PDA

Просмотр полной версии : СЕЗОН-2016


Raspfile
18.03.2016, 18:44
График-херафик.

Следите за анонсами игр в разделе "СЕЗОН-2016 (http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=194)"

Klester
18.03.2016, 18:53
1.Окрытие май 2016 как всегда на КМ надо че нить типа мясо фарш и котлетки.
2.Мишка упал июнь 2016 на Долинске
3.Ночная на тему как делал Андрей июль -Копейка-КМ-Долинск-НьюВасюки???
4.август там можно и вашу накуренную хрень провести про зомби,Сталкер себя изжил а эта игра в тему и затраты не такие
5.сентябрь БХС2016
6.первое выходное октьбрь Закрытие2016

Больше чем реально

тут надо связатьс со Стилом по поводу Коноторо (милсим) и Камышей.и В принципе график неплох.

Steel
18.03.2016, 19:52
ПРО ЗОМБИ ХОТИМ СЕРЕДИНУ ИЮНЯ 12 ИЛИ 19, ПЕРЕВАЛ КАК ВСЕГДА 21 АВГУСТА, КОНОТОРО ))) СНЕГ СОЙДЕТ БУДУ ИСКАТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛИГОН :) СТАЛКЕР ТАК ТО ПОКА ЕЩЕ В ПЛАНАХ, НО ОСТАЛЬНЫЕ "АКТИВИСТЫ" ТАК И МОЛЧАТ, А В ОДНОГО Я НЕ ПОТЯНУ :)

Klester
18.03.2016, 20:04
Ах Дэнис!да оставьте вы уже этот Стартер!он себя изжил во всех отношениях.Лучше заморочьтесь ДЗ и сутки в августе.игра новая народ пойдет, а ваш сталкер ужо всЁ....сдулсу!июнь холодно такую игру тока на сутки иначе вся соль ее теряется судя по описанию.

Raspfile
18.03.2016, 21:32
Поддержу Алексея и предложу поставить "Сталкера" на паузу.

Если Бахрастан проводить, то кто? Я не буду, могу выступить только в роли консультанта.

Kruger
18.03.2016, 22:36
Аналогично.
за неимением достойного полигона для сталкера и абсолютное непонимание происходящего и откровенном пох"/изме 90% игроков- лучше сконцентрировать усилия на новом сценарии и отдохнуть немного от сталкера. Я честно - сам не фанат игры, книг да и вообще идея этой вселенной не особо впечатляет.

Вообще надо хорошенечко глотнуть свежего воздуха, а то все это с каждым годом превращается в рутину и влияет на качество игр

Klester
19.03.2016, 16:20
Да просто надо новенькое и куражное,а Сталкер ...ну нас и так на Сахалине человек 150 а кто фанатеет от Сталкера человек 30 а у кого есть ПДА человек 20...для меня остается самый четкий это когда Тракич купировал бобров и Капрал упал в яму.Это был веселый стартер.
Давайте в этом году и на сутки про зомби игра новая и условностей меньше.
Одну ночную типа как Крюгер делал но тока в июле когда тепло.БХС в сентябре в начале.Мишка к 22.06.

Капрал
19.03.2016, 16:49
Мну кажеца, новый тренд по мотивам "The Division". Тот же легальный покемонизм, задания а-ля в "Сталкере", но больше колбаски. ИМХО.

Steel
19.03.2016, 16:56
ну нет, так нет. мне проще ))

Механик
19.03.2016, 18:55
парни, кто организовывал суточную игру в 2014 , полигон долинск .... Сделайте подобное !!!
Да и вообще, в 2016 году , хотелось бы суточной !

Kruger
19.03.2016, 21:44
Капрал,сам не играл пока, но по роликам очень даже годно выглядит. Можно соединить Дивижн м ДэйЗ

Klester
19.03.2016, 23:59
тока полигон нужен комбинированый...и лес и дома.зомби в лесу это брикикос!и надо что б была организаторская группа и игра имела взнос.потому что такой обьем и стока задач один человек не вывезет.там тока зарядка полигона на целый день уйдет. под зомби есть мастер визажист может раскрасить....рожу

mr.Малой
20.03.2016, 02:28
хм, мне кажется или судя по описанию к игре по мотивам DayZ, если выжившие будут контактировать с военными, торговать с ними, то это будет немного на тсалкер смахивать? 0.0 т.к. в DayZ выживший, не важно с какими намерениями, все равно получит пулю, да и у военных будут дела, там провизию и медицину искать... видимо не там пишу :D

Бугор
22.03.2016, 02:13
ПРО ЗОМБИ ХОТИМ СЕРЕДИНУ ИЮНЯ 12 ИЛИ 19, ПЕРЕВАЛ КАК ВСЕГДА 21 АВГУСТА, КОНОТОРО ))) СНЕГ СОЙДЕТ БУДУ ИСКАТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛИГОН :) СТАЛКЕР ТАК ТО ПОКА ЕЩЕ В ПЛАНАХ, НО ОСТАЛЬНЫЕ "АКТИВИСТЫ" ТАК И МОЛЧАТ, А В ОДНОГО Я НЕ ПОТЯНУ :)

Ок, насчет DayZ посмотрим, август тоже вариант. Напишу позже. Комбинировать я не стану, сценарий пойдёт в исходно/доработанном виде. Трену сделаю. Сутки круто я только за. Но как быть с алкашкой... Беда ж. Будем думать. Полигон нужен интересный и наличие зданий обязательно, Ден!

