PDA

Просмотр полной версии : Девушки и Страйкбол


yokozuna
07.02.2010, 22:19
Kameraden,
На фотографиях увидел (да и по форуму), что с вами играют девушки...

Я пока не знаю как... но... как вы стреляете в девушкек?
Приходится ли каждый раз переступать какой-то барьер... снова и снова...
Или потом привыкаешь? - Выстрел. "Пардон, фройлян, вы убиты!"
Или "к чёрту всё джентельменство! Я на войне!", "либо я её... либо она меня"?
Я пока не представляю как выстрелить в девушку... пусть и вооруженную...
Или во время игр и тренировок как-то об этом даже и не задумываешься?

Вален
07.02.2010, 22:30
на войне нет пола, ты правильна сказал, либо ты её либо она тебя...в этот момент думаешь только о том как выжить и перед тобой враг которого надо первого убить, потому что враг не думает о том кто ты мужчина или нет (он просто стреляет).....и тебя же не заставляют её бить ))))

yokozuna
07.02.2010, 22:35
Вален,
поиграю - увижу, выстрелив - узнаю, выживу - обязательно учту... :)
Просто... хотелось узнать - может у кого-нибудь были подобные мысли...

Студент
07.02.2010, 23:03
Просто... хотелось узнать - может у кого-нибудь были подобные мысли...


Вопшем то были=) помниться я зашол в спину Панде и вежливо попросил уйти, растояние было около 2 метров... вопшем в итоге, после каротких уговоров(с её стороны) я выстрелил и как то после этого мне стало всёравно: парень, девушка, мужчина или женьшина...

Вален
07.02.2010, 23:05
тогда тебе нужно до начало сезона определится, выстрелишь или нет.......а то я как то буду чествовать себя не уютно, зная что в моей команде будет играть человек, который будет сомневаться, выстрелить в противоположный пол или нет если он играет на противоположной стороне...(не в обиду будет сказана, просто я привык, когда мою спину прикрывают а не думают а моральной аспекте )(еще раз без обид)

yokozuna
07.02.2010, 23:25
Вален, да что ты... какие обиды :) Вопрос не в том, что я не хочу стрелять в девушек, а в том - ну, как он... этот первый выстрел был (были ли какие-то мысли в тот момент... типа - "главное не навредить") :)
Я пока не представляю - выстрелю - пойму :)
Тут хочешь, не хочешь, а стрелять нужно .. без вопросов:)
Видишь - вот и у Студент'а были подобные мысли :)

Вален
07.02.2010, 23:49
ну все понятно... я знаю примеры когда стрелок, не стрелял а говорил "вы убиты " и все было понятно)))а вот навредить это касается не только к девушкам(но к ним в первую очередь) но и ко всем, тут согласен, нужно смотреть куда стреляешь и стараться причинить как можно меньше вреда, например отказаться от того чтобы стрелять в лицо(хотя и бывает)...

yokozuna
07.02.2010, 23:58
"вы убиты " забавно :)
это касается не только к девушкам Согласен! Безопасность превыше всего!

Amorfis
07.02.2010, 23:59
Клуб джентельменов, чесслово )

Steel
08.02.2010, 00:08
а мне по кайфу бабенку привалить :) - шутке :)

было прикольно с пандой в лесу перестреливаться....азартно даже я бы сказал :) видел что это она - но даже мысли не было уступить :) у нее же в руках оружие :)

yokozuna
08.02.2010, 00:09
Amorfis, а как же :)
Я вот подумал, что наверняка будут интересные / забавные воспоминания :)

MARIO
08.02.2010, 01:37
Я вот подумал, что наверняка будут интересные / забавные воспоминания
это еще что..все такие джентльмены:))..а как обьявили цену за Панду,что то уже ни кто не думал,что она девушка:))(сталкера вспомните)
лично по моему понятию-я не вижу разницы,только визуально:)),боец-есть боец,с вооружением и целью убивать противника,конечно-главное не по лицу,ибо сами понимаете,шрамы украшают только мужчин-девушкам они вредят(именно по этой причине давал перед игрой свою бандану Панде,что бы как платок на лицо носила)
..кстати..переломным моментом для меня был бой за усадьбу Голицинна,тренировка,вот тогда наш боец-Панда и её сестра Изи в составе своей группы не мало навалили народа,меня в том числе:))...
так что как то стереотипа в этом нет..только маленький пунктик по поводу лица.
да и когда мы с ней обороняли подход к минометному окопу(наверное Морпехи помнят,когда их в ущелье расстреливал,группа В-уфера),а на плато держала группу Тракича и Аморфиса как раз Панда,так лупили по ней дай боже:))пришлось под напором отводить ее:))
вот так как то:))

Animal
08.02.2010, 01:38
Я как-то и не задумывался. Ну идет вон Тигра внизу с Барменом, ну мы их с Псом шлёпнули и дальше пошли. А смерть Тигры на моей совести. Только что-то совесть совсееем не колышется:) Это же игра, да и на войне, как Вален подметил, нет девушек, есть бойцы. Так что не боись, не до этого будет, когда стрелять придется;)

MARIO
08.02.2010, 03:57
Так что не боись, не до этого будет, когда стрелять придется
точнее,когда в тебя стрелять начнут:))

ВАЙС
08.02.2010, 05:43
эт они в ВАС стреляют, Аисты в малине :)

Gaduka
08.02.2010, 09:48
По поводу стрельбы в девушек. Благодаря Панде у меня таких сомнений нет (просто Тигра в нашей стороне играет). Если начнёшь думать в столкновении стрелять в Панду или нет благодаря её меткому глазу и твёрдой руке ты идёшь в мертвяк обдумывая вопрос какого...... я не стрелял сразу. Девчата играющие у нас в страйкбол в стойкости и силе характера могут многим ещё форы дать в этом вопросе. Молодцы девчёнки.

MARIO
08.02.2010, 09:56
Благодаря Панде у меня таких сомнений нет
вот и я про то же:))

Девчата играющие у нас в страйкбол в стойкости и силе характера могут многим ещё форы дать в этом вопросе. Молодцы девчёнки.
тут вообще без вопросов:))

yokozuna
08.02.2010, 10:07
в стойкости и силе характера могут многим ещё форы дать в этом вопросе Поверь... я в этом ни капельки не сомневаюсь :)
Ибо - было бы странно.

Animal
08.02.2010, 10:09
yokozuna, оффтоп, но всё же. Можно заменить зомбирующий юзербар на неанимационный? Или он на меня одного так влияет плохо?

yokozuna
08.02.2010, 10:24
заменить зомбирующий юзербар
По всем правилам рекламы :)
НО - не буду вызывать раздражение и неприязнь к "немцам" :)

MARIO
08.02.2010, 10:52
Можно заменить зомбирующий юзербар на неанимационный
наш Аистенок уже расправляет крылья:))

не буду вызывать раздражение и неприязнь к "немцам"
неприязни нет(ну только за ВОВ:))..но рябило-согласен......правда это мелочи;)

yokozuna
08.02.2010, 11:16
наш боец-Панда и её сестра Изи в составе своей группы не мало навалили народа
как раз Панда,так лупили по ней дай боже)
Благодаря Панде у меня таких сомнений нет (просто Тигра в нашей стороне играет).
после каротких уговоров(с её стороны)

Действительно... девушки молодцы :) (но я и не сомневался)

Yalo
08.02.2010, 11:46
а мне по кайфу бабенку привалить - шутке
Стил, за бабёнок мы тебе уж точно припомним, как сезон начнётся

Amorfis
09.02.2010, 11:44
Оль, только в лицо не бей :)

gammer
09.02.2010, 13:18
yokozuna, Когда Панда или Тигра по тебе работать начнуть у тебя сомнений не останется- стрелять или не стрелять. Единственное я стараюсь по корпусу работать если есть возможность.

Yalo
09.02.2010, 13:18
Оль, только в лицо не бей
Так как я по совместительству ещё и "дохмор", то работы прибавлять себе не буду. К счастью, по мужской физиологии, есть и другие (менее заметные, но более чувствительные места).

Pioneer
09.02.2010, 21:22
Так как я по совместительству ещё и "дохмор", то работы прибавлять себе не буду. К счастью, по мужской физиологии, есть и другие (менее заметные, но более чувствительные места).

Макс, счастье, что Яло на нашей стороне :)
А если серьёзно, правила для всех. Многие девушки даже обижаются если их начинают жалеть, как оказалось, они хотят быть бойцами на равных с мужчинами.

Панда
21.02.2010, 19:46
Бабенок в Страйкболе нет!

Добавлено через 15 минут:

Держись Стил, мы С Яло тебе реально отомстим!)))
Или если не мы, то наша команда это точно!)))))

Steel
21.02.2010, 20:59
фак, "долетался" называется :)

Лаврик
21.02.2010, 22:30
Бабенок в Страйкболе нет!
Так это... исправлять надо! Подруги есть? А привлекательные подруги?:)
Как бы "бабенки", попав на страйкбол и нарвавшись на меня, а тем паче Гризлика не сказали бы: "Ну нафиг, тут одни пошляки, хамы и негодяи. Не будем играть!" А это надо?
Я это, как бы не подталкиваю страйбольное сообщество ограничить меня и Гризлика от девушек! Ни в коем случае!!!
И вообще, девушки, Вы у нас лучшие! Весьма приятно идти в мертвяк с мыслью, что тебя выбил не брутальный мужчина, а милая и приятная представительница "типо" слабого пола. И таки да, я никого не жалею:)
А девушкам, с которыми мне приходилось и придется играть на одной стороне, я скажу следующее: "Крайне приятно видеть Вас и чувствовать Вашу поддержку...как внешностью, так и шаро-огнём":)
Интересно, что сподвигло меня на написание данного поста? Наверное страсть к шильно-мыльным делам....

Alphard
21.02.2010, 23:39
Лаврик ты в 9ом отделе не забывай))

А вообще согласен есть чему мужской стороне поучиться, у женской стороны страйкбольного сообщества, например выдержке и терпению ( Яло, Панда, Тигра) спокойны всегда как танки)

Студент
21.02.2010, 23:55
Огонь бабы=)
ну ет так, без обид=)

Герман
22.02.2010, 00:00
Это страйкбол. Просто игра. Иногда больно,когда тебя убивают, не спорю.Это же не реальные военные конфликты.
Моё мнение: если не хочется причинить боль, постарайся убить в спину...или в живот..Если конечно обстановка позволяет.

Панда
23.02.2010, 21:19
нам с Яло просто слово БАБЕНКИ не понравилось....

Лаврик
24.02.2010, 01:24
Хм...
Но как бы... мой пост остается в силе:)

Тигра
24.02.2010, 13:06
Steel думаю тебя разочен точно выслежу:)) Так для профилактики...
А вообще Вадим прав. Первое время мне выбирали позиции подальше от линии огня, чтобы меня сильно не задело... Наверно думали, что если получу шарик в лоб, то начну капризничать или мне страйк перестанет нравится... Меня это даже обижало, потом попросила командиров "выпустить из задних рядов" и все отлично! Когда равноправие полов намного интересней.

Yalo
24.02.2010, 13:40
фак, "долетался" называется
Да, действительно. Ты наверное забыл, что мы бойцы команд, а не то, чем ты нас назвал и главное как "привалить бабёнку". То, что мы носим форму (кто-то только на играх, кто-то и на службе), берём в руки оружие, бегаем по лесу, карабкаемся вместе с вами по стенам, не делает нас менее женственными, но получается, что мы более тактичные и терпимые по отношению к бойцам мужского пола, чем они к нам. У мужчин намного больше слабых сторон, чем у женщин, но мы же не высмеиваем их. Попал ты Steel, нас уже трое...

yokozuna
24.02.2010, 14:25
Steel, женская месть - самая страшная и кровожадная на свете! Остерегайся :)
Быть тебе расстреленным - однозначно!

Тигра,
Yalo, тема не относится к женской эмансипации и неравенству полов.
Вопрос был ЧИСТО С ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЙ точти зрения, и на него я хотел получить истории о мыслях в голове перед первым выстрелом.
Я вот подумал, что наверняка будут интересные / забавные воспоминания

Genossen,
Вопроса о женской физической силе, воле, силе воли, силе духа в данном топике нет!

Yalo
24.02.2010, 14:38
yokozuna, ответ адресован Steel-у, за его трамвайное хамство. А на счёт первого выстрела, - в лицо не стреляю (во всяком случае стараюсь не целиться в голову вообще), чего и от других прошу. Кроме того, иногда во время игры, мне приходится оказывать медпомощь (без остановки игры) игрокам любой из команд, поэтому просила пацанов давать мне возможность выйти "живой" в зону действия моей каманды (что бы в спину не стреляли). А в остальном, - как игра пойдёт.

Steel
24.02.2010, 19:24
да бросьте вы...прям таки и трамвайное хамство, обычная шуточка, вполне в стиле милитари :)

Буду рад встретить вас всех троих :) в лесу :) в темном и глухом :) - (блин...самому бы ноги унести потом :) )

Tpaku4
25.02.2010, 10:42
Kameraden,
На фотографиях увидел (да и по форуму), что с вами играют девушки...

как вы стреляете в девушкек?


Я да. Какой-то барьер преступаю, и не привыкнешь к этому. Всегда трудно.

yokozuna
25.05.2010, 14:19
Да уж... не джентельмен :) Стрелял не задумываясь... противник - есть противник :)