PDA

Просмотр полной версии : 03/09/2017 Игра "Военное Ремесло"


Кат
22.07.2017, 16:40
Игра: «Военное ремесло» (По мотивам возможно известной возможно всем игры)

Полигон: «Высота». Информация о полигоне здесь: http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=7189

Дата: 03.09.2017 года
Для тех, кто не знает дороги сбор в 10:00 на "Генерале".
Сбор на полигоне в 10:30.
Построение в 11.00.

Окончание игры: ориентировочно в 15-16 часов.

Организаторы: команда «Кобра»

Правила: общероссийские по версии САС.


Регистрация: открытая, предварительная (в этой теме). Указать команду, предположительное количество участников. Участие одиночек - в соответствии с Уставом САС (3.7 пункт Б)

Деление по сторонам: на месте. Идентификация сторон по скотчу и цвету кожи (зеленый против всех остальных)

Сценарий игры будет объявлен позднее

Кат
08.08.2017, 12:32
Сценарий:
Стороны:
-Альянс (синие)
-Орда (желтые)
… Два известных всем врага, противостояние которых длится тысячи лет, вновь сошлись на поле битвы…
На этот раз их цели пересеклись. Обе стороны стремятся помешать друг другу достигнуть желаемого результата.
Холмистая местность является важным стратегическим объектом, на территории которого сосредоточены разные виды ресурсов. Победу одержит сторона, которая первой накопит нужное количество ресурсов для строительства нового вида оружия.
На территории игровой местности распределены 5 объектов, позволяющих добывать (производить, транспортировать) 5 различных видов стратегически важного сырья: Стойла, лесопилка, кузница, магистраль, рудник.
Каждый из данных объектов способен приносить по 120 единиц ресурсов в час.
Один (какой будет объявлено на полигоне) из пяти объектов приносит 240 ресурсов в час.
Побеждает сторона, первой набравшая необходимое количество ресурсов (1800 ед).
Для того, чтобы захватить стратегический объект, позволяющий осуществлять добычу ресурсов необходимо установить на данном объекте флаг, который имеет цвет, соответствующий цвету стороны. В период времени, когда на объекте находится поднятый флаг одной из сторон, на счет стороны начисляется по 20 единиц ресурсов за каждые 10 минут игры (40 ресурсов для бонусной точки).
Непосредственно после установки флага на объекте, игрок, установивший флаг, должен сообщить организаторам игры по радиостанции (находящейся на объекте) информацию о захвате стратегической точки. Для этой цели на радиостанции будут находиться на каждом объекте.
Информация должна содержать в себе следующие сведения: «Позывной игрока, сторона, наименование точки» (Например: "Игрок Пехотинец, сторона Альянс, захватил точку Кузница") Точка считается захваченной только в том случае, если игрок, установивший флаг своей стороны сообщил о захвате точки по радиостанции и услышал ответ от организаторов «Захват точки подтверждаю!». Только после данного сообщения организатора игры, начинают начисляться игровые ресурсы. В случае, если точка была перезахвачена другой стороной ранее чем через 5 минут после предыдущего захвата, игровые ресурсы за время, прошедшее с момента предыдущего захвата данной точки, сгорают.
Для захвата точки, находящейся под контролем врага, необходимо снять флаг противника и положить его непосредственно в том месте, где располагается приспособление для установки флага. После чего установить на том же месте флаг своей стороны.
В том случае, если игрок был убит в момент снятия вражеского флага, он обязан:
1) обозначить себя убитым крикнув «Убит» и надев красную повязку;
2) Установить флаг вражеской стороны на место, не трогать свой влаг;
3) не сообщать ничего организаторам о захвате точки;
4) уйти в мертвяк.
В том случае, если игрок был убит после момента снятия вражеского флага, он обязан:
1) обозначить себя убитым крикнув «Убит» и надев красную повязку;
2) установить флаг своей стороны;
3) сообщить организаторам о захвате вражеской точки;
4) уйти в мертвяк.
В случае игровой смерти игрок обозначает себя красной повязкой и уходит в один из мертвяков своей стороны, по выбору (У каждой стороны будет 2 мертвяка. Данное решение было принято с целью повышения мобильности перемещающихся игроков). В мертвяке игрок находится 15 минут (- 5 минут за каждый элемент защиты), после чего снимает повязку и продолжает игру.
Также на полигоне возможно будут находиться ящики, содержащие запасные части для создаваемого сторонами оружия. Данные ящики собирать не обязательно, однако при захвате ящиков на счет захватившей стороны будет начислено определенное количество ресурсов, которые будут приплюсованы к ресурсам, накопленным в результате захвата и удержания точек.

