PDA

Просмотр полной версии : Покемон.. Моделирование.. Реконструкция


Klester
24.09.2015, 15:21
Всем добрый час!Прошу отнестись к данному эпосу весьма филосовски и просто.По прошествию 5 лет в страйкболе я хотел бы поделиться своим мнением о покемонах, модельерах и реконструкторах в страйке.
Итак человек прийдя по зову души или друга в страйк сразу начинает думать как быть?с чем быть?и кем быть?в большенстве моментах конечно с чем быть?имеется тип оружия.
Тут начинается(если нет кому подсказать) типа я хочу штырь а друг Чечню(с)
Или я буду Томом Беренджиром с снайперской винтовкой тока в страйке)))))
В большенстве случаев человек как тот грибник находит адекватного собеседника на сайте и ему всё быстренько накидывают по Маяковскому-Что такое хорошо и что такое плохо!
Однако есть моменты когда чел ведомый чувством играть,приходит к одиночкам или просто случайным игрокам и тут начинается...как правило купив Горку или излюбленный КЛМК в расцветке Осенний или Серебряный лист(ПОЧЕМУ имено это тянет????) после заказав или купив себе М4 или Г36(опять же ПОЧЕМУ) приходит на игру
Теперь пишу со стороны сценариста и организатора игры
Стою...так эту команду сюда,эту команду туда...так вот.. парочка одиночек..кто вас забрал на игру?..ааа они! так ага эти сюда..ну вроде...
##### а это кто?
Стоит чудо одетое в горкаберезку с ГМ-36-4, смотрит на тебя взором " Мужик, я Рембо!"

так... куда тебя ,друг?
в итоге распихиваешь забив на понятия куда нить по оружию..
Итог, конец игры
Бля мужики, а че у вас за пограничный морпех был? ну с Мкой?а чё? да тут вот .. там короче жопа!!!
Ладно оставим это на год,всё можно понять и деньги и покупка и ещё не опредилился буду вообще играть..
но когда на следующий сезон данный герой приходит всё в той же горной березке, тока на нем КИРАС с подсумками от ССО , панама от КЛМК Партизан СС-Лето оружие всё тоже тока с апгрейдом..тут уже диагноз, теперь прочитав всё что вверху плавно переходим к следующему
Почему надо быть кем то( в смысле не Кем то, а кем то из Армии мира)
расскажу про себя, я когда пришлёл в страйк, я как то сразу очень сильно хотел быть и как я понял-моделировать кого то.Сначало одно было потом уже другое, точку поставил Марио,-Давай родное?!ну и так получилось

Оставим издержки моей команды, так почему хорошо быть кем то
1.Это круто внешне, а если вы мужик с яйцами то внутри вас тоже "прёт" от самого себя
2.Это развитие.Развитие анализа.Развитие кругозора по армиям, оружию формой
3.Это заразительно, если у вас крутое моделирование, и оно скажем как изюминка, то оно притянет других людей ,а это команда и следующий шаг
4.Это правильно.Быть правильно одетым на игре это весомое одолжение Организатору, который мозг не парит и ставит вас по образу и поведению на тут сторону где вы будетте как детки в школе
Это самое основное
У нас стока всего что можно моделировать даже будучи одиночкой,пример
Хассан,Уважаемый человек в ншем мире, правильный внешене и внутри.
Аура, у него правда реконструкция(это позже) так же, был непонят вначеле своего Пути, сейчас очень желанный гость в моей команде
что можно взять новичку,ну если он не хочет быть с кем то в общем котле
РФ:- Это ВДВ, различные этапы, очень интересны это 86-89 год
94-98г и 2000-04. Очень хороше моделирование
Далее,
Франция
Легион Иностранный, Морской Спезназ, ВДВ. ГИГН... классика и нет на Сахалине
Испания
СОБР полиции GEO красивое моделирование
Это так навскидку посказки
Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.
Итак реконструкция
Это следующий шаг
Это тоже что и моделирование тока очень реальное.То есть-Всё как есть у оригинала и с одного склада, тактика боя , трусы-носки.ну это уже душевный фетишь, но это уже для тех кто давно и надолго.
на Сахалине есть такие команды и люди кто стремится к этому, это круто и Уважаемо.
Итак итог..
Страйк это мир ваших грёз и желаний.Пришли, попробуйте стать Кем то и кем то.А если ваши действия правильные, то Правильные люди вам помогут в ваших начинаниях

