PDA

Просмотр полной версии : Итоги Бахрастан 2017


Gordiy
06.08.2017, 11:28
https://youtu.be/zNprUqmguAI

от наемников

Жук
06.08.2017, 12:45
Народ! Огромное спасибо, что сделали невероятно веселую игру! Не буду ничего больше писать, только очень прошу скиньте фото/видео с игры!

Gordiy
06.08.2017, 13:10
Спасибо всем за ролеплей. Каждый как мог так и выживал. Хотелось бы что бы организаторы учли пару моментов, с раздачей квестов для их выполнения. Все супер с алах бабахов мирных постоянно стебал.

Spirit
06.08.2017, 14:48
Всем спасибо за игру! Жуку спасибо за организацию! Все было круто, жаль что не получилось остаться до конца. Мирные самые тру были! Треш так и пер!!!

Покемон
06.08.2017, 14:49
Ну,а я,пожалуй отпишусь. Напомню,что все,что мной будет написано, не может быть использовано против меня,так как все написаное выше,не является основой,либо теоремой к чему-либо,не несет в себе идеи оскорбить кого-либо,либо создать холивар! Это сугубо мое личное мнение,которое в принципе никого не волнует, но надежда что это будет прочитано,и учтено все таки есть! И так!
Начиналось все как всегда,за здравие,закончилось как на Сталкере! Ребята, ребятки,ребятушечки... зачем вы едете на суточную игру?! Ведь поспать можно и дома,не так ли?! Ребята в кишлаке, может я что-то путаю,но после 21 часа кишлак является боевой территорией, вы же в 2 часа ночи вывесили красные фонари и объявили что вы,не игровые! Если вы хотите отдохнуть,поспать и тд,для этого организаторы предусмотрели палаточный городок! И не нужно было возмущаться что вас закидали гранатами,и стреляли по-вам когда вы уже отдыхали! 2 часа ночи,ночная фаза игры просто тупо слилась,не начавшись! После драки кулаками не машут,но осадок остался. Ну были и конечно хорошие моменты в игре! Отмечу Дьегу,хорошо назойливо отыгрывал я смеялся от твоей назойливости!)))Отмечу ребят которые всех называли обамой,было смешно, хотя продиджи из вашей джибиэльки,я так и не услышал!))))Очень порадовал мудрый подход к игре от Птица,мое уважение за глубокое философское понимание и подход к игре! Подкупила простота и каменное спокойствие Синего. Впервые играл на одной стороне с темными, было очень приятно познакомиться, и провести время в рейде с Дасти,ты хороший парень! Генерал Меф вам отдельный респект, было приятно с тобой играть в одной команде,но генератор все равно им надо было рубануть!))) Лаврик спасибо за пюрешку с тушняком и влажные салфетки!))) Жук и всем кто принимал содействие в организации игры,большое спасибо!

Kruger
06.08.2017, 15:33
Надеюсь было весело=) Видел видяшку как наемник сношавший плюшевую панду получал удары резиновым ножом под улюлюкание антуражных мирных.Такого в моем сценарии не было. Я орал!
Жаль что не смог присутствовать из - за вахты, так игра бы получилась еще трэшовее!

Покемон
06.08.2017, 16:12
Надеюсь было весело=) Видел видяшку как наемник сношавший плюшевую панду получал удары резиновым ножом под улюлюкание антуражных мирных. Я орал!
Жаль что не смог присутствовать из - за вахты, так игра бы получилась еще трэшовее!

Привет старик, гоу мутите ночнуху с Жекой!

Dusty
06.08.2017, 21:45
Впервые играл на одной стороне с темными, было очень приятно познакомиться, и провести время в рейде с Дасти,ты хороший парень!
Спасибо бро! Пол леса с тобой исколесили, следы высматривали... но в этот раз не удалось найти Заколебан)))
Мне тоже было приятно с тобой познакомиться) Так мои впячетления от игры:
В целом игра интересная, но к вечеру от сценария все перешло к массовому педулову. Почему так? Первое: мирные говорят, что мы напали на их гостей "наемников" которые идут с орудием к ним (все пытались доказать, что они могут его носить, тогда мы какого хрена на этой земле делаем) по ним открыли огонь (возможно и необдуманно если они не стреляли). Ок, хорошо... косячнули. Но и тут мирные решили с ножом и пистолетом разделатся с военным (что как то глупо и странно). После этого поступила ответная агрессия от военных и после началась война в принципе.
Вопрос: почему мирные не перешли к генералу и не потребовали справедливости. Почему наемники (люди не законно носят оружие) приходят на свадьбу со стволом? Почему разрешения на ношение оружия у военных не получали? И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!
В самом начале я уже знал, что какого то придерживания сценария не будет, так как так или иначе мирные возьмут пушки и пойдут убивать, хоть бы военные были бы зайчиками и шли на уступки, хоть были бы кроважадными мясниками. А так педулово крутое. Сразу прошу отнести мои слова как мое личное мнение и не более. Жук красавчик! Спасибо что организовал такую игру. Меф я остаюсь при мнении, что с тобой приятно работать. Лаврик, спасибо что следил за репортёрам и все, что были на этой игре!!!))))

Добавлено через 1 минуту:

По фоткам и видео, сюда не могу с телефона скинуть, напишите мне в вотсе я перекину, а вы сюда зальёте )))

Тимми
07.08.2017, 00:16
Ещё Бахрастана!!!

Жук
07.08.2017, 10:23
вы же в 2 часа ночи вывесили красные фонари и объявили что вы,не игровые!
вот по этой ситуации поясню: в тот момент в деревне было ток двое мертвых мирных, два наемника и несколько мертвых из ТАГИЛ, которые пришли тупо пожрать, попить чайку ибо весь день лазили где-то по лесам и судя по шагомеру натопали около 20км за день. Да еще и дождь ночью... Тут как бы понять пацанов можно. Главные силы как раз таки удерживали базу BAFOR в это время.
А вообще недопонимание произошло позже, когда селяне и ТАГИЛ возвращались в деревню и начали перестреливаться с натовцами, а те в ответ почему-то начали кричать, что они уже не играют, устали и тп...
После чего поступила инфа, что часть НАТО и большая часть наемников ушли на стоянку спать... ну и как бы не совсем было понятно, продолжается ли игра или нет...

В любом случае практика показывает, что народ не вывозит суточные игры. Поэтому в следующем сезоне попробуем немного иной формат. Может что-то типа:
Начало в 12:00
Окончание в 1-2 ночи
А после совместное чаепитие возле костра и обсуждение прошедшей игры. Думаю, что подобный формат будет более удачный и доставит всем больше положительных эмоций!

Добавлено через 5 минут:

Ещё Бахрастана!!!

Старик! ну ты - ваще красавчик! тебе отдельный респект, я так на игре не ржал, после истории, как ты под видом ФБРовца отмутил у НАТО их же супероружие :D:D:D:D:D:D:D жаль, что не остался подольше - ночью было адское педулово! Кстати, НАТО отдельный респект: в 9 вечера красиво зачистили кишлак! Куча взрывов, криков, стрельбы... вобщем мы остались под впечатлением! )))
И надеюсь, никто из НАТО не остался в обиде за штурм базы. Ну это страйкбол... тут и взрывы и ночь... парни реально стреляли и кидали гранаты наобум, потому что ничего не видно было.

Cardinal
07.08.2017, 10:56
Начало в 12:00
Окончание в 1-2 ночи

Добавлено через 5 минут:




И надеюсь, никто из НАТО не остался в обиде за штурм базы. Ну это страйкбол... тут и взрывы и ночь... парни реально стреляли и кидали гранаты наобум, потому что ничего не видно было.

Лучше тогда, наоборот, ближе к вечеру начинать.

По пиротехнике, надо устраивать досмотр самодельных экземпляров, а то скоро взрыв пакеты с гвоздями приносить начнут.

Жук
07.08.2017, 11:01
Лучше тогда, наоборот, ближе к вечеру начинать.

По пиротехнике, надо устраивать досмотр самодельных экземпляров, а то скоро взрыв пакеты с гвоздями приносить начнут.

я по возможности проверял пиротехнику, по крайней мере ту, что сдавали наемники и селяне. Там всё было в рамках правил: либо не выше 4го корсара, либо всё сертифицированное.

Покемон
07.08.2017, 11:03
вот по этой ситуации поясню: в тот момент в деревне было ток двое мертвых мирных, два наемника и несколько мертвых из ТАГИЛ, которые пришли тупо пожрать, попить чайку ибо весь день лазили где-то по лесам и судя по шагомеру натопали около 20км за день. Да еще и дождь ночью... Тут как бы понять пацанов можно. Главные силы как раз таки удерживали базу BAFOR в это время.
А вообще недопонимание произошло позже, когда селяне и ТАГИЛ возвращались в деревню и начали перестреливаться с натовцами, а те в ответ почему-то начали кричать, что они уже не играют, устали и тп...
После чего поступила инфа, что часть НАТО и большая часть наемников ушли на стоянку спать... ну и как бы не совсем было понятно, продолжается ли игра или нет...

В любом случае практика показывает, что народ не вывозит суточные игры. Поэтому в следующем сезоне попробуем немного иной формат. Может что-то типа:
Начало в 12:00
Окончание в 1-2 ночи
А после совместное чаепитие возле костра и обсуждение прошедшей игры. Думаю, что подобный формат будет более удачный и доставит всем больше положительных эмоций!

Добавлено через 5 минут:



Старик! ну ты - ваще красавчик! тебе отдельный респект, я так на игре не ржал, после истории, как ты под видом ФБРовца отмутил у НАТО их же супероружие :D:D:D:D:D:D:D жаль, что не остался подольше - ночью было адское педулово! Кстати, НАТО отдельный респект: в 9 вечера красиво зачистили кишлак! Куча взрывов, криков, стрельбы... вобщем мы остались под впечатлением! )))
И надеюсь, никто из НАТО не остался в обиде за штурм базы. Ну это страйкбол... тут и взрывы и ночь... парни реально стреляли и кидали гранаты наобум, потому что ничего не видно было.


Жень, ну вот смотри,ты сам говорил что в игре свобода действий! Логика нато была проста,и ее можно было ожидать, непонятно почему ее не смогли прочитать. После нападения на базу нато,и того как от туда всех выбили,мы соответственно понимали что нас там ждут,если мы будет делать контр-атаку,и мы понимали что все основные силы противника сосредоточены на базе нато,поэтому мы приняли путь наименьшего сопротивления и энерго-затрачиваемый вариант контратаки,это нападение на базу противника,которая ослабла в связи с разделением сил на охранение двух баз.А теперь вопрос,почему мы не должны были нападать на кишлак в контратаке?!
Насчет суточной все верно говоришь, но не то чтобы не вывозят, а наверное половина уезжает по-делам,другая половина ложится спать в тачках. Вариант лучше рассмотреть 12 часовой формат, с 3 дня, до 3 ночи. Ну и формат обсуждения после,возле костра тоже выбран верно. Главное чтобы люди держали себя при обсуждении в руках и в норме количества промилле.

Жук
07.08.2017, 11:14
А теперь вопрос,почему мы не должны были нападать на кишлак в контратаке?!
а, кто сказал, что не должны? с нашей строны претензий по нападению то нет... просто в тех, кто сидел, чай пил в палатке без оружия полетело оооочень много шаров... ну как-то поделикатнее можно было.. а так да! эффектно: куча взрывов, потом тактикульно зашли, зачистили... красиво было!

Покемон
07.08.2017, 11:19
а, кто сказал, что не должны? с нашей строны претензий по нападению то нет... просто в тех, кто сидел, чай пил в палатке без оружия полетело оооочень много шаров... ну как-то поделикатнее можно было.. а так да! эффектно: куча взрывов, потом тактикульно зашли, зачистили... красиво было!

Ну насчет деликатности вопрос спорный, я думаю Меф уже успокоился и сможет выдохнув рассказать нам про деликатность со стороны селян и тагил когда они атаковали базу нато.

Cardinal
07.08.2017, 11:24
я по возможности проверял пиротехнику, по крайней мере ту, что сдавали наемники и селяне. Там всё было в рамках правил: либо не выше 4го корсара, либо всё сертифицированное.

Не берусь утверждать, но по ощущениям, пару гранат были далеко выше 4 корсара. В момент штурма фоба, гранаты прилетали одна за одной, хопают и хлопают, ничего необычного, но у меня на гоупро есть видео, где после нескольких хлопков гранат, следует довольно яркая вспышка и очнь громкий хлопок, и синхронный крик Мефа со мной, мы реально вскрикнули от боли))) когда нас окатило осколками. В итоге у Мефа вся поясница в крапенку, у меня расцарапана рука и неплохой синяк а руке от осколка, нашему младшему ренгу губу прижгло. И это все все с 1,5-2м от взрыва, а если бы у кого в плотную к лицу бахнуло.

