-то другим не собираюсь заниматься, т.к. есть куча других дел и забот, к примеру: учеба, работа, дом. дела.

MARIO
23.01.2010, 03:00
К 18 годам у человека формируются почти все его привычки и взгляды на жизнь и т.п. и т.д.(по психологии).
неее...точно не к 18...а к 21..а то и позже :))

Alphard
23.01.2010, 03:04
А мне вообще кажется что привычки и взгляды формируются почти всю жизнь каждый год доробатываясь и совершенствуясь (ну или наоборот ухудшаясь) в зависимости от окружения

MARIO
23.01.2010, 03:18
А мне вообще кажется что привычки и взгляды формируются почти всю жизнь каждый год доробатываясь и совершенствуясь (ну или наоборот ухудшаясь) в зависимости от окружения
+1...верно сказанно

Добавлено через 3 минуты:

Хассан, и на картинке у тебя....это не черезмерное здоровье....а извращение над собственным телом

Pioneer
23.01.2010, 12:05
http://www.imageup.ru/img82/464381_esli-byi-ne-nashi-dedyi-nas-byi-ne-byilo261017.jpg

http://www.imageup.ru/img82/gethjimage261019.jpeg

Steel
23.01.2010, 20:56
да оставьте вы субкультуры в покое...среди приверженцев страйка я таких не увидел и меня это радует, но встречая на улице я бешусь только от эльфов - ну не люблю я их.

посмотрите на японцев...до 18 лет там реальная клоунада, пирсинги раскраски и тд и тп.....ну а потом одел серый пиджак, такие же брюки и белую рубашку с черным галстуком и все...его потом за всю жизнь хрен найдешь среди такого же офисного планктона. это все уходящее.... пойдут искать работу и весь гламур пропадет. У моего напарника брат - конкретны гот, зато работает сварщиком и в обычной робе и на хороршем счету. чего вы на них взъелись?

Grizly, а про алкоголь вообще то вспомнил первый ты, не так давно....тебе не понравилось ,что к тебе, кто то брататься полез и что теперь тесной компанией не посидеть не выпить, как в былые ваши времена. Привыкай :) движение растет и это неизбежно.

MARIO, суждения про индивидуальность у тебя судя по последнему посту онли физ состовляющая. но есть и другие люди, с творческими началами и они с тобой не согласятся в определение индивидуальности :)

и еще. IMHO, с демотиваторами надо завязывать :) излучают сплошной негатив. а оно нам надо?

Лаврик
23.01.2010, 22:35
Steel,
как по мне, так демотиваторы заставляют задуматься: куда катимся, что есть настоящее и т.д. и т.п.

Grizly
23.01.2010, 22:51
Критика - направляющая прогресса :)

Лаврик, таки соглашусь с вами

Steel
24.01.2010, 00:13
Steel,
как по мне, так демотиваторы заставляют задуматься: куда катимся, что есть настоящее и т.д. и т.п.

я думаю это все можнои без картинок заметить, обдумать и сделать свои выводы,но делать это надо в каждой конкретной ситуации всесторонне, с полным так сказать анализом, а не по 1 фотке - с навязанной мыслью.

как по мне, так демативаторы - это вырванные из контекста определенной ситуации картинки , зачастую никак не отображающие самой сущности происходящего на ней действия.

картинка с девушкой в синих очках...что не так? забавная оторва, ничего предосудительного не вижу, кроме тупой подписи.

та что с цветком в зубах..можно конечно предположить что делает под страхом смерти, но тут не поспоришь..видно что мразь, но миллионы людей погибали не ради той цели, которая там озвучена.


если вот такие картинки в черных рамочках заставляют задуматься о судьбе мира... ну я тогда не знаю... блин у меня даже слова закончились :)


ну и по поводу отношения поколений. приведу пример из жизни, ведем работы по прокладке кабеля в подьезде, с чердака до подвала, на 1 этаже наклейка рядом с дверью - красная звезда, полосатый фылаг и надпись, ветеран вов - наклейка с майских праздников от единоросов. ну так вот, выбегает оттуда бабушка (замечу время около 12 дня) и начинает орать извините за дословность: "да что это за &&&ня, че вы тут гремите, мы ветераны вас &&&&&асов нах&& защищали?" (не приврал ни слова), и ей всерано что я не хулиган, что у меня есть все согласования с ЖКХ и собственниками этого дома, что у нее на подьезде висит обьявление, о том что будут проводиться работы. ей насрать на нужды соседей, ей всеравно что я окультурил ихние весящие на 1 гвозде почтовые ящики, убрал за собой после проведения работ (включая оштукатуривание и побелку мест проведения работ), ей главное ее покой - она эгоист. Отчего у меня к ней будет другое отношение?

Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Сначала делается основное утверждение: «Они не такие, как мы». Далее оно развивается. «Они имеют больше, чем мы – надо у них отобрать». «Они хуже, чем мы – надо их изменить». «Они поступают не так, как мы – надо что-то с этим делать». Все эти сопоставления в различных вариациях так или иначе ведут к конфликту – начиная с личного душевного дискомфорта, и кончая войнами и революциями.

не нужно сравнивать кого то с кем то, нужно просто понять и принять все, как святое и чистое, так и грязь жизни.

MARIO
24.01.2010, 00:32
MARIO, суждения про индивидуальность у тебя судя по последнему посту онли физ состовляющая. но есть и другие люди, с творческими началами и они с тобой не согласятся в определение индивидуальности
дак я это так...только в качестве примера,как говорится-к чему по ближе..то и привел:)))образно-проще говоря

Pioneer
24.01.2010, 10:45
Вот в том то и дело - нужно понять. Это возраст. На своёй работе я вижу массу, не едениц, а именно массу поклонников нацизма, фашистской Германии, Вермахта, власовцев и т.п. и не одного поклонника тех, кто избавил мир от этой заразы. А в среде ветеранов, мы видим только бабушку-эгоистку, а не к примеру, санитарку спасшую несколько жизней. Это возраст, где гарантии, что мы будем другими в их возрасте? Все кто воевал - всегда для остальных будут иными, как бы они не старались быть как все, в какое время бы не проходила их война. Но даже сейчас размещение этих картинок, вызывает дискусию, значит думаем.

Хассан
24.01.2010, 11:17
По части субкультур:
Не вижу ничего плохого в них, это свободный выбор каждого, хочешь быть готом, прошу, хочешь быть клабером, прошуи т.д. Ни кто не запрещает.
Да и если бы не было субкультур в мире, мне кажется он был бы сер и не интересен совесем. Была бы одна серая, однообразная и неинтересная масса.
Не совсем удачное сравнение, но это как во времена СССР, когда все ходили в одной и той же одежеде, все были одинаковы, так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.
..........
Что по части нацистов и т.п. субъектов: искоренять их надо, искоренять.
Раз государство само разводит эту ересь в РФ, то надо самим браться за это. Искоренять.

