PDA

Просмотр полной версии : Падение Медведя 6


ShilO
24.05.2017, 20:43
Падение Медведя 6
Игра «Сектор Газа»
04 июня 2017 года

Место проведения: Полигон "Долинск"
Сбор: в 09:00 за кинотеатром "Октябрь"
Выезд от Октября: 9:15
Сбор на полигоне: 10:00
Замеры приводов с занесением показателей в гроссбух: с 10:00 до 10:50 (по командно, по порядку регистрации на игру)
Построение: 11:00

Приглашаются все команды и одиночные игроки.
Игра проводиться по правилам САС.
На открытой местности 135 м/с автоматический огонь, в здании вторичка или 120 м/с максимум.
Использование заводских пиротехнических средств без ограничения.
ЗАПРЕЩЕНО использовать внутрии зданий дымы и кустарные пиросредства выше 4 корсара.

Падение Медведя 6
«Сектор Газа»
В ходе глобального конфликта возникшего в результате провальной операции «Падение Медведя» мир и различные державы погрузились в глобальную войну в ходе которой давно забыты Женевские конвенции, как ни одна из держав не применила ядерное оружие остается загадкой…
В европейском театре боевых действий под удар попала воинская часть, которая охраняла секретную лабораторию занимавшеюся разработкой новых видов химического вооружения. При бомбардировках хранилища готовой продукции получили серьезные повреждения из-за чего, произошел выброс химикатов. При выбросе весь личный состав и научный персонал погиб в полном составе, последнее сообщение от командира воинской части звучало так: «Хранилище имеет сильные повреждения, личный состав погиб, активирую систему самоуничтожения, время до самоуничтожения …..».
Данное сообщение перехватили обе стороны конфликта, командование которых приняло решение направить в данный сектор свои подразделения для обезвреживания устройства самоуничтожения и захвата важного объекта с целью изучения нового химического оружия с коротким временем распада.
Цели и задачи:
Найти элементы деактивации системы самоуничтожения (4 элемента).
Деактивировать устройство и
взять над ним контроль (после деактивации устройства, каждый игрок имеет одну жизнь).
Особые условия:
При нахождении элементов любой игрок может переносить его только до командира стороны (т.е. при нахождении сразу убывает к командиру), найденные элементы находятся только у командира стороны. При смерти элемент (элементы) выкладывает на месте игровой смерти.
Разрешено прослушивать и глушить связь противоборствующей стороны только живым игрокам.
От организатора во время игры будут поступать различные вводные.
Распределение сторон:
РФ против США (НАТО).

Покемон
24.05.2017, 20:48
Противогазы будем одевать?!)))))

ShilO
24.05.2017, 20:54
Противогазы будем одевать?!)))))

Не помогут, эксперементальный газ средств защиты нет, убивает и распадается моментально.

Покемон
24.05.2017, 21:26
Не помогут, эксперементальный газ средств защиты нет, убивает и распадается моментально.

Все продумал, лишь бы противогазы не одевать))))))

Жук
25.05.2017, 02:12
Оооо!! Да, да!!!
Каскад - порядка 10 человек. Сторона РФ

Хассан
25.05.2017, 13:10
с 10:00 до 10:50 (по командно, по порядку регистрации на игру)
Не успеем, если на предстоящей тренировке будет мало человек.
По моим сведениям Кобры не будет на тренировке, то есть минус 15-21 человек.
1. надо второй хрон;
или
2. обязательное присутствие на тренировке всех тех, кто собирается на игру (отсутствие на тренировке, отказ в участии в игре, как в старые добрые).

Исходя из нынешней обстановки (захронены: Циклон, 75-ая, Navy Seals, Raven Wing и прочие в неполном составе) и имея в виду, что не все готовы вспомнить старые добрые традиции, считаю что наш варианта, пока, № 1.

Тимми
25.05.2017, 14:11
Хассан, ты про какую тренировку? Где? Во сколько? Кто проводит?

Хассан
25.05.2017, 17:48
Хассан, ты про какую тренировку? Где? Во сколько? Кто проводит?
Она должна быть, вот только когда анонс будет, я хз, то есть верно подметил, ничего не скажу.

Покемон
25.05.2017, 18:51
Она должна быть, вот только когда анонс будет, я хз, то есть верно подметил, ничего не скажу.

