PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 21.05.2017


Хассан
22.05.2017, 09:26
Благодарю организаторов за проведение тренировки.
Не всё было выполнено, что предполагалось.
Полигон понравился - отличный полигон, как считаю, даже в середине июля для дальнобойных и точных приводов.
Полигон изучили по проведению тренировок почти на 70%, интересный для разного рода игр.
Проблемы полигона:
- ветер, что не даёт вести точной стрельбы на вершине полигона (укреп база при въезде, близлежащие районы);
- отдыхающие (некомбатанты);
- как понял полигон действующий и поэтому необходим график работы ВС РФ на этом полигоне или похожее, чтобы не было проблем.

Всем спасибо за тренировку!

Покемон
22.05.2017, 13:25
Благодарю организаторов за проведение тренировки.
Не всё было выполнено, что предполагалось.
Полигон понравился - отличный полигон, как считаю, даже в середине июля для дальнобойных и точных приводов.
Полигон изучили по проведению тренировок почти на 70%, интересный для разного рода игр.
Проблемы полигона:
- ветер, что не даёт вести точной стрельбы на вершине полигона (укреп база при въезде, близлежащие районы);
- отдыхающие (некомбатанты);
- как понял полигон действующий и поэтому необходим график работы ВС РФ на этом полигоне или похожее, чтобы не было проблем.

Всем спасибо за тренировку!

1)Нужна более подробная карта полигона,с строениями траншеями и тд! 2)Насчет отдыхающих надо просто расставить таблички " осторожно радиация")))
3)В Армии по расписанию только распорядок дня, все остальное спонтанно))) Завтра вояки там есть,через неделю нет, хз че у них в голове))) Насколько я знаю на полигон выезжают с весны и по осень на учения!

FeelGood
22.05.2017, 17:16
необходим график работы ВС РФ


так они вам и сказали, свой график.....

Лаврик
22.05.2017, 19:24
С 900 до 1800. Все как у людей)

Покемон
22.05.2017, 20:32
Карта и видео полигона отсняты,осталось щас ток из снимков слепить одну большую карту

Snake3000
22.05.2017, 22:34
фотки где бли???

ВАЙС
22.05.2017, 23:02
похож на восток, только больше открытого места и укрытий. Надо только на съезде с трассы и поворотах метки ставит куда ехать. Спасибо за тренировку, жалко пулемет подвел.

Харон
22.05.2017, 23:55
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ! ПОЛИГОН ОТЛИЧНЫЙ, ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ИГР И В ТОМ ЧИСЛЕ НОЧНЫХ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩУ ЕГО ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ!

Вадим
26.05.2017, 16:36
Хотел поблагодарить организаторов. Полигон отличный. Короткие раунды удались на славу. Спокойно собрались, провели замеры приводов, и замечательно побегали. И что хочу заметить не было нытья по поводу попал в ухо, и тому подобное. Вообщем на воскреске собралась настоящая мужская команда без соплей и жалоб на жизнь. Поддерживаю Харона - с большим удовольствием приеду на данный полигон еще.

Хассан
30.05.2017, 17:36
Вообщем на воскреске собралась настоящая мужская команда без соплей и жалоб на жизнь

Спасибо!))