Fisker
24.09.2015, 15:48
Как боженька..!!!!
Мыкает, потому что всех на построении запомнить невозможно. А через пару тройку часов забываешь ещё больше и ориентировка идёт в основном чисто по обмундированию.Видя таких персон в игровое время( горка+мка или мультик+Ак ), сто раз думаю перед выстрелом.
Сам же не в коем случае не являюсь примером моделирования/реконструкции, гоняя в бритовском Еквипе с сопмодом, но скоро исправлю.
По крайней мере, видя меня в прицел, у противника не возникает вопрос, на чьей я стороне;)

Raspfile
24.09.2015, 16:18
У нас было 2 пакета ноль-двадцатых шаров, 75 панамок в "мультикаме", 5 упаковок "черноты", пол-куртки М-65 и целое множество подсумков всех сортов и расцветок, а также MICH2000, панама пасечника, ящик пива, пружина на СТОПИСЯТ и горнолыжные очки. Не то что бы это был необходимый запас для страйкбола. Но если начал одеваться в дурацкое, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это "горка". Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем покемоны в "горках". Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/1/3274176.jpg

Капрал
24.09.2015, 16:50
Как говорили классики в начале "нашей эры" - "Моделирование спасёт страйкбол". Так оно и в конечном итоге и выходит. Аксиома которую надо запомнить!

Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.

Лёха, по-моему ты это сам себе накрутил и пытаешься впихнуть это в голову другим. Если бы все думали как ты, то у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. на одной руке пересчитать можно было, а так везде их полно. Тоже самое можно было бы переложить на 75-х рейнджеров в Америке. Типа у этих "задрыпышей", кто их моделируют могут, быт претензии от реальных рейнджеров. Но это не так. Ты хоть ФСБ Альфа замоделируй (если ты адекватный и грамотный человек) - никто тебе имея здравый ум претензии не скажет.

Жук
24.09.2015, 16:58
Ты хоть ФСБ Альфа замоделируй (если ты адекватный и грамотный человек) - никто тебе имея здравый ум претензии не скажет.

так в этом то и вся суть! что куча:
у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. моделируют неадекватные персонажи!

Kruger
24.09.2015, 16:58
Капрал, Два чаю, любезный тебе!
Главное во всем - голова на плечах

Klester
24.09.2015, 17:03
Если бы все думали как ты, то у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. на одной руке пересчитать можно было, Виталь, не оскорбить тебя, а так и есть!клянусь! нас по ЦСН ВВ, всего 5 команд

Капрал
24.09.2015, 17:07
моделируют неадекватные персонажи!
Ну тут я с вам не возразить не согласиться не смогу, так как лично не видел.

Steel
24.09.2015, 20:06
как мне кажется есть примеры хороших команд и не моделируюших/реконструирующих кого либо. где и выглядят не по покемонски и воюют вроде не плохо :)

Klester
24.09.2015, 20:10
Денис,это не догма
есть понятие в страйке как соответсветие Уставу команды, это ВЫ и КВ и BSE то есть дисциплина внешнего вида.Ну а далее ,я на скока знаю ты как командир услышал много хорошего не только как Играет твоя команда но и как выглядит

Kruger
24.09.2015, 20:53
так чо?
с маклаудами решили
с стописят решили
с дрищами в горках тоже

исполнять то кто будет?
Святую инквизицию собирать то когда будем? мне костер разжигать?=)

Wint
24.09.2015, 21:38
Алексей все правильно написал, тема моделирования вообще актуальна в последнее время. Пообщались с народом в поездках по ДВ там ситуация кошмарная, 10% серьезно моделируют, остальное скажем так правильные покемоны и везде так. Они очень удивились что у нас обратная ситуация, и то что у нас есть даже ШВеДы их окончательно добило) так что мы пока марку держим, но с каждым сезоном все больше проявляется и у нас. Моделирование/реконство основа страйкбола его фишка. Аминь.

yokozuna
24.09.2015, 22:48
Моделирование/реконство основа страйкбола его фишка. Аминь.
Возьми свет, брат! Аллилуйя!