Жук
07.08.2017, 11:31
Ну насчет деликатности вопрос спорный, я думаю Меф уже успокоился и сможет выдохнув рассказать нам про деликатность со стороны селян и тагил когда они атаковали базу нато.

блин, ну я уже сказал свое мнение: вас за стенами не видно было ночью... кто, где находился и что делал мы не знали... ну и это штурм игрового объекта. Точно так же, как в здании: если на тебя вдруг из-за угла выйдет чувак в двух метрах, ты инстиктивно будешь стрелять в него, а тут еще и ночь... я лично уже привык к таким моментам, т.к. в меня так палили бесчисленное множество раз! Это страйкбол, такое случается...

Покемон
07.08.2017, 11:35
блин, ну я уже сказал свое мнение: вас за стенами не видно было ночью... кто, где находился и что делал мы не знали... ну и это штурм игрового объекта. Точно так же, как в здании: если на тебя вдруг из-за угла выйдет чувак в двух метрах, ты инстиктивно будешь стрелять в него, а тут еще и ночь... я лично уже привык к таким моментам, т.к. в меня так палили бесчисленное множество раз! Это страйкбол, такое случается...

Ну так же и мы инстиктивно стреляли по всем,и внимания на красные фонари не обращали))))И кто там пьет чай или отдыхает,я посчитал сколько человек на базе, и скатился по насыпи вниз к своим, мы приготовили грены, и пошли на штурм.

Жук
07.08.2017, 11:35
Не берусь утверждать, но по ощущениям, пару гранат были далеко выше 4 корсара. В момент штурма фоба, гранаты прилетали одна за одной, хопают и хлопают, ничего необычного, но у меня на гоупро есть видео, где после нескольких хлопков гранат, следует довольно яркая вспышка и очнь громкий хлопок, и синхронный крик Мефа со мной, мы реально вскрикнули от боли))) когда нас окатило осколками. В итоге у Мефа вся поясница в крапенку, у меня расцарапана рука и неплохой синяк а руке от осколка, нашему младшему ренгу губу прижгло. И это все все с 1,5-2м от взрыва, а если бы у кого в плотную к лицу бахнуло.

по описаниям похоже на грены от pyrofx. У меня так бахают Ф-ки, там выше 4го корсара да, но они сертифицированны.

Лаврик
07.08.2017, 13:12
Лаврик спасибо за пюрешку с тушняком и влажные салфетки!)))

Лаврик, спасибо что следил за репортёрам

Называйте меня Мать Лаврушей, торговцем добродетели и радости!

Душевно в душу Жуку, от души дал построить, походить, пострелять, повзрывать. НАТО спасибо, что хотя бы не сразу снюхали весь кокос; Олафу Моржовому Херу спасибо за ладьи, гимн и попутный ветер (хотя шли вроде грабить Уэссекс). Английским крестьянам спасибо за атмсоферу средневек..так, стоп. Местным крестьянам спасибо, но почти не имел с ними дел, все присматривался кого бы и как бы ограбить и изнасиловать.

Гадким борцам за свободу спасибо от сурстрёминга в сурстрёминг! И мы вас пару раз плотно наяривали, и вы нас тоже хорошенечко оприходовали. Нравица (с)

Жук, ты бы видел как эпично в первый штурм НАТО при первых выстрелах со стороны кишлака спряталось за кустики :)

Поцелуй в щечку работникам топора и договора найма, особенно тем, кто продавал себя всем подряд и по несколько раз. Но самые лучшие - это те, кто в первую очередь ставит свою репутацию превыше всего, а также до конца следуют букве договора!

Диегу отдельный респектос! Интересно, весело, с шютками-прибаутками отыграл и поднимал настроение!

Спасибо моей самой красивой, сексуальной, горячей, брат за брата команде. Самые лучшие (сердечко)

Малыш
07.08.2017, 13:53
Ребята в кишлаке, может я что-то путаю,но после 21 часа кишлак является боевой территорией, вы же в 2 часа ночи вывесили красные фонари и объявили что вы,не игровые! Если вы хотите отдохнуть,поспать и тд,для этого организаторы предусмотрели палаточный городок! И не нужно было возмущаться что вас закидали гранатами,и стреляли по-вам когда вы уже отдыхали! 2 часа ночи,ночная фаза игры просто тупо слилась,не начавшись!
Как старейшина деревни официально утверждаю, что основной состав коренных около 2 часов ночи вместе со мной сидели в засаде в раскисшем окопе, измазанные землей, с разпухшими от колючек ногами, расцарапанными ногами и спинами из-за тонкоматерчатого костюма, промокшие, периодически вступали в боестолкновения с противником.
Когда после этого мы слышим, что никто из деревенских не играет, мы это понимаем, как то, что мы - это никто. Надеюсь те, кто так говорил, с пониманием отнесутся к тому, что и для наш они приобретут такой же статус.
Первое: мирные говорят, что мы напали на их гостей "наемников" которые идут с орудием к ним (все пытались доказать, что они могут его носить, тогда мы какого хрена на этой земле делаем) по ним открыли огонь (возможно и необдуманно если они не стреляли).
У вас двойные стандарты, одним наемникам можно с оружием, другим - нет... не к нам претензии.
Ок, хорошо... косячнули. Но и тут мирные решили с ножом и пистолетом разделатся с военным (что как то глупо и странно).
эм... по-моему это вполне реалистичное отыгрывание роли "мирных арабов", которым нанесли несмываемое оскорбление вопреки договоренностям.

Вопрос: почему мирные не перешли к генералу и не потребовали справедливости.
потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Почему наемники (люди не законно носят оружие) приходят на свадьбу со стволом?
мы спокойно относимся к оружию, если им нам не угражают, каких-либо дополнительных договоренностей с нато у нас не было.
И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!
хотели, мы даже планировали помочь вам в войне с Тагилом, но не после косяка со свадьбой.

В самом начале я уже знал, что какого то придерживания сценария не будет, так как так или иначе мирные возьмут пушки и пойдут убивать, хоть бы военные были бы зайчиками и шли на уступки, хоть были бы кроважадными мясниками. А так педулово крутое.
ты ошибался.

Покемон
07.08.2017, 14:06
Как старейшина деревни официально утверждаю, что основной состав коренных около 2 часов ночи вместе со мной сидели в засаде в раскисшем окопе, измазанные землей, с разпухшими от колючек ногами, расцарапанными ногами и спинами из-за тонкоматерчатого костюма, промокшие, периодически вступали в боестолкновения с противником.
Когда после этого мы слышим, что никто из деревенских не играет, мы это понимаем, как то, что мы - это никто. Надеюсь те, кто так говорил, с пониманием отнесутся к тому, что и для наш они приобретут такой же статус.

У вас двойные стандарты, одним наемникам можно с оружием, другим - нет... не к нам претензии.

эм... по-моему это вполне реалистичное отыгрывание роли "мирных арабов", которым нанесли несмываемое оскорбление вопреки договоренностям.


потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.


мы спокойно относимся к оружию, если им нам не угражают, каких-либо дополнительных договоренностей с нато у нас не было.

хотели, мы даже планировали помочь вам в войне с Тагилом, но не после косяка со свадьбой.


ты ошибался.




Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры! Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

Тимми
07.08.2017, 14:23
Ещё Бахрастана!!!
И пусть не таят зла те, кого обманул, ВОСТОК дело тонкое, тут гранатой нельзя)))
Жук, спасибо за тёплые слова, а за игру воооообще огромнааая благодарность)))

Лаврик
07.08.2017, 14:26
потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

Жук
07.08.2017, 14:34
Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры! Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

Вообще немного странно читать про планы войны с кишлаком ))) кишлак - так то по сути являлся мертвяком у крестьян. Ну перестреляли селян, они отлежались на месте и дальше делами занимаются тут же... вот базу BAFOR был смысл штурмовать...

Малыш
07.08.2017, 14:35
Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

у нас была задача удержать бузу НАТО, кишлак ценности не представлял ввиду начала смывания кровью оскорблений.
Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры!
пусть они говорят сами за себя.


И пусть не таят зла те, кого обманул, ВОСТОК дело тонкое, тут гранатой нельзя)))

за это абсолютно никакого зла, это была игровая ситуация, я понимаю, мы договаривались не как Малыш и Хазар, или как Малыш и Мефистофель, а как старейшина, и старший брат невесты, или старейшина и генерал.
Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

1) я говорил о том, что всех приглашаю.
2) я раньше видел, как военные сталкивались с наемниками и не воевали, значит все ок.

Хассан
07.08.2017, 14:38
Несмотря на то, что я приехал на игру без привода и прочего, игра прошла удачно.
Первые впечатления: много печальных приводов, господа, пора уже взяться за дело и провести норм ТО и разобраться почему такой херовый выхлоп, прям ппц какой херовый у некоторых.
Дальше собственно игра и не успел я отпечатать 3к бахроевро, услышал возьню, вышел, а передо мной 5-7 раненых)))
Начало отличное и интересное, до 20-15 всё шло почти отлично, не считая потерянное супероружие у обеих официально конфликтующих сторон и потерей большого кол-ва снаряжения ТАГИЛ.
Мир и общий язык был найден с НАТО. Ребята дёрганные по началу были, я их понимаю, а так обычно добрые, милые и приветливые. Благодарю вас за кофе, шоколадку и добрые слова. К слову о мире:
И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!
Я уехал...=)
Удачно, но оооочень тяжело и долго сватали Анну, закончилось, конечно, эпичным и непонятным трешем со всех трёх сторон.
Дядя, кузен и кузен и прочая родня, спасибо за создание атмосфера и за поддержку!
Ай! Много событий было, всех не описать и не рассказать!
Спасибо всем, кто приехал и кто собирался приехать! Всех рад был видеть!
Очень много позитивных эмоций получил!

Ждём продолжения с корректировкой времени игры, надеюсь в следующий раз я смогу поучаствовать всю игру!
....и, конечно же, с приводом^_____^

Малыш
07.08.2017, 14:41
Ждём продолжения с корректировкой времени игры, надеюсь в следующий раз я смогу поучаствовать всю игру!

ты навсегда останешься племянником старейшины ))))

Лаврик
07.08.2017, 14:44
1) я говорил о том, что всех приглашаю.
2) я раньше видел, как военные сталкивались с наемниками и не воевали, значит все ок

1) а ты хитрец, хотел все нато в кишлаке замочить :)
2) но перед этим как раз часть наемников ушла работать против нас. А наши ребята были помечены

Жук
07.08.2017, 14:45
ты навсегда останешься племянником старейшины ))))

И торговца! ;)

Хассан
07.08.2017, 14:46
ты навсегда останешься племянником старейшины
И торговца! ;)
После Оксфорда молодые люди возвращаются мужьями, так что я вернусь, ждите в следующем году возмужавшего и с оружием)))

Покемон
07.08.2017, 14:48
Вообще немного странно читать про планы войны с кишлаком ))).

Это все Демократия))))))Мы хотели посидеть в дождь под палатками))) Попить кофе))))

Жук
07.08.2017, 14:50
После Оксфорда молодые люди возвращаются мужьями, так что я вернусь, ждите в следующем году возмужавшего и с оружием)))

Айайай! Мы не любим насилие! ;) мы любим плов, шашлык, арбуз!

Добавлено через 1 минуту:

Это все Демократия))))))Мы хотели посидеть в дождь под палатками))) Попить кофе))))

Ну так пришли бы и попили! Мы бы вас еще и пловом накормили! За тыщу евро! ;) ладно! 800!

Малыш
07.08.2017, 14:51
1) а ты хитрец, хотел все нато в кишлаке замочить :)
2) но перед этим как раз часть наемников ушла работать против нас. А наши ребята были помечены ������

1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..
2) у старейшины не было возможности отслеживать отношения НАТО со всеми остальными, мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО.

Покемон
07.08.2017, 14:53
Айайай! Мы не любим насилие! ;) мы любим плов, шашлык, арбуз!

Добавлено через 1 минуту:



Ну так пришли бы и попили! Мы бы вас еще и пловом накормили! За тыщу евро! ;) ладно! 800!

Вот именно,а демократия дает это все бесплатно))))) И кстати какой то перекос в рыночных отношениях был,зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова,как то вот не равнозначно))))

1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..
2) у старейшины не было возможности отслеживать отношения НАТО со всеми остальными, мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО.
Да только к ночи все наемники перешли почему то на сторону Тагил)

Тимми
07.08.2017, 15:19
50 евро в час)))))))))) мне за охрану кишлака 500 в час предлагали, плюс паёк и свеже сваренный кофе)
Так попы за 50ник рвать) бедааа)

Лаврик
07.08.2017, 15:21
1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..
Так убивали бы нас возле кишлака наемники) При чем тут старейшина, старейшина сам заложник((
А так, расположились вокруг кишлака, НАТО на свадьбе либо трупы, либо заложники)
муслимские хитрюшки :3


мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО
Получилось так, что прямо перед свадьбой нас попытались пощупать за вымя как раз наемнички. Не получилось) Впрочем, как и не получилось хитростью и с нарушением традиций гостеприимства убить нашего Сиятельного Командэра.