Лаврик
24.01.2010, 11:26
Steel, судьбы мира? Что-то ты как-то высоко взял. Пусть о судьбах мира задумываются жидо-массоны, ордена там всякие, Папа Римский ну или там Высший Совет Шамбалы.
Зачем всё усложнять? Да, не спорю, смотря на демотиваторы, сначала мельком просматриваешь картинку, а потом долго обдумываешь подпись...если есть что обдумывать. Ну а по "местным" форумским демотиваторам каждый сделает свои выводы: кто-то сожмет кулаки, кто-то проматерится, кто-то в праведном и вполне обоснованном, с моей точки зрения, гневе напишет все доступные ему эпитеты (конечно в рамках правил),а кто-то будет писать, мол, а что за ситуация,а какие предпосылки,а может заставили,а может это фотошоп и т.д. и т.п.
Но как говорят: критика - двигатель прогресса и в споре рождается истина. Не знаю, зачем написал, но дуже мне энти фразы нравятся!

Animal
24.01.2010, 11:47
когда все ходили в одной и той же одежеде, все были одинаковы, так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.
Ну не скажи... Ты хочешь сказать, что люди, объединенные общей целью и одетые в одинаковую одежду мыслят одинаково? Да никогда. В чем они были серы? В том, что совместными усилиями старались вывести страну на более высокий уровень? Даже имея одну общую цель, люди были РАЗНЫЕ. СССР предстовлял собой большой коллектив, но никто не спрашивал у людей, хотят ли они этого. Принужденный коллективизм-одна из причин распада. Потому что людей нельзя приравнивать. Были бы люди одинаковые-не было бы разногласий-не было бы распада. Люди были, повторюсь, объеденены общей целью, но в душе все разные, с разными идеями, мыслями и планами. Ты не прав.

Лаврик
24.01.2010, 11:55
Скованные одной цепью, связанные одной целью(с)
Зверь,
Люди были ... объеденены общей целью, но в душе все разные, с разными идеями, мыслями и планами. пожалуй соглашусь, но тут наверняка и точнее скажут те люди, которым довелось жить и видеть жизнь Союза.

Animal
24.01.2010, 12:00
которым довелось жить и видеть жизнь Союза
С этим не поспоришь:)

Pioneer
24.01.2010, 12:22
Ай да Зверь! Ай да ... (цитата классика), лучше и не скажешь. Вот что значит подготовить мозги.

Радует, вспомню эпитет от Steel, что в нашем сообществе нет подобных субкультур. Не скажу за всех страйкболистов, но в САС уважают тех кто служил, воевал, кто отдал здоровье, жизнь за эту страну, как бы она не называлась. И у нас мужчина это мужчина, а женщина это женщина, без полутонов. А кому нужны краски жизни в виде различных упырей, тот не с нами...

P.S. А кто такие эльфы, в смысле в нашей жизни? А то в сказках читал, а в жизни не видел, просветите.

Лаврик
24.01.2010, 12:27
P.S. А кто такие эльфы, в смысле в нашей жизни? А то в сказках читал, а в жизни не видел, просветите.
да-да, поподробнее, товарищи! Кто это?

Хассан
24.01.2010, 14:16
жидо-массоны
Этими словами ты кого именно имел в виду: евреев?
...
Зверь, я же написал, что сравнение не совсем удачное. Я не это имел в виду. А что если бы люди были все одинаковы, не было бы субкультур, то это походило бы на коммунистическое общество, на его только внешний вид. Я ни как не говорил про то что в душе, в идеях все были одинаковы в СССР.
надеюсь, теперь ты меня понял=)

Добавлено через 1 минуту:

А кому нужны краски жизни в виде различных упырей, тот не с нами...
Они не нужны, а они уже есть и с этимм ничего не сделаешь. Есть желание бороться, то флаг в руки. Это бесполезно - бороться с "упырями".
Так как пройдет время, появятся новые "упыри", так что по части этого лучше не задумываться, смысла нет. А вот по части расистов, нацистов и остальных субъектов, которые подрывают основы русской культуры и давнего склада общества, что все равны, какой бы ты рассы не был, взглядов и остального, таких надо топить, что на просторах нашего инет пространства и стараюсь делать, если таковые попадаются.
---------------------------------
ЗЫ: что радует, сколько уже времени прошло, а панки как были так и есть^____^
Анархия всегда будет))

Добавлено через 2 минуты:

Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Сначала делается основное утверждение: «Они не такие, как мы». Далее оно развивается. «Они имеют больше, чем мы – надо у них отобрать». «Они хуже, чем мы – надо их изменить». «Они поступают не так, как мы – надо что-то с этим делать». Все эти сопоставления в различных вариациях так или иначе ведут к конфликту – начиная с личного душевного дискомфорта, и кончая войнами и революциями.
не нужно сравнивать кого то с кем то, нужно просто понять и принять все, как святое и чистое, так и грязь жизни.
Согласен, Стил, каждый в праве выбирать[имею в виду по части субкультур].

Лаврик
24.01.2010, 14:19
Цитата:Сообщение от Лаврик
жидо-массоны
Этими словами ты кого именно имел в виду: евреев?
Никого я не имел ввиду. Если бы ты повнимательнее прочитал, то там присутствует: "ордена там всякие, ... ну или там Высший Совет Шамбалы", т.е. это было проявление некого сарказма, а возможно и иронии. Заговоры, предательства, управление миром, все дела!

Хассан
24.01.2010, 14:22
Ладно, сарказм так сарказм.

Вуфер
24.01.2010, 14:59
Моё мнение, по этому всему гламурному ГОВНУ нужно пройтись железным кулаком и вырезать на корню всю эту пи.....тию. А вобще в этом виноваты родители, которые не воспитывают в своих отпрысках настоящих мужчин, не прививают с измальства любви к родине и отечеству. А своим сюсюканьем сами того не замечая делают из можетбыть будущих героев просто пративных ПИ.....ОВ.

Хассан
24.01.2010, 15:15
Эм, не все субъкультуры есть Гламур, Вуфер.
-----------
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах.
-------------
Так что, те же Готы, Эмо, Панки далеко не являются Гламуром.

Добавлено через 1 минуту:

вобще в этом виноваты родители, которые не воспитывают в своих отпрысках настоящих мужчин, не прививают с измальства любви к родине и отечеству.
Зачастую родители этих детей слишком сильно заняты или собой, или работой.
Так что в одном случае, я их осуждаю, в другом, сочувствую и вполне понимаю.

Вуфер
24.01.2010, 15:30
Все они одним повидлом мазаны!

Хассан
24.01.2010, 15:39
Железная логика...
-----------
Так, попытаюсь перечислить все субкультуры, которые знаю:
1. Панки
2. Готы
3. ЭМО
4. Раста (растоманы, Растафарианство)
5. Металлисты (всё еще есть)(пока будет жить металл, как музыка, будут и металлисты).
6. Хип-хоп субкультура.
7. Отаку
8. Ролевики
9. Скинхэды (делится на 5 видов).
10. Эм, хз, Гопники, м/б, народ, который слушает шансон, совершенно бесвкусно одевается, говорит на жаргоне или старается.
11. Клаберы или Гламурные(народ, который в основном слушает House, ходит в известные клубы, дорогая одежда и т.п.).
12. Еще есть скейтеры, у которых свой образ жизни и одежда.
Есть еще, еще много других, но их названия я не знаю.
В основном все субкультуры, как вы видите, появились благодаря разным стилям музыки.