Добавлено через 2 минуты:

Регистрация открыта.
В сценарии возможны незначительные изменения, которые будет объявлены непосредственно перед началом игры.
Чтобы избавить игроков от головной боли усложнять сценарий не планируется.
Деление по сторонам будет происходить на полигоне. Будут предприняты максимальные усилия, чтобы соотношение сил было равным

Хассан
08.08.2017, 13:27
Предполагаю быть.
Пока регистрируюсь один.

stalevar
28.08.2017, 16:53
Игра будет?

Diegu
28.08.2017, 19:26
Игра состоится!
Активнее регистрируемся!

СК Кобра будет в составе: 15-18 человек

VeTeR
28.08.2017, 22:02
СК Кобра будет в составе: 15-18 человек
Да вы монстры)
КВ будет 3-... человек.

Snake3000
29.08.2017, 01:03
скорее всего будем

stalevar
29.08.2017, 10:42
Коты будут

Хазар
29.08.2017, 10:50
СК "Взвод" 5-7 бойцов.

Vilron
29.08.2017, 15:40
Новичку если что можно будет приехать ? (Без привода )

yokozuna
29.08.2017, 17:45
Мне кажется, что страйкбол превращается в какую-то компьютерную RPG игру

Crooks
29.08.2017, 19:26
Надеюсь погода будет помягче чем обычно :D

Diegu
29.08.2017, 21:23
Vilron, Позвони мне. Телефон скинул в личку.

yokozuna, Название игры и точек, не делает из нас орков и эльфов =) Задания все обычные для страйкбола. Флаги, точки, удержание, педулово.

Crooks, Погодка непредсказуема у нас... Одни прогнозы говорят дождь, другие солнце и ветерок, третьи штиль и облачно =) Подождем маленько, станет ясно)

Покемон
29.08.2017, 23:16
Мне кажется, что страйкбол превращается в какую-то компьютерную RPG игру

да уж,да и педулово чет поднадоело! хоцца че нить жесткого, реалистичного,с марш броском на 15-20 км,ночью,в дождь,по пересеченке,с компасом и топографической картой по масштабу,а не с гугл карт! Форсирование водных препятствий, милсимчик прям по жесткачу!Все это в режиме стелс! Это даааа,это я так себе представлял страйкбол лет в 20)))) представления и ожидания не оправдались)

yokozuna
29.08.2017, 23:23
Покемон,

СПЕЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ 2015

http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=62825&postcount=1

http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=62832&postcount=3

http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=62825#post62825

ИЛИ РЕЙД ПО ОЗЁРАМ

Место проведения - Тёплые озера, Корсаковский р-н.
Протяженность маршрута - 20-30 км (еще определяется).
Маршрут будет проходить преимущественно по пересеченной местности.
Все игроки снаряжены по командным требованиям + рюкзак, в котором несут всё, что может понадобиться во время похода и боевых действий.
По ходу действия периодически часть игроков отделяется и уходит вперед, чтобы устроить засаду. Бой происходит по формату раунда.
Рейд делится на фазы:
1. Дневная - собственно поход с боестолкновениями.
2. Вечерняя - остановка, обустройство лагеря/лагерей
3. Ночная - боевые действия на местности по стандартным правилам для игр, примерно до 1 часа ночи.
4. Сон
5. Утренняя фаза - сбор лагеря, выдвижение к точке эвакуации.
На точку высадки и с точки эвакуации постараемся организовать транспорт (автобус), для этого необходимо знать хотя бы примерное количество участников.
Приглашены все желающие игроки и команды Сахалина и окрестностей.
Допускается наличие новичков.
Прошу регистрироваться игроков в этой теме.

Мож что-то подобное замутить?
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=56676
Соревнование страйкбольных разведывательных групп
Этап 1. Военно-медицинская подготовка.
Этап 2. Движение по азимуту на незнакомой местности
Этап 3. Совершение марша.
Этап 4. Переправа через водную преграду.
Этап 5. Оборудование дневки (ночевки). Организация охранения, размещение группы на ночной отдых.
Этап 6. Преодоление МВЗ
Этап 7. Проведение засады
Этап 8. Проведения налета на объект противника.
Этап 9. Уход от преследования.
Этап 10. Огневая подготовка.