Кстати, не сам ли Всевышний покарал ваш кишлак, напустив на него бурю с грозой и уничтожив его за то, что хотели устроить Кровавую свадьбу, поправ все ценности своего народа, м?))

Cardinal
07.08.2017, 15:40
потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

Я вот только ночью приехал, не знаю, что днем было, читаю про ситуацию с гненралом и массовым расстрелом мирного населения. А когда генерала на свадьбу отправляли с ним догадались оправить охрану из 2-3 человек? Ана подходах по одаль кишлака пусить пару патрулей на случай появления боевиков, не?))

Во время свадбы генерал и охрана могли бы, краем глаза вычислять сомнительных персонажей в толпе.

Лаврик
07.08.2017, 16:08
Cardinal, сложна! Командэр взял своих главных сучек (лол) и отправился кайфовать)))

А там их чуть не прихватили за филей)))))

thorgrim
07.08.2017, 16:13
херовый выхлоп, прям ппц какой херовый у некоторых
Никто не жаловался на недостаточную дальность полета шведских шаров )))
зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова
О тебе же и позаботились. Смотри как хорошо получается: Первый прием пищи - 6.00, далее шесть часов работашь и второй прием пищи - 12.00, потом снова работаешь и третий прием пищи - 18.00. А после 18.00 уже есть нельзя - до утра. Все для здоровья наемника!!!

Лаврик
07.08.2017, 16:21
у старейшины не было возможности отслеживать отношения НАТО со всеми остальными

Значит плох этот страшнейшина, что не ведет разведывательные мероприятия :)

Но я тебе не верю) все ты знал! Хитрый еврей - муслим

Покемон
07.08.2017, 17:07
Никто не жаловался на недостаточную дальность полета шведских шаров )))

О тебе же и позаботились. Смотри как хорошо получается: Первый прием пищи - 6.00, далее шесть часов работашь и второй прием пищи - 12.00, потом снова работаешь и третий прием пищи - 18.00. А после 18.00 уже есть нельзя - до утра. Все для здоровья наемника!!!

Ага, особенно на твои выстрелы из подствольника))))))))) Сначала недолет и Сникерс ушел в мертвяк, а потом в окопе вы решили с Глоином принять ислам, и вступить в Кобру, благо камера все снимала, и взрыв в конце получился эффектнее чем у Кобры)))Кстати на этой же камере есть подтверждение как маклаудит донная камбала.))))А насчет приема пищи, меня уже Лавруша мать-благодетель накормил)))))

Жук
07.08.2017, 17:21
Ага, особенно на твои выстрелы из подствольника))))))))) Сначала недолет и Сникерс ушел в мертвяк, а потом в окопе вы решили с Глоином принять ислам, и вступить в Кобру, благо камера все снимала, и взрыв в конце получился эффектнее чем у Кобры)))Кстати на этой же камере есть подтверждение как маклаудит донная камбала.))))А насчет приема пищи, меня уже Лавруша мать-благодетель накормил)))))

видеооо!!!! видеооо в студию!!!! где все фотки и видео с игры??!!!!

Лаврик
07.08.2017, 17:29
видеооо!!!! видеооо в студию!!!! где все фотки и видео с игры??!!!!

Я сегодня скину Крю немного того, что успели заснять. А так очень много в вацапах ходит. Вот бы кто все это собрал и закинул втентаклик :)

Хассан
07.08.2017, 17:47
Айайай! Мы не любим насилие! мы любим плов, шашлык, арбуз!
Ахахаха....я думаю, моя идея вам понравится^____^

Добавлено через 3 минуты:

Вот именно,а демократия дает это все бесплатно))))) И кстати какой то перекос в рыночных отношениях был,зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова,как то вот не равнозначно))))
LOL, Покемон, она 100 евро стоила, а цена вырасла за счёт его быстрого убывания + торговаться никто не запрещал. Я когда был на базе НАТО слышал, что кто-то за 150 поел, а кто-то как раз за 300.

Добавлено через 1 минуту:

Кровавую свадьбу
ты о чём?О_о

Малыш
07.08.2017, 17:47
И кстати какой то перекос в рыночных отношениях был,зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова,как то вот не равнозначно))))


претензии к тем, кто платил тебе з/п, деревня нормально платила тем, кто с ней сотрудничал и вызывал доверие... Поговори с натовцами, сколько им предлагали в НАТО и в Бахрастане...

Да только к ночи все наемники перешли почему то на сторону Тагил)
как насчет вас и Циклона? "Путин" тоже не был за Тагил, остальные были вынуждены.
Кстати на этой же камере есть подтверждение как маклаудит донная камбала.))))А насчет приема пищи, меня уже Лавруша мать-благодетель накормил)))))

на вашей камере видно, как маклаудят извращенцы, которых резал сын старейшины, а они продолжали играть...

Хассан
07.08.2017, 17:51
Никто не жаловался на недостаточную дальность полета шведских шаров
Значит вы чётко умеете обманывать наивного проверяющего))
Взял на контроль.

Добавлено через 2 минуты:

У меня, кстати, сложилось такое впечатление, что терорюги вообще никого не нанимали. Я прав?

Лаврик
07.08.2017, 17:57
Значит вы чётко умеете обманывать наивного проверяющего))
А вот на это можно оскорбиться)

Хассан
07.08.2017, 18:06
А вот на это можно оскорбиться)
Этого я не планировал=)

Лаврик
07.08.2017, 18:09
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Кровавую свадьбу

ты о чём?О_о

Хитрецы из аула в сговоре с черными и наймитами хотели блокировать большую часть контингента нато вместе с командэром, а потом резать их и насиловать

Этого я не планировал=)

Главное не размер, а умение пользоваться)

Masya
07.08.2017, 18:13
У меня, кстати, сложилось такое впечатление, что терорюги вообще никого не нанимали. Я прав?

Вполне себе нанимали.
Те самые наемники что шли на свадьбу со стволами погибли как раз в момент сотрудничества с Тагил.

Хассан
07.08.2017, 18:28
Хитрецы из аула в сговоре с черными и наймитами хотели блокировать большую часть контингента нато вместе с командэром, а потом резать их и насиловать
Эм-м-м-м, нет! Не было такого!
По крайней мере я как племяник старейшины и почти белый голубь мира, который старался всегда примирить НАТО и деревню, не забывая об интересах деревни, такого сговора не слышал.
Цель была просто собрать всех и отпраздновать, как это бывает во всех деревнях. Всем аулом, громко и радостно! но не заманивать никого в ловушку и прочее.

Это вы видно не оправились от первого инцидента и в вас поселилось недоверие к местному доброжелательному населению, к которому нужно относится с уважением (которые окажут взаимность). Вот как раз этот первый отпечаток и играет на твоей фантазии бравый шведский воин! Очисти глаза от пелены, узри истину^____^

Добавлено через 1 минуту:

Вполне себе нанимали.
Те самые наемники что шли на свадьбу со стволами погибли как раз в момент сотрудничества с Тагил.
О как?О_о
Этот как раз под ночь было. А в течение дня?
Где Дьегу со своим отзывом, блин?)

Добавлено через 12 минут:

видеооо!!!! видеооо в студию!!!! где все фотки и видео с игры??!!!!
https://goo.gl/photos/guQbBih9yn28ogXs7 - реакция Мефа, только под другим ракурсом, нежели, чем у тебя.
Это единственное, что заснял.
Батарейку не зарядил должным образом, поэтому экономил.
И нападение хотел снять в 19 с копейками, но Хазар всё испортил)))

Малыш
07.08.2017, 18:34
Цель была просто собрать всех и отпраздновать, как это бывает во всех деревнях. Всем аулом, громко и радостно! но не заманивать никого в ловушку и прочее.


цель была скормить оставшийся тазик плова...

Masya
07.08.2017, 18:37
О как?О_о
Этот как раз под ночь было. А в течение дня?
Где Дьегу со своим отзывом, блин?)


Днём двое на зарплате. Ещё один удачно попал в тему и смог заработать на собственной хитрости и удачливости.
Ещё за двоих не уверен. Возможно они не в курсе были что нанявшие их люди и есть Тагил.

Дедушка
07.08.2017, 19:35
А ведь я ведь кричал наемникам которые шли с оружием на свадьбу что бы они сложили оружие и идентифицировали себя. Стрелять начал только после игнорирования команд доблестного воина демократии

Сомое обидное плова не поел :(

Жук
07.08.2017, 19:36
https://goo.gl/photos/guQbBih9yn28ogXs7 - реакция Мефа, только под другим ракурсом, нежели, чем у тебя.
Это единственное, что заснял.
Батарейку не зарядил должным образом, поэтому экономил.
И нападение хотел снять в 19 с копейками, но Хазар всё испортил)))

Хахахаааа!!! )))) это было эпично!!!! Я прям прочувствовал горечь во взгляде Мефа! )))) так и читалось во взгляде: Тимми.... сссукаааа ))))

Дедушка
07.08.2017, 20:13
Хахахаааа!!! )))) это было эпично!!!! Я прям прочувствовал горечь во взгляде Мефа! )))) так и читалось во взгляде: Тимми.... сссукаааа ))))

Я даже подумывал Тимми щаказать наемникам но не хватило зарплаты

Покемон
07.08.2017, 20:56
50 евро в час)))))))))) мне за охрану кишлака 500 в час предлагали, плюс паёк и свеже сваренный кофе)
Так попы за 50ник рвать) бедааа)

Сколько Жека бабла нарезал,столько и платили))))))Да я в принципе не за бабло работал))) А за демократию, кока-колу и гамбургеры)))

Я даже подумывал Тимми щаказать наемникам но не хватило зарплаты
Каким именно наемникам?

Дедушка
07.08.2017, 21:27
Каким именно наемникам?

Вы же постоянно в разгоне были :( любым
И это. Урина цэ европа! И Сало уронили :)

thorgrim
07.08.2017, 21:34
особенно на твои выстрелы из подствольника))))))))) Сначала недолет и Сникерс ушел в мертвяк, а потом в окопе вы решили с Глоином принять ислам, и вступить в Кобру
Ну перед Сникерсом я потом в мертвяк извинился. Температура воздуха изменилась, а я этого не учел, вот недолет и вышел.
А самоподрыв в окопе - это самая банальная паника )) забыл поставить подствола на предохранитель и случайно задел спуск при смене магазина.

Spirit
07.08.2017, 21:50
А ведь я ведь кричал наемникам которые шли с оружием на свадьбу что бы они сложили оружие и идентифицировали себя. Стрелять начал только после игнорирования команд доблестного воина демократии

Сомое обидное плова не поел :(

А я ведь кричал тебе когда мы шли на свадьбу что всем объявлено временное перемирие, а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))

Покемон
07.08.2017, 22:34
особенно на твои выстрелы из подствольника))))))))) Сначала недолет и Сникерс ушел в мертвяк, а потом в окопе вы решили с Глоином принять ислам, и вступить в Кобру
Ну перед Сникерсом я потом в мертвяк извинился. Температура воздуха изменилась, а я этого не учел, вот недолет и вышел.
А самоподрыв в окопе - это самая банальная паника )) забыл поставить подствола на предохранитель и случайно задел спуск при смене магазина.
К-к-к кооомбооо и потом фаталити)))) Но прикольно получилось))))))

Добавлено через 2 минуты:

А я ведь кричал тебе когда мы шли на свадьбу что всем объявлено временное перемирие, а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))

По правилам ты должен был упасть, и крикнуть что ты ранен. Если ты этого не сделал, то ты нарушил правила. Соответственно ты знаешь как тебя называть.

Добавлено через 4 минуты:

Вы же постоянно в разгоне были :( любым
И это. Урина цэ европа! И Сало уронили :)

Мы были в рейдах, искали базу Тагил в лесах! Надо было мне заказ дать, я бы Тимми завалил. За банку тушенки. Слава Урине. Америка с нами!

Дедушка
07.08.2017, 22:36
А я ведь кричал тебе когда мы шли на свадьбу что всем объявлено временное перемирие, а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))

При всем при том что Тагил отказался от перемирия. И тут какие то хмыри с пушками идут. И не подчиняются законным требованиям носителя демократии. Наемники те что не на службе нато априори незаконное бандформирование. Сложили бы пушки. Проверили бы у вас доки, допросили и скорее всего отпустили. Но вы же решили что вам все можно ( на самом деле нет) и да я то ушел в мертвяк ибо был уже ранен. А вот ты забил отыгрывать ранение в отличии от тех кто шел с тобой.

Птиц
07.08.2017, 23:01
Всем привет!)))) Пришло время отписаться и мне. Хоть и пропустил много интересного, все же чутка поучаствовал.