MARIO
24.01.2010, 16:28
смотрю,читаю..мозги закипают:)...наверное я просто не понимаю то что вы пишите....согласен с высказыванием:мужчина-должен быть мужчиной...женщина-женщиной......а когда идешь по городу и видишь нечто неопределенного пола-ну увольте...лично у меня отталкивающее воздействие к таким людям.
разве это нормально,когда "мужчина" идет размалеванный как последняя модница...ладно девушки-это понятно..не зря их называют прекрасной половиной человечества...но мужчина....это перебор ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...или там состоят только "это"..существо без пола и определения?...и не надо смотреть так на японцев в "тряпках"..америкосов...вы не заметили,что у нас нет своего?...у нас все копируется на заграничный манер...а своего что либо придумать мозгов то не хватает....в тоге ходят по планете клоуны в цветных тряпках,за которыми гоняются "скины" в берцах и джинсах...эмо в сторонке плачет глядя,как одни дубасят других....а готы тихо посмеиваются в районе кладбища........вот она...наша планета молодежи.....
...все образно-по тому особо к словам не придираться...:))

Brack
24.01.2010, 16:57
Ишь ты сколько для уродов всяких, названий придумали. Я за Вуфера, нельзя что бы ОНО играло с нами. А они, есть натуральное ОНО, поэтому Лёха, они и выглядят так, не определились ещё :)
Хасан, а ты создай себе отдельную цветную команду для своих субпродуктов и гоняй с ними, а мы уж так будем серые, одинаковые и невзрачные.

Animal
24.01.2010, 17:39
так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.

Я ни как не говорил про то что в душе

И как я должен был правильно понять?

IIuka4y
24.01.2010, 18:45
ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...или там состоят только "это"..существо без пола и определения?...и не надо смотреть так на японцев в "тряпках"..америкосов...вы не заметили,что у нас нет своего?...у нас все копируется на заграничный манер...а своего что либо придумать мозгов то не хватает....в тоге ходят по планете клоуны в цветных тряпках,за которыми гоняются "скины" в берцах и джинсах...эмо в сторонке плачет глядя,как одни дубасят других....а готы тихо посмеиваются в районе кладбища........вот она...наша планета молодежи.....
...все образно-по тому особо к словам не придираться...:))

за это +1 но это всё мне кажется лучше чем сидеть на лавках, пить жигуль, щелкать семки и кричать "Эй Вась есть позвонить?"

Gaduka
24.01.2010, 19:56
Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.

Я понимаю что сейчас на меня обрушится каскад проклятий, объяснений или попыток меня переубедить. Эти строки я написал сравнивая свою жизнь в школьные годы на пике заката СССР и мысли и взгляды своего старшего сына которому 14 лет. А так как сын у меня не подарок то в школе по приглашениям преподавателей я бываю давольно часто.

Про всякие молодёжные течения...... Они были, есть и всегда будут ибо человеку свойственно объединяться в сообщества в которых они себя чувствуют довольно уверено из-за общности интересов (у каждого свои интересы и с этим не поспоришь). Если государственные структуры и общество не может дать им возможность себя реализовать в более приемлимом для молодёжи формах, молодёж будет себя проявлять по своему..... И предосудительного я в этих действиях молодёжи ничего не вижу..... Эти их взгляды и интересы ещё не раз изменятся в течении их жизни. Как правильно сказал Альф - взгляды человека меняются и корректируются в течении всей жизни в зависимости от окружения человека. Вспомните для себя сами какими увлечениями и какими были ваши интересы до того как вы занялись страйкболом. А про то что нам с такими не попути или им с нами не попути.......Во первых мы не боги что бы решать такое..... Второе и самое главное. У нас образовалось среди сахалинских страйкболистов давольно дружный и сплочённый колектив людей различных возрастов объединёных общим интересом и тот кто к нам приходит из молодёжи приобщается к тем ценностям, которые считаются нормальными в нутри нашей субкультуры. По ровному счёту нас - страйкболистов - можно записать в озвученный Хассаном список под номером 13.

P.S. Ну вот..... Астапа как всегда понесло.....

MARIO
24.01.2010, 20:31
Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.
вот с этим на все 100 согласен...ни кто не перед кем не понтовался...и не затыкивал по поводу достатка.....сейчас же в школах полный хаос..и все это с разрешения наших министров культур и образования....пусть мы были однообразными по одежде-зато не возникало в голове,где взять денег,что бы завети себе ту или иную феньку....

Добавлено через 8 минут:

У нас образовалось среди сахалинских страйкболистов давольно дружный и сплочённый колектив людей различных возрастов объединёных общим интересом и тот кто к нам приходит из молодёжи приобщается к тем ценностям, которые считаются нормальными в нутри нашей субкультуры. По ровному счёту нас - страйкболистов - можно записать в озвученный Хассаном список под номером 13.
вот это совсем другой разговор:))...мы же не пропагандируем,что надо колоться и курить травку...бить "черных" или "жидов"...посылать родителей по дальше...или что весь смысл в смерти..........мы просто отдыхаем в свое удовольствие-при чем не без пользы......у нас есть и "физика" и мышление..у нас есть чувство плеча и надежда на товарищей..у нас свой маленький мир,в который мы окунаемся по той или иной причине каждую неделю,и он нам нравится..несмотря на все что творится в мире....
....может нам просто не хватает именно чувства коллективизма?..где каждый -есть звено,одной цепи,с одной целью...где каждый понимает-он нужен,и без него что то может не заладиться...я понимаю,что это всего лишь игра.но не знаю как для других....но для меня команда стала нечто большим,чем просто куча народа в одинаковой форме.так же как и все участники..............

Alphard
24.01.2010, 21:41
Хм... технология, мода, сми все движется и развивается очень быстро.. а люди народ очень внушаемый и все эти субкультуры будут существовать и дальше, будут и новые нет смысла их обсуждать, какие они там такие не такие. Главное что мы такие какие мы есть, ( как я думаю правильно мыслящие, правильно направленные)

Хассан
24.01.2010, 21:56
разве это нормально,когда "мужчина" идет размалеванный как последняя модница...ладно девушки-это понятно..не зря их называют прекрасной половиной человечества...но мужчина....это перебор ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...
Мне противно и в тоже время пофиг.
Хотя не было границ моего удивления, когда я узнал, что у Tokio Hotel не солистка, а солист...ужас....сразу же захотелось взять что-нить и убить "это".
Но всё же каждый имеет прав на выбор, поэтому я просто стараюсь не обращать на них внимания, что и вас призываю сделать.
-------------------
Зверь, последний мой пост читай, который обращен к тебе, если перечитав не поймешь, что я имел в виду, тогда пофиг))

Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.
Хм, конечно хочется возразить, но на такую мысль сказать против нечего, так как вполне поддерживаю. Униформа реально убирала различия в достатке. +1 Гадюка.
Эм, вообще, прочтя весь твой пост, я улыбнулся и вполне тебя поддерживаю, все твои слова.
Просто некоторые не хотят этого понимать...железная логика, ёптеть.

....может нам просто не хватает именно чувства коллективизма?..где каждый -есть звено,одной цепи,с одной целью...где каждый понимает-он нужен,и без него что то может не заладиться...я понимаю,что это всего лишь игра.но не знаю как для других....но для меня команда стала нечто большим,чем просто куча народа в одинаковой форме.так же как и все участники..............
+1
Согласен, стоит попробовать.