FeelGood
22.03.2016, 05:36
На счет алкашки- наташки настоятельно бы рееомендовал командирам, провести профбеседы со своими командами по этому поводу.

Kruger
22.03.2016, 11:36
FeelGood,
согласен.
но необходимо собраться именно советом без посторонних ,обсудить все эти вопросы, разбить игры и трены.
открытие на носу;)

Steel
22.03.2016, 11:55
август как оказалось не вариант, ибо организатора не будет :) дейзи суточная конец июля короче :)

Бугор
22.03.2016, 13:40
август как оказалось не вариант, ибо организатора не будет :) дейзи суточная конец июля короче :)

affirmative

зы сорри сразу в график не глянул

ShilO
23.03.2016, 01:00
D-Z на июнь (дневной), а Мишку я тогда на июль 24 возьму.

Жук
23.03.2016, 11:02
чот я немного не понял...

если у нас по одной игре в месяц, то получается, что суточная будет в сентябре?

Открытие - 2 мая
Дэйзи - 19 июня
Падение Медведя - 24 июля
Перевал - 21 августа
Суточня - сентябрь
Закрытие - 2 октября

теперь: куда БХС и Коноторо? Можно поставить БХС на сентябрь и не делать его суточным (т.к. по итогам прошлого сезона многие этого не хотят), то тогда надо делать суточной одну из игр в июле или августе.

Raspfile
23.03.2016, 12:12
Думаю, какую-то игру можно провести в промежуток между Открытием и DZ, там получается прореха в 7 недель.

Жук
23.03.2016, 12:20
Можно поставить Коноторо на 29 мая, если организатор не против, и еще у нас есть большой перерыв между дэйзи и мишкой. Можно вставить суточную, либо другую игру, а мишку сделать суточной игрой... Паша, как тебе вариант? Могу оказать помощь в организации.

Steel
23.03.2016, 22:24
КОНОТОРО как таковое привязано к полигону было, пока снег не сойдет, я не знаю будет ли оно и где, точнее се зависит от нахождения нового полигона. Есть у меня одна идея, но нужно чтобы было тепло :)

Dusty
24.03.2016, 23:08
Че это против суточной Бахры? Идея была не бухать на ней и тогда будет все норм... А Бахрастан вообще норм своей атмосферой, просто нужно лучше к ней подготовится и распланировать.

ShilO
25.03.2016, 00:37
Dusty давай надевай традиционную одежду бахрастанца и т.д.... а не удобную форму и сутки в ней побегай думая куда что засунуть и положить, а самый кураж в этом ночью по мокрой траве поползай, а потом говори главное подготовится...

Жук
25.03.2016, 10:14
ShilO, чо думаешь по поводу суточного мишки?

Kruger
25.03.2016, 10:22
Жук, Жека, тема годная, я еще в прошлом году предлагал, но тут есть загвоздка. нужен годный полигон и серьезная работа сценаристов и оргов, чтоб народ не скучал. Суточное КОНОТОРО с его спецификой тож нормуль;)

FeelGood
25.03.2016, 11:46
если делать игру суточной, то только как суточная от Марио, которую проводил жук! БЛЯЯЯЯ вот это была игра!!!!!!!!!!!!

Жук
25.03.2016, 12:10
Kruger, надо суточную делать в июле (самая лучшая погода). В принципе можно поставить коноторо на 3 июля и сделать суточной, но по мне так 24 июля - самый раз под суточную. Главное в ней - небольшой полигон!!! иначе все разбредутся кто-куда. На той игре, которую мы с Жекой делали, самые активные точки были - здания! Там и в дневную и в ночную фазы были самые жаркие моменты, поэтому надо подбирать полигон с какими-то сооружениями... так что выбор у нас не велик...

Добавлено через 2 минуты:

FeelGood, игра была бы еще лучше, если бы на ней было всё заявленное количество игроков, потому что вся динамика и сюжет были расчитаны на это, соответственно и полигон оказался слишком велик в итоге

Добавлено через 8 минут:

А кто БХС будет делать? кстати идеально подходит для его проведения 11 сентября ))

FeelGood
25.03.2016, 12:12
вся динамика и сюжет были расчитаны на это

нас тогда было меньше и вся динамика досталась намXD

копейка не?? как полигон для суточной

Механик
25.03.2016, 13:04
Суточная игра 2014 года, даже с тем же сюжетом и полигоном , Жук , Шило , пожалуйста подумайте над этим вместе , эта реально была крутая игра !!! .Квадрик, шишига, штурмы баз, ночные вылазки, БОМБА !!!

aseiXysein
25.03.2016, 13:41
если делать игру суточной, то только как суточная от Марио, которую проводил жук! БЛЯЯЯЯ вот это была игра!!!!!!!!!!!!
Особенно порадовало отношение сторон к подготовке игрового полигона! А бурные обсуждения в закрытых ветках форума! Её ждали, к ней отнеслись серьезно!

Что мешает делать упор на подготовку каждой игры?!

Жук
25.03.2016, 14:35
Особенно порадовало отношение сторон к подготовке игрового полигона! А бурные обсуждения в закрытых ветках форума! Её ждали, к ней отнеслись серьезно!

Что мешает делать упор на подготовку каждой игры?!