1) Начну с самокритики. Я чисто сердечно признаюзь организатору что обманул его. Но обманул не с целью кого то обидеть или испортить игру, а ровно с противоположной целью) и впринципи задумка получаться начала... но игра резко окончилась....

Начну попорядку.
Я по заявке отыгрывал роль местного журналиста, недавно приехавшего изза границы(учился на журналиста), только устроился на местный телеканал.
Но... это всего лишь легенда. На самом деле я отыгрывал роль офицера сил специальных операций армии сша (6ой отдел морских котиков) под глубоким прикрытием. Ввиду того, что обстановка резко накалилось командование выделило трех офицеров того же отдела, но прибывающих на территории бахрастана(те самые пропавшие силсы).
цель моя была разобраться в причине конфликта и найти крайних, но так, чтоб и мирные и сша имели взаимовыгоду. Но кто то должен остаться виновным и по плану это должен быть как раз тот самый ТАГИЛ.... по плану.....
2) А вот теперь о плохом.
Начну с того, что игра реально скатилась к педулову... причем к такому, что хреначили все и во всех!!!)))) это я как человек облазивший много кустов и пытающийся разобраться кто есть кто говорю. Игроки уже и сами не знали на чьей они стороне, кого отыгрывают. Главное это СТРЕЛЯЯЯЯТЬ.... с пейнтболом или воскресной пострелушкой игру спутали... ГОЛОВА Ж ЕСТЬ И СЦЕНАРИЙ!!!!))))
Как пример: когда я шел на переговоры к военным меня сначала обстреляли, потом, спросив кто я и получив ответ что журналист, обстреляли еще раз... благо ночной УКС на двоечку, шары мимо пролетели.... все же удалось докричаться и все же попасть к командующему.
Позже, не смотря на то, что у меня была "повязка свой-чужой" которую я всегда держал на вытянутую руку, меня убили со стороны базы военных...

Это были притензии к игрокам приехавшим не пожить жизнью солдата во время военного положения, а просто пострелять.

Теперь к организации:
Жук, не высказываю недовольство или не дай бог учу, а просто выкладываю идеи исходя из опыта и опыта игры на сахалине:
1) мертвяк в кишлаке это ошибка. Кишлак-игровая территория, ни каких мертвых, ни каких отдыхающих.(отдыхающие конечно же должны быть, но ИГРОВЫЕ) Если народ устал именно играть - есть стоянка, будьте любезны. А если просто отдохнуть, попить чайку - то часовых или дозорных или просто фишку!!!))))
2) много раз слышал про "зачистку" (меф, камень в твой огород) что такое зачистка? это не прийти и ШТУРМОМ уничтожить все и вся.... меф, ты должен знать, что если не дай бог при зачистке убить не того... можно и сесть на долго...
Зачистка это методичная проверка с целью выя вления ПОДОЗРЕВАЕМЫХ и сопровождение их для дальнейшего расследования.
3) Коменданский час - это неудачная идея(это по итогам игры говорю, а не пытаясь сделать замечание)
4) наемники.... без слов.... тут отдельный пост нужен)))))

как организатор мне кажется нужно было все ж чуть сюжет доделать, где то кого то приструнить, а где то когото подстрекнуть в плане игровой механики.

А теперь что мне удалось понять и как я видел игру.

Хаос творился как в реальных боевых действиях. Первый час вообще не понимал где кто и что происходит.
Постепенно опрашивая народ(который дико удивлялся моему виду и пацифискому отношению к происходящему) начала вырисовываться картина:
была какая то свадьба, где кто то кого то женил, но изза каких то амбиций(так и не выяснил чьих) свадьба кончилась бойней
Мирные обозлились на военных, потом выяснил что священную панду вы*бли прямо у всех на глазах... но не военные, а обозлились на военных, потом были какие то переговоры условия которых нарушили обе стороны, но считают виновником аппонентов.
И только хитрые наемники, обесчестившие панду, устроившие резню в кишлаке, заснявшие все это, обдолбаные (цензура) ДЫНЕЙ хитро улыбаясь говорили что война идет не изза них)))))))))))))))
далее начался вообще трешняк, я собрал компромат на военных, узнал что ТАГИЛа нет вообще, шел к командующему, умолять его закончить войну, помириться с местными, вместе выявить истинных ТЕРРОРОРОВ и казнить или посадить(как повезет) но увы.... игра кончилась.....

Добавлено через 14 минут:

Забыл самое то главное сказать!!!!!!


СПАСИБО ВСЕМ КТО ДАВАЛ ИНТЕРВЬЮ, ВСЕМ ИГРАЮЩИМ И ОРГУ!!!!!)))))))

ИГРОЙ ДОВОЛЕН, НО СТОИТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.



А еще планирую сделать полный РЕПОРТАЖ по игре. По этому прошу скинуть фото и видео, у кого что есть. Я лишь ночную съемку вел и то хреновенько(мало опыта работы с камерой). 8 914 740 25 88 номер ватцам, буду благодарен за помощь

Gordiy
07.08.2017, 23:09
А еще планирую сделать полный РЕПОРТАЖ по игре. По этому прошу скинуть фото и видео, у кого что есть

у меня есть гигов 15 видео, но куда я тебе его скину не представляю ) да и снято там все с бошки 3 метров над землей )

Жук
07.08.2017, 23:40
Птиц, я ток одно скажу: ты слишком поздно приехал, когда реально уже у всех появилось оружие и все распределились, кто против кого будет воевать.... ну а у мирных как миниму было два повода пойти войной на НАТО: сорвали свадьбу и убили всех мирных в деревне в 9 вечера! Такое не прощается! Только джихад! )))

Dusty
07.08.2017, 23:58
Я даже в полемику вступать не буду. Стандарты двойные , мы к оружию относимся норм... туфта. Если норм я ещё раз повторю на кой ляд там миротворцы? Нахрен мы вообще нужны? Устроили бы бахру вы да найемники. Я понимаю одно законно оружие могут носить только солдаты или те которым мы дали разрешение! А вы то что том жали кому нас дядя это не интересует, понимание только одно видим, что человек не получал разрешуху валим и забираем ствол и всего делов. Потом грош цена? Извини тогда изначально ещё раз повторю можно было устроить педулово без болтовни ох орошаем мире и священной земле. Мне рассказывали как вы старейшина давали нож своим родственникам и просили зарезать не верных, так что лицемерие в чистом виде.Как старейшина деревни официально утверждаю, что основной состав коренных около 2 часов ночи вместе со мной сидели в засаде в раскисшем окопе, измазанные землей, с разпухшими от колючек ногами, расцарапанными ногами и спинами из-за тонкоматерчатого костюма, промокшие, периодически вступали в боестолкновения с противником.
Когда после этого мы слышим, что никто из деревенских не играет, мы это понимаем, как то, что мы - это никто. Надеюсь те, кто так говорил, с пониманием отнесутся к тому, что и для наш они приобретут такой же статус.

У вас двойные стандарты, одним наемникам можно с оружием, другим - нет... не к нам претензии.

эм... по-моему это вполне реалистичное отыгрывание роли "мирных арабов", которым нанесли несмываемое оскорбление вопреки договоренностям.


потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.


мы спокойно относимся к оружию, если им нам не угражают, каких-либо дополнительных договоренностей с нато у нас не было.

хотели, мы даже планировали помочь вам в войне с Тагилом, но не после косяка со свадьбой.


ты ошибался.

Дедушка
08.08.2017, 00:07
Повторюсь наемники которые не получали разрешения у НАТО являются незаконным бандформированием. Получается что на свадьбу были приглашены бандиты с оружием? И это в тот момент когда Тагил отверг перемирие? А расстрел кишлака был ответной акцией на неоднократное убийство и покушение на убийство на бойцов Самой демократической и человеколюбивой организации :) уж извините мы не любим когда нас режут изподтижка. Симетричный ответ. А ща срыв свадьбы скажите спасибо наемникам и Тагил. И да все же Хазар редиска. Развязал войну :)

Ведь это он начал первую резню в кишлаке :)

Птиц
08.08.2017, 01:08
А чего сейчас все разбираются? почему тогда ни кто ни чего не пытался разобрать????? Чего после драки кулаками то махать???? что было, то было, чего виноватых то искать? нужно делать выводы и не повторять ошибок.


Я вот не понял только зачеи Заколебан назвали ТАГИЛовцами? я чет разницы не заметил....

Diegu
08.08.2017, 01:14
Всем огромное спасибо за игру! В особенности Жуку и всем его помощникам, организовавшим данную игру! =)

Мне абсолютно все понравилось, кроме разве что слишком далеко расположенного мертвяка Тагила, из-за чего при смерти приходилось топать туда 10-15 минут, сидеть 20, а потом по лесам идти еще полчаса. Из-за этого появлялся не так часто как хотелось бы в Чехале, чтобы пообщаться и раздать какие-нибудь задания. По-максимуму всех кого видел пытался обилетить какой-нибудь миссией.

Жаль не удалось выполнить все свои задумки, а там и агитация листовками была подготовлена (тупо забыл), еще несколько поясов шахида, бомба с таймером, переодевание в бойца НАТО и наемника... Опять таки из-за удаленности мертвяка, из-за которого убивалось по 1 часу =( Суммарно находили 23 км за день, если верить трекеру.

Что касается наемников - наняли суммарно только лишь 6 наемников, некоторых деньгой, некоторых компрометирующей информацией. Некоторые прониклись идеей Ислама =) еще 4ро в лице Хазара предали =)

К сожалению, по игровому так никто и не узнал что я был лидером Тагила, никто из моих парней этого не сказал, но откуда-то все это знали... =))) Также база Тагила находилась по сути в Чехале, и палатку неоднократно обыскивали, при этом не найдя ни наркотики, ни оружие...

По свадьбе - мы реально хотели идти миром на свадьбу, потому как дико устали и так и не удалось поесть нормально. Только 2 бойцов планировали оставить в засаде, чтобы прикрыть нас, если окажется ловушкой. Да и в целом мы проявляли минимальную агрессию по отношению к мирным и наемникам, однако нас хотели все равно расстрелять и предать все кому не лень =)

Биться за правое дело и искоренять зло было очень нелегко.

О зверствах НАТО даже говорить не буду. Все можно увидеть на видео, которое в течении пары часиков зальется в ютуб))) Реальное зло было в НАТО, а не в Тагиле. Мы просто спустились с гор и увидели такой беспредел... =)
Мини-промо от Шафрана: https://youtu.be/1Es6sV4vcrU


Не смотря на дикую усталость, мои бойцы хотят продолжения! Все без исключения! =)

Как на счет провести еще один Бахрастанчик в этом году, но с временными рамками с 12.00 до 24.00? Разумеется подготовку игры готовы помочь организовать!

Покемон
08.08.2017, 02:13
Всем огромное спасибо за игру! В особенности Жуку и всем его помощникам, организовавшим данную игру! =)

Мне абсолютно все понравилось, кроме разве что слишком далеко расположенного мертвяка Тагила, из-за чего при смерти приходилось топать туда 10-15 минут, сидеть 20, а потом по лесам идти еще полчаса. Из-за этого появлялся не так часто как хотелось бы в Чехале, чтобы пообщаться и раздать какие-нибудь задания. По-максимуму всех кого видел пытался обилетить какой-нибудь миссией.

Жаль не удалось выполнить все свои задумки, а там и агитация листовками была подготовлена (тупо забыл), еще несколько поясов шахида, бомба с таймером, переодевание в бойца НАТО и наемника... Опять таки из-за удаленности мертвяка, из-за которого убивалось по 1 часу =( Суммарно находили 23 км за день, если верить трекеру.

Что касается наемников - наняли суммарно только лишь 6 наемников, некоторых деньгой, некоторых компрометирующей информацией. Некоторые прониклись идеей Ислама =) еще 4ро в лице Хазара предали =)

К сожалению, по игровому так никто и не узнал что я был лидером Тагила, никто из моих парней этого не сказал, но откуда-то все это знали... =))) Также база Тагила находилась по сути в Чехале, и палатку неоднократно обыскивали, при этом не найдя ни наркотики, ни оружие...

По свадьбе - мы реально хотели идти миром на свадьбу, потому как дико устали и так и не удалось поесть нормально. Только 2 бойцов планировали оставить в засаде, чтобы прикрыть нас, если окажется ловушкой. Да и в целом мы проявляли минимальную агрессию по отношению к мирным и наемникам, однако нас хотели все равно расстрелять и предать все кому не лень =)

Биться за правое дело и искоренять зло было очень нелегко.

О зверствах НАТО даже говорить не буду. Все можно увидеть на видео, которое в течении пары часиков зальется в ютуб))) Реальное зло было в НАТО, а не в Тагиле. Мы просто спустились с гор и увидели такой беспредел... =)
Мини-промо от Шафрана: https://youtu.be/1Es6sV4vcrU


Не смотря на дикую усталость, мои бойцы хотят продолжения! Все без исключения! =)

Как на счет провести еще один Бахрастанчик в этом году, но с временными рамками с 12.00 до 24.00? Разумеется подготовку игры готовы помочь организовать!