Добавлено через 1 минуту:

Главное что мы такие какие мы есть
Вот это правильней не куда!!!!!!!!!!!!!
Согласен!

Steel
24.01.2010, 21:59
да есть у нас в Холмске 2 мальчика, ну с виду точь в точь эльфы, ток уши не длинные :), был бы отцом ихним, таких бы подзатыльников выписал...вся дурь вылетела бы :) Их щас от девочки не отличить, а вырастут...кем станут?

про СССР, довелось пожить в ту эпоху, довелось побыть пионером и почти попасть в комсомол :) было реально клево...сейчас вспоминаю временами - ну никакого негатива. Помню как отец и мать каждый год на одну зарплату могли слетать например в ГДР, Болгарию, Югославию и т.д. - это по одному, ну или например в сочи - уже вдвоем и меня в придачу :) тоже на 1 зарплату, да еще по возвращению оставалось денег на безбедную жизнь. Однообразие в одежде?? да бросьте, женьщины истинно вам говорю рукодельницы-затейницы были, мне мать такие вещи шила.... все завидовали - и не только мне шила :) - большого выбора конечно в магазинах не было, но чтобы сшить в ателье из понравившейся ткани и фасона - не нужно было заоблачных состояний. Просто многим было не особо нужно это, были другие цели, не было такого вещизма как сейчас. С другой стороны сейчас все пестрые ходят, выбирают в магазине на рынке...а в итоге все так же одеты во все одинаковое, только единици в на самом деле эксклюзивные, хорошие качественные вещи, остальные в китай да турцию.... могу много рассуждать на эту тему..но мы тут не для этого собрались :) СССР форева, но и Россия зашибок :) это чисто мое мнение, без претензии на истину :)

Хассан
24.01.2010, 22:10
да есть у нас в Холмске 2 мальчика, ну с виду точь в точь эльфы, ток уши не длинные , был бы отцом ихним, таких бы подзатыльников выписал...вся дурь вылетела бы Их щас от девочки не отличить, а вырастут...кем станут?
Юристами и экономистами или предпринимателями, деньги грести будут)))))
Нельзя делать вывод из внешнего вида, каким будет человек в будущем, о чем говорил кто-то, вроде Марио, про японцев.
...
И так же, у вас Холмск это большой рой блотняка, все нафолованые, один блатной на другом, опасный город. У меня порой появлялось желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это".
-----------
Стил, у тебя сын иль дочь есть? если есть, то занимайся своими чадами, о других позаботятся их родители.
Тоже самое, кстати, касается и Вуфера.
-------------
А мои родители не могли себе позволить такого в СССР, зато сейчас вполне возможно со всей семьёй справить НГ в Париже^___^
ЗЫ кста, не люблю СССР, всё забрали с**и>__<
Российская Империя Forever!!! 'n' РФ!!=)
Чисто моё мнение, без претензий на истину.

Лаврик
24.01.2010, 22:28
Таки какой накал страстей. Думал, что никогда такого не напишу...но..."занял место, жую попкорн, созерцаю мизан-сцену"
В рамках офтопа, если надобно - уничтожьте данный пост!

MARIO
24.01.2010, 23:22
Таки какой накал страстей. Думал, что никогда такого не напишу...но..."занял место, жую попкорн, созерцаю мизан-сцену"
:)..согласен..что то это наченает угнетать...все равно каждый останется при своем мнении..согласен,кто то что то поменяет во взглядах
..кто то нет..да и от нашего решения мир не изменится...давайте встречаться на страйке такими.каких все привыкли видеть.
..а что там вне его..да господь им судья
....воспитывать...наставлять. ..читать морали...все это что воду в ступе толочь.
..кому интересно еще эту тему развивать.упражняясь в словоблудии-конечно,ни кто не запрещает..а по мне
..так уж лучше о чем нить существенном поговорить,что нам может пользу принести...
..давно ни кто не пишет обзоры своих переделок(или ни кто так с прошлого года да привода не добрался?)
..ни кто не предлагает варианты игр(ссылаясь на совет САС,мол есть же там умные люди-пусть придумают)
...нет разговоров по введении каких нибудь поправок в качество игр,тренировок,или еще что подобного
..начала сезона уже скоро..времечко то бежит;))
с уважением-Марио;)

Хассан
24.01.2010, 23:31
согласен..что то это наченает угнетать...все равно каждый останется при своем мнении..согласен,кто то что то поменяет во взглядах
А меня не угнетает=))
давайте встречаться на страйке такими.каких все привыкли видеть.
Человек, как сказал Альф, всё время меняется, поэтому в следующем сезоне некоторые люди уже могу быть совершенно другими.

....воспитывать...наставлять. ..читать морали...все это что воду в ступе толочь.
Согласен, может быть это до кого-нибудь дойдет.
--------
Я как свой привод разобрал на покраску, так собрать и не могу всё еще)))

MARIO
24.01.2010, 23:35
Человек, как сказал Альф, всё время меняется, поэтому в следующем сезоне некоторые люди уже могу быть совершенно другими.
все могет быть...тут не спорю:)...главное что мы есть:))

Animal
24.01.2010, 23:41
желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это"
Повелитель неформалов! Мы ждём ваших указаний!
P.S. Чорный гопник уже выехал на адрес!

MARIO
24.01.2010, 23:48
Сообщение от Хассан
желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это"
Повелитель неформалов! Мы ждём ваших указаний!
P.S. Чорный гопник уже выехал на адрес!
парни...давайте без черного юмора..не все его понимают..и уж тем более кусалова тут не к чему

Хассан
24.01.2010, 23:51
Повелитель неформалов! Мы ждём ваших указаний!
P.S. Чорный гопник уже выехал на адрес!
*упал под стол в истерике*
Сахалинская 47, 45, жду^____^

парни...давайте без черного юмора..не все его понимают..и уж тем более кусалова тут не к чему
В том то и дело, что мы шутим=)

MARIO
25.01.2010, 00:05
В том то и дело, что мы шутим=)
ну это радует:)

Steel
25.01.2010, 00:20
первый раз прочитал, "Повелитель некрофилов" :)

MARIO
25.01.2010, 00:33
За тюны и переделки общаются в узком кругу, ибо кроме меня, Трака, Патрика и тебя это никому не интересно
мнда...жаль...им же хуже:))

Steel
25.01.2010, 01:17
Юристами и экономистами или предпринимателями, деньги грести будут)))))
Нельзя делать вывод из внешнего вида, каким будет человек в будущем, о чем говорил кто-то, вроде Марио, про японцев.
...
И так же, у вас Холмск это большой рой блотняка, все нафолованые, один блатной на другом, опасный город. У меня порой появлялось желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это".
-----------
Стил, у тебя сын иль дочь есть? если есть, то занимайся своими чадами, о других позаботятся их родители.
Тоже самое, кстати, касается и Вуфера.
-------------
А мои родители не могли себе позволить такого в СССР, зато сейчас вполне возможно со всей семьёй справить НГ в Париже^___^
ЗЫ кста, не люблю СССР, всё забрали с**и>__<
Российская Империя Forever!!! 'n' РФ!!=)
Чисто моё мнение, без претензий на истину.