Kruger
24.09.2015, 22:57
Wint,
yokozuna,
Аллилуйя. братья!
Я верю что все вы достойны спасения!
Алиллуйя!
Вы избраны Господом бороться со злом, дрищизмом, покемонством, маклаудством и овертюнщиками!
Ибо так сказал Господь наш!
Аллилуйя. братья!
Я верю что вместе мы сможем побороть зло, ведь с нами свет господен мечом в руках и устав САС - слово господне, что должны нести мы средь дикарей и покемонов!
Да вознесется святое реконство и моделирование! да будут воины вознаграждены за труды свои! да будет страйкбол чист и свят! да не запятнает душу страйкболиста пятно черного, бесовского греха!
Помолимся братья! Аминь!

так, корзину для пожертвований с правого угла пустите.
да-да. квартиры в дар тоже принимаем

Raspfile
25.09.2015, 02:52
устав САС - слово господне
Я прям как-то заёрзал по стулу сразу =)

так, корзину для пожертвований с правого угла пустите.
да-да. квартиры в дар тоже принимаем
Кадило крутится, лавэха мутится)))))

NeeL
25.09.2015, 05:48
Я прям как-то заёрзал по стулу сразу =)


Кадило крутится, лавэха мутится)))))


бесовские приколы у вас какие то)))

Хассан
25.09.2015, 10:27
Пришли, попробуйте стать Кем то и кем то.А если ваши действия правильные, то Правильные люди вам помогут в ваших начинаниях
Хм, не помню говорил или нет, Палычу то точно, но думаю стоит повторить: большое спасибо составу совета и всего САС 2009 года за оказанную помощь.

А так, Алексей, благодарю за комплимент и согласен с тобой.
Страйкбол без моделирования становится чуть ближе к пейнтболу, что считаю не верным, но каждый выбирает, то что ему ближе=)

X-RAY
25.09.2015, 10:56
Страйкбол без моделирования уже не страйкбол. Я так думаю. ;)

Каюсь, сам иногда нарушаю (надеюсь не в главном)этот принцип. Точнее сама жизнь иногда заставляет делать поправки.
На ночную игру надел пятиточечник. Просто человек я возрастной и перспектива провести всю ночь и росистое утро на прохладной земле меня озадачила. А я трепетно отношусь к своему организму. :D
Но если сокомандники или коллеги мне делают замечания, то стараюсь воспринимать критику по деловому. Спасибо им за это.

Grizly
07.10.2015, 10:16
типа я хочу штырь а друг Чечню(с)

Ну это ли не признание? :)

Manul
29.01.2017, 03:48
Страйкбол без моделирования

....уже не страйкболуже не страйкбол. Я так думаю. ;)


Да всё довольно прозрачно и просто:
Страйкбол без моделирования - называется Airsoft :D

Интересует другой вопрос: как бл*ть нормально воспринимать сражение команд, моделирующих армии из разных тысячелетий?
Конечно не рекон, да, но чуть ли не советские ппш против американских бластеров звездого десанта.... это нормально?

Лаврик
29.01.2017, 13:34
Страйкбол без моделирования - называется Airsoft

Нет)

Интересует другой вопрос: как бл*ть нормально воспринимать сражение команд, моделирующих армии из разных тысячелетий?
Конечно не рекон, да, но чуть ли не советские ппш против американских бластеров звездого десанта.... это нормально?

Это где у нас такое?)

Manul
29.01.2017, 14:03
Это где у нас такое?)

Тоесть все комманды моделируют разные армии разных стран мира на один и тот же период для всех?

Лаврик
29.01.2017, 14:52
Manul,
Конечно не рекон, да, но чуть ли не советские ппш против американских бластеров звездого десанта.... это нормально?

Это где у нас такое?)

Добавлено через 5 минут:

Не буду разводить демагогию. В общем, если наблюдается жжение в определенных местах организма, когда ты играешь с британскими парашютистами против толпы дрищей с покемонами, шведами и американскими рейнжерами, то сахейрсофт - не твое. Милсимы на определенный период - твое)

Manul
29.01.2017, 15:03
Manul,
сахейрсофт - не твое

Вот и ответ на вопросы :D

Сахаирсофт, и никакого там мифического сахстрайка :D

Добавлено через 6 минут:

Страйкбол без моделирования - называется Airsoft

Нет)



А как? Шаробол? Дрыщебол? Покемонобол? Шаропокемонинг? Дрыщешароплюйство? Антистрайкобол?