А я слышал информацию что тренировки не будет так как некому ее провести! Ну и с транспортом че то резко у всех беда! Ну и погода полное гэ в воскресенье прям ливень!

ShilO
25.05.2017, 21:50
Не успеем
Таймер будет запущен еще до начала игры, и можете мерить хоть до 17:00 часов, но когда он закончится ни кто не знает, и решать командирам сторон объединить усилия по деактивации устройства или рубится до талого с возможностью погибнуть всем неожиданно.

Хассан
26.05.2017, 08:20
Таймер будет запущен еще до начала игры, и можете мерить хоть до 17:00 часов, но когда он закончится ни кто не знает, и решать командирам сторон объединить усилия по деактивации устройства или рубится до талого с возможностью погибнуть всем неожиданно.
О_о
Понятно...

А я слышал информацию что тренировки не будет так как некому ее провести! Ну и с транспортом че то резко у всех беда! Ну и погода полное гэ в воскресенье прям ливень!

Хорошо принял!
Мне то пох, не я орг. Я постараюсь договорится с ещё одним человеком, чтобы хрон притащил на игру, а там посмотрим.

Steel
28.05.2017, 21:41
ХСК - от 5 человек

Spirit
29.05.2017, 15:42
Ребята у кого будет 1-2 места с Корсакова до игры?

Лаврик
29.05.2017, 17:54
Щиты будут допущены? Если да, то каковы условия допуска?

ShilO
29.05.2017, 19:40
Если оригинал или реплика щита, то не вижу проблем.

Лаврик
29.05.2017, 20:29
Реплика или ммг?)

Механик
29.05.2017, 20:55
Туман - 10

ShilO
29.05.2017, 22:38
МГМ

Masya
30.05.2017, 01:14
А как планируется попасть на полигон?
Въезд с трассы заблокирован бетонными блоками, проезд мимо трёхтажки вдобавок заблокирован завалом строительного мусора.
Въезд с объездной дороги (где в прошлом году была стоянка) проходим разве что для внедорожников.

Хассан
30.05.2017, 09:07
Не успеем, если на предстоящей тренировке будет мало человек.
По моим сведениям Кобры не будет на тренировке, то есть минус 15-21 человек.
1. надо второй хрон;

Господа (и дамы) участники и будущие участники игры, проблема решена!
Все к началу игры будут в равных условия, то есть все будут "захронены" и промаркированы.
За 50 минут, считаю, тремя единицами хронометров успеем.

Помощь решили оказать 3rd Battalion 75th Ranger Regiment, предоставив 2 единицы хронометров с "персоналом".
Благодарю коллег по хобби!

Pyro
30.05.2017, 12:03
FS: 3+

thorgrim
30.05.2017, 16:29
AJB - 3 чел.

Удваиваю вопрос про щиты. Будет повтор прошлогоднего недоразумения со щитами из фанеры, которые выдерживают взрыв гранаты?

Хазар
30.05.2017, 17:22
Взвод - 5 человек.

Утраиваю вопрос про щиты. Щитовик будет "погибать" от попадания по щиту РПГ?

Покемон
30.05.2017, 18:49
А в воскресенье прогноз погоды показывает дождь в 4 мм, хороший ливень однако,целый день.

ShilO
30.05.2017, 19:16
щиту РПГ
Даже от подствольника

Добавлено через 1 минуту:

выдерживают взрыв гранаты
Такого не будет, я играть не буду и данные моменты буду пресекать.

Добавлено через 1 минуту:

А как планируется попасть на полигон
Ножками, на обочине оставим машины

VeTeR
30.05.2017, 23:17
КВ около 3 человек.
А в воскресенье прогноз погоды показывает дождь в 4 мм, хороший ливень однако,целый день.
На rp5.ru прогноз норм.

Wint
31.05.2017, 10:37
75RRgt - 8 человек

Покемон
31.05.2017, 11:45
КВ около 3 человек.

На rp5.ru прогноз норм.

http://savepic.ru/14201851.png

Вот пжлста весь день дождик.

Лаврик
31.05.2017, 11:57
Щитовик будет "погибать" от попадания по щиту РПГ?