1. я говорил не о том кем они станут, а кем вырастут, заметь я не делал никаких выводов - это был как бы риторический вопрос, а все плохое ты подумал сам. Но я уверен, что вседозволенность ни к чему хорошему не приведет.

2. У нас в Холмске "блотняка" не больше чем в Южном или Корсакове или Невельске - лично меня не напрягает данный контингент ни в каком городе.

3. у меня есть дочь и уж поверь, я ей занимаюсь и растет она нормальной личностью, которой не нужно одевать розовые тряпки и намалелвывать эмо-макияж - чтобы выделяться среди серой массы. И мне кажется не тебе, тому кто еще сам жизни не видел, мне и вуферу указывать, что и как нам делать и тем более не таким тоном.

Вседозволенность и равнодушие - приводит к образованию таких субкультур - из за которых сейчас идет сыр-бор. Ты мнишь себя лояльным к ним? Как бы не так, тебе просто все равно. А это и есть равнодушие, а если всем (ну или большей части) все равно - отсюда растет вседозволенность.

4. СССР не любишь?? ты живешь сейчас на наследие той державы.
Отобрали все?
1-что конкретно, когда и за что, успело у тебя отобрать СССР?,
2-что конкретно и когда успела тебе дать РФ?

Раньше было доверие к государству, это был реальный гарант. Сейчас никто (включая зарубежных инвесторов) не хочет работать с государством, с гос заказами, на наших уровнях - ни у кого нет особого желания работать с местными администрациями - так как наступает в 100% случаях момент - когда государство тупо кидает. Спасибо государству. я лично себя никак не чувствую защищенным, я не парюсь по поводу накопления пенсии - так как ПФ - самая большая афера государства Российского с самого начала его времен. Никогда пенсионер в РФ не будет жить в достатке. Я не парюсь об отсутствии медицинской страховки - наша зашибатая медицина - свела в могилу очень много близких мне людей - это не пусты слова. Также я не тешу себя иллюзиями о защищенности со стороны наших правоохранительных органах - когда мэр города вызывает группу поддержки на 3 джипах и 2 пацанов расклеивающих листовки за его оппонента увозят в ментовку - а потом (очень хороший знакомый - был) дежурный смены заявляет юристам приехавшим по звонку с номера следователя, что никто никого не привозил, никого не поступало - никого нет. После чего, дело о незаконном задержание местный прокурор закрывает на следующий день. Я могу долго разглагольствовать над нашими законодаттельными инициативами и т.д. и т.п., я могу еще много примеров привести из своей личной жизни - о том на сколько хреново у нас в РФ. Но я сиране патриот (кто там меня месить будет?), мне нравится жить на Сахалине, хотя нет...наверное я не патриот РФ, я патриот Родины.

ух, чет я разошелся.

MARIO
25.01.2010, 04:35
Steel, цитировать не стану...красиво сказано..+1

Хассан
25.01.2010, 08:56
1. я говорил не о том кем они станут, а кем вырастут, заметь я не делал никаких выводов - это был как бы риторический вопрос, а все плохое ты подумал сам. Но я уверен, что вседозволенность ни к чему хорошему не приведет.
Посмотрим, ты и я успеем увидеть, что станется с такими как они. Но я где-то в душе уверен иль думаю, что уверен, что они не будут бомжевать. Так как етсь пару у меня представителей из такой среды, хорошие люди, творческие, работают уже и играют в группе, чем тоже зарабатывают на жизнь, так что не все они плохи, как некоторым кажется.
...хотя есть некоторые...эндакие дети богатеньких папочек, вот они то точно не известно кем станут, кем вырастут...

2. У нас в Холмске "блотняка" не больше чем в Южном или Корсакове или Невельске - лично меня не напрягает данный контингент ни в каком городе.
Слышал об обратном, поэтому и написал такое=)

3. у меня есть дочь и уж поверь, я ей занимаюсь и растет она нормальной личностью, которой не нужно одевать розовые тряпки и намалелвывать эмо-макияж - чтобы выделяться среди серой массы. И мне кажется не тебе, тому кто еще сам жизни не видел, мне и вуферу указывать, что и как нам делать и тем более не таким тоном.
Это радует, еще один достойный представитель общества растет.
А по части тона - это уже ты интерпретировал, что я тебе в дерзком тоне сказал, будь проще=)


4. СССР не любишь?? ты живешь сейчас на наследие той державы.
Отобрали все?
1-что конкретно, когда и за что, успело у тебя отобрать СССР?,
2-что конкретно и когда успела тебе дать РФ?
Я не стал дальше читать, что ты написал про СССР, так как мне совершенно Срать! на красножопых и всё что связанно с ними!
1) отобрало у моих родствеников, прямых родствеников.
3 золотых рудника в сибири, фабрику по производству сахара и всю собственность во Владивостоке(Катедж(если говорить на манер данного времени) и несколько квартир в центре города)).
2)Я живу в этой стране, являюсь её гражданином, только уже за это я люблю эту страну(не совсем канеш), но выбора другого нет и-и-и делать не хочется.
не за что бы не променял РФ на СССР, только если вернутся в года эдак 1850е.
------------
хм, всё-таки прочел далее написанное.
Что тебе сказать, сочувствую.
Большая часть проблем из-за которой начинают не любить РФ связанна с удаленость от центра. На сахе делать нечего нафиг отсюда надо сваливать, тут точно ничего хорошего нет и не будет в скором времени. Ближе к центру там и жизнь получше в социальном плане и защищеность чувствуется лучше. И тм не увозят парней расклеивающих листовки за оппонентов)))
Кстати, вот вам и Холмск - мэр, оппоненты...страдают левые люди.
Я как то нормально расклеивал листовки, как и мои друзья во время предвыборной компании, нам никто не грозил и не угрожал.
Чем больше город, тем лучше.
ааааааааа...хочу обратно в Питер....
......довели......=(
-----------------------
Сейчас посидел, подумал, что мне дала РФ, хех, она дала право выбора и это главное!
не во всем, но то что мне хочется выбирать, я могу.

Добавлено через 8 минут:

http://i074.radikal.ru/1001/1d/72bce3c98a66.jpg (http://www.radikal.ru)

Gaduka
25.01.2010, 10:18
:)
..давно ни кто не пишет обзоры своих переделок(или ни кто так с прошлого года да привода не добрался?)


Какие там обзоры, Марио...... Пока установил всё то что Гад привёз из Харькова народу, уже не могу припомнить какой ствол я ещё не залазил с отвёрткой.....О!!! вспомнил..... калаш длиноствольный ещё не разбирал.

:)
..ни кто не предлагает варианты игр(ссылаясь на совет САС,мол есть же там умные люди-пусть придумают)


Согластно намеченному плану на 2010 год в нутри нашей команды проводится конкурс на сценарий открытия сезона. Так что по окончанию конкурса лучший сценарий будет предоставлен САС на расмотрение, а пока работает приёмная комисия наберитесь терпения.....

:)
...нет разговоров по введении каких нибудь поправок в качество игр,тренировок,или еще что подобного


Так вот и ждёмс возвращения кое-кого для совместного обсуждения подобных вопросов и не только :rolleyes:

Студент
25.01.2010, 10:24
По части стволов, мой энтузиазм в разборе с лэхой закончился, когда я увидел состояние поршня....