ну можно уже начинать к открытию готовиться. кто его проводит?

Kruger
25.03.2016, 15:07
Что мешает делать упор на подготовку каждой игры?!
слишком большое количество незамысловатых пострелушек в прошлом сезоне отразились на качестве самих игр.
хорошо что в привычку не вошло=)

Raf
25.03.2016, 15:22
Давайте в этот раз суточный Бахрастан в песках на Слепиковского. А сентябрь вроде норм., или кому в школу?)))

FeelGood
25.03.2016, 16:45
В песках? Может не надо? На моей памяти пару человек перебирали гир, после какой то игры (меня на ней небыло, поэтому названия не запомнил)

Kruger
25.03.2016, 17:14
FeelGood, у меня умер привод и пистолет, но!
это еще раз доказывает, что нужно беречь свои привода;)

а так места то знатные

Жук
25.03.2016, 18:07
FeelGood, у меня умер привод и пистолет, но!
это еще раз доказывает, что нужно беречь свои привода;)

а так места то знатные

я так понимаю на этом полигоне ночную ваще не вариант делать! :D

ShilO
25.03.2016, 19:52
Мишка на сутки не пойдет, он рассчитан на постоянный контакт, сутки ни кто не выдержит такого напора, я и так постоянно во время игры его сокращаю на 1-1.5

Бугор
25.03.2016, 23:18
Дэйзи - 19 июня


Коллеги, еще раз:

DayZ 16, 23 или 30 июЛя - сутки! СБ-ВС
Я в Июне и Августе работаю, сорри. Вахта.


если у нас по одной игре в месяц


Зачем эти лимиты? Раскидать хотя бы на каждые 2 недели... ? Или я не прав.

yokozuna
26.03.2016, 00:12
Открытие на КМ ограничить территорией. Взять для игры восточную часть полигона. Я уже предлагал и Раш был со мной согласен. Там даже летом не так много кустов и редкие деревья + укрытия всяческие

aseiXysein
26.03.2016, 10:48
yokozuna, а что на счёт суточного рейда по озерам? Идея хороша.

Жук
26.03.2016, 15:23
yokozuna, а что на счёт суточного рейда по озерам? Идея хороша.

Вместо суточной игры?

FeelGood
26.03.2016, 19:45
Ну если выбирать между суточным рейдом или суточной игрой, думаю лучше игра.

Kruger
26.03.2016, 20:18
заказал пару интересных девайсов-маячков. можно прикреплять к каким-нибудь бубуйням и ходить с планшетом-локатором искать в квадрате поиска.

Жук
31.03.2016, 12:02
так что? Кто готовит открытие? тут уже совсем немного осталось....

ShilO
31.03.2016, 12:42
Клейстер меня просил, но меня в командировку отправляют 16 апреля, могу даже к открытию не вернуться (сори, но служба)

Kruger
31.03.2016, 16:15
Ну у кого какие идеи?
Где проводим, по какому сценарию?
я если что помогу чем смогу, есть пара новых девайсов на обкатку для игр. скоро обновлю тему (или сделаю новую, тк не мог найти старую) где буду выкладывать(надеюсь не только я) интересные приблуды, которые можно использовать в создании сценариев.

FeelGood
31.03.2016, 19:22
Kruger, ну вроде как, где то речь была за КМ, но с уменьшенной территорией.

Жук
31.03.2016, 20:33
Ну а чо думать?! По традиции на КМ. Простенький сценарий для мясорубки. Народ изголодался уже! ))

Dusty
31.03.2016, 21:16
Да КМ стенное рубилово))) классика жанра)))

Капрал
01.04.2016, 09:58
Чому не Долинск?

Kruger
01.04.2016, 10:09
Капрал,
думаю , что пока КМ не зарос совсем, нужно его использовать. по весне он особенно прекрасен, как лепесток сакуры, опускающийся в саке почесывающего яйца самурая в саду камней на закате.

Жук
01.04.2016, 10:12
Капрал,
думаю , что пока КМ не зарос совсем, нужно его использовать. по весне он особенно прекрасен, как лепесток сакуры, опускающийся в саке почесывающего яйца самурая в саду камней на закате.

красиво глаголишь, старина! прям аж за душу берет!

Kruger
01.04.2016, 11:19
Жук, не , ну а чо? в долинске можно в любое время порубиться.
а весенний лес - ничто не заменит, да и для оргов простор

Механик
01.04.2016, 14:52
Проезд открыт на КМ ! грязновато конечно , но думаю подсохнет к открытию .

Штырь
04.04.2016, 10:24
Приветствую Вас, островитяне! Человек я на Сахалине новый. Раньше делал игры в приморье, в основном страйкбольно - ролевого плана (Сталкеры, военно-политические игры и просто ролевухи к страйкболу не относящиеся). Почитав немного форм, понял что все хотят суточного треша. Есть желание попробовать сделать тут игру по мотивам книги Беркем аль Атоми " Мародер". Кто читал тот поймет. Причем хочется сделать по миру книги без привязки к отдельным лицам описанным автором. Те же события только в другом городе. Есть даже игра по этому мотиву https://www.youtube.com/watch?v=XS9vKrcBKFA - видео на ее обзор. Многое объясняет, но советую почитать книгу или, если лень, послушать ее в аудио варианте. Игра уже проводилась в приморье в июне 14-го года. Концепты уже есть и все отработано (Ну почти. Хотелось бы половину поменять). К кому обращаться по таким вопросам я не знаю, поэтому решил написать здесь. Ну и интересно ваше мнение.