Зато я осуществил то что хотел,взорвал вас гранатой)))) Вслед раз будем четвертовать))))))

X-RAY
08.08.2017, 08:10
Diegu, спасибо за видео. Впечатлило... :)

Diegu
08.08.2017, 08:23
Зато я осуществил то что хотел,взорвал вас гранатой)))) Вслед раз будем четвертовать))))))

Самое интересное, что взяли в плен мирных жителей за то, что те тащили тушенку в деревню и хотели похавать наконец-то. Нда...
К стати, у одного из взорванных бойцов спина вся в крапинку после этого была, но возбухать мы от взрывов в 1 метре не стали, т.к. игровой момент. Поэтому за ситуацию ночью воообще не въехал (НАТО можно взрывать таким макаром, а при штурме кидать гранаты нельзя) и общался несколько на повышенных. За повышение голоса прошу прощения.

Ролик тут: https://youtu.be/F8abwfm78C4

thorgrim
08.08.2017, 08:33
А чего сейчас все разбираются?
Ну а когда разбираться? На тот момент все было понятно - генерал с охраной ушел на свадьбу и спустя непродолжительное время и столь же непродолжительную стрельбу вернулись сообщив, что их пытались убить. Оснований не верить командованию нет. Значит должны быть предприняты ответные карательные действия. Соответствующая команда поступила. Покарали.
Кстати, учитывая что,

база Тагила находилась по сути в Чехале
аул был не такой уж и мирный

А вообще, собрав воедино всю информацию, которая имеется на данный момент, получается, что в основном воду мутили наемники - преступники, подонки и негодяи. Им выгодно действовать в условиях всеобщего недоверия и враждебности - можно делать свои дела, наживаться на чужих проблемах. )

В целом, на мой взгляд, получилось все почти как в жизни - путаница, неразбериха, скандалы, интриги, расследования ))

Gordiy
08.08.2017, 09:03
А вообще, собрав воедино всю информацию, которая имеется на данный момент, получается, что в основном воду мутили наемники - преступники, подонки и негодяи. Им выгодно действовать в условиях всеобщего недоверия и враждебности - можно делать свои дела, наживаться на чужих проблемах. )
Наемники они простые рабы денег. Там где деньги там и наемники.

Добавлено через 1 минуту:

Ролик тут: https://youtu.be/F8abwfm78C4
Диего, большая просьба, моно убрать полосу пробного видео, ну смотреть не реально. Тебе найти взломанный movavi?

Diegu
08.08.2017, 09:11
Вроде скачал ломаный, а когда сделал все видео, выяснилось что хреновая версия. Ночью хотелось уже спать. Сегодня или завтра перезалью

Тимми
08.08.2017, 09:21
К-к-к кооомбооо и потом фаталити)))) Но прикольно получилось))))))

Добавлено через 2 минуты:



По правилам ты должен был упасть, и крикнуть что ты ранен. Если ты этого не сделал, то ты нарушил правила. Соответственно ты знаешь как тебя называть.

Добавлено через 4 минуты:



Мы были в рейдах, искали базу Тагил в лесах! Надо было мне заказ дать, я бы Тимми завалил. За банку тушенки. Слава Урине. Америка с нами! какой уверенный демократ)))

Дедушка
08.08.2017, 10:09
какой уверенный демократ)))

"По правилам ты должен был упасть, и крикнуть что ты ранен. Если ты этого не сделал, то ты нарушил правила. Соответственно ты знаешь как тебя называть." Эта фраза относится к Антону Спириту. Да завалили бы тебя а мне твою ксиву принесли бы я бы ее на стенку на Базе повесил. Уж очень ты меня огорчил. Тебе был вынесен заочный смертный приговор за государственную измену.

Tpaku4
08.08.2017, 11:13
А я ведь кричал тебе когда мы шли на свадьбу что всем объявлено временное перемирие, а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))

Ты не мог этого делать. На момент поражения ты считался убитым/раненым.
Привыкай терпеть и будь сдержанней, если приехал туда где в тебя будут стрелять, пусть даже пластиковыми шариками.

X-RAY
08.08.2017, 11:14
а ты в меня польнул и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))

Spirit, такое поведение со страйком не совместимо. Подумай хорошенько.

Spirit
08.08.2017, 11:28
При всем при том что Тагил отказался от перемирия. И тут какие то хмыри с пушками идут. И не подчиняются законным требованиям носителя демократии. Наемники те что не на службе нато априори незаконное бандформирование. Сложили бы пушки. Проверили бы у вас доки, допросили и скорее всего отпустили. Но вы же решили что вам все можно ( на самом деле нет) и да я то ушел в мертвяк ибо был уже ранен. А вот ты забил отыгрывать ранение в отличии от тех кто шел с тобой.

Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать. Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Добавлено через 7 минут:

Народ, если я кому либо подпортил игру и повел себя не адекватно в какой либо ситуации(сам того не желая) я приношу свои извенения.

Лаврик
08.08.2017, 11:29
Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Шли на свадьбу убивать НАТО. На просьбы идентифицировать себя, предъявить разрещение на ношение оружия не отреагировали.
Логичный вывод - вас надо уничтожить. Жаль, что наши не сразу это сделали, а по регламенту решили действовать, понесли определенные издержки. Это плохо для бизнеса :)

Малыш
08.08.2017, 11:35
Дасти, у тебя в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Я даже в полемику вступать не буду.
Ты уже вступил в полемику.
Если норм я ещё раз повторю на кой ляд там миротворцы? Нахрен мы вообще нужны?
Нам, как мирным вы были не нужны.
Устроили бы бахру вы да найемники.
Не путай игровой момент с неигровым.
Я понимаю одно законно оружие могут носить только солдаты или те которым мы дали разрешение!
Твое понимание, как солдата НАТО, не является обязательным для местных жителей.
А вы то что том жали кому нас дядя это не интересует, понимание только одно видим, что человек не получал разрешуху валим и забираем ствол и всего делов.
что?
Потом грош цена? Извини тогда изначально ещё раз повторю можно было устроить педулово без болтовни ох орошаем мире и священной земле.
Я правильно понял, что раз по мнению Старейшины грошь цена слову генерала НАТО, то мне, как Малышу и командиру Бури нужно возненавидеть Мефа и его команду? ты здоров? адекватен? ты различаешь игровые моменты и реальность?
Мне рассказывали как вы старейшина давали нож своим родственникам и просили зарезать не верных, так что лицемерие в чистом виде.
И что, к чему ты это написал? Такое было, каждый случай я готов обосновать с точки зрения старейшины и ненарушения договоренности с генералом НАТО. И да, если лицемерием ты называешь мои слова, как игрока, а не персонажа (учитывая, что ты путаешь игровые моменты с реальностью), то я буду вынужден требовать сатисфакции.
Повторюсь наемники которые не получали разрешения у НАТО являются незаконным бандформированием. Получается что на свадьбу были приглашены бандиты с оружием?
Повторюсь, старейшина и местные подчиняются Старейшине лично, законам Шариата, договоренностям Старейшины с кем-либо. Все остальное - это пыль. Для деревни наемники с оружием и НАТО были одинаковы. А вы что хотели? Разбомбили святыни, захватили чужие земли размахиваете оружием, а местные вас любить будут?
И это в тот момент когда Тагил отверг перемирие?
Тагил не отвергал перемирие, стерейшина лично договорился с вождем горцев-козопасов.
А расстрел кишлака был ответной акцией на неоднократное убийство и покушение на убийство на бойцов Самой демократической и человеколюбивой организации :) уж извините мы не любим когда нас режут изподтижка. Симетричный ответ.
вообще без проблем, война уже началась, не знаю, зачем Жук это упомянул, наверное пытался намекнуть, что цель НАТО все же мир, а не геноцид....
А за срыв свадьбы скажите спасибо наемникам и Тагил. И да все же Хазар редиска. Развязал войну :)
Ведь это он начал первую резню в кишлаке :)
Позиция старейшины неизменна, на его глазах НАТО ушли с праздника, отказались от угощения и расстреляли других гостей свадьбы.
Да и в целом мы проявляли минимальную агрессию по отношению к мирным и наемникам, однако нас хотели все равно расстрелять и предать все кому не лень =)
Не предать, мы хотели всего лишь отомстить за оскорбления, нанесенные в начале игры)

аул был не такой уж и мирный

агрессии они больше не проявляли, для нас они были торговцами (хотя планы мести мы еще строили). а случаи применения насилия в деревни ближе к концу стали караться семьей старейшины.

В целом, на мой взгляд, получилось все почти как в жизни - путаница, неразбериха, скандалы, интриги, расследования ))

да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута.

Лаврик
08.08.2017, 11:54
Позиция старейшины неизменна, на его глазах НАТО ушли с праздника, отказались от угощения и расстреляли других гостей свадьбы.

Еще раз, логика НАТО железная: приглашение на свадьбу, распыление сил, в это время в сторону кишлака выдвигается вооруженное стадо наемников, которые до этого пытались уничтожить базу НАТО. Выводы очевидны :) Если бы наемники шли не вооруженные, либо страшнейшина вышел их встречать, предварительно согласовав этот момент с НАТО, все бы покушали плова и выпили за счастье/здоровье молодых :)


А вы что хотели? Разбомбили святыни, захватили чужие земли размахиваете оружием, а местные вас любить будут?
Вы нам тоже не нравились ))))

Малыш
08.08.2017, 11:57
Вы нам тоже не нравились ))))
Тогда понятно, почему так все закончилось, выходит, вы просто искали повода, ну ок.

Я вот только ночью приехал, не знаю, что днем было, читаю про ситуацию с гненралом и массовым расстрелом мирного населения.

за тобой, кстати, должок старейшине... :)

Лаврик
08.08.2017, 12:13
Тогда понятно, почему так все закончилось, выходит, вы просто искали повода, ну ок.
Ну ты явно хитришь) Значит мы вам не нравимся - это ок, в ответ вы нам не нравитесь - это злобная военщина НАТО искала повода зацепиться с местными. Где логика? )
Вы нам не особо нравились, но планов убивать вас не было. Хотя еще раз повторюсь, эксцессы были постоянно в деревне и около нее, старейшина же никак не реагировал. НАТО сдерживалось.
Живете и живете, занимаетесь идолопоклонничеством, зачем-то руины приплели сюда.

Мне нравится обсуждение Бахры) диванные войска со всех сторон обсуждают и превозмогают, прям как в хохлосраче. Как будто продолжение игры :3

Жук
08.08.2017, 12:13
предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести... :rolleyes:

Лаврик
08.08.2017, 12:17
предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести...
Сразу бахнет :0

Gordiy
08.08.2017, 12:21
Побольше бы любителей белого порошка ))))

Kruger
08.08.2017, 12:24
Сразу бахнет :0

пердак

Жук
08.08.2017, 12:24
Побольше бы любителей белого порошка ))))

для этого нужно больше бойцов НАТО, а то и так половину контингента на наркоту подсадили ))))

Лаврик
08.08.2017, 12:35
пердак
Шаришь)

Дедушка
08.08.2017, 12:59
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать.

Но почему ты и те кто был с тобой не подчинились требованиям сложить оружие? если перемирие? Что то не увязочка. если бы ты не собирался воевать ты бы не шел с оружием в кишлак. И кстати я ттак то действовал по правилам "Крестьяне, ТАГИЛ, Наемники, чтобы не быть заподозренными в терроризме, обязаны прятать свое оружие в схроны. Схрон размещается в любом месте на полигоне.
Любое лежащее в палатке оружие, обнаруженное при обыске, считается за схрон, поэтому свои поломанные или запасные привода вы обязаны пометить киперной лентой или запиской.
Всё обнаруженное в схронах оружие “уничтожается” патрулем, после чего перемещается на рынок." конец цитаты.
Ты же шел выставив ствол на показ (как то не очень формулировка). А раз так то закономерно тебя и тех кто был с тобой посчитали за незаконное бандформирование. Меры приняли адекватные

Добавлено через 20 минут:

Незнание правил не освобождает от ответственности

Покемон
08.08.2017, 13:18
прям как в хохлосраче.3

Не трогай Украину! Украина це Европа! Америка с нами!

Добавлено через 2 минуты:

какой уверенный демократ)))

Я тоже умею быть хитрым))))

Добавлено через 2 минуты:

предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести... :rolleyes:

Игровая память стирается)

Дедушка
08.08.2017, 13:19
Не трогай Украину! Украина це Европа! Америка с нами!