Gaduka
25.01.2010, 11:14
Я не стал дальше читать, что ты написал про СССР, так как мне совершенно Срать! на красножопых и всё что связанно с ними!
1) отобрало у моих родствеников, прямых родствеников.
3 золотых рудника в сибири, фабрику по производству сахара и всю собственность во Владивостоке(Катедж(если говорить на манер данного времени) и несколько квартир в центре города)).

Вань, теперь понятна твоя нелюбовь к СССР и со всем что с этим связано. Такой весьма карыстный взгляд некрасит человека. Моим родственникам тоже досталось в 30-е годы, но за 70 лет существование СССР наша держава из просто страны с большой територией превратилась в великую державу которая пережила 2 попытки истребить её, отстроилась из руин и НИКОГДА и НЕ ПЕРЕД КЕМ не прогибалась что нельзя сказать о последних 20 годах нашей современной истории. Я горжусь что родился в нашей стране и живу в ней. Мне не всегда понятны политические решения "слуг народа", но правительство - это не родина а лишь придаток к ней.

Pioneer
25.01.2010, 12:22
http://www.imageup.ru/img99/129184_za-etim-snimkom-tselaya-zhizn262311.jpg

http://www.imageup.ru/img99/147640_oni-podarili-nam-buduyuschie262312.jpg

Хассан
25.01.2010, 15:19
Вань, теперь понятна твоя нелюбовь к СССР и со всем что с этим связано. Такой весьма карыстный взгляд некрасит человека. Моим родственникам тоже досталось в 30-е годы, но за 70 лет существование СССР наша держава из просто страны с большой територией превратилась в великую державу которая пережила 2 попытки истребить её, отстроилась из руин и НИКОГДА и НЕ ПЕРЕД КЕМ не прогибалась что нельзя сказать о последних 20 годах нашей современной истории. Я горжусь что родился в нашей стране и живу в ней. Мне не всегда понятны политические решения "слуг народа", но правительство - это не родина а лишь придаток к ней.
Корыстный подход это вполне нормально, в каком бы мы обществе не жили, всегда выгода, может быть, не на первом, но точно не на последнем месте будет у человека. Поэтому красит не красит - это совершенно не имеет значения.
Так же я привел первый и самый серьезный факт того, почему я не навижу СССР и всё что с ним связанно, ну кроме АК и еще некоторых вещей, которые были придуманный во времена этой "империи".
-----------
Ты скажешь, что Российская Империя которой просуществовала много веков, в отличие от СССР, которая и века не прожила, не такая великая, как СССР?
Извини, Юр, если ты со мной не согласишься, то далее я разговор продолжать с тобой на эту тему не буду, так как смысла в нашем споре не будет точно, каждый останется при своём мнении, точно.
и так же не 2, а одну.
Первую не считаем, ну я не буду, считать, так как просто пойти на уступки Германии и отдать территорию и еще приплатить и в общем капитулировать в I мировой..хм, нет, только одну И всё благодаря им, тем про кого говорится в демах Пионера, а не какого-то Сталина....- это так, отвлечение от темы.
------------------
По части придатка согласен, главное народ, культура, ну, территория тоже)))
------------------
В продолжении об "плохой" СССР:
1)Уничтожение храмов, которые являлись культурными памятниками в первую очередь для меня.
P.S.[адресован Пионеру] я уже не хочу сносить церкви, после того как посетил в Питере: Казанский собор, Иссакиевский и в Москве: Храм Христа Спасителя и др. которые находятся внутри Кремля. Только те, которые портят вид, страшные, неказистые и созданные чтобы грести деньги.
2)Коммунистический конструктивизм: отвратительно, серо, уныло, квадратно...ужас, одним словом.
P.S. единственное, что порадовала из конструктивизма - это сталинские высотки и МГУ(смотрел на него 15 мин, не сходя с места) и потом ходил еще полтора часа вокруг него)))
3)Снесли много памятников, посвященных Российской Империи, которые тоже очень ценны для меня и являются частью культуры России в целом.
4)Финляндию так и не вернули в состав страны.
5)Посадили моего деда за то что он помог человеку, за что тот ему обязан жизнью.
6)Заразила весь мир своей чумой(коммунизмом) из-за чего теперь мы не скоро, а может быть никогда не увидим целую, единую и неделимую Корею.
7)и т.д.
Думаю этого достаточно.

Добавлено через 12 минут:

отстроилась из руин
Кстати, невнимательно прочел первые 3 раза, на 4й заметил))
Говоришь отстроить из руин?)))
А кто в руины превратил страну?)))
Нашим революционерам, в том числе и Ельцину, чтобы травка зеленая росла на его могиле. Им сначала надо было разрушить всё, нафиг, до основания, а потом снова отстраивать. Зачем?????????????????????????????
Если можно было сделать, как делают, другого слова не могу не сказать, умные Китайцы: они потихоньку реформируют своё законодательство, никуда не торопятся и что мы видим? 3е место по ВВП на 2008 год.
Страна быстро набирает экономические обороты развития, армия у них не из самых слабых, а наоборот. Признано на 2007 год, что китайский солдат более лучше подготовлен к войне, чем кто-либо другой.
Нельзя ли было сделать как в Китае? Можно было, вполне!
Российская Империя так и развивалась, пока не появились эти два немца с капиталом: Маркс и Энгельс, потом уже Ленин и понеслось, поехало....
Извините, но разнесло что-то.

Вуфер
25.01.2010, 15:33
Отвечаю Хасану. Сегодня 25 января 2010 года моей маленькой доченьке исполнился один годик.

Yalo
25.01.2010, 15:58
Сегодня 25 января 2010 года моей маленькой доченьке исполнился один годик.
О-о! Подравляю, пусть ростёт славной девчонкой! С тебя тортик!
Единственное позитивное сообщение с самого утра.

Вуфер
25.01.2010, 16:03
Большущее спасибо!!! С тортиком потом разберёмся.

Yalo
25.01.2010, 16:30
Нельзя ли было сделать как в Китае?
Слушай, а может тебе место жительства поменять?! Который день читаю, что ты пишешь, и офигиваю, дорогая редакция! Советский Союз, с "красной чумой", ты ненавидишь, Российская Федерация, с её низким ВВП и провальными реформами, тебе тоже не подходят.
я уже не хочу сносить церкви
А вот это уже "клиника". К доктору нужно обратиться.
Обхамил уже полфорума. В Китае, кстати, уже много веков, нервные расстройства иголочками лечат...

Вуфер
25.01.2010, 16:46
Моё мнение Хасана надо в принудительном порядке сдать в армию, чтоб деды ему там мозг табуретином на место вправили! Вот так!
Возьмём за пример меня! Я до службы был очень конкретным металлистом, длинные волосы, в ухе серьга и всё такое, а как ушел в армию там меня всё тем же табуретином вылечили мои дедушки, и вот я вернулся из армии гвардии сержантом с понятием, что такое хорошо, а, что такое плохо. И в настоящее время я лютой ненавистью ненавижу эту всю шлёп-ёб...нь. Смотреть противно на непонятно что, то ли мальчик, то ли девочька. Одним словом ПИ....СЫ!!!!!!!

MARIO
25.01.2010, 17:06
Сегодня 25 января 2010 года моей маленькой доченьке исполнился один годик.
прими и от меня поздравление..пусть растет умненькой-благоразумненькой:))..и в нашей стране:)...