Покемон
29.08.2017, 23:52
Покемон,

СПЕЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ 2015

http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=62825&postcount=1

http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=62832&postcount=3

http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=62825#post62825

ИЛИ РЕЙД ПО ОЗЁРАМ

Ну вот, это уже интереснее))))
Организовал бы кто-нибудь)

Manul
30.08.2017, 00:22
да уж,да и педулово чет поднадоело! хоцца че нить жесткого, реалистичного,с марш броском на 15-20 км,ночью,в дождь,по пересеченке,с компасом и топографической картой по масштабу,а не с гугл карт! Форсирование водных препятствий, милсимчик прям по жесткачу!Все это в режиме стелс! Это даааа,это я так себе представлял страйкбол лет в 20)))) представления и ожидания не оправдались)

Хм... Пффф....

Отиграть конфликт в Афганистане (на любой период от ОКСВА до Абамки)
1.Полигон - Пик Чехова
2.Краткий сюжет: злобные чебуреки закрепились на высоте (можно не на одной даже) откуда прикрывают горную тропу наркотрафика с тяжелой мукой и маковым сеном и оружийтрафика (тоже можно)...
3.Этапы:
Шаг 1) бармалеи идут первыми (можно с вечера), закрепляются, распологаются, загорают.
Шаг 2) Военная сторона "сил освобождения страны от злобных шатунов труб и ипалок мамок" выдвигаются (можно ночью или рано утром) в направлении полигона с какой-то точки сбора, поднимаются, выбивают бородачей с высот и занимают их (обозначить флагом - его там далеко видать будет)
4.Особенности: игра в теплое время года но без отмены по погоде.


Покемон, ты уже "кончил"? :D

Vilron
30.08.2017, 01:55
Пик Чехова это да , там можно было бы провести игру только.
Но с порывами ветра это будет тяжело . Я так считаю .

Manul
30.08.2017, 04:13
Пик Чехова это да , там можно было бы провести игру только.
Но с порывами ветра это будет тяжело . Я так считаю .

На склонах нормальнее.
НО человек же попросил антуражной обстановки, трудностей и лишений - я предложил такой вариант.
Один путь с низу до верху в снаряге даст пищу уму пообсасывать палец на вопрос о смысле жизни и о дырочках в хлебе. :D

Dusty
30.08.2017, 08:34
На склонах нормальнее.
НО человек же попросил антуражной обстановки, трудностей и лишений - я предложил такой вариант.
Один путь с низу до верху в снаряге даст пищу уму пообсасывать палец на вопрос о смысле жизни и о дырочках в хлебе. :D
Ты про мишек еще здешних не забывай, те любители посмотреть местного педулова )))

Vilron
30.08.2017, 08:41
Вот и будет антуражная обстановка .

Wint
30.08.2017, 12:03
75 RRgt - 8 человек

Покемон
30.08.2017, 12:08
Хм... Пффф....

Отиграть конфликт в Афганистане (на любой период от ОКСВА до Абамки)
1.Полигон - Пик Чехова
2.Краткий сюжет: злобные чебуреки закрепились на высоте (можно не на одной даже) откуда прикрывают горную тропу наркотрафика с тяжелой мукой и маковым сеном и оружийтрафика (тоже можно)...
3.Этапы:
Шаг 1) бармалеи идут первыми (можно с вечера), закрепляются, распологаются, загорают.
Шаг 2) Военная сторона "сил освобождения страны от злобных шатунов труб и ипалок мамок" выдвигаются (можно ночью или рано утром) в направлении полигона с какой-то точки сбора, поднимаются, выбивают бородачей с высот и занимают их (обозначить флагом - его там далеко видать будет)
4.Особенности: игра в теплое время года но без отмены по погоде.


Покемон, ты уже "кончил"? :D

я только за! но я больше люблю ночные фазы игры, и чтобы ориентирование было по карте и компасу!

Koбa
30.08.2017, 12:55
я только за! но я больше люблю ночные фазы игры, и чтобы ориентирование было по карте и компасу!

На ночных фазах мало кто играет))

Покемон
30.08.2017, 13:23
На ночных фазах мало кто играет))

ты хотел сказать все спят?!)

Koбa
30.08.2017, 13:28
ты хотел сказать все спят?!)

Ну, можно и так сказать, не считая того что процентов 30 вообще сваливает)

Manul
30.08.2017, 17:04
Ну, можно и так сказать, не считая того что процентов 30 вообще сваливает)

Ночью с пика не свалишь))
А мишки... чего б они там делали - там жрать нечего, тем более в второй половине лета все мишки у рек рыб ловят, им голые ветренные скалы не нужны!