Жук
04.04.2016, 11:14
Штырь, ИМХО уж слишком политизированая игра.... мы тут наоборот хотим отойти от практики проведения игр "светлые против темных". У нас уже есть одна игра под этот мотив: "Падение Медведя" + на Бахрастане постоянно русские переодеваются в правоверных... третья игра в сезоне уже лишняя будет. Но с другой стороны она сходна с игрой Дэйзи, так что можешь оргам помочь в организации. Парни, я думаю, против не будут.

Kruger
04.04.2016, 11:45
Штырь, Поддержу предыдущего оратора, сказав, что ролевушки как таковые интересны небольшому проценту игроков на нашем острове, остальные не любят особо заморачиваться и погружаться во что-то. Посему, считаю разумным помочь в организации уже проводимых по плану игр. Возможно получится их сделать еще увлекательней.

По поводу политизированных игр - как и было сказано выше - мы стараемся отходить от этой практики, дабы не нагнетать атмосферу и не переводить игровую вражду в реальную.

Штырь
04.04.2016, 12:41
Kruger, немного не понимаю смысла выражения -"...дабы не нагнетать атмосферу и не переводить игровую вражду в реальную." Страйкбол весь состоит из противоборства каких либо сторон. Как же тогда делать игры если бояться какой-то вражды в связи с распределением ролей или сторон. Всем мил не будешь и вражда, так или иначе, всегда появляется, как и дружеские отношения. Просто мир "Мародера" интересный. Небольшие вложения для крупного полета фантазии и описании сценариев. Единственное что для этой игры сложно - это полигон (просто не знаю как у вас обстоят дела с этим).
Жук, как организатор серии игр Сталкера, меня достала эта тема. А суть игры Дэйзи я вообще не понимаю (Мое личное мнение - никого не хочу обидеть). А достало больше всего - нежелание людей выкладываться. Если подходить к таким играм всерьез - это огромный труд и масса потраченного времени и средств. А люди чаще всего хотят чтобы думали за них. В итоге организаторы и игротехи с пеной у рта и мыльной опой носятся сутки по полигону уговаривая людей на какие либо действия. А потом читаешь отзыва типа -"Да говно это все, нам не дали +100500 плюшек чтобы мы всех нагнули и вообще оторвались". Плюс я ни кого и ничего почти не знаю на этом острове. Поэтому толку от меня практически никакого.
Но раз тема не пошла, думаю стоит закончить ее обсуждение. Нет, так нет.

Жук
04.04.2016, 13:16
Штырь, ну тут вобщем-то от Сталкера народ тож подустал... Day-Z - в этом году будет типа альтернативы ему... принцип собственно такой же: выжить любым способом (такой же, как я понял, и в "Мародере"). Ну а тренировок и игр перед этим будет еще много, так что с людьми успеешь познакомиться и мож внесешь свою лепту в этом сезоне. По крайней мере у нас от помощи народ не отказывается... наоборот - иногда очень не хватает!

Лебедев Илья
04.04.2016, 13:27
всем привет) DZ в прошлом году ждали ждали но... все помнят погоду(

Капрал
04.04.2016, 13:50
Штырь, нагнетание политизированности и переход от игры в личную плоскость идёт в большей степени от светлых. Этот вопрос поднялся почему-то у них. У тёмных этой проблемы нет, нам как-то побоку, играли и будем играть против светлых друзей;)

По поводу игр а-ля Сталкер, Дейзи и т.д. У меня работа умственная, целую неделю "работаю головой". На выходных просто хочу дать башке отдохнуть и хочеца "колбаски" (тупо побегать и пострелять во вражину). А игры типа Сталкера заставляют напрягать мозг ещё и в выходные, что как то не улыбаеца мне. Раз-два в год ещё норм для фанов и сочувствующих, больше уже перебор. ИМХО.

ShilO
04.04.2016, 18:30
Штырь тему игры по мотивам "Мародера" мне сокомандник предлагал провести еще в прошлом году, но т.к. я расценил, что один ее не потяну, а сезон и так был наполнен играми, в особенности вторая половина сезона не стал озвучивать данную тему.
Высшие ораторы разрешите вопрос кто в чем кого нагнетает? какая толерантность и политкоректность? Вы о чем?

Штырь
04.04.2016, 22:35
Жук, если в сталкере есть аномалии, арты, монстры (незомбевидные) и много чего еще, то в Дэйзи я вообще не знаю что придумывать. А роль зомби вообще играть никто никогда не хочет. чуть ли не мастерским произволом назначать приходится. Так что я эту и тему просто не понимаю. По крайней мере не понимаю что от туда можно высосать. На игры пока в роли бойца ездить не могу - ибо когда из Владивостока уезжал продал все. Осталось только два вида камуфляжа. А прежде чем помогать, нужно разобраться немного.
Капрал, можешь разъяснить кто у вас светлые а кто темные и что это значит?
ShilO, Да там схема отработана уже. "Мародер" в общем то готов. Осталось подвести к местным реалиям и написать сценарий, концепции уже есть. Тут массовка нужна, а как я понял ее тут нет в принципе. По словам Patrika, я с ним работаю, у вас на хороших играх человек 70 собирается - это мало. А если уже пошло такое разделение, то будет еще меньше. Я думаю даже смысла эту тему развивать нет.

FeelGood
04.04.2016, 22:55
Штырь, ну... не Владивосток тут (

Светлые - те, у кого снаряжение РФ
Тёмные - те, у кого снаряжение нато

yokozuna
05.04.2016, 02:31
нагнетание политизированности и переход от игры в личную плоскость идёт в большей степени от светлых. Этот вопрос поднялся почему-то у них. У тёмных этой проблемы нет, нам как-то побоку, играли и будем играть против светлых друзей
Да, это светлые всегда нагнетают!

Капрал, а давай нашивку сделаем для темной стороны?
к открытию привезу)))

Steel
05.04.2016, 04:29
да это светлые нагнетаю, да это темные нагнетают....бебебеб все межсезонье молчали, решили все срачи на сезон отложить???? Нука быстро посрались :)


70 это мечта орга :) ток на открытие народ собирается массово, а на игры стабильно человек 50 в пике.

Штырь
05.04.2016, 10:09
Steel, Я про что и говорю, у вас и так мало народу играет, еще и срётесь.... Не хотел я быть причиной - уж извиняйте. Ладно у нас человек 300-500 на открытие собирается (Зависит от погоды и сахарности игроков). И лагерей убеждения целая куча. Но при этом все равно человек 100 заинтересовать игрой можно, а то и больше. А у вас и так процент мизерный, да еще и разбиваетесь на светлые и темные. Прям звездные войны )))

Kruger
05.04.2016, 10:29
Да, это светлые всегда нагнетают!
кукареку! нет это темные нагнетают!
пендосы! обамараки! буржуи!


ну вообще да. в основном от светлых такая бубуйня исходит, в шутку или не очень.
а темные светлых зовут дрищами, по причине специфически незамысловатого снаряжения у светлой стороны (не у всех канеш)

Честно, порой уши режет. Так что надо завязывать , а то как дети

Капрал
05.04.2016, 13:09
Ёкодзун, какую нашивку?

а темные светлых зовут дрищами
Чёт я первый раз про это слышу! O.o

X-RAY
05.04.2016, 15:45
а темные светлых зовут дрищами, по причине специфически незамысловатого снаряжения у светлой стороны (не у всех канеш)

Чёт я первый раз про это слышу! O.o

Аналогично, впервые слышу. Но если кто и говорит, то это абсолютное непонимание смысла данного термина. :D
Дрищизм не от финансовых проблем, а от непонимания или пренебрежения вопросами образа команды.

Kruger
05.04.2016, 16:13
X-RAY,
Капрал, а я вот пару раз слышал подобное мнение, вне игры и не в свой адрес=)

yokozuna
05.04.2016, 17:23
Капрал, какую-какую?... Красивую! Типа: донт би э дрыщ, би он зэ дарк сайд! )))

Капрал
05.04.2016, 17:58
Капрал, какую-какую?... Красивую! Типа: донт би э дрыщ, би он зэ дарк сайд! )))

Ё! Це дело, брат!;))
И Вэйдера туда!))

Лебедев Илья
05.04.2016, 19:27
со мной в прошлом году на день зет двое зомбаками ехать хотели! нынче может даже человека 4 будет

Добавлено через 19 минут:

в подмосковье я на игры ездил в свем штатном обмундировании - все равно находитель те, кто дрищем называл( так что тут дело личное))))) по мне дак пусть и не тру рекон, зато хороший человек и честный игрок куда важнее! хотя антуражность все же приветствую))))

Steel
05.04.2016, 21:40
Срачь двигатель прогресса, ну и это весело. Даешь драму в студию :)

Механик
06.04.2016, 01:55
Вы пожалуйста не тухлодырьте друг дргуга , настраивайтесь на позитивное открытие 2016 сезона !

Капрал
06.04.2016, 09:14
Срачь двигатель прогресса, ну и это весело. Даешь драму в студию :)

Ну вот опять светлые же нагнетают!))

Вы пожалуйста не тухлодырьте друг дргуга , настраивайтесь на позитивное открытие 2016 сезона !

Ну вот опять светлые нагнетают!))

Жук
06.04.2016, 10:03
Ну вот опять светлые же нагнетают!))



Ну вот опять светлые нагнетают!))

а темные как всегда ноют )))

Капрал
06.04.2016, 11:09
а темные как всегда ноют )))
С больной головы на здоровую не перекладывай!;)

Kruger
06.04.2016, 12:49
Все пи*"№сы!
http://trueimages.ru/img/a8/59/f3b64075.jpg
А я Д'артаньян!

yokozuna
07.04.2016, 17:32
Ё! Це дело, брат!)
И Вэйдера туда!))
Вэйдера - командирам
Штурмовика - бойцам
)))

VeTeR
07.04.2016, 20:00
Здравствуйте, коллеги)
От лица нашего клуба предлагаю общий график игр на 2016г. Если есть корректировки - маякуйте.
По «Волчьей охоте» все вопросы к командиру Нэви Силс – Акселю (Бармену)...
На открытии будем с вами)


По КМ, кто был на бонусной помнят, местность изменилась, проходимость и обзор затруднены, стреляет каждый куст, так что рекомендую не брать большую территорию.

Steel
07.04.2016, 20:20
нафига на 24 июля воткнули 2 игры?

Kruger
08.04.2016, 10:05
Steel, резонный вопрос.
опять начнется дележка людей туда-сюда.

до и после этой даты куча свободных воскресений же

X-RAY
08.04.2016, 12:12
По КМ, кто был на бонусной помнят, местность изменилась, проходимость и обзор затруднены, стреляет каждый куст, так что рекомендую не брать большую территорию.
Для тех кто не был - лучше один раз увидеть...
http://trueimages.ru/thumb/fd/67/0f207075.png (http://trueimages.ru/view/EeNzA) http://trueimages.ru/thumb/80/09/86307075.png (http://trueimages.ru/view/oPFwU) http://trueimages.ru/thumb/3e/7b/ec307075.png (http://trueimages.ru/view/hbBDM) http://trueimages.ru/thumb/79/88/22407075.png (http://trueimages.ru/view/iX4NA) http://trueimages.ru/thumb/64/8f/e1507075.png (http://trueimages.ru/view/3k4U9)
В таком духе, в таком разрезе. Местами просто лабиринт :D

Капрал
08.04.2016, 12:24
Лесной CQB просто какой-то!))

Kruger
08.04.2016, 13:07
ну нормально!
интересно зато

yokozuna
08.04.2016, 15:22
В таком духе, в таком разрезе. Местами просто лабиринт
ништяяяяк!!!

thorgrim
08.04.2016, 16:18
В таком духе, в таком разрезе
Несколько топоров, пару мотопил и все это можно превратить в нечто весьма недурственное.
Правда к инструменту еще прямые руки нужны...

Бугор
08.04.2016, 16:19
Господа, DayZ просьба сдвинуть на 09 или 16 или 30 ИЮЛЯ, т.к. в июне я на вахте, сорри и провести игру 19 июня я не смогу.

нафига на 24 июля воткнули 2 игры?

поддерживаю оратора

aseiXysein
08.04.2016, 19:15
Для тех кто не был - лучше один раз увидеть...
http://trueimages.ru/thumb/fd/67/0f207075.png (http://trueimages.ru/view/EeNzA) http://trueimages.ru/thumb/80/09/86307075.png (http://trueimages.ru/view/oPFwU) http://trueimages.ru/thumb/3e/7b/ec307075.png (http://trueimages.ru/view/hbBDM) http://trueimages.ru/thumb/79/88/22407075.png (http://trueimages.ru/view/iX4NA) http://trueimages.ru/thumb/64/8f/e1507075.png (http://trueimages.ru/view/3k4U9)
В таком духе, в таком разрезе. Местами просто лабиринт :D
Отесать пни и усаживать на них несознанщиков :rolleyes:

Dusty
11.04.2016, 14:35
Зашибись же... Как будто после артподготовки)))

thorgrim
12.04.2016, 11:27
Позвольте все же уточниться по графику игр.
Открытие в этом году все же 01.05.2016 г. или 02.05.2016 г. - немного непонятно для меня написано.
Спасибо.

X-RAY
12.04.2016, 12:07
Открытие у нас всегда 2 МАЯ. Это традиция.

Дедушка
12.04.2016, 15:38
Так первого или второго что немаловажно. Я в праздники работаю и мне нужна конкретика.

FeelGood
12.04.2016, 16:07
Дедушка, открыте будет 2го мая

Дедушка
12.04.2016, 20:01
FeelGood, Принято. Взял отгул на второе

Штырь
20.04.2016, 13:29
Подскажите пожалуйста. Есть ли отдельная тема по Открытию 2016? А то что-то я не нашел. Хотелось бы узнать как зарегистрироваться и как напроситься к кому нибудь (Сторону, команду) на данное мероприятие поиграть.

Raspfile
20.04.2016, 14:22
Позвольте все же уточниться по графику игр.
Открытие в этом году все же 01.05.2016 г. или 02.05.2016 г. - немного непонятно для меня написано.
Спасибо.

В календаре игр в заголовке каждой недели написана дата, выпадающая на воскресенье.
В случае, если игра проходит в субботу (или понедельник), дата проведения написана ниже в том же квадратике.

FeelGood
20.04.2016, 14:43
как напроситься к кому нибудь (Сторону, команду)


главное приедь, думаю там и определимся )

Raspfile
20.04.2016, 14:59
График в первом посте обновлен.
На 11 сентября предварительно ставим Бахрастан, возможно, будут проводить Рейнджеры под моим попечительством.
ССК прошу скорректировать дату проведения игры "Вольчья Охота" с условием непопадания на другие мероприятия и окном с запасом в одну неделю. Такие даты - 15 мая, 3 и 10 июля, 7 августа.

Kruger
20.04.2016, 20:37
Штырь, В эту пятницу появится на форуме.
Как скорректируем сценарий - выложим

Raspfile
20.04.2016, 23:04
UPD: Бахрастан встает в календарь на 2-3 июля.
Да, игра планируется суточная.
Таким образом, в сентябре появляется большое окно для игр.
Прошу занимать.

Лаватар
21.04.2016, 01:26
Народ, 2 мая - выходной что ли?

Жук
21.04.2016, 09:07
Raspfile, а на каком полигоне планируется БХС?

Штырь
22.04.2016, 09:58
Почитав устав САС, я так понял, что участвовать в открытии я могу только в составе команды. А так как я не участвовал ни в одной трене САС, то по идее вообще к участию не допускаюсь.... И как мне быть? Приехать наблюдателем?
Плюс соответствие с формой команды. Я пока не определился со своей дислокацией и по этому у меня набор оставшийся с Владивостока, плюс то что уже тут прикупил. И как решаются такие вопросы?

P.S. - Извиняюсь, если пишу не в той теме, но где такие вопросы задавать не знаю.

VeTeR
22.04.2016, 11:06
Предлагаем такой график.
Изменения согласовываем.

И как решаются такие вопросы?
Вопросы решаются, не переживай. Наверняка ребята проведут перед открытием трену и уже обнозначно получишь допуск на игры.
Можешь, кстати, завтра посетить нашу трену.
http://strike.myostrov.ru/showthread.php?2376-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%BA%D0%B0-24.04.2016&p=31254#post31254

Дедушка
22.04.2016, 11:41
Почитав устав САС, я так понял, что участвовать в открытии я могу только в составе команды. А так как я не участвовал ни в одной трене САС, то по идее вообще к участию не допускаюсь.... И как мне быть? Приехать наблюдателем?
Плюс соответствие с формой команды. Я пока не определился со своей дислокацией и по этому у меня набор оставшийся с Владивостока, плюс то что уже тут прикупил. И как решаются такие вопросы?

P.S. - Извиняюсь, если пишу не в той теме, но где такие вопросы задавать не знаю.

17 была трена 24 трена. приезжай на трену и все будет нормально

Штырь
22.04.2016, 11:45
Я бы с удовольствием, но на этих выходных я ни как не могу. В понедельник и во вторник экзамен в ГАИ. Поэтому я готовлюсь. Да и привод приобретенный два дня назад нужно перебрать, смазать и провести ТО. А по поводу команды сейчас веду переговоры. Но спасибо.

Капрал
22.04.2016, 12:13
В понедельник ГИБДД не работает.

Штырь
22.04.2016, 13:30
В понедельник внутренний экзамен в автошколе)))

Raspfile
22.04.2016, 16:28
VeTeR, ок, а вольчья охота когда все-таки будет?

Капрал
22.04.2016, 17:36
Штырь, ну значит по правилам ты пролетаешь с открытием в качестве игрока, либо кто-то на себя возьмёт ответственность за тебя.

Заря
22.04.2016, 20:14
Штырь, кинь номер телефона

Steel
22.04.2016, 22:01
Почитав устав САС, я так понял, что участвовать в открытии я могу только в составе команды. А так как я не участвовал ни в одной трене САС, то по идее вообще к участию не допускаюсь....
это все давно ####ежжж )))) так то на открытие всегда присутствовали новички, каждый год, даже во времена Пионера :), так что это не помеха. Не смотря на патриотические разногласия, готов взять за тебя ответственность.

VeTeR
22.04.2016, 23:23
а вольчья охота когда все-таки будет?
Отменили, у НС есть некоторые затруднения.

Штырь
26.04.2016, 20:35
это все давно ####ежжж )))) так то на открытие всегда присутствовали новички, каждый год, даже во времена Пионера :), так что это не помеха. Не смотря на патриотические разногласия, готов взять за тебя ответственность.

Спасибо за доверие. Я Выезжаю на открытие с вновь заявившейся командой ТУМАН. Я и по форме с ними подхожу, и по оружию.

Steel
26.04.2016, 22:56
Спасибо за доверие. Я Выезжаю на открытие с вновь заявившейся командой ТУМАН. Я и по форме с ними подхожу, и по оружию.
А говорил никто не подходит :)

yokozuna
27.04.2016, 06:41
Ааааааааааа!!!!! Сцууууукоооооо!!!!
Приказываю всем скачать, что бы на игре БАХРАСТАН звучало!!

https://www.youtube.com/watch?v=5-2nByd2cr4

Штырь
27.04.2016, 21:44
А говорил никто не подходит :)

А кто сказал что я вступаю в команду? Я выезжаю с ними на открытие, так сказать "Будем посмотреть". Уезжая из Владивостока я продал все снаряжение кроме формы и рации, а тут купил с рук два бывалых привода. один уже перебрал и подшаманил (Это калаш), а второй в процессе (MP5). И не факт что я их оставлю, так как не люблю АКа Серию. Вот и подхожу к ним по типу камуфляжа и АКа привода)))

Механик
11.05.2016, 12:09
Что с играми , что с тренами ?!! Лень, или Занятость ?!

mr.Малой
11.05.2016, 21:18
что с тренами
что с играми хз, а вот трены вы и сами можете проводить. :)

Бугор
03.06.2016, 19:52
Коллеги, еще раз:

DayZ 16, 23 или 30 июЛя - сутки! СБ-ВС
Я в Июне и Августе работаю, сорри. Вахта.



И еще раз, ребята! DayZ будет или 16 или 30 ИЮЛЯ. Уточню позже.

Raspfile
04.06.2016, 16:06
И еще раз, ребята! DayZ будет или 16 или 30 ИЮЛЯ. Уточню позже.

Давайте тогда согласовывайте с "Границей", иначе получается наложение на "Мишку".

H.T.W
05.06.2016, 19:13
На "Мишку" класть нельзя, а то обидется...

Steel
06.06.2016, 12:30
08.04.2016, 15:19
Ответов: 126
СЕЗОН-2016
Просмотров: 4,439
Автор Бугор
Re: СЕЗОН-2016

Господа, DayZ просьба сдвинуть на 09 или 16 или 30 ИЮЛЯ, т.к. в июне я на вахте, сорри и провести игру 19 июня я не смогу.



поддерживаю оратора
Раздел: СЕЗОН-2016 25.03.2016, 21:18
Ответов: 126
СЕЗОН-2016
Просмотров: 4,439
Автор Бугор
Re: СЕЗОН-2016

Коллеги, еще раз:

DayZ 16, 23 или 30 июЛя - сутки! СБ-ВС
Я в Июне и Августе работаю, сорри. Вахта.

Бугор
07.06.2016, 02:06
Давайте тогда согласовывайте с "Границей", иначе получается наложение на "Мишку".

Если 16 или 30 слишком близко к мишке, тогда давайте ставить на 08 июля - две недели разлет - пойдет?

Хотя лично мне было бы удобнее 30 июля.

Что скажете?

VeTeR
07.06.2016, 10:41
На мой взгляд 6-7 августа для Дэйз само то. Бахра и так суточная, а тут в один месяц снова суточную устраивать перебор.
Также предлагаю СК Туман провести свою игру в Секторе Х 19.06.16, если никто не против и если они готовы.

Steel
07.06.2016, 11:55
На мой взгляд 6-7 августа для Дэйз само то
и в 4 раз
Я в Июне и Августе работаю

Добавлено через 1 минуту:

08 июля
я за 8-е )

VeTeR
07.06.2016, 21:38
Сообщение от Бугор - 08 июля
я за 8-е )
Т.е. 8-9 июля (пятница-суббота)? И суточная сразу после суточного Бахрастана?

Steel
08.06.2016, 01:04
Т.е. 8-9 июля (пятница-суббота)? И суточная сразу после суточного Бахрастана?
и что? тебя пугает? ты не можешь? мне похрен :)

Бугор
08.06.2016, 13:30
Цитата:
Сообщение от VeTeR
Т.е. 8-9 июля (пятница-суббота)? И суточная сразу после суточного Бахрастана?
и что? тебя пугает? ты не можешь? мне похрен

Лол ребята, конечно имелось ввиду 9-10 ам сорри

Однако, учитывая, что в августе я уже работаю (с первого числа) и прочие обстоятельства - DayZ будет 30-31 июля

ShilO
08.06.2016, 17:07
В июне Мишку провести не смогу с 17 по 29 командировка.

Steel
08.06.2016, 18:15
Паха давай 12 :)

Механик
08.06.2016, 20:17
На мой взгляд 6-7 августа для Дэйз само то. Бахра и так суточная, а тут в один месяц снова суточную устраивать перебор.
Также предлагаю СК Туман провести свою игру в Секторе Х 19.06.16, если никто не против и если они готовы.

Мы бы с радотью, но оч много людей задействованы на ремонте Спг , с 16-06 по 16-07.
В лучшем раскладе мы планировали игру на осень.
Сейчас игра сырая, работа не дает плодотворно ей заняться .

ShilO
09.06.2016, 08:30
До 12 не успею есть ещё вопросы в полигоне и как следствие в сценарии, игру планирую провести в аниве полигон ведомственный разрешение на использование ещё не получено.

Steel
09.06.2016, 12:07
Похоже нужно спасать ситуацию :)

VeTeR
09.06.2016, 15:52
и что? тебя пугает? ты не можешь? мне похрен
а мне похрен что тебе похрен ;) просто уточнял что да как.
Лол ребята, конечно имелось ввиду 9-10 ам сорри
вот и разобрались, а то не привычно как-то с пятницы на субботу..)
В июне Мишку провести не смогу с 17 по 29 командировка.
Паш, в принципе можем с тобой провернуть ротацию, я проведу свой "55-й ЛВЛ" 24.07.16 (резервный день 31-го), а тебе уступаю 11.09.16 для "Миши", как думаешь?

ShilO
09.06.2016, 16:47
VeTeR спасибо, но в сентябре у меня мелочь уже родиться сам понимаешь, в июле поэтому и планировал его провести т.к. жена перед родами хочет к родителям съездить.

VeTeR
09.06.2016, 18:19
VeTeR спасибо, но в сентябре у меня мелочь уже родиться сам понимаешь
А ну благополучия вам!)
Можно как вариант тогда 24.07. Дэйз, 07.08. Медвед, или уже завтра чего порешать с этим.

ShilO
09.06.2016, 21:39
Да завтра обговорим на месте

Бугор
10.06.2016, 13:56
А ну благополучия вам!)
Можно как вариант тогда 24.07. Дэйз, 07.08. Медвед, или уже завтра чего порешать с этим.

ААаа не надо) я тоже хочу на мишку поехать )
давайте 24 мишка и 30 дейз ) норм же ну

Steel
11.06.2016, 02:35
19 июня анонсирую игру взамен ДЕЙЗИ. точная информация появится в среду, но 90% что игра состоится и на 70% что в Холмском районе.

Steel
22.06.2016, 23:47
Бахрастан по плану? Без изменений?

Raspfile
23.06.2016, 00:31
Steel, Бахрастан по плану, без изменений.
Полигон тот же, сценарий на основе приморского "Афгана".
Проводят рейнджеры.

Steel
23.06.2016, 00:46
ок, спасибо, я просто планы уточняю :) но кстати сценарий не плохо было бы озвучить на форуме

Raspfile
23.06.2016, 02:22
Обещали выложить в скором времени.