Даже от подствольника

Будет повтор прошлогоднего недоразумения со щитами из фанеры, которые выдерживают взрыв гранаты?

Воу-воу, а теперь для особо одаренных!
Какие правила поражения щитовиков?
Пишу не с целью докопаться, а для исключения недоразумений

Kruger
31.05.2017, 12:20
Лаврик,
возможно правила здравого смысла?=)

Например:
1) В игре могут принимать участие только макеты массо-габаритные(то есть по размеру и весу идентичны оригиналу) для светлых щит "ВАНТ-ВМ" - не менее 24кг , "ВАНТ-ЛМ" не менее 12.5кг. сертификация проводится до начала игры.
2) щит пробивается только прямым попаданием гранаты из подствольника типа "ТАГ" или РПГ типа "Стрела" и схожих пиротехнического действия. Далее поражаются в порядке правил все места Shitовика, которые выступают за пределы щита, это касается всех кто за ним прячется.
Щит не дает силового поля, ноги, плечи и головы по-прежнему поражаемы.
3) поражение гранатами метательными согласно общих правил, где щит выступает как препятствие или стенка, при условии того, что граната приземлилась перед щитом, щитовик находится с группой не менее 3х человек(за щитом) и перед детонацией группа предприняла действия по противодействию взрыву( щитовик приседаетна бутылку ставит щит на землю, упирается сам и вся группа упирается в него. слева или справа должна обязательно быть стена или другое прочное укрытие)
4) Если данные условия (п.3) не соблюдаются, то поражение щитовика осуществляется по правилам САС

Примеры:
1) Идешь со щитом. один(двое) прилетает граната. упала в метре перед вами. вы группируетесь, но это вам не помогает. вы поражены го в мертвяк.
2) Идете группой летит граната прилетает за щит(или сбоку) - вся группа идет в мертвяк.
3) Идете группой. 3му от щитовика попадает шарик по шлему\голове. Он убит и идет в мертвяк. остальная группа продолжает движение
4) Идете группой - щитовику попадают по ногам\ботинкам - щитовик падает он убит. Остальные без защиты.

Но это всего-лишь мое предложение.

Лаврик
31.05.2017, 13:13
Kruger, кто-то играет честно, а кто-то эффективно)
Просто тогда просьба, если на игре все же будут щиты, погрозить пальчиком щитовикам, донести до всех порядок поражения. Здравый смысл у всех разный

thorgrim
31.05.2017, 17:09
где щит выступает как препятствие или стенка т.е. щит, удерживаемый человеком сравним со стеной? Ударная волна, свето-шумовой эффект, температура горения взрывчатого вещества и пр. прелести взрыва игнорируются?
Я это к чему... если грена в комнату упала, то достаточно просто за угол спрятаться?

байкал
31.05.2017, 19:50
СК КОБРА , 17 человек

Manul
31.05.2017, 20:03
Примеры:

....

щитовик падает он убит. Остальные без защиты.



А Shit не передается "по наследству"?

Kruger
01.06.2017, 11:08
А Shit не передается "по наследству"?

В практике большой земли нет запрета на передачу щита. фишка в том, что у ММГ вес ~25кг и без подвесной системы таскать его в руке проблематично. Щитовики обычно уходят в мертвяк со щитом, и передают титул Shitовика именно там, ну или на безопасной подконтрольной точке, но никак не под огнем противника в здании.
"Так падажжи емана! Ща с себя бандаж сниму, держи щит пока"

Manul
01.06.2017, 13:54
у ММГ вес ~25кг и без подвесной системы таскать его в руке проблематично.

А что у "арегенала" вес меньше?

Kruger
01.06.2017, 15:06
А что у "арегенала" вес меньше?

У оригинального ВАНТ-ВМ вес 24кг без фонаря и подвесной системы

Manul
01.06.2017, 15:23
У оригинального ВАНТ-ВМ вес 24кг без фонаря и подвесной системы

Ну да, что с тем что с другим стометровочку не побегаешь.Однако и в метрвяг таскать 25 кг не прикольно.А с другой стороны пока с "трупа" снимешь все эти лифчики с брительками так всех и положат...

ShilO
01.06.2017, 21:21
Млять, мне вот интересно а со щитом кто-нибудь вообще будет, а то развели димагогию, как будто у нас 80% игроков со щитами будет играть...