Diegu
30.08.2017, 22:08
yokozuna, Очень хочу организовать на следующий год подобную игру - рейдовую или типа того. Если есть желание - давай вместе! Тема с предложенным тобой сценарием мне понравилась!

В этом году, как многие могли заметить, мы решили поэксперементировать со сценариями =) В следующем году задумки несколько иные и подход к организации игр наша команда будет делать более детальным. Благо есть межсезонье.

yokozuna
30.08.2017, 22:34
yokozuna, Очень хочу организовать на следующий год подобную игру - рейдовую или типа того. Если есть желание - давай вместе! Тема с предложенным тобой сценарием мне понравилась!
Можно и вместе.... если из Москвы вернусь в следующем году.

Покемон
31.08.2017, 01:35
yokozuna, Очень хочу организовать на следующий год подобную игру - рейдовую или типа того. Если есть желание - давай вместе! Тема с предложенным тобой сценарием мне понравилась!

В этом году, как многие могли заметить, мы решили поэксперементировать со сценариями =) В следующем году задумки несколько иные и подход к организации игр наша команда будет делать более детальным. Благо есть межсезонье.

обязательно топографическая карта и компас.

Дедушка
31.08.2017, 09:59
обязательно топографическая карта и компас
Топографический критинизм приветствуется =)

Хассан
31.08.2017, 11:28
Снимаюсь с регистрации, заболел.
Кат, позвони/напиши, чтобы рацию передать.

Покемон
31.08.2017, 18:34
Игра: «Военное ремесло» (По мотивам возможно известной возможно всем игры)

Полигон: «Высота». Информация о полигоне здесь: http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=7189

Дата: 03.09.2017 года

Сбор и построение в 9.00.

Окончание игры: ориентировочно в 14-15 часов.

Организаторы: команда «Кобра»

Правила: общероссийские по версии САС.


Регистрация: открытая, предварительная (в этой теме). Указать команду, предположительное количество участников. Участие одиночек - в соответствии с Уставом САС (3.7 пункт Б)

Деление по сторонам: на месте. Идентификация сторон по скотчу и цвету кожи (зеленый против всех остальных)

Сценарий игры будет объявлен позднее

А че построение так рано?! У меня иногородние не успевают приехать! Зачем ломать старый график?! Построение в 10, начало в 11! Че за бред?!

Koбa
31.08.2017, 22:48
Ночью с пика не свалишь))
А мишки... чего б они там делали - там жрать нечего, тем более в второй половине лета все мишки у рек рыб ловят, им голые ветренные скалы не нужны!
Главное, чтобы мертвяк не был в начале подъема)

Кат
31.08.2017, 22:50
Немного откорректировали время начала игры. Будьте внимательны

Добавлено через 1 минуту:

А че построение так рано?! У меня иногородние не успевают приехать! Зачем ломать старый график?! Построение в 10, начало в 11! Че за бред?!

Подстрились специально под тебя))))

X-RAY
01.09.2017, 09:54
Регистрация: открытая, предварительная (в этой теме). Указать команду, предположительное количество участников. Участие одиночек - в соответствии с Уставом САС (3.7 пункт Б)

Напоминаю для тех кто не читал :D

3.7 Игроки, не входящие в команды, на Игры, проводимые САС, в общем порядке не допускаются.
Исключения:
а. Случаи, оговоренные в сценарии Игры.
б. Одиночный игрок может быть приглашен участвовать в Игре командиром какой-либо команды в её составе, о чем командир должен уведомить организаторов Игры как минимум за сутки до ее начала. В данном случае должна быть обеспечена внешняя схожесть этого игрока с прочими членами данной команды.

Позаботьтесь, чтобы не было недоразумений. Решение однозначно будут принимать организаторы, но если с построения Вас отправят домой - не удивляйтесь. Надеюсь, что от слов мы наконец перешли к делу. Спасибо за понимание. С уважением, Ваш X-RAY.

mef1st0fel
01.09.2017, 10:22
MSOT"6111" - 3 человека.

Покемон
01.09.2017, 15:45
ВОСТОК-4 человека

yokozuna
01.09.2017, 16:42
Правила: общероссийские по версии САС.