Yalo
25.01.2010, 17:09
Дэн, ну о чём ты говоришь?! Он же там всех испортит, в армию идут ГРАЖДАНЕ РФ, для того, чтобы испольнить долг перед Родиной, а Хасан свою Родину, как-то, не очень жалует.
Ему в армии Китая лучше будет.

HAZAR
25.01.2010, 17:37
Если можно было сделать, как делают, другого слова не могу не сказать, умные Китайцы: они потихоньку реформируют своё законодательство, никуда не торопятся и что мы видим? 3е место по ВВП на 2008 год.

Зато сейчас Китай не может остановаить разогнавшуюся как локомотив экономику, и если они её в 2-3 года не остановят, то она у них просто лопнет, начнется еще один глобальный экономический кризис, центром которого будет Пекин, и твой хваленый Китай на несколько десятилетий уйдет в тень третих стран мира...

Лаврик
25.01.2010, 17:45
Зато сейчас Китай не может остановаить разогнавшуюся как локомотив экономику, и если они её в 2-3 года не остановят, то она у них просто лопнет, начнется еще один глобальный экономический кризис, центром которого будет Пекин, и твой хваленый Китай на несколько десятилетий уйдет в тень третих стран мира...
За реальный сектор,я думаю, им нечего переживать. У них достаточно ёмкий внутренний рынок, плюс гос. регулирование. Вот в финансовой сфере им бы разобраться, а то пузырь-то надувается: деньги крутятся в финансовой сфере, вкладываются в акции, облигации; акции компаний растут в стоимости, в то же время реальная стоимость п\п ниже. Деньги должны идти в реальное производство. Опять-таки, современный кризис начался из-за "лопания" такого пузыря в США.
Написал криво, надеюсь, поймете меня:)

MARIO
25.01.2010, 17:47
пани и девушки..дамы и господа...или как еще кого называть..по моему тема подходит к своей апогея..или проще сказать финалу..
-разговоры что такое хорошо и что такое плохо перешли на новый уровень..
-страна всегда была плохой..сколько бы про нее ни говорили..все времена так было есть и будет...всегда будет часть людей которым не нравится строй государства и правительство...
-переубеждения и споры обычно не приводят к результатам..
-так может вам не кажется,что нужно маленько относится ко всему филосовски и творчески.
-давайте не превращаться в людей-грызущихся из за того,что происходит в стране..с пеной у рта доказывать свою правоту..говорить о приоритетах одного над другим..ну и тем более переходит на личности(это как минимум не красиво)
-каждый привык к своеобразному общению в той или иной сфере и кругу..задумайтесь над тем,что где для вас может быть обычным разговором.для другого это будет считаться наездом или оскорблением(приведу пример:..раньше я жил на материке..в 91 приехав на сахалин,мой отец пошел работать в бригаду строительства..прораб в разговоре назвал его "козлом"..после этого пришлось разнимать драку..ибо слово "козел" в кругах общения отца-было очень оскорбительным)...по сему...прошу за грубость-фильтруйте базар господа,не на рынке и не на майдане.
-честно,несколько раз заставлял себя не обращать внимания на разговоры,что идут на форуме..в данной теме....но глядя как народ грызется-честно-не приятно...к одному итогу это все равно не приведет,а вот кровушку вы себе сворачиваете конкретно..не хочется как то на играх видеть в лицах злобу,затаившуюся с межсезонья..какието недомолвки..и переговоры за спиной..и не надо говорить мне что это не так,что все забудется с началом тренировок..и так далее....еще не известно до чего может все это дойти...и этого еще ни кто не знает..
-есть тема-поразмыслить и размять мозги-но не засирать их друг другу(прошу прощения за выражения)..и не поливать грязью то что для кого то ценно,и является самым лучшем периодом в жизни....
давайте с пониманием относиться ко всем периодам нашей истории..ее уже не перепишешь и не изменишь..и спорить о том,кто как поступил,хорошо или плохо-все это прошло.думать надо о том что мы конкретно можем принести нашим детям,как устроить нынешнее положение дел,чем помочь в воспитании сегодня.а не вчера...
согласен,забывать о людях,которые старались и проливали кровь ради нашего будущего-не гоже..они всегда останутся в памяти и в сердцах людей как защитившие нашу родную землю от нападения тиранов и завоевателей,за что им вечная честь и хвала.
..и вообще...давайте жить дружно:)

HAZAR
25.01.2010, 17:51
В продолжении об "плохой" СССР:
1)Уничтожение храмов, которые являлись культурными памятниками в первую очередь для меня.
P.S.[адресован Пионеру] я уже не хочу сносить церкви, после того как посетил в Питере: Казанский собор, Иссакиевский и в Москве: Храм Христа Спасителя и др. которые находятся внутри Кремля. Только те, которые портят вид, страшные, неказистые и созданные чтобы грести деньги.
2)Коммунистический конструктивизм: отвратительно, серо, уныло, квадратно...ужас, одним словом.
P.S. единственное, что порадовала из конструктивизма - это сталинские высотки и МГУ(смотрел на него 15 мин, не сходя с места) и потом ходил еще полтора часа вокруг него)))
3)Снесли много памятников, посвященных Российской Империи, которые тоже очень ценны для меня и являются частью культуры России в целом.
4)Финляндию так и не вернули в состав страны.
5)Посадили моего деда за то что он помог человеку, за что тот ему обязан жизнью.
6)Заразила весь мир своей чумой(коммунизмом) из-за чего теперь мы не скоро, а может быть никогда не увидим целую, единую и неделимую Корею.
7)и т.д.
Думаю этого достаточно.

1) А какие храмы именно для тебя были культурным наследием до твоего рождения, которые снесли советы???
2) Тебе больше нравятся трущебы подавляющей части населения Китая??? Переезжай в них, а хрущевки, брежневки, сталинки и путинки не трогай, потому как итоги этих строительных программ были весьма впечатляющими - большая часть населения СССР (по размерам не израиль или нечто вроде) получили собственные квартиры с сан. узлом и отоплением, а это многого стоит.
3) Какие именно памятники, снесенные советами, несут для тебя культурную ценность???
4) Зачем возвращать Финляндию, когда внутренних проблем достаточно, да и территория не маленькая???
5) В любую эпоху садили невиновных, что при царях, что при советах, что сейчас, или по твоему не так???
6) Между прочим коммунизм это не так плохо, твой любимый и залобзаный Китай у истоков власти держит коммунизм, ты себе противоречишь... И при чем тут Корея вообще??? О_о
7) И т.д.???

Лаврик
25.01.2010, 18:18
Согласен с Марио! Ну и небольшое дополнение:
http://s16.radikal.ru/i191/1001/9b/9d68a8bf0cb1.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 10 минут:

6) Между прочим коммунизм это не так плохо, твой любимый и залобзаный Китай у истоков власти держит коммунизм, ты себе противоречишь... И при чем тут Корея вообще??? О_о
Человек дал Китай просто в пример, зачем же сразу кидаться?:) В Китае давно не коммунизм...там...э... государственный капитализм(?). Нужен дядя Ваня! Тут даже поллитра не помогут.
А Корея...а что Корея...грустно все. Разделили народ, что весьма печально. НО! Объединенная Корея ой как невыгодна Китаю..
Опять что-то написал, а зачем написал...ээх:)

gammer
25.01.2010, 18:39
Вуфер, Дэн, мои поздравления с первой отцовской годовщиной!!!