RoveR
02.06.2017, 11:09
Вопрос по мертвяку: сколько по времени респ, какие бонусы действуют (броники, каски)?

mr.Малой
02.06.2017, 13:09
В прошлый раз была жара, в этот дождик. Намана. Надеюсь не будет таких "ой, там чот капает, пожалуй останусь дома"

Харон
02.06.2017, 16:51
Да хоть снег пойдет, какая проблема? надо прочувствовать все прелести уличного боя! Я найду свои преимущества и постараюсь побить свой прошлогодний рекорд:D

Покемон
02.06.2017, 20:47
Да хоть снег пойдет, какая проблема? надо прочувствовать все прелести уличного боя! Я найду свои преимущества и постараюсь побить свой прошлогодний рекорд:D

Ты то с кочергой своей полюбас в кустах заляжешь и плащ-палаткой накроешся))))))

Добавлено через 1 минуту:

Млять, мне вот интересно а со щитом кто-нибудь вообще будет, а то развели димагогию, как будто у нас 80% игроков со щитами будет играть...

А прикинь в е со щитами приедут,человек 60 и все со щитами)))))

Вопрос по мертвяку: сколько по времени респ, какие бонусы действуют (броники, каски)?

Поддерживаю вопрос, сколько по времени сидеть в мертвяке,или как в том году до скопления трех человек?!

Grossmann
02.06.2017, 21:36
BW-Block - до 6 человек

mef1st0fel
02.06.2017, 22:32
MSOT "6111" - один.

Покемон
03.06.2017, 01:34
MSOT "6111" - один.


Ха ха ха ору просто, я тебя поймаю! Приготовил для тебя гранату! Дрыщ)))))

ShilO
03.06.2017, 12:43
Вопрос по мертвяку:
15 минут в мертвяке, минус 5 мин каждый элемент защиты

Добавлено через 1 минуту:

человек 60 и все со щитами
Я просто очишуею

Добавлено через 14 минут:

2446

Покемон
03.06.2017, 18:59
15 минут в мертвяке, минус 5 мин каждый элемент защиты

Добавлено через 1 минуту:


Я просто очишуею

Добавлено через 14 минут:

2446

Блин 15 минут это много,пока дойдешь до мертвяка, там еще 15 минут,потом пока обратно дойдешь из мертвяка((((

mr.Малой
03.06.2017, 19:34
Блин 15 минут это много,пока дойдешь до мертвяка, там еще 15 минут,потом пока обратно дойдешь из мертвяка((((
броник+шлем=5 минут :D

Покемон
03.06.2017, 19:48
броник+шлем=5 минут :D

Я все понимаю))) Но мы ток через сезон начнем потихой собирать кит в котором броня и шлем будет.

Spirit
03.06.2017, 20:36
Я все понимаю))) Но мы ток через сезон начнем потихой собирать кит в котором броня и шлем будет.
Значит будете сидеть все положеное время в мертвяке. Лошары!

Покемон
03.06.2017, 20:56
Значит будете сидеть все положеное время в мертвяке. Лошары!

Ооооооо модУлятор ССО подтянулся! Че там, подсумки в сурпате на броник в принте мультикам приобрел?! Незабудь про штаны в криптеке и парку от горки, а то сразу прокусят что ты ничуя не ССО модУлируешь))))))

Добавлено через 5 минут:

По последним данным,погода на завтра в Дилдолинске облачность 8 процентов,темпратура 7 градусов,осадков 0.0, ветер слабый.

Masya
03.06.2017, 21:45
Да там от мертвяка до мертвяка 5 минут не торопясь идти.

Spirit
04.06.2017, 07:45
Ооооооо модУлятор ССО подтянулся! Че там, подсумки в сурпате на броник в принте мультикам приобрел?! Незабудь про штаны в криптеке и парку от горки, а то сразу прокусят что ты ничуя не ССО модУлируешь))))))

Добавлено через 5 минут:

По последним данным,погода на завтра в Дилдолинске облачность 8 процентов,темпратура 7 градусов,осадков 0.0, ветер слабый.

Конечно все взял, бог тупого троллинга

Покемон
04.06.2017, 17:13
Конечно все взял, бог тупого троллинга


Да да да что тебя аж бомбит уже)))