Участие одиночек - в соответствии с Уставом САС (3.7 пункт Б)

Напоминаю для тех кто не читал

Надо придумать - по версии KAMPFSCHWIMMER :D
без масок, гражданки а ля ЧВК и прочей херни))

Дедушка
01.09.2017, 17:54
без масок, гражданки а ля ЧВК и прочей херни))
Попахивает милсимом и реконструкцией =)

Кат
01.09.2017, 21:48
Карта игры

Dusty
02.09.2017, 00:07
NORSOF 2 человека

Юрич
02.09.2017, 11:12
Планирую быть...

ВАЙС
02.09.2017, 11:27
Буду

Дедушка
02.09.2017, 11:33
http://trueimages.ru/img/cc/78/31cf9a95.jpg
Надеюсь ошиблись метеорологи как всегда

Crooks
02.09.2017, 15:56
DEVGRU - 5-7 человек

Alphard
03.09.2017, 01:07
меня небыло 1,5 месяца а тут уже какие то новые команды...

Snake3000
03.09.2017, 18:20
Кто фотал скиньте фотки

Можно на почту Snake3000@inbox.ru

Gordiy
03.09.2017, 18:44
Спасибо всем за игру! Отличный денек. Отличная игра.

Прошу прощения кого забрызгал на красном блюберде, не хотел.

Koбa
03.09.2017, 20:06
Игра была отличная и интересная! Формат для меня новый и необычный, но в целом все понятно было и достаточно легко)

Зак-зак!!!)

Gordiy
03.09.2017, 20:44
https://youtu.be/gbE0C7KyUrA - видео от орды (минут 10 погодить и будет 1080 р)

Vilron
03.09.2017, 21:00
победила то дружба ))
Спасибо всем за сегодняшнюю игру.
было круто!

Dusty
03.09.2017, 22:29
Игра удалась. И это ребята кто хочет фото (НАТО) и видео. Пишите мне в вотс я всем перекину что есть. Т. 89147595459

Покемон
03.09.2017, 22:48
Сообщение удалено в связи с анонисткими угрозами.

Кат
04.09.2017, 00:25
Благодарю всех за участие. Надеюсь, в следующий раз игру проведет кто-то другой))))

Stalker
04.09.2017, 00:49
Всем спасибо! Отличная игра! Вот одно фото: https://cloud.mail.ru/public/HnJV/deAexsFML

Дедушка
04.09.2017, 12:30
Попедулились знатно. Негатив озвучивать не буду ну его в топку.

stalevar
04.09.2017, 14:20
Найден АК механ.

yokozuna
04.09.2017, 20:08
Игра удалась. И это ребята кто хочет фото (НАТО) и видео. Пишите мне в вотс я всем перекину что есть. Т. 89147595459
Всё правильно сделал!

https://youtu.be/gbE0C7KyUrA - видео от орды (минут 10 погодить и будет 1080 р)
Было ли получено разрешение от совета САС или это залёт?


Re: Правила страйкбола
Приложение №1
(Версия 4.0 от 1.07.2014)
6. Фото и видеооператоры
6.1 Все отснятые материалы в кратчайшее время должны быть переданы любому члену Совета САС.
6.2 ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать отснятые на мероприятиях, проводимых САС, материалы без одобрения Совета САС, на любые интернет-ресурсы с открытым доступом и размещение их в СМИ.

Лаврик
04.09.2017, 20:49
Было ли получено разрешение от совета САС или это залёт?
Игра не от САС)

yokozuna
04.09.2017, 20:53
Игра не от САС)
Но по правилам САС)))))
Правила: общероссийские по версии САС.

FeelGood
04.09.2017, 20:58
а когда будут фоточки?:o:)

Лаврик
04.09.2017, 21:03
Но по правилам САС)))))
уел))

Gordiy
04.09.2017, 22:40
Всё правильно сделал!


Было ли получено разрешение от совета САС или это залёт?

Это решит САС, залет это или нет.

Покемон
05.09.2017, 10:24
На играх много кто бегает с гоу прошками а потом выкладывает все на просторы интернета! Я считаю,если не хочешь светиться на камере,просто подойди и скажи "не снимай меня". Я вот не люблю фотографироваться,поэтому либо лицо закрываю,либо вообще ухожу из кадра.

X-RAY
05.09.2017, 10:46
Максим, я думаю в данной ситуации все решает организатор. Он проводит, для проведения выбирает версию правил (может со своими уточнениями) и сам распоряжается итогами игры. Если он не ограничил никого, то значит разрешил. Но это я так думаю :D

yokozuna
05.09.2017, 12:20
X-RAY, но почему бы просто не убрать этот пункт из правил? Оставить только про СМИ.