Но это не точно =)

Хассан
08.08.2017, 13:20
Живете и живете, занимаетесь идолопоклонничеством, зачем-то руины приплели сюда.
Это моё священное место!^___^

да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута
Да, тагиловцы совсем не нравились. Первая попытка заказа на убийство закончилась эпичным подрывом. Чётко, Дьегу! Вторая попытка закончилась успешно, но не в том окружении, в котором хотел))
НАТОвцы хорошие парни, кофем угощали, сигами, зачётные парни. А перестрелка - мега фейл, который испортил всё=(
Вы бы знали, как долго и муторно мы сватались, в итоге все гости разбежались и остались недовольные и злые местные. Реакция думаю оправданная)

Покемон
08.08.2017, 13:23
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать. Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Добавлено через 7 минут:

Народ, если я кому либо подпортил игру и повел себя не адекватно в какой либо ситуации(сам того не желая) я приношу свои извенения.

Подпортил игру?! Ты не игру подпортил, ты свою репутацию честного игрока уничтожил,прилюдно признавшись в несознанке! И заметь,на бахре это за тобой был не единственный случай,лично при мне происходила ситуация с шведами,когда тебя кричали "Научись умирать!". Если бы я был свиньей чисто по-человеческим меркам, я бы щас столько инфы сюда за тебя вылил, где ты прямым тектстом демонстративно презираешь людей их мнение, и общепринятые страикбольными нормами правилами,а так же личное отношение к несознанке,что за такое я думаю тебя бы каждый морально размотал,и спросил! Обычно после такого не возвращаются.
предупреждение, п. 3.0 правил форума (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=532) (мат), будешь повторять, буду банить.

Хассан
08.08.2017, 13:25
Игровая память стирается)
Не скажи))
Я всё ещё хочу твоей игровой смерти=)
Две игры, 7 раз заказывал, в итоге - ничего. Как так?О_о

Добавлено через 1 минуту:

Если бы я был свиньей чисто по-человеческим меркам, я бы щас столько инфы сюда за тебя вылил, где ты прямым тектстом демонстративно презираешь людей их мнение, и общепринятые страикбольными нормами правилами,а так же личное отношение к несознанке,что за такое я думаю тебя бы каждый морально размотал,и спросил! Обычно после такого не возвращаются.
Это было лишним....

Покемон
08.08.2017, 13:32
Не скажи))
Я всё ещё хочу твоей игровой смерти=)
Две игры, 7 раз заказывал, в итоге - ничего. Как так?О_о



Добавлено через 1 минуту:


Это было лишним....

Я ужас крадущийся под покровом ночи)))) Я убью тебя первым)))) И попрошу заметит господа орги,Хасан сейчас мне угрожал, отрицая фактическое правило стирание игровой смерти)

Ну я же не свинья,поэтому просто подвел человеку информацию к носу о том что имеется информация. Это уже не первый залет данного персонажа.

Дедушка
08.08.2017, 13:33
НАТОвцы хорошие парни, кофем угощали, сигами, зачётные парни. А перестрелка - мега фейл, который испортил всё=(


Да мы вообще мирные люди =) только отбитые слегка и не умеем прощать =)

Вы бы знали, как долго и муторно мы сватались, в итоге все гости разбежались и остались недовольные и злые местные. Реакция думаю оправданная)

Ну стрельба началась за пределами деревни. Было обнаруженно незаконное бандформирование отказавшееся подчинятся требованиям представителей военной администрации. Итог закономерен была предпринята попытка уничтожения совмещенная с эвакуацией генерала.

Покемон
08.08.2017, 13:33
Но это не точно =)

Точно,точно так Порошенко мне сказал по телевизору!

Дедушка
08.08.2017, 13:35
А если эти личности являлись гостями то увы с оружием открыто могли ходить только мы =) и те кто получил разрешение на ношение оружие от военной администрации

Точно,точно так Порошенко мне сказал по телевизору!

Тебя налюбили =) не верь всему что говорят по телевизору

thorgrim
08.08.2017, 13:38
ситуация с шведами,когда тебя кричали "Научись умирать!".
Ситуацию помню. Кто не умирал я не знаю, т.к. не видел ни лиц ни каких-либо опознавательных знаков. Кричали не мы. Мы так не делаем уже давно. Вопросы по неумирающим противникам возникали несколько раз и мы как правило приходим к заключению что просто не попали.. мало ли... тюн слабый... кусты... ветки... ветер... кривые руки..
И не надо ругаться матом на форуме. Нас могут несовершеннолетние читать.

Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Дедушка
08.08.2017, 13:41
Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Не надо такое показыват =) этож компромат чистой воды =)

Покемон
08.08.2017, 13:42
Ситуацию помню. Кто не умирал я не знаю, т.к. не видел ни лиц ни каких-либо опознавательных знаков. Кричали не мы. Мы так не делаем уже давно. Вопросы по неумирающим противникам возникали несколько раз и мы как правило приходим к заключению что просто не попали.. мало ли... тюн слабый... кусты... ветки... ветер... кривые руки..
И не надо ругаться матом на форуме. Нас могут несовершеннолетние читать.

Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Если не ошибаюсь Глоин кричал, так как было это когда меня ранило,перед тем как ты устроил самоподрыв! В кого стреляли видел я, и видел как в человека попадали шары.И видел как он был одет,благо на зрение не жалуюсь. Кстати про вопросы по неумирающим противникам стоит как то помечать что это сарказм))))))) Незнаю как у тебя,у Лаврика это точно сарказм, я слышал)

Малыш
08.08.2017, 13:42
И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))
правоверные за такое убивали, это зафиксировано на нескольких видеозаписях, в том числе ведущейся с базы НАТО...

Дедушка
08.08.2017, 13:44
правоверные за такое убивали, это зафиксировано на нескольких видеозаписях, в том числе ведущейся с базы НАТО...

Ну скажем так правоверные наняли наемников обесчестить панду а потом вероломно их зарезали раз 8

mef1st0fel
08.08.2017, 13:48
Ух, а страсти то еще кипят))) Ну теперь и я напишу чего - нить годного! Игра очень понравилась, за исключением моментов,которые я озвучил организатору)) Да уж,со свадьбой хреновато получилось, если б не появление разношерстного отряда дядьки Махно,то и плов бы отведали, и пару уроков танца преподали мирному населению, и отдохнули бы хорошо, но увы - как я говорил ранее,безопасность прежде всего, после игнорирования приказа идентифицировать себя,был открыт огонь на поражение. Не все правда поразились( фу таким быть), но был создан отвлекающий эффект, при котором я убыл на базу.

Дедушка
08.08.2017, 13:50
но был создан отвлекающий эффект, при котором я убыл на базу.

Награди меня полностью =) Посмертно =(

mef1st0fel
08.08.2017, 13:51
да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута.
Ну надеюсь, и наша миссия была выполнена,так как нашей основной целью был именно Тагил)) Миру мир, или пису пис))) Так что с Вас старейшина плов) и чай)

Малыш
08.08.2017, 13:51
Ну скажем так правоверные наняли наемников обесчестить панду а потом вероломно их зарезали раз 8
Наемникам квест давал Жук в качестве игротеха. Дети старейшины увидели преступление и пресекли его.

mef1st0fel
08.08.2017, 13:51
Награди меня полностью =) Посмертно =(
ну раз ты помер,значит медаль с закруткой на спине))

thorgrim
08.08.2017, 13:52
Глоин кричал
совершенно точно не он.

правоверные за такое убивали
Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

Покемон
08.08.2017, 13:54
совершенно точно не он.


Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Дедушка
08.08.2017, 13:57
ну раз ты помер,значит медаль с закруткой на спине))

Злой ты Товарисчь Генерал =(

А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Шахиды там сидели в окопе =) взяли и подорвались не хуже Кобры

Малыш
08.08.2017, 13:58
Ну надеюсь, и наша миссия была выполнена,так как нашей основной целью был именно Тагил)) Миру мир, или пису пис))) Так что с Вас старейшина плов) и чай)
это будет уже совсем другая история)
насчет цели, предполагаю, что вы как минимум с одной не справились, получив войну с мирными (я полагаю целью было её избежать), другой вопрос, могли ли вы её избежать... не знаю, я не пытался ни обвинять, ни оправдывать, я только пояснял позицию своего персонажа. а уж как пошел сюжет - это сделали все игроки в комплексе. было интересно, прикольно, весело.
срач в конце расстроил, но это повод для дальнейшей работы и командам (читать сценарий, знать правила, соблюдать игровой этикет, меньше психовать) и организаторам.
в целом считаю игру успешной, спасибо за игру.
совершенно точно не он.


Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

это не мирные, не правоверные, это радикалы.

thorgrim
08.08.2017, 14:04
кто тогда с тобой в окопе сидел
Глоин. Но мы там были не одни и совершенно точно кричал не он.

Добавлено через 3 минуты:

это не мирные, не правоверные, это радикалы
Я их мирными и не называл. ) слово "правоверные" тоже взял в кавычки т.к. тоже не могу их так назвать, но на видео есть их возмущение по поводу "оскорбления их веры" и пр.
Но даже радикалы так себя не ведут - воспитание никуда не денешь, если за неприличный жест можешь запросто лишиться руки ;)

Дедушка
08.08.2017, 14:04
А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Там ещё Крукс из Силсов рядом с ними был. он мог (но это не точно)

thorgrim
08.08.2017, 14:05
Крукс из Силсов
Я специально позывные не озвучиваю ;)

mef1st0fel
08.08.2017, 14:06
это будет уже совсем другая история)
насчет цели, предполагаю, что вы как минимум с одной не справились, получив войну с мирными (я полагаю целью было её избежать), другой вопрос, могли ли вы её избежать... не знаю, я не пытался ни обвинять, ни оправдывать, я только пояснял позицию своего персонажа. а уж как пошел сюжет - это сделали все игроки в комплексе. было интересно, прикольно, весело.
срач в конце расстроил, но это повод для дальнейшей работы и командам (читать сценарий, знать правила, соблюдать игровой этикет, меньше психовать) и организаторам.
в целом считаю игру успешной, спасибо за игру.


это не мирные, не правоверные, это радикалы.
Я знаю, что срачи всегда все портят. но в целом, раз бахра в целом удаласб, ппроработать именно те проблемные моменты и запускать снова. нашей целью было исбежать войну с мириными,да и любые трения были нежелательны. Благо договорились о некоторых моментах, типа посещение святыни и гуляния по бахрастану, так же как и проверка лагеря на наличие наркоты и оружия) Но увы появление наемников сгубило все мирные соглашения(( Насчет читать сценарий,знать правила и меньше эмоций - полностью согласен( Сам наорал на товарища Тракича за стрельбу в упор). А так спасибо за игру Уважаемый Старейшина))надеюсь это не последняя наша встреча на просторах Бахрастана

Дедушка
08.08.2017, 14:08
Я специально позывные не озвучиваю ;)

Я оставил пространство для манёвра =)

Покемон
08.08.2017, 14:12
Глоин. Но мы там были не одни и совершенно точно кричал не он.

Добавлено через 3 минуты:


Я их мирными и не называл. ) слово "правоверные" тоже взял в кавычки т.к. тоже не могу их так назвать, но на видео есть их возмущение по поводу "оскорбления их веры" и пр.
Но даже радикалы так себя не ведут - воспитание никуда не денешь, если за неприличный жест можешь запросто лишиться руки ;)

Тогда Торгрим сорян за смуту! Извини.

Хассан
08.08.2017, 14:21
Я ужас крадущийся под покровом ночи)))) Я убью тебя первым)))) И попрошу заметит господа орги,Хасан сейчас мне угрожал, отрицая фактическое правило стирание игровой смерти)
1. Ник нейм с двумя "с".
2. Я же не погиб, поэтому всё помню)))

Добавлено через 3 минуты:

Ну стрельба началась за пределами деревни. Было обнаруженно незаконное бандформирование отказавшееся подчинятся требованиям представителей военной администрации. Итог закономерен была предпринята попытка уничтожения совмещенная с эвакуацией генерала.
Надо было беседовать по итогам неудачной свадьбы, но все уже устали от сбора денег, упрашиваний брата невесты и прочего, поэтому видно и был такой итог.
Хотя по хорошему, заставить бы вас - НАТО, всех гостей собрать за ту перестрелку.
И без подарков все пришли...не дело)

Добавлено через 1 минуту:

тюн слабый
в точку))

Добавлено через 1 минуту:

И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут.
Не припоминаю такого...О_о

Покемон
08.08.2017, 14:22
1. Ник нейм с двумя "с".
2. Я же не погиб, поэтому всё помню)))

Тогда ты когда мой ник произносишь, должен продолжать петь типа Покемон! Мы сможем все ты и я! Ведь мы большая семья! И куплет Услыхав судьбы призыв, не трусь вперед иди!)))))Договорились?!))) Ты не погбиино игра то закончилась)))Давай на след бахру заказывай меня, ток плати киллерам побольше а то 2 тыщи чет мало)

Дедушка
08.08.2017, 14:33
, ток плати киллерам побольше а то 2 тыщи чет мало)

Так за тебя давали на Бахре 4тыра

Хассан
08.08.2017, 14:35
Мало что понял, честно))
Давай на след бахру заказывай меня, ток плати киллерам побольше а то 2 тыщи чет мало)
Сколько?О_О
Это на сталкере столько было. На бахре 4, потом 5, а под конец 6к евро=))

Так за тебя давали на Бахре 4тыра
во-во, даже НАТО знает))
А кстати, откуда? Точнее как это случилось?