По поводу армии не совсем с тобой согласен, я пришел в армию уже вполне сформировавшейся личностью, как и мои друзья... не спорю я там нашел многих новых друзей, но то что у 99% дедушек, духов и т.д. МОЗГОВ НЕТ!!! Это извини меня факт.. Когда человек пытается найти на карте России материк Северная Америка, а второй полуостров индия и самое интересное они его там находят и мне зеленому говорят что такое хорошо- что такое плохо...... нет. В армии я многому научился и благодаря призыву в армию смог в итоге воплотить свою мечту в жизнь но до сих пор считаю эти годы потерянными и логически могу все обосновать но не об этом.
Касаясь субкультур - как говорит предмет логика - явная ошибка деления не по одному основанию. Большая часть спора была так или иначе связана с эмо и гомосексуальными "субкультурами". НИ ЭМО и гомики к субкультурам не относятся т.к.
ЭМО - гипертрафированный синдром подростковой дипрессивности
Гомосексуализм - одна из форм шизофрении.
Оба понятия являются заболеваниями психиатрического или психического толка. (Оль за мед термины сильно не пинай, думаю ты поняла что я хотел сказать)
И относить эти понятия к культуре то же самое что сказать у язвенников, асматиков и т.д. своя субкультура. Глупо как минимум. Лечить товарищей надо причем принудительно. Или ограничивать в правах гражданина. Ну да ладно, методы профилактики опустим.
Все много говорили про то что мужчина должен быть мужчиной, на гламур ему должнобыть пофиг а женщина женщиной. Вы Правы и Ошибаетесь одновременно. Гламур как вы выражаетесь это по мимо глянца и кружевных трусиков все таки еще и правила ношения и подбора одежды как классической так и экстравогантной. Вы все мужчины и способны надеть джинсы мужские, рубашку и т.д. А если мы говорим о мужском костюме, многие из Вас, способны грамотно подобрать себе костюм? Я не только о пиджаке и брюках, а еще и о рубашке и галстуке. На 90% уверен что единицы способны собрать себе костюм в соответствии с ситуацией. Знаете каких предметов одежды у меня больше всего - галстуков! Знание особенностей подбора одежды именно и дает то что называется сейчас гламуром, сразу оговорюсь в одежде я до крайностей консервативен. Разноряженным вы меня не увидите как и с неправильно подобранным галстуком тоже. Поэтому основы "гламура" знать все таки нужно.
Дальше, вы говорите о том, что там качаются, физо гоняют и надо всем и вся развиваться. Вот тут вы болше правы - только с оговоркой - ПРОСТО НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ!!!!! И смотреть чуть шире одного единственного занятия. Ну металист человек, с цепями ходит, а при этом талантливый программист и наизусть чуть ли не шекспира декламирует(сам знаю такого) и что вы товарищи скажите ему до свиданье, а например придя в нашу 13-ую субкультуру снимет цепи, оденет форму и будет неотличим от всех и нормальным человеком. Смотрите, ведь ни все в субкультурах (я про гопоту и нацев, как и антифа и "болельщики" не говорю - там тупа фанатики) тупа дураки которые ностя тото и выглядят так та, там полно умных и образованных людей, которым просто нравиться выдти вот так вот попить пивка с друзьями пообщаться на интересующие их темы, а потом одеть одежду цивилизованного члена общества и продолжить приносить пользу людям. Неправдали нас с Вами, на страйкболе напоминает? Мы каждый в жизни одни, а в игре все другие. Вы все посмотрите на себя со стороны, куча взрослых мужиков бегает по лесу с игрушечными автоматиками и стреляет пластиковыми шариками в друг друга, и при этом без зазрения совести говорим что вот он из субкультуры эмодаздрофилов поэтому ему в армию, к стенке, в комсомол и т.д. А НАМ ТОГДА КУДА!!!!!! Многие пробуют то и то в жизни чтобы определиться. Плох только тот человек который не ищет и не выбирает. Давайте все таки более терпимо относиться к людям другого мышления, а то так и получим войну за веру, царя и отечество. Что то в тему навеяло:
Даже если ты ищешь свет!
А душою Далек от тьмы,
Разум подскажет тебе!
- К тьме цитадели иди!
Каждый кто хочет быть лучше чем миг назад
Ад с раем должен сравнить,
А после решать где АД!
(Только не надо тупых высказываний о том что я к черным делишкам склоняю, стих не о том).
Мое личное мнение - Вадим отчисти ветку от всего хлама про не таких как все и от этого поста в придачу, а то чувствую меня камнями закидают. :)) Народ все што было сказано не наезд, а так сказать подведение итогов. Поэтому никого по никам не называл. Без обид.

Animal
25.01.2010, 18:53
Да вот именно тема подходит к концу, зачем вообще эти ГИГАНТСКИЕ посты? Лично я их не читаю даже. А мне вот этот демотиватор нравится. Посвящено молодёжи! (Не мне).
http://s001.radikal.ru/i195/1001/3e/49e8f09b1074.jpg (http://www.radikal.ru)

Raspfile
25.01.2010, 18:57
Gammer, Единственный толковый пост во всей теме.

Steel
25.01.2010, 19:15
Хасан - тебя, что то парень явно, куда то занесло не туда в твоих умозаключениях....

коммунизм плохо...вон как Китай от него страдает угу. Просто во всем нужно знать меру, если северокорейцы отнеслись к коммунизму с фанатизмом так они пожинают плод своего фанатизма, а не дурное влияние коммунизма.

В дисскуссии ты ставишь ультиматумы - о том что если с тобой не согласны, то и разговаривать не о чем.

Храмы ты сносить не собираешься, только церквушки, убогие..которые строились на пожертвования населения и стоя уже не один 10 лет, а тут пришел Хасан (ник то какой - явно не христианского происхождения) и давай сносить, так как они ему не нравятся.

А кто довел рабочих и крестьян до того, что они потеряли все святое? кто довел их до революции?? от хорошей жизни они пошли царя свергать? такие владельцы фабрик, заводов и параходов, как твои прямые родственники и довели. И нечего сетовать что у них потом все отобрали. Я не говорю что это был верный шаг, революция, раскулачивание и тд и тп, у меня также те дальние родственники пострадали, и князья были в роду по 1 линии и зажиточные крестьяне по другой. Но я не сетую на жизнь и не говорю, что меня обобрали. Раз забрали - значит было за что.


Уж извини, но! на закрытие сезона 2009 ты мне показался вполне нормальным адекватным человеком, а сейчас что то... зима видать, отморозил поди мозг.

gammer
25.01.2010, 19:52
Steel, Пыл осади. Я весь твой пост могу по буквам разобрать в доказательство того что ты перегрелся. Мнение у каждого свое, а на скрытые оскорбления переходить не стоит.

MARIO
26.01.2010, 00:14
прошу администрацию закрыть тему....перебор господа

Animal
26.01.2010, 00:18
+999

Raspfile
26.01.2010, 00:37
По просьбам трудящихся