X-RAY
05.09.2017, 13:25
Максим, вспомни про видеоролик, где мы пытаем тебя на Бахрастане (полигон КМ). В наше сложное время такие материалы лучше распространять только среди своих, без "выноса" на публику. И... если есть конкретные предложения, то поднимайте "вопрос ребром". САС обдумает и примет решение. Но проблема должна быть озвучена конкретно и точно.
В дополнение: если я обсуждаю вопрос от себя, то это мое личное мнение. Совет САС выносит свои решения официально. Не путайте. И не воспринимайте как раздор в рядах. Каждый член САС имеет право на собственное мнение. Только. Я такой-же игрок, как и все Вы.

yokozuna
05.09.2017, 13:36
Игорь, тогда это было с разрешения совета САС. Я спрашивал.

X-RAY
05.09.2017, 13:43
Это просто, как пример зачем такое ограничение.

yokozuna
05.09.2017, 13:49
X-RAY, тогда надо соблюдать))

X-RAY
05.09.2017, 13:54
X-RAY, тогда надо соблюдать))
Только на играх под эгидой САС. На остальное: воля а.. организатора. :D

yokozuna
05.09.2017, 13:57
X-RAY, ты посмотри, что я Лаврику ответил)))))

X-RAY
05.09.2017, 14:00
X-RAY, ты посмотри, что я Лаврику ответил)))))

Я все видел... просто уточняю, что по правилам САС это не одно и то-же что под эгидой САС. Правила распространяются только на процесс игры и только.

yokozuna
05.09.2017, 14:09
X-RAY, ааа... просто я не понял данное правило)))
Может, стоит сделать уточнения?)))

Лаврик
05.09.2017, 14:18
Правила распространяются только на процесс игры и только.

Я тоже так хотел ответить Максу, но передумал. Правила всеобъемлющи!

X-RAY
05.09.2017, 14:23
Не подменяйте организаторов... они не поймут. :D

Лаврик
05.09.2017, 14:26
Не подменяйте организаторов... они не поймут.

Ни в коем разе) Но формально, Макусу прав

X-RAY
05.09.2017, 14:43
ФОРМАЛЬНЫЙ - (лат. formalis, от forma). Сделанный с соблюдением всех формальностей, по установленному порядку; исполненный только для вида, ради формы

Это не наш путь... :D Зри в "корень".

Лаврик
05.09.2017, 14:57
Это не наш путь... Зри в "корень".

ФОРМАЛЬНЫЙ - (лат. formalis, от forma). Сделанный с соблюдением всех формальностей, по установленному порядку; исполненный только для вида, ради формы

Выделил, что я имел в виду. Именно это и есть корень! Торговая марка САС! Лицензия!

X-RAY
05.09.2017, 15:33
6.2 ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать отснятые на мероприятиях, проводимых САС, материалы без одобрения Совета САС, на любые интернет-ресурсы с открытым доступом и размещение их в СМИ.

Корень в самом Уставе... :)

Лаврик
05.09.2017, 16:07
X-RAY, просто формально, все, что проводится по правилам САС - есть игра САС! Бренд! Лицензия!
Изи изи, рил ток, синк эбаут ит!(с)

X-RAY
05.09.2017, 16:11
Бренд!

Точнее бред. :D

Лаврик
05.09.2017, 16:29
Точнее бред.

А вот и нет)

X-RAY
05.09.2017, 16:40
Да Вы поэт...

Добавлено через 2 минуты:

Все мужики, замолкаю. Прошу прощения - за****ился.

Лаврик
05.09.2017, 17:04
Да Вы поэт...
У нас дуэт!

Хассан
05.09.2017, 18:04
Но по правилам САС)))))
я тоже самое хотел ответить.
Как я считаю, если орг написал, что готов играть по правилам САС, то должен соблюдать все пункты устава от первого до последнего при организации игры. Так что, да, Макс прав, но мне в принципе пох на видео и фотоматериалы и где они распространяются.
Меня всё-равно почти не фотают))))

FeelGood
05.09.2017, 19:25
Мужики, а может в какой нибудь одной теме будем вести обсуждения правил?

H.T.W
07.09.2017, 19:28
По поводу фото/видео материалов, не забывайте, что с нами играют парни из разных силовых структур, которым НЕЛЬЗЯ светиться вообще! Именно для этого и существуют правила, все не просто так...

И так, где фотки???