Дедушка
08.08.2017, 14:38
А кстати, откуда? Точнее как это случилось?

Дык наемнички раскололись =)

mef1st0fel
08.08.2017, 14:39
Давай на след бахру заказывай меня, ток плати киллерам побольше а то 2 тыщи чет мало)
Да ты популярен))что аж хазар просил тебя выдать))Но я сказал - своих не продаю и не бросаю))

Shugert
08.08.2017, 14:46
и попал засранец больно! Палец до сих пор опухший! Ну я психанул и в ответ польнул))))
>попал
>я психанул и в ответ польнул
Тут вопрос возник по сахалинским правилам - несознанка разрешена вообще или только конкретным лицам?

Лаврик
08.08.2017, 14:49
Тут вопрос возник по сахалинским правилам - несознанка разрешена вообще или только конкретным лицам?

Если очень хочется, то можно (с)
:)

Дедушка
08.08.2017, 14:49
Если очень хочется, то можно (с)
:)

Лавруша да тебе с твоим пулеметом в 55 мысов можно вообще не умирать =)

Покемон
08.08.2017, 14:55
Мало что понял, честно))

Сколько?О_О
Это на сталкере столько было. На бахре 4, потом 5, а под конец 6к евро=))


во-во, даже НАТО знает))
А кстати, откуда? Точнее как это случилось?

Чет 6 косарей мало,я люблю экстрим надо было 10! И хер бы они меня нашли тогда! Я бы все сутки в лесу жил бы))))

Дедушка
08.08.2017, 14:58
Я бы все сутки в лесу жил бы))))

А ты любишь рисковать =)

Покемон
08.08.2017, 15:01
А ты любишь рисковать =)

Я для этого и пошел в страйкбол))))) Думал тут сутками по лесам по полям в ночи,под дождем!)))

Малыш
08.08.2017, 15:12
Тут вопрос возник по сахалинским правилам - несознанка разрешена вообще или только конкретным лицам?
ждите ответа в следующей серии (на официальных ветках форума).

Хассан
08.08.2017, 15:30
Чет 6 косарей мало,я люблю экстрим надо было 10! И хер бы они меня нашли тогда! Я бы все сутки в лесу жил бы))))
Тогда, когда буду договариваться с людьми, скажу что платишь ты за свою игровую смерть, ок?)))
Многова-то, Покемон, многова-то...

Покемон
08.08.2017, 15:34
Тогда, когда буду договариваться с людьми, скажу что платишь ты за свою игровую смерть, ок?)))
Многова-то, Покемон, многова-то...

Ты хочешь наконец то увидеть видеоподтверждение моей смерти?!))) Плати бабло)))))))

Лаврик
08.08.2017, 15:36
Лавруша да тебе с твоим пулеметом в 55 мысов можно вообще не умирать =)

Никто не жаловался ;)

Дедушка
08.08.2017, 15:37
Никто не жаловался ;)

А надо чтоб орали "ой больно Лавруша пощади нас не стреляй пожалуйста"

Жук
08.08.2017, 15:47
столько комментов!!! )))) меня всё больше и больше это убеждает, что всеобщее послеигровое чаепитие прям необходимо после подобной игры...

Добавлено через 7 минут:

несколько фоток от меня и от Диего: http://trueimages.ru/g/9z6qz

кто подскажет, как видосы выложить лучше?

Хазар
08.08.2017, 15:55
Всем привет!
Вижу срачи - это неизлечимое явление форума))

По игре со стороны Slavonik Corps Ltd могу сказать следующее:
Прибыли на место конфликта, изучили обстановку, пошли знакомиться со сторонами. Сначала пришли к ТАГИЛьцам, оказались веселые ребята - на вопрос "есть че?" напихали полные карманы («марафета») макфы, дали задания. Далее мы пошли знакомиться с НАТО, сразу нашли одного из покупателей «кокоса». Вернулись в кишлак, скинули вещи, поэксплуатировали кальян. Потом пришла делегация НАТО с конкурентами-наемниками за оружием. Кто-то из мирных достал нож, и начал тыкать им в немцев из НАТО, наемники стали тыкать в мирных, мы (подключились и стали резать всех чтобы разжечь сильнее пламя войны) стали тыкать наемников, дабы те прекратили резню и не усложняли взаимоотношений между НАТО и местными.
Из палатки вылез Дед, которого я не стал резать, чтобы не испортить репутацию в НАТО.
Потом резня прекратилась, но наемники почему-то решили добить именно меня, в общем утопал в мертвяк.
Вернулся, у наших уже больше заданий.
Пошли с Бомбой выполнять задание «Владимир Путин»: (без боя взяли базу НАТО, взяли генерала в плен, сфотались с ножом у горла генерала, в то время пока силы НАТО нас бережно охраняли) посидели час, поболтали с генералом, сделали пару снимков, в том числе место хранения денег и секретного ящика.
В это время один из наших наемников совершил акт насилия над Священной пандой напротив базу НАТО, что вызвало гнев местных в отношении НАТОвцев.
Толкнув еще «кокоса» уже другому покупателю из блок-поста, мы с Бомбой ушли в кишлак, докладывать о выполнении заданий.
Получив много денег и дождавшись насильников плюшевых мишек из мертвяка, вооружились, получили от НАТО право на ношение оружия, и пошли лазить по лесам.
Снова встретили тагиловцев, набрали много «кокоса». Через некоторое время вернулись в кишлак, где поступило предложение выдать сестру за старшего сына Старейшины, поразмыслив немного согласились, но за большой калым. Было много разговоров о нападении на блокпост со стороны ТАГИЛ и натовских наемников, мы согласились поболтали за тактику взятия, и ушли на сам блокпост, ибо падение стороны НАТО исключает возможности по получению вкусных контрактов.
В час Ч старейшина с сыновьями прибыл давать калым, договорились встретиться в кишлаке, пригласить всех, объявить перемирие.
К времени праздника тагил почему-то решили взять блокпост, но получили по соплям и отошли.
Тем времени я собрал весь имевшийся «кокос», накачал им большую часть стороны НАТО (со шведами так вообще на брудершафт «вмазались») уболтал прийти в деревню, забрать калым и сестру-невесту старшего сына Старейшины, перебить мирных и вызвать артудар.
Что и было осуществлено в дальнейшем.
Сделано было для того, чтобы огонь войны не прекращался, началась бойня и раздача контрактов для нас, наемников.


Спасибо организаторам, селянам, наемникам, тагиловцам и натовцам за антуражную, красивую игру, оставившую много положительных эмоций и впечатлений!
Это было здорово!

Дедушка
08.08.2017, 15:55
кто подскажет, как видосы выложить лучше?

Ютуб-Вконтакт. но лучше туб ибо вконтак качество ушатает в хлам

Kruger
08.08.2017, 16:11
кто подскажет, как видосы выложить лучше?
Залей на гугл диск и расшарь доступ по ссылке . ссылку кинь сюда

Тимми
08.08.2017, 16:11
Дедушка, какая измена родины, документ был фальшивый))) Азаза))))))

Жук
08.08.2017, 16:22
пробуем:

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAWgGaURAADPNk3KUXZRijoBIG6qpAR7v 4EUFliEGfEFUzqPUCyoMmFmm%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAivEeY JwbRQj0aAUQmJzf80bTWsbmNub0YKXqPz_zBOC%26v%3D1%26x %3D3%26a%3DBTkPiK_B5EpmA8uoPQEA_wHIAP8FuKOa%26e%3D 1504758384%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3D91DE346 3-F0A7-4789-A8F7-A8FB893A1CE5-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DVamPrrFHgPfFhCSi-gkIb_-2vvc&uk=UCTAropOpknOUcat9_N2eA&f=IMG_3582.MP4&sz=6106401

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAXdl6_hs7paie9fzUs-o3yRpHVkrAfaDRBXg1DKHEQCrb4yjq915bXOe%2F%24%7Bf%7D %3Fo%3DAnNWn-vx7fcpA7BHffLpC_eafvmBW4lhy4-GBrSTihRK%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBZRgBd40b0DmA8uoPQ EA_wHIAP8t5Osp%26e%3D1504758386%26k%3D%24%7Buk%7D% 26fl%3D%26r%3DA54BEE3E-E62D-4D19-BF47-1BBE4161C6CD-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DOfs7JpwIcnwFqH1JkoKz7-wI5dY&uk=DOR_il0g6Pxl_j92EFxrAg&f=IMG_3583.MP4&sz=6732620

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FATaVRkRkNjPwYJ-o1OrXu3Q1zEo5AYlbiAoLDp8alCMXxXib6au08v27%2F%24%7B f%7D%3Fo%3DAuBVoc_pHYhbccqyUzKLnioF9mJdsmsuNUGSeml JqcMT%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBVpXeoMpZreNA8uoPQEA_w HIAP8y4_Hn%26e%3D1504758386%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl %3D%26r%3D0D7E2984-8668-453A-9E3D-F9E5122B560E-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DqmeXPGme4Bz93TP7nVUk5i s_Gl4&uk=k1EmQmbWWwhjuJg8-TT3qA&f=IMG_3584.MP4&sz=10011171

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAXdl6_hs7paie9fzUs-o3yRpHVkrARmATFgM8HBepgR3lqYxZ4ELKvA4%2F%24%7Bf%7D %3Fo%3DAgUOwfyXOOOgMSpvK6BG3jQ8JVa2kSX0GHMLiMaNcWn N%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBblh2Os6AmSTAyyoPQEA_wHIAP 96bqZE%26e%3D1504748854%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D% 26r%3D18DFA4C0-85B5-4BFB-895E-903389571E7B-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3D9gb5Uom0QmMsgmkGhhcUnI qm7B4&uk=z8NNOKHBdmK8M7b_MwG2kA&f=IMG_3565.MP4&sz=6732620

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAdnyR__rw3mXeOVziRzsn9pBg7GsAcIV 4ZX-AmwOZIIllLtBdfma9JYf%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAugoyx5EEf sqXUTeaXxFVQWUNM-N8FuJI1lC5X2Dxzm4%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBZW8uU-0tPM1AyyoPQEA_wHIAP8QS5LX%26e%3D1504748853%26k%3D% 24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3D8D90C015-A062-43B3-A9B2-560868FB4745-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DwaPuxFqeCi26Ja-Gj6uRVQCO4TM&uk=3pyfTX4vZr4Zvbsr1mPx8Q&f=IMG_3581.MP4&sz=5139754

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAWgGaURAADPNk3KUXZRijoBIG6qpASpz lqk7Osqm1vbR5M1dp3bg6P4S%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAoGcux qXE8Gm5IA9AQppwxWmdkECYJky_srKDjwDUcij%26v%3D1%26x %3D3%26a%3DBb3Udr8ifOuHAyyoPQEA_wHIAP9PzCR5%26e%3D 1504748855%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3D1882BA7 7-87BE-404A-B9CC-D0B2805E737E-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DqMWzOXpS4oi65xqkBRefsH D4tKs&uk=fJeV4LLf6AWeIiTkkcQtZw&f=IMG_3582.MP4&sz=6106401

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAXBc59GqGxwYPN7nvO8C0Qj-V3zkAS-dQODeO4Fz4ToYsXJTfUtkIugv%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAm63w keBusz2GflWVrU47h7MJUSJOfjVRXAz11AwAhbB%26v%3D1%26 x%3D3%26a%3DBTKBuN7arwYmA8mnPQEA_wHIAP9rpT9k%26e%3 D1504742914%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3D48A18A 9C-300B-4B02-A933-56F532B5998A-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3D629zZpol417DgbId11A88k N0mkk&uk=NDqpFtn-YWbHFSLALrCpxw&f=IMG_3555.MP4&sz=7235804

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAWNSUMJxo-vmAMqC7DfgkU-AMbzsAUk8g9fFFThhYq5ad8xyFgS5r10k%2F%24%7Bf%7D%3Fo %3DAhk-UvYYFjejB8DfaaXnxhARmc11ft7oMobNm2seJ2bb%26v%3D1%2 6x%3D3%26a%3DBSJzb57KogfnA8mnPQEA_wHIAP8y9Rsu%26e% 3D1504742915%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3D81316 F35-4470-4C36-BEF3-106560FA9D2E-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3D-IZEWkFnTgyA4arZ2Zc9CmvYvvc&uk=ifEG7gBDJU2BgKfTOW6hVg&f=IMG_3556.MP4&sz=5461862

