PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли Сталкер? Опрос


Штырь
11.01.2017, 15:22
Сталкер СЗО.

Хочется организовать комплекс ежегодных игр по проекту "Сахалинская Зона Отчуждения". Концепт проекта существует в Приморском крае под названием "Приморская Зона Отчуждения", организатором которой я был до переезда сюда.
Краткая Легенда:
Во время очередного выброса на Чернобыльской АЭС, кристалл Монолита "Исполнителя желаний" взорвался, раскидав по миру свои частицы, в которых образовались очаги зоны отчуждения с ее монстрами, аномалиями, артефактами. (Данный факт позволяет не привязываться к каким либо местностям, событиям игры или описанным во множестве книг этой серии).
Аномалии и артефакты:
Для начала это простейшие электронные ловушки и аномалии, декоративные не электронные аномалии. Все будет иметь свое значение, характеристики и поражающие факторы.
Артефакты будут выглядеть как в игре. (По крайней мере будут к этому стремиться). Некоторые будут светиться или издавать звуки. Артефакты также будут иметь свои свойства дающее как положительное так и отрицательное воздействие на Сталкера.
Монстры
Будут иметь уязвимые места и свойственные им поражающие элементы.

Так-же возможно будет "сталкер радио", Бар, Ученые и прочая атрибутика. Все будет зависеть от количества игроков желающих погрузиться в этот мир. Если проекту будет суждено существовать, то в дальнейшем попробуем внедрить Wifi аномалии и ПДА на платформе Андройд, который можно установить на телефон. Данная программа уже существует и отрабатывается в нескольких городах России. Также качество игр будет повышаться с каждый игрой.

Стоит ли проводить игру?

Pyro
11.01.2017, 17:33
Данная программа уже существует и отрабатывается в нескольких городах России.
А где в интернете можно по-смотреть об этих проектах?

Штырь
11.01.2017, 17:37
https://vk.com/pda_stalker

Pogoda
12.01.2017, 12:45
я бы с большим удовольствием поиграл бы! нужно обязательно развивать данный проект!

Штырь
12.01.2017, 13:01
я бы с большим удовольствием поиграл бы! нужно обязательно развивать данный проект!

А стоит ли столько усилий ради одной игры?

Pyro
12.01.2017, 13:27
А стоит ли столько усилий ради одной игры?
Интересный подход- написали название игры, пару строк описание и ждете, что все проникнутся идеей. Хотя б расписали, как это все работать должно. Мне, например, непонятно, как будут отыгрываться декоративные аномалии...
P.S. в Гастелло я однозначно не поеду :)))

Штырь
12.01.2017, 14:57
Интересный подход- написали название игры, пару строк описание и ждете, что все проникнутся идеей. Хотя б расписали, как это все работать должно. Мне, например, непонятно, как будут отыгрываться декоративные аномалии...
P.S. в Гастелло я однозначно не поеду :)))

В Гастелло однозначно нет. Будем ближе искать полигон. Концепт игр будет расписываться полностью, но сначала нужно узнать на сколько человек делать. Тут просто опрос - нужна ли вообще эта игра. Аномалии тоже будут описаны (цвет земли, признаки, жухлая трава). А свойства их скажут ученые. Обращайтесь называется:D

mr.Малой
04.02.2017, 15:26
Хм. ПДА- телефон. новая "история" сталкера на страйкбольных играх. я за такой проект, если группировки остаются теми же, то я даже куплю себе монолитовский костюм ехехе

Manul
04.02.2017, 19:19
Умеют.... Могют!

http://sg.uploads.ru/t/lt4y8.jpg (http://uploads.ru/lt4y8.jpg)

Штырь
05.02.2017, 17:57
Хм. ПДА- телефон. новая "история" сталкера на страйкбольных играх. я за такой проект, если группировки остаются теми же, то я даже куплю себе монолитовский костюм ехехе

В общем Сталкер будет. уже заказал запчасти на аномалии и тестирую последнюю версию ПДА на андройде.
Группировки будут, может конечно называться будут по другому, но идеология будет схожа.
Чуть разберусь с работой, выложу Предварительный анонс.

Pogoda
06.02.2017, 14:21
красотаа))

Stalker
06.02.2017, 20:09
В общем Сталкер будет.

Меня этот факт радует.. ))

Manul
06.02.2017, 22:58
Просто напомнило:

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж отморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно.

А.С.Пушкин

Stalker
07.02.2017, 04:18
Manul, ну не нравится не ешь, никто не заставляет )

Pyro
07.02.2017, 09:38
В общем Сталкер будет. уже заказал запчасти на аномалии и тестирую последнюю версию ПДА на андройде.
Это хорошо, что будет. К ПДА на андроиде отношусь скептически, но искренне надеюсь, что все удастся.
Очень интересна техническая часть. Если не сложно отпишись в личку, что из себя аномалии представляют. У меня есть пару фиговинок Wi-Fi на ESP8266- маленькие, экономичные и недорогие (свои-то я безвозмездно отдам, но вдруг еще докупать решишь :) ).

