PDA

Просмотр полной версии : Наши на крыльях


Дым
27.08.2016, 21:05
Несколько фото

mr.Малой
28.08.2016, 16:20
спасибо за фотки.

Rain
03.09.2016, 16:11
Дым, спасибо за фото! :) можно оригинал как нить на почту? :)

Добавлено через 2 минуты:

P.S. молодые растущие организмы....... везде, тысячи их и каждому непременно надо было отметить что он "ипать колотить я снайпер в доте" (или как там их он-лайн стрелялки называются..... ) ))))))))))))))

А еще пацреоты...... "нипатриатична! Пиндос!".......

Добавлено через 1 минуту:

Ребята с Каскада тоже под раздачу попали....... тоже обозвали пиндосней..... )))) народ дуркует........

Kruger
03.09.2016, 17:49
Rain,
Патриотизм — достоинство порочного человека. Оскар Уайльд.
Очень неприятно подобное читать.

Теперь другой вопрос.
Кто - брал деньги за пострелять, потрогать привод и сфоткаться?
потому как поступила подобная инфа

X-RAY
03.09.2016, 19:25
Патриотизм есть, главным образом, уверенность в том, что данная страна является лучшей в мире, потому что вы в ней родились. Вы никогда не будете жить в спокойном мире, пока не выбьете патриотизм из человеческого рода. — Бернард Шоу.
И
Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны. Теодор Рузвельт.
Кто что под этим словом понимает... :)

IIuka4y
04.09.2016, 08:19
Патриотизм это любовь к родине, нету в нем ничего зазорного.
А есть дебилы у которых свое мнение по этому поводу, это не проблема парни а просто ветер в голове.
Андрюха а по поводу деньги за пострелять и пофотаться я там был до 14:30 и не слышал ничего подобного.

Rain
04.09.2016, 18:51
Хм........ чейта.... Андрюх, мы чисто и пофотаться, и подержать понюхать подергать, все на безвозмездной основе...... вот лучники рядом были, они да, по 200р за пострелять....... мож по этому?

З.Ы. Я думаю про "патриатична", и "ты пиндос"..... от этого никуда не денешься..... дебильник (телевизор), делает свое исправно..... и хер же таким баранам докажешь что это хобби....

Нам один дядя ваще заявил на тире: "Вот русских оставьте, а вот этих вот (на нас и на британцев) надо убрать отсюда, нипатриатична...."...... мда..... старость не показатель мудрости......
Ты сам был на Крыльях, видел этих "поцреотов".....

Pyro
04.09.2016, 21:23
Из словаря Ожегова:
ПАТРИОТИЗМ, -а, м. Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу. П. русских воинов. || прил. патриотический, -ая,-ое.

К некоторым индивидуумам больше применимо другое слово:
ГЛУПЫЙ, -ая, -ое; глуп, глупа, глупо, глупы и глупы. 1. С ограниченными умственными способностями, несообразительный, бестолковый. Г. человек. 2. Не обнаруживающий ума, лишенный разумной содержательности, целесообразности. Задать г. вопрос. Глупая статья. Глупое поведение.|| сущ. глупость, -и, ж.

Покемон
05.09.2016, 00:08
Кто со мной по рации разговаривал днем я в звуковом скворешнике синем сидел, я еще спросил кто разбирается в рациях вектор!?

Rain
06.09.2016, 20:23
мож я? ))

De_Fault
06.09.2016, 20:34
Покемон,

Это я был. Но мы до вас не дошли почему-то )

Покемон
08.09.2016, 23:34
Покемон,

Это я был. Но мы до вас не дошли почему-то )

А почему не дошли то?!)))))))