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAT7aosTDuvP1VBvqOYHh-x39XBcKAeTBQiM1NVgJNkBip-gujoWUn-yh%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAoRnHg17HTqUbswTNDkm_KhlhhGj deBVIYo9wyxORW6V%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBaWrjbJIQ6w rA8mnPQEA_wHIAP8paHgw%26e%3D1504742916%26k%3D%24%7 Buk%7D%26fl%3D%26r%3DA57D5A1E-3E2F-4EE6-891F-123DB4B0E744-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DjArisDTapcV2vkuiCGc7gY LspNc&uk=jkV-c-GUH3BHcpXFUqNaKw&f=IMG_3557.MP4&sz=6182550

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAZHBVZvsat_94u7vLGybJqlF1CaXAaB-7Wsr0iO80QseCePsOOCQF0R7%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAqXVW4 3wktBGHuCzuLtLCTMDd2woBT5EnaWXL3Fsp8CD%26v%3D1%26x %3D3%26a%3DBaylMI1gwgyGA8mnPQEA_wHIAP9HXO08%26e%3D 1504742917%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26r%3DC9B951C C-60E0-474A-BC7D-FAE3E1B4F842-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DJ06mme0RRnpEcIrdkSImHG 1UlhA&uk=CgrXk3pkzDqL93SqefEBFg&f=IMG_3558.MP4&sz=8162704

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FAfa3p8Tudv7L4WfQSfUzhy59FTjRAUyQ C3lqXYLN0yhFMRT2j5PkW_qh%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAkd05P JY8DXtVRagFKsP0vb7HC2Xf2GgLol4-lYU5EAr%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBRIIN6U52i1kA8mnPQEA _wHIAP9bCgKk%26e%3D1504742919%26k%3D%24%7Buk%7D%26 fl%3D%26r%3DA915848E-4BBA-49FA-B2C4-CAE2CAF6E806-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3DOOuwkslUuvv9ysWy2P3Pmv ya9Vg&uk=a7bD0apZB8HIIzqjWxDlkQ&f=IMG_3559.MP4&sz=3833230

https://www.icloud.com/attachment/?u=https%3A%2F%2Fcvws.icloud-content.com%2FB%2FARi3N2xvCADHoC5ezj2G2yE8U7vkARZJ wKRtuhx9tfF1iEGu6JFGxI1a%2F%24%7Bf%7D%3Fo%3DAgnRCL lm3HFTHjSv8Cjy-ygan-25ltbAwxD-Uq85wzAA%26v%3D1%26x%3D3%26a%3DBV9vbKnlPdloA1enPQE A_wHIAP9-l1kR%26e%3D1504736041%26k%3D%24%7Buk%7D%26fl%3D%26 r%3D88F10348-0275-4309-B9E3-8403DCF835B3-1%26ckc%3Dcom.apple.largeattachment%26ckz%3D0D3E07 5D-E921-45D1-9B8C-FB3C9AF39F77%26p%3D16%26s%3D6fVG-a3HbLoRadTxDQ8-ZgIbcMk&uk=WQN-wPClC8mPH_wcLGLSXg&f=IMG_3535.MOV&sz=93794534

Малыш
08.08.2017, 16:40
Всем привет!
Вижу срачи - это неизлечимое явление форума))

какие срачи, скорее флуд...

да, в целом все неплохо получилось, мы правда ожидали начала резни, когда мы пришли с калымом.
меня больше всего удивило уж очень доверчивое отношение НАТО к наемникам.

Хазар
08.08.2017, 16:46
да, в целом все неплохо получилось, я правда ожидал начала резни, когда мы пришли с калымом.
Нарезка селян перед блокпостом НАТО лишила бы нас права на ношение оружия и на заключение контрактов с этой стороной, потому было решено накачать их "кокосом" и уболтать вырезать кишлак "под кайфом"))

Малыш
08.08.2017, 16:50
Нарезка селян перед блокпостом НАТО лишила бы нас права на ношение оружия и на заключение контрактов с этой стороной, потому было решено накачать их "кокосом" и уболтать вырезать кишлак "под кайфом"))

жалко нет записи того разговора со стороны, на ней многое можно было бы увидеть интересного... :)

Дедушка
08.08.2017, 17:12
Нарезка селян перед блокпостом НАТО лишила бы нас права на ношение оружия и на заключение контрактов с этой стороной, потому было решено накачать их "кокосом" и уболтать вырезать кишлак "под кайфом"))

Ай ай ай какой грязный поклеп на НАТО. никакого кокаина все видео это видеомонтаж. И вообще Хазар редкий интриган. Ведь это он начал резню и пытался спихнуть вину на лояльных нам наемников
Причем о том что ты начал резню поведал нам один из твоих наемничков =)

Хазар
08.08.2017, 17:14
Ведь это он начал резню и пытался спихнуть вину на лояльных нам наемников
Так то лояльные вам наемники перешли на сторону тагил, как я вам с самого начала игры и говорил, но был услышан ближе к ночи))

Причем о том что ты начал резню поведал нам один из твоих наемничков =)
Мир полон слухов))

Дедушка
08.08.2017, 17:18
Так то лояльные вам наемники перешли на сторону тагил, как я вам с самого начала игры и говорил, но был услышан ближе к ночи))

К счастью не все. С нами всеж осталась большая часть команды наймитов которые горели жаждой мести ибо покарать предателей стало для них личным. они аж кушать не могли как отомстить хотели

Добавлено через 2 минуты:

Мир полон слухов))

Отпиратся бесполезно. свидетели были опрошены. Виновный опознан =)

Хазар
08.08.2017, 17:21
Отпиратся бесполезно. свидетели были опрошены. Виновный опознан =)
Это конечно прикольно, но реально резню не я начал.

Добавлено через 1 минуту:

И вообще Хазар редкий интриган. Ведь это он начал резню и пытался спихнуть вину на лояльных нам наемников

Ну я по своему старался отыграть корыстного наемника, жаждущего крови и бабла))

Дедушка
08.08.2017, 17:23
Это конечно прикольно, но реально резню не я начал.

Но тем не менее все свидетели назвали тебя зачинщиком =) А ты или не ты там бы уже военно полевой суд разобрался =) или не разобрался =) Меф у нас добрый расстрелял бы и все

Добавлено через 1 минуту:



Ну я по своему старался отыграть корыстного наемника, жаждущего крови и бабла))

Ну а я отыгрывал преданного своей стране солдата которого все хотят убить =_= что местные что наемники с Тагил

Некоторым даже удалось

Кардович
08.08.2017, 23:03
Супер, остался доволен как удав. Ещё хочу Бахрастан.

Покемон
09.08.2017, 00:20
Супер, остался доволен как удав. Ещё хочу Бахрастан.

Граната святой демократии ждет тебя мой друг)))))

Rex
09.08.2017, 09:37
господа. Игра супер, если было бы еще и играющих 100 + ей бы цены не было. Организаторам большое человеческое спасибо.
Извиняюсь: только за ночную атаку на базе со спящей Кирой - прости не знал (((

П.С.
Прошу вернуть следующие вещи:
- на базе НАТО была оставлена каска в камуфляже Гили (по информации возможно у немцев)
- рация с гарнитурой переданная игроку (на сколько помню то жа давал кому- то из немцев
мой телефон для контакта 89244849190.

Кира фонарь мой нашелся так, что если вдруг мучает совесть не мучайся )

Хассан
09.08.2017, 12:03
Ну я по своему старался отыграть корыстного наемника, жаждущего крови и бабла))
Отлично получилось, хорошо отыграл!

Дедушка
09.08.2017, 12:06
У кого то из Немцев Брал штык нож на М серию в ножнах. Хочу вернуть. Отзовись!!!

Mr.Hyde
09.08.2017, 13:38
Деда мой нож. Позвони 89146480531

Добавлено через 8 минут:

А про игру. Если брать в общем, то это было супер! А при штурме в 22:00 с гранатами у меня даже шишка тверже стало! Такого экстаза давно не получал! Оргам отдельное спасибо!

Малыш
09.08.2017, 14:52
даешь видео со стороны НАТО штурма базы НАТО местными.

Лаврик
09.08.2017, 16:06
А при штурме в 22:00 с гранатами у меня даже шишка тверже стало! Такого экстаза давно не получал! Оргам отдельное спасибо!

Ааа, так вот кто так жизнерадостно об этом на видео сказал)

stalevar
09.08.2017, 18:07
Я ночью уезжал на базе оставалась каска, топорик, газовая печка.

Дедушка
10.08.2017, 08:58
даешь видео со стороны НАТО штурма базы НАТО местными.

у нас было время снимать думаешь?

Kruger
10.08.2017, 10:32
у нас было время снимать думаешь?

лол, думаю да, вы ж про*бали базу то =)

Малыш
10.08.2017, 10:57
лол, думаю да, вы ж про*бали базу то =)

это произошло только потому, что 3-5 гренадеров рывком добрались до выносного пункта и закидали гранатами саму базу (это и сами натовцы подтвердят, что основным поражающим оружием были гранаты), до этого бой длился около часа, и только начавшийся дождь заставил мирных жителей отбросить осторожность и перейти от пассивного обстрела к атаке.

Тимми
10.08.2017, 21:44
Ещё Бахрастана!!!

Покемон
10.08.2017, 21:49
Ещё Бахрастана!!!

Я тебя убью) Тебя уже заказали!

Тимми
11.08.2017, 13:50
сколько сала предложили?)

Покемон
11.08.2017, 15:43
сколько сала предложили?)

Много, плюс горилка отменная, и паночку на ночь! Украiна це Эвропа! Это мы создали великий автомат Калашникова, и первыми полетели на Луну!Это наша группа Раммштаин покорила планету!

Тимми
11.08.2017, 16:47
Паночку! Ага ври больше! Скорее пообещали болт чёрный не вынимать из ваших поп ещё лет пять)))

Малыш
11.08.2017, 16:55
Паночку! Ага ври больше! Скорее пообещали болт чёрный не вынимать из ваших поп ещё лет пять)))

Господа, ваша дискуссия переходит грани приятного, если про панночку еще нормально было читать, то про ЧГ уже не особо...

Kruger
11.08.2017, 17:04
Начали чинно с благодарностей и впечатлений, а закончили как всегда салом, хохлами и черными болтами...

Впрочем ничего нового...

Тимми
11.08.2017, 19:01
Простите, не кого не хотел задеть или перевести беседу в не нужное русло, просто дразнил товарища в рамках прошедшего Бахрастана

Покемон
12.08.2017, 00:39
Простите, не кого не хотел задеть или перевести беседу в не нужное русло, просто дразнил товарища в рамках прошедшего Бахрастана

Пфы я не из тех кто поддается на дешевые провокации!!!!!
замечание, п. 3.0 правил форума (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=532)

Тимми
12.08.2017, 11:42
Надеюсь)

Птиц
12.08.2017, 13:38
А как же правила форума и тд и тп??? не оскорблять, не материться?.....

Малыш
13.08.2017, 12:09
А как же правила форума и тд и тп??? не оскорблять, не материться?.....
у каждого сообщения есть кнопочка "пожаловаться на это сообщение", не пройди мимо, сообщи...

Тимми
13.08.2017, 18:20
И "большой брат" не нужен)))

Лаврик
19.08.2017, 19:00
Ребятушки, кто-нибудь отжал фото и видео у Нордусти? Если да, выложите сюда или в уютный и ламповый бублик вк.

И подскажите, все же база террористов был в кишлаке?

Kruger
20.08.2017, 09:55
Нордусти
ORU/
nado change ego pozivnoi

Лаврик
20.08.2017, 10:49
Kruger, только чтобы он про это не прознал :)

Жук
21.08.2017, 12:31
Ребятушки, кто-нибудь отжал фото и видео у Нордусти? Если да, выложите сюда или в уютный и ламповый бублик вк.

И подскажите, все же база террористов был в кишлаке?

У террористов базы не было

Лаврик
21.08.2017, 14:49
У террористов базы не было

ОРУ!!!!
Весь НАТОвский пецназе шарился в лесу, искал базы, докладывал о следах волочения и использованных бинтах, лол!!!))))

Хазар
21.08.2017, 17:16
ОРУ!!!! Весь НАТОвский пецназе шарился в лесу, искал базы, докладывал о следах волочения и использованных бинтах, лол!!!))))
Я бы еще больше орал, если бы Меф купил у нас инфу о местонахождении базы террористов.
Жаль не получилось толкнуть и заманить НАТО в лес большим составом))

Gordiy
21.08.2017, 17:19
Я бы еще больше орал, если бы Меф купил у нас инфу о местонахождении базы террористов.
Жаль не получилось толкнуть и заманить НАТО в лес большим составом))

так вы же сами за них воевали ) наемнички такие себе наемнички.

Хазар
21.08.2017, 18:37
так вы же сами за них воевали ) наемнички такие себе наемнички.
Как собственно говоря и ваша группа)))

Gordiy
22.08.2017, 08:33
Как собственно говоря и ваша группа)))

у нашей группы была задача: мани мани на кармане. XD