Лаврик
29.01.2017, 15:05
Manul, технически, страйкбол придумали в Москве отцы-основатели. Для того, чтобы в него играть, нужно либо жить в Москве, либо чтобы кто-то из Отцов научил нас, либо чтобы кто -то поехал, научился, а потом научил нас) это как официальный футбол и футбол во дворе дома.
Все прекрасно грают в ейрсофт и все хорошо. Даже на коробках с нашими игрушками пишут, что для ейрсофта)

Manul
29.01.2017, 15:08
Manul, технически, страйкбол придумали в Москве отцы-основатели. Для того, чтобы в него играть, нужно либо жить в Москве, либо чтобы кто-то из Отцов научил нас, либо чтобы кто -то поехал, научился, а потом научил нас) это как официальный футбол и футбол во дворе дома.
Все прекрасно грают в ейрсофт и все хорошо. Даже на коробках с нашими игрушками пишут, что для ейрсофта)

Тогда какое право вы имеете использовать слово "Страйкбол" вообще?!!

Кстати, красиво съехал :D
Насчет Москвы.Значит надо новое слово именно для Сахалина придумать.
Значит получается золотоая середина - покемоны и милсим не приветствуются.Только моделирование, только хардкор! :D

Лаврик
29.01.2017, 15:14
А как? Шаробол? Дрыщебол? Покемонобол? Шаропокемонинг? Дрыщешароплюйство? Антистрайкобол?

В западном ейсофте очень много серьезных реконструкторов и моделирующих, даже серьёзнее, чем в России. Страйкбол?
По всей России бегает тысячи дрищей и покемонов, зовется стракболом)

Попытка назваться страйкболом - это не более, чем попытка выделиться, показать свой отличный ото всех путь, третий Рим и второй Токио Маруи. Но нет. Ейрсофт-ейрсофтом)

Добавлено через 4 минуты:

Manul, главное не то, как назвать, а твое отношение к хобби, коллегам, стремлению соответствовать определенным требованиям, а также к твоему отношению к правилам.
А название суть пыль. Тем более, за последнее время слово "страйкбол" умудрились серьезно...хм...очернить

Manul
29.01.2017, 15:19
Главное не то, как назвать, а твое отношение к хобби,
коллегам, стремлению соответствовать определенным
требованиям, а также к твоему отношению к правилам.
_____________А название суть пыль_____________

Хоть в камне высекай!


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/20/0/4nj7bq6osdemfwf74n9pbpjy4n67bpjy4gbpbxtcrdemiwfo4n 7nbwf74napbp6osmembwcn4ggnaegosyopdysosmem7wfirdem 7wcn4n67bxsttdemmwf74nhpbpjy4n7nbwcf4n9pbcqos8emo. png (http://online-letters.ru/)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/20/0/4n7pbxsozxemzwfi4n37bcgozosnbwcb4gbpdygoszem3wf54n 47bxqozdeahegto8em7wf64gbpbcsoszeafwcb4gbpbcsoz5em fwfo4gbpddby4n9pbx6todemmwfw4n47bq6oszem5wf74gf7bx y.png (http://online-letters.ru/)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/20/0/4gbpdygoszemdwf64n3pbcgozzemtwcx4n6naegosyopdysosd emiwfs4n41bwf4rdeafwf14n9pbpqozueagegoz5eafwf74n9p dngoszem5wfa4g8nbwf4rdem9wcy4napbcsozdemzwfo4n6nh. png (http://online-letters.ru/)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0411/000000/24/0/4nenbwf74napbp6osmembwf74nhpbpjy4gy7dy6tomeaaegoz9 eazwf54ggy.png (http://online-letters.ru/)

Покемон
29.01.2017, 15:51
А как? Шаробол? Дрыщебол? Покемонобол? Шаропокемонинг? Дрыщешароплюйство? Антистрайкобол?

В западном ейсофте очень много серьезных реконструкторов и моделирующих, даже серьёзнее, чем в России. Страйкбол?
По всей России бегает тысячи дрищей и покемонов, зовется стракболом)

Попытка назваться страйкболом - это не более, чем попытка выделиться, показать свой отличный ото всех путь, третий Рим и второй Токио Маруи. Но нет. Ейрсофт-ейрсофтом)

Добавлено через 4 минуты:

Manul, главное не то, как назвать, а твое отношение к хобби, коллегам, стремлению соответствовать определенным требованиям, а также к твоему отношению к правилам.
А название суть пыль. Тем более, за последнее время слово "страйкбол" умудрились серьезно...хм...очернить

Вчера купил себе еще один калаш от цимы и еще одну горку, подскажите можно же в адидасовских кедах бегать и строительных очках, желтые хочу купить. Друг предложил создать команду и моделировать дрыщей! Меня примут в сас на таких условиях?!))))))

Manul
29.01.2017, 16:13
Вчера купил себе еще один калаш от цимы и еще одну горку, подскажите можно же в адидасовских кедах бегать и строительных очках, желтые хочу купить. Друг предложил создать команду и моделировать дрыщей! Меня примут в сас на таких условиях?!))))))

Забыл добавить "...и чтоб быть сразу снайпером в ЦСН КВН ЛГБТ..."

Kruger
29.01.2017, 16:59
Смешнявочки такие:3

Manul
29.01.2017, 18:24
главное не то, как назвать, а твое отношение к хобби, коллегам, стремлению соответствовать определенным требованиям, а также к твоему отношению к правилам.
А название суть пыль

http://s6.uploads.ru/t/QwK7d.jpg (http://uploads.ru/QwK7d.jpg)

Малыш
31.01.2017, 09:48
Вчера купил себе еще один калаш от цимы и еще одну горку, подскажите можно же в адидасовских кедах бегать и строительных очках, желтые хочу купить. Друг предложил создать команду и моделировать дрыщей! Меня примут в сас на таких условиях?!))))))

Членство в САС не зависит от того, в какой степени и что ты моделируешь. Членство в САС зависит от желания членов САС в твоем членстве.

Штырь
07.02.2017, 08:51
Manul, технически, страйкбол придумали в Москве отцы-основатели. Для того, чтобы в него играть, нужно либо жить в Москве, либо чтобы кто-то из Отцов научил нас, либо чтобы кто -то поехал, научился, а потом научил нас) это как официальный футбол и футбол во дворе дома.
Все прекрасно грают в ейрсофт и все хорошо. Даже на коробках с нашими игрушками пишут, что для ейрсофта)

Да ну? Правда? На сколько мне известно страйкбол нифига не в Москве придумали. Он развивался в разных городах в одно и то же время. Просто пошел по немного разным путям. В той же Москалии (Из за большого количества игроков) Существуют разные ветви. Как и огромное количество приваток. Где тюны, комки, или другие факторы устанавливают или отменяют организаторы приваток. И их достаточное количество в сезоне, чтобы желающие играть, клали на основные ветви страйка.
Отцы - учить, да не смешите... В каждом регионе страйк развивается по своим реалиям. Как машины - у нас Япония под боком, мы на правом руле гоняем, у них Европа и они офигевают от того как можно ездить на правом и какие мы нехорошие.

Лаврик
07.02.2017, 13:51
Штырь, слово "страйкбол" одновременно всем снизошло в голову?

Штырь
07.02.2017, 13:57
Штырь, слово "страйкбол" одновременно всем снизошло в голову?

Ну историю слова не в курсе. но и основателями их считать тоже через чур. Грубо говоря, если часть народа сначала играла в эйрсофт пострелушки, а потом это назвали "страйкболом", то теперь тот кто назвал считается основателем?
У нас было 5 приводов Маруевских на все приморье, остальные с бубльгумом бегали, абсолютно ни как не называя это. А когда пришло что это "страйкболом" называется, так и стали величать.:D

Лаврик
07.02.2017, 14:01
Да ну? Правда? На сколько мне известно страйкбол нифига не в Москве придумали

Ну так где тогда? Может инторнеты врут и его придумали в Костромской области?) Поделись инфо, нам всем полезно будет знать. Будем ездить к ним учиться страйкболу.

Он развивался в разных городах в одно и то же время
Быть придуманным, а потом развиваться - это несколько разное


В той же Москалии (Из за большого количества игроков) Существуют разные ветви. Как и огромное количество приваток. Где тюны, комки, или другие факторы устанавливают или отменяют организаторы приваток. И их достаточное количество в сезоне, чтобы желающие играть, клали на основные ветви страйка

Да ну? Правда? Вот это откровения сегодня))



Отцы - учить, да не смешите... В каждом регионе страйк развивается по своим реалиям
Везде тенденции одинаковы, плюс-минус.

Штырь
07.02.2017, 14:12
Да ну? Правда? На сколько мне известно страйкбол нифига не в Москве придумали

Ну так где тогда? Может инторнеты врут и его придумали в Костромской области?) Поделись инфо, нам всем полезно будет знать. Будем ездить к ним учиться страйкболу.

Он развивался в разных городах в одно и то же время
Быть придуманным, а потом развиваться - это несколько разное


В той же Москалии (Из за большого количества игроков) Существуют разные ветви. Как и огромное количество приваток. Где тюны, комки, или другие факторы устанавливают или отменяют организаторы приваток. И их достаточное количество в сезоне, чтобы желающие играть, клали на основные ветви страйка

Да ну? Правда? Вот это откровения сегодня))



Отцы - учить, да не смешите... В каждом регионе страйк развивается по своим реалиям
Везде тенденции одинаковы, плюс-минус.

Есть знакомцы которые ездят в Москве только на приватки, где нет ограничения по тюнам (вообще нет). а остальное им не интересно. С их слов, там таких хватает!

Лаврик
07.02.2017, 14:12
Ну историю слова не в курсе. но и основателями их считать тоже через чур. Грубо говоря, если часть народа сначала играла в эйрсофт пострелушки, а потом это назвали "страйкболом", то теперь тот кто назвал считается основателем?

По сути да, они собрались, вышли из реконов в каком-то 1998 году придумали слово. Жаль не запатентовали, щас бы стригли бабло

Штырь
07.02.2017, 14:15
Ну историю слова не в курсе. но и основателями их считать тоже через чур. Грубо говоря, если часть народа сначала играла в эйрсофт пострелушки, а потом это назвали "страйкболом", то теперь тот кто назвал считается основателем?

По сути да, они собрались, вышли из реконов в каком-то 1998 году придумали слово. Жаль не запатентовали, щас бы стригли бабло

У нас тоже от реконов, да роливиков пошло. Часто Энкаунтерщики брали элементы страйкбола в свои игры. Тут же не за слово речь пошла, а за принцип игры. Как это не назови, было то все одинаково. Гдето это быстрее развилось, где-то нет

Лаврик
07.02.2017, 14:15
Есть знакомцы которые ездят в Москве только на приватки, где нет ограничения по тюнам (вообще нет). а остальное им не интересно. С их слов, там таких хватает!

У нас и здесь есть такие команды. Это не ново

Покемон
07.02.2017, 14:57
Есть знакомцы которые ездят в Москве только на приватки, где нет ограничения по тюнам (вообще нет). а остальное им не интересно. С их слов, там таких хватает!

У нас и здесь есть такие команды. Это не ново

А вот я слышал что ейирсофт придуман был в японии которой запрещалось иметь вооруженную армию и в связи с этим они начали придумавать игрушечные пистолетики и автоматики для тренировок и учений)))))))) а ище я видел на ютьюбе видео про мужика какова та который со своими друзями в маскве создал первую сракобольную каманду в эрэфии))))) Я познаю мир)

Лаврик
07.02.2017, 15:00
У нас тоже от реконов, да роливиков пошло. Часто Энкаунтерщики брали элементы страйкбола в свои игры. Тут же не за слово речь пошла, а за принцип игры. Как это не назови, было то все одинаково. Гдето это быстрее развилось, где-то нет

И сказал Всеотец слово и слово то было "страйкбол", и стал страйкбол, и сказал "Я есть".

Т.о., с этого и считается страйкбол страйкболом)

Заря
07.02.2017, 20:40
Блин вот такое ощущение что на сахалине самые всезнающие и то что говорят другие сразу начинают принимать в штыки

Лаврик
07.02.2017, 21:10
Заря, да)

thorgrim
08.02.2017, 12:39
такое ощущение что на сахалине самые всезнающие
Пока есть только ощущение, что приезжие на Сахалин прибывают с намерением нести свет неразумным дикарям