PDA

Просмотр полной версии : От заката до рассвета 2 (ночная игра) 9-10 сентября


Kruger
06.09.2017, 12:39
http://trueimages.ru/img/6c/45/56badd55.jpg

Полигон: "Высота"
Время : Построение 21:00
Начало 22:00
Ориентировочный конец игры 5:00

Легенда:
Разведка стороны А наткнулась на уцелевший после бомбардировки местности ракетный центр стратегического назначения.
В штабе приняли решение под покровом ночи бросить свои отрады для захвата этого стратегического комплекса, ибо оружие такой мощности может переломить ход войны.
Однако,сторона Б приняла идентичное решение...

Игровой процесс:
Для победы необходимо активировать таймер на Пусковой площадке и оборонять ее не менее 4х часов в сумме, нажав для этого кнопку своего цвета. Если вас выбили, то враг нажимает кнопку своего цвета и отсчет идет у него, однако ваш прогресс не обнуляется и при возвращении контроля над точкой отсчет начинается с места на котором его прервали.

Для победы необходимо найти все ключи и флешки, которые сторона получает, выполняя задания по поиску определенных предметов, которые будут загораться в случайных частях полигона.
У каждого ящика будет свой цвет(подсветка), Ящики будут появляться в произвольных местах полигона о чем будет сообщено одной из сторон(например сторона А ваш ящик красный находится в таком то районе. найти и принести мне через 30 минут в такой то квадрат) Так как ящик светится, его можно накрыть или спрятать в рюкзак для перемещения. В случае, если вас убили, то ящик оставляется в месте смерти. Ящик может добыть кто угодно от стороны, но принести его оргу и обменять на ключ или флешку может только командир стороны(один или с охраной.)
В случае , если командира стороны убили с ключом\ключами или флешкой\флешками, командир стороны остается лежать на месте смерти с включенным красным фонарем 5 минут. В этот период его можно "обыскать" , спросив есть ли у него флешки или ключи, а тот в свою очередь должен отдать все что у него есть.
Флешки и ключи хранятся и переносятся только командиром стороны.

Для победы необходимо найти все ключи для активации Контрольной панели и удерживать на момент пуска ракеты Пусковую площадку (не менее 4х часов)


Деление по сторонам - на полигоне в зависимости от кол-ва игроков.

Обязательное наличие фонаря с красным светофильтром, для обозначения себя "мертвым"(можно купить в Спортмастере по 200р в разделе велотовары)
Побеспокойтесь о защите лица. В темное время суток не будут особо выбирать куда стрелять.
Использовать стробоскопы, а так же фонари в режиме стробоскопа - запрещено.
Время в "мертвяке" 20минут
-5 минут наличие бронежилета
-5 минут наличие каски.

http://trueimages.ru/thumb/25/af/2125fa95.png (http://trueimages.ru/view/Vf7gx)

X-RAY
06.09.2017, 16:49
Андрей, прошу уточнить:
Таймер и Контрольная панель - это разные устройства?
Можно одновременно удерживать Пусковую площадку и искать флешки с ключами или это 3 разных этапа игры. Спасибо.

Kruger
06.09.2017, 18:50
Таймер находится на одной локации, контрольная панель на другой.
Задача заключается в том, чтобы захватить и удержать таймер на одной локации указанное время, , найти ключи и флешки и запустить ядерный залп по врагам используя контрольную панель на другой локации.
Выполнять можно одновременно. Фаз игры как таковых нет.

Stalker
06.09.2017, 21:24
Круто! Если с неба не упадёт луноход, то буду :)

Покемон
06.09.2017, 21:38
Круто! Если с неба не упадёт луноход, то буду :)

будет корка если упадет.

Stalker
06.09.2017, 22:38
будет корка если упадет.
В нашей жизни всякое бывает :)

Покемон
06.09.2017, 23:07
В нашей жизни всякое бывает :)

что верно,то-верно. Я уже,ни чему не удивлюсь!)))

X-RAY
07.09.2017, 10:18
И снова Всем привет! Надеюсь Все приобрели фонари с красным светофильтром, а также... ПНВ, тепловизоры, трассеры, мощные источники света с дистанционным управлением... будет весело.

Wint
07.09.2017, 10:55
Крюгер, по мощности фонарей и на использование стробоскопов ограничения будут?

Kruger
07.09.2017, 11:51
Wint, в соответствии с уставом САС не более 250 люмен для переносного фонарика. для стационарного допустимая мощность не уточняется.
Не знаю как проверять силу светового потока у фонарей, просто ориентируйтесь чтобы не выжечь к херам сетчатку глаза оппоненту=) стробоскопам быть, как и прочим приблудам для игры в темное время суток.

X-RAY
07.09.2017, 13:50
Не знаю как проверять силу светового потока у фонарей

Если нет данных от производителя, то на практике никак (в смысле без приборов) :D
Но есть хорошие варианты, фонари с несколькими режимами работы: с узким пучком, с широким пучком и с рассеиванием. Очень удобно.

Добавлено через 1 час 7 минут:

Не могу не предупредить народ. Стробоскопы в игре будут применяться, как оружие (для ослепления противника). На дискотеках их подвешивают под потолок и не зря. Смотреть на них без защитных очков ОПАСНО. Чаще всего это ксеноновые импульсные лампы, имеющие в своем спектре большую долю ультрафиолетового спектра.
Если Вы знаете, что чувствительны к стробоскопам (глаза или психика) - заранее предупредите. Может вызвать эпилептический припадок при рассположенности организма. Благо у нас таких случаев не было. :)

Wint
07.09.2017, 14:53
Так может запретить использование стробов, как это делается на материке, во избежание возможных проблем со здоровьем, оно дорогое.

Kruger
07.09.2017, 14:55
Хорошо, раз такие дела, тогда стробоскопы на этой ночной под запретом.

Покемон
07.09.2017, 18:30
Хорошо, раз такие дела, тогда стробоскопы на этой ночной под запретом.

ну вот, а я уже с театра снял промышленный стробоскоб на 40 000 люменов, он в спектаклях грозу имтирует))))Генератор приготовил 4 килловатник,по лесу без этого никак нельзя передвигаться))) А тту все отменили(((((

De_Fault
08.09.2017, 16:29
Джентс, не был ни разу на данном полигоне. На пузотере проеду?

Kruger
08.09.2017, 16:38
Народ! Если есть у кого бензопила и не жалко ее одолжить для подготовки мертвяков к ночной - пишите в личку, нужно сделать в мертвяках костры(погреться, попить чаек итд), а пила для дров соответственно.

Dusty
08.09.2017, 19:11
De_Fault, нет, можешь бампера оставить

Koбa
09.09.2017, 10:21
Джентс, не был ни разу на данном полигоне. На пузотере проеду?

Ну, это смотря как ехать)

X-RAY
09.09.2017, 10:50
Всем доброго времени! У кого, уважаемый народ, есть место в транспорте для одного морпеха с причендалами. Полигон не знаю, дорогу тоже. Нахожусь в районе Погранички (Березка).

De_Fault
09.09.2017, 16:01
X-RAY, взял бы, хотел ехать один, но не уверен что проеду