PDA

Просмотр полной версии : Закрытие 2017


Хазар
29.09.2017, 20:33
Легенда:
К северу от Калининградской области располагается остров Малый Рюген, являющийся территорией РФ. На острове имеются религиозные и исторические постройки, куда совершают свое паломничество различные группы населения. Так же здесь располагается станция контроля воздушной обстановки,батарея ПВО ВС РФ и лагерь гидрологов, изучающих особенности морского дна.
С 2013 года на остров стали прибывать большие группы «туристов» из России, Украины, балтийских и западноевропейских стран, подавляющие большинство которых относится к международной радикальной националистической организации «Наследие Норманов». Данные группы людей организовали жилой лагерь и хозяйственную деятельность. Из-за труднодоступности района местные власти не смогли решить вопрос с данной организацией и депортировать иностранных граждан.
Два дня назад «Наследие Норманов» активизировала свою деятельность: на Красной площади (Москва) и Капитолийском холме (Вашингтон) во время «митинга примирения» произведены теракты, унесшие жизни сотен людей, а час спустя захватила Малый Рюген, взяла под контроль объекты ВС РФ, дежурная смена была ликвидирована, а остров был объявлен «Центром Нового Мира». Высланные для ведения разведки БПЛА сбиты.
В связи с чем был срочно созван СовБез ООН, где США потребовало разрешения ввести свои войска на остров для проведения контртеррористической операции, РФ против такого решения и заявляет, что направило на остров подразделения Вооруженных Сил.
Сразу же после переговоров в СовБезе из Эстонии вышел УДК «Essex» с подразделениями Армии США.

Обстановка:
На острове имеются четыре значимых объекта (на начало игры под контролем «НН»):
-Командный пункт ПВО
-Лагерь гидрологов
-Вышка спутниковой связи
-Главный лагерь «НН»

Механика игры:
-Обнаружение и расшифровка жесткого диска БПЛА производится путем вскрытия конверта прикрепленного к макету БПЛА с флагом стороны с помощью выданной карты дешифровки (армия США, ВС РФ). Вскрывать конверты противника, перепрятывать макеты БПЛА и конверты запрещено.
-Захват объекта – снятие флага «противника» и установка своего. Срывать флаги запрещено, ломать флагштоки – тоже. Черный – «Наследие Норманов», Синий – «Армия США», Красный – «ВС РФ». Атаковать неразведанные объекты запрещено.
-Главный лагерь «НН» может быть атакован только после захвата вышки спутниковой связи.
-Вышка спутниковой связи может быть атакована после захвата командного пункта ПВО и лагеря гидрологов.
-Командный пункт ПВО, лагерь гидрологов и вышку спутниковой связи перезахватывать запрещено. Главный лагерь «НН» перезахватывать разрешено.Объединяться – запрещено.

Преимущества:
-Захват батареи ПВО – воздушный десант (мертвяк с расположением в любой части полигона), но не в прямой видимости от объекта.
-Захват лагеря гидрологов – морской десант (мертвяк с расположением в любой части на границе полигона)
-Захват вышки спутниковой связи – устойчивая связь со штабом (сокращение времени нахождения в мертвяке на 10 минут).

Мертвяки:
-Общий – один (время 20 минут, каска = - 5 минут, бронежилет = - 5 минут)
-Воздушный десант – устанавливается в любой точке полигона по требованию стороны захватившей батарею ПВО (каперная лента с табличкой на объекте). Запрещено размещать в прямой видимости от других объектов.
-Морской десант – устанавливается в любой точке у границы полигона по требованию стороны захватившей лагерь гидрологов (каперная лента с табличкой на объекте). Запрещено размещать в прямой видимости от других объектов.
-Возрождение: для «НН» точка возрождения на главном лагере, а после захвата вышки спутниковой связи по выходу из общего мертвяка, для США и РФ – по выходу из общего мертвяка (Стрелять возле мертвяка запрещено! Намеренный отстрел в районе мертвяка запрещен!).

Старт сторон:
Сторона США и РФ стартую с указанных в их картах точках.
Сторона зеленых стартует на батарее ПВО.

Победа:
- удержание под своим контролем главного лагеря «НН» на момент окончания игры - 2 очка
- захват остальных объектов – по 1 очку за объект

Соотношение сторон:
-«Наследие Норманов» – 1
-Армия США – 1
-ВС РФ – 1

Время проведения:
01 октября 2017 г.
- 11:00 - сбор на полигоне.
- 11:30 - брифинг.
- 12:00 – 17:00 – игра.
- 17:15 – финальное построение, объявление победившей стороны.

Место проведения:
Полигон «КМ».

Правила проведения игры:
Правила игры по версии САС

Связь:
Организатор – 1 канал (433.075 МГц).
Сторона «НН» - 2 канал (433.100 МГц).
Сторона «Армия США» - 3 канал (433.125 МГц).
Сторона «Армия РФ» - 4 канал (433.150 МГц).
Прослушка и подавление запрещены.



Брифинг стороны «Наследие Норманов»:
Цель: Удержать остров от вторжения интервентов.
Задачи:
1) Уничтожать группы противника в районах падения БПЛА.
2) Удержать командный пункт ПВО.
3) Удержать лагерь гидрологов.
4) Удержать вышку спутниковой связи.
5) Удержать главный лагерь (в случае потери - отбить).
Выдается карта с отметкой всех объектов и зон падения БПЛА.

Брифинг стороны «Армия США»:
Цель: Захватить и зачистить остров до того, как это сделают русские.
Задачи:
1) Найти и получить данные с жестких дисков БПЛА.
2) Захватитькомандный пункт ПВО и лагерь гидрологов (отбивать у ВС РФ запрещено).
3) Захватить вышку спутниковой связи.
4) Захватить главный лагерь (в случае потери - отбить).
Выдается карта с отметкой одной из зон падения БПЛА.
Выдается карта дешифровки сведений БПЛА.

Брифинг стороны «ВС РФ»:
Цель: Захватить и зачистить остров до того, как это сделают американцы.
Задачи:
1) Найти и получить данные с жестких дисков БПЛА.
2) Захватить командный пункт ПВО и лагерь гидрологов (отбивать у Армии США запрещено).
3) Захватить вышку спутниковой связи.
4) Захватить главный лагерь (в случае потери - отбить).
Выдается карта с отметкой одной из зон падения БПЛА.
Выдается карта дешифровки сведений БПЛА.

Общая карта:
http://trueimages.ru/img/81/f3/8c31ec95.jpg


Капитанов команд прошу заранее обозначить кол-во участвующих.

Кат
29.09.2017, 22:35
Кобра 10+

Wint
29.09.2017, 22:36
75th RRGT - 8 человек

Покемон
29.09.2017, 22:36
Блэт че ж так сложно тэ аж?! Орг гэй! По пьяне нычо не понятно!
Восток 2 сэловэко.

Кат
29.09.2017, 22:43
да уж,да и педулово чет поднадоело! хоцца че нить жесткого, реалистичного,с марш броском на 15-20 км,ночью,в дождь,по пересеченке,с компасом и топографической картой по масштабу,а не с гугл карт! Форсирование водных препятствий, милсимчик прям по жесткачу!Все это в режиме стелс! Это даааа,это я так себе представлял страйкбол лет в 20)))) представления и ожидания не оправдались)
Предлагаю специально для Покемона устроить