PDA

Просмотр полной версии : Итоги бонусной игры от Ветра.


X-RAY
25.10.2015, 21:01
Спасибо Ветру за продление сезона, спасибо погоде (не подвела), спасибо Малышу за привод (познал что такое РПК :D), спасибо всем присутствующим за доставленное удовольствие. Свой кусочек кайфа я сегодня отхватил. Удач Всем и до встречь в новом сезоне 2016.

Бивгений
25.10.2015, 22:31
Игра супер, НО БЛИН ВЫХОД В ПЕЩЕРУ ДЕРЖАЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ! ДВА, ПРИЧЁМ ЧЁРНЫЙ ВЫХОД ДЕРЖАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ЧУВАК С АК, ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕНОСИТЬ СЕРВЕР ?!?!? Спасибо Ветру что вывел в люди :)) вернксь с армии, если выживу , то увидимся через год. Всем спасибо. Служу России ! ))

Малыш
26.10.2015, 19:37
Игра супер, НО БЛИН ВЫХОД В ПЕЩЕРУ ДЕРЖАЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ! ДВА, ПРИЧЁМ ЧЁРНЫЙ ВЫХОД ДЕРЖАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ЧУВАК С АК, ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕНОСИТЬ СЕРВЕР ?!?!? Спасибо Ветру что вывел в люди :)) вернксь с армии, если выживу ������, то увидимся через год. Всем спасибо. Служу России ! ))

черный вход не был игровым....)

хорошо побегали-постреляли

VeTeR
26.10.2015, 20:01
Спасибо вам всем, что решились в такую не сладкую погодку поучаствовать, Буря так вообще писец горячие парни, под конец по традиции в одних тельниках пострелухи устроили!)
вернксь с армии, если выживу
а куда денешься, вернёшься)
черный вход не был игровым....)
"чёрный" то был игровой, но он был для стороны Б, типа кодовая дверь)

X-RAY
26.10.2015, 21:06
Фотки кто-нибудь выложит...? Моменты были прикольные :D.

Бивгений
27.10.2015, 09:57
черный вход не был игровым как раз таки, когда вы не могли пройти через хурка, ветер отодвинул его точку назад, и открыл для вас чёрный вход, я пошёл его контролить по итогу: одному америкосу случайно и очень больно насувал в голову, второго члена команды А встретил очеоедью, ну а на десерт увидев как кто то шарахается с фонарём начал стрелять в спину, но оказалось это был ветер :D:D

Малыш
27.10.2015, 12:48
как раз таки, когда вы не могли пройти через хурка, ветер отодвинул его точку назад, и открыл для вас чёрный вход, я пошёл его контролить по итогу: одному америкосу случайно и очень больно насувал в голову, второго члена команды А встретил очеоедью, ну а на десерт увидев как кто то шарахается с фонарём начал стрелять в спину, но оказалось это был ветер :D:D
блин, а наши-то не знали)))
мы считали проход неигровым и обходили без страха и упрека)

Бивгений
28.10.2015, 13:15
Вообще в пещере находились 2 человека - я и хурк, у которога осталось очень мало шаров, и я у меня была одна механа в запасе ( в ней около 30-40 шаров было, и позже у Базера забрал ещё одну механу на 70 шаров ) ))) так что думаю не было проблем в конце взять пещеру )

VeTeR
28.10.2015, 21:13
ветер отодвинул его точку назад,
но оказалось это был ветер
На будущее, Ветер и ветер - два разных значения, позывной пишется с заглавной.
мы считали проход неигровым и обходили без страха и упрека)
Наши тоже про него не шибко вспоминали, пришлось раз буквально на пинках из него выгонять чтоб "поработать"..)
У нас в теме отписался по итогам..

X-RAY
29.10.2015, 11:28
VeTeR, спасибо за фотки. Прям ностальгия по прошедшему... :D