Штырь
07.02.2017, 11:54
Это хорошо, что будет. К ПДА на андроиде отношусь скептически, но искренне надеюсь, что все удастся.
Очень интересна техническая часть. Если не сложно отпишись в личку, что из себя аномалии представляют. У меня есть пару фиговинок Wi-Fi на ESP8266- маленькие, экономичные и недорогие (свои-то я безвозмездно отдам, но вдруг еще докупать решишь :) ).

Я заказал уже. Такие же.
По части ПДА на андройде - из плюсов: Доступность, удобность и халявность. Из минусов: быстрый разряд батареи. По этому будем заряжать телефоны в баре и несите с собой Power Bankи

smile
07.02.2017, 16:26
на данный момент подбираю для телефона аккумулятор для подзаряда с солнечной батареей... мб это решит проблему быстрого разряда телефона...

Штырь
07.02.2017, 16:34
на данный момент подбираю для телефона аккумулятор для подзаряда с солнечной батареей... мб это решит проблему быстрого разряда телефона...

Особенно в ночной фазе игры
:D

Manul
08.02.2017, 16:05
Особенно в ночной фазе игры
:D

Ночью ходить с фонариком, направленным все время на солнечные батареи.
И постоянно убегать от санитаров, ведь кто-нибудь увидев такое точно вызовет скорую с адресом "16-й конечная" :D
ИМХО павербанк идеально.
С солнечными батареями лучше, чтоб они что-то днем заряжали энергией, что потом ночью использовать придется...

Pyro
08.02.2017, 18:50
Карманный ядерный реактор вам в помощь. В качестве топлива- радиоактивные аномалии. :D:D:D

Покемон
12.02.2017, 18:00
Сталкер защити мир от зоны! Вступи в долг!Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановят долг победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!!!Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга!!!Защитить мир от заразы зоны, наша общая цель и задача!

Штырь
13.02.2017, 10:56
Сталкер защити мир от зоны! Вступи в долг!Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановят долг победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!!!Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга!!!Защитить мир от заразы зоны, наша общая цель и задача!
Ты уже в долговцы записался? Казачек, то засланый)))

Покемон
13.02.2017, 11:03
Ты уже в долговцы записался? Казачек, то засланый)))

Да это я че то ролик слуханул,вспомнил базу долга и бар сто рентген)

InfVenom
08.03.2017, 23:38
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановят долг
...когда за ним гонится сталкер Петров!

Stalker
11.03.2017, 06:46
Никогда не понимал Долговцев))

байкал
12.03.2017, 09:52
Да в зоне половина группировок не понятные )))

X-RAY
12.03.2017, 10:02
Прошу прощения если это повтор или Всем известно... :D но информация интересная и хорошо систематизирована...Группи овки, фракции и прочии силы (http://stalker-szz.ru/factions/)

байкал
12.03.2017, 10:12
ДА было бы народу много ) можно было всё сделать )

Штырь
12.03.2017, 13:48
Прошу прощения если это повтор или Всем известно... :D но информация интересная и хорошо систематизирована...Группи овки, фракции и прочии силы (http://stalker-szz.ru/factions/)

Вот за этим и создан новый проект на новой локации. Чтобы можно было не привязываться к существующим группировкам и делать что-то новое. Опять же, представленный по данной ссылке группировки - это не общепринятые. Скорей всего они существуют в рамках какого либо проекта. Так как в том же приморье, группировка Грех существует уже года четыре. Как и три разновидности "Наемников"

ДА было бы народу много ) можно было всё сделать )

О том и разговор. Сейчас хотя-бы на одну игру насобирать.

yokozuna
15.03.2017, 03:30
байкал, мены твоя аватарка очень смущает... как бывалого вахтовика)))))

Птиц
01.04.2017, 02:42
Я и в снорки бы пошел, пусть меня научат!!!))))
Есть желание отыграть снорка, по возможностям пока не скажу((((

Штырь
08.04.2017, 20:00
с мутантами бяда. Будем рады. костюм предоставим.

Птиц
08.04.2017, 21:49
с мутантами бяда. Будем рады. костюм предоставим.

Ну тогда сам бог велел!!!!!! боялся что времени не хватит костюм подготовть!)))

Штырь
09.04.2017, 19:28
Народ. может кто знает где взять противогазы старые со шлангом которые?

Покемон
09.04.2017, 19:40
Народ. может кто знает где взять противогазы старые со шлангом которые?

Напиши Гордому, у него друг есть Дима, у него вроде есть.

Штырь
09.04.2017, 19:53
Как на него выйти?

Птиц
09.04.2017, 20:20
Как на него выйти?

У меня есть противогаз, но без шланга

Штырь
09.04.2017, 20:35
не. нужно такие чтоб не жалко было

Покемон
09.04.2017, 23:03
не. нужно такие чтоб не жалко было


В вк в личку.

Kruger
10.04.2017, 09:22
Из жизненного опыта снорка - противогаз со шлангом это зло.
разбил себе все губы и чуть не выбил зуб этим хоботом, пока носился за добычей.

Штырь
10.04.2017, 10:38
Из жизненного опыта снорка - противогаз со шлангом это зло.
разбил себе все губы и чуть не выбил зуб этим хоботом, пока носился за добычей.

Все давно отработано. Ничего не будет. шланг нужен для другого. противогаз проходит модернизацию.

Хассан
14.04.2017, 13:27
Заепок! Рад новой попытке возродить сталкер!
Правда весь антураж в этом году выкинул - пздц(

Единственное "но" - обойтись без ночной фазы игры.

Покемон
14.04.2017, 15:25
Заепок! Рад новой попытке возродить сталкер!
Правда весь антураж в этом году выкинул - пздц(

Единственное "но" - обойтись без ночной фазы игры.

Да в ночь наоборот прикольно поиграть))))

Finik
14.04.2017, 17:34
Да в ночь наоборот прикольно поиграть))))

ночью прикольно, когда есть трассеры и пнв

Хассан
14.04.2017, 18:25
Да в ночь наоборот прикольно поиграть))))
Да, но всё же не на сахе, пока. Знаем мы местных)))

ночью прикольно, когда есть трассеры и пнв
Не могу не согласиться!

Штырь
15.04.2017, 14:43
Да, но всё же не на сахе, пока. Знаем мы местных)))


Не могу не согласиться!

В чем проблема?
Игра суточная. иной не вижу смысл делать.

Покемон
15.04.2017, 15:21
ночью прикольно, когда есть трассеры и пнв

Да я и без этого бы поиграл ночью)))))

Да, но всё же не на сахе, пока. Знаем мы местных)))


Не могу не согласиться!

А что с местными не так?)

IIuka4y
15.04.2017, 19:32
А что с местными не так?)

Намёк на бухич по моему.

Покемон
15.04.2017, 22:23
Намёк на бухич по моему.

А я подумал про местных воришек))))) А насчет бухла, каждый кормит своего волка! Либо ты едешь играть, либо бухать! Синька чмо, и незнаешь каких эксцессов ожидать от пьяных людей! Так что я думаю организатор введет мараторий на бухло, ну а сами игроки уже постараются оправдать надежды ине ударить в грязь лицом, так как люди старались делали игру тратили силы деньги и нервы, и игнорирование просьб организаторов будет очень неуважительным.

Steel
16.04.2017, 00:14
прочитайте тему про игру и перестаньте делать предположения.

Штырь
17.04.2017, 09:48
Синька запрещена. свечку держать у каждого не получится, но при обнаружении таковых, будет удаление синигала с полигона.

Лаврик
17.04.2017, 11:08
Штырь, каким образом?

Штырь
17.04.2017, 12:14
Штырь, каким образом?

У вас такие неадекватные люди? Или после того как "Специально" напьются начинают буянить. Или после просьбы покинуть полигон, по причине нарушения правил, кто-то будет специально гадить?

Что вы как дети, ей богу.
После смерти игрока в ПДА нужно оживиться. для лиц исключенных из игры - это проводиться не будет. Далее, как обычно, поднимится срач на форумах. Если есть желание - это развозить, я вас не понимаю....
Зачем ехать на игру с целью набухаться и создать кому-то геморрой?

Я свято верю в адекватность людей. Я человек новый, для Сахалина, и ваших взаимных обид не знаю, поэтому и зову все. А время покажет.

Лаврик
17.04.2017, 12:22
Штырь, не более, чем просто поинтересовался. Интересен твой опыт

thorgrim
17.04.2017, 12:27
У вас такие неадекватные люди?
У нас разные люди есть...

Штырь
17.04.2017, 12:35
Штырь, не более, чем просто поинтересовался. Интересен твой опыт

ну я сталкеров в приморье делал. и не только сталкеров. и людей у нас было от 80-150 на игру. были и залеты в виде синьки или не адекватов, не надетых очков и специально гадящих персонажей. но как-то все же решали с ними. Будет не игровой лагерь, для парковки машин и некомбантов. Приспичило бухнуть, дуйте туда. А там хоть упейтесь, если это интересней игры в страйкбол.

Лаватар
29.04.2017, 14:30
Нужен, однозначно:)

Кат
30.06.2017, 16:08
Карманный ядерный реактор вам в помощь. В качестве топлива- радиоактивные аномалии. :D:D:D
а что аномалии настоящие будут? Тогда не поеду. Сами мы не местные, родом из под Припяти. Так вот мама с детства запрещала по аномалиям лазить. Говорила писька не отрастет. Я ее не слушался, но писька, к счастью отросла. Даже две

Штырь
30.06.2017, 19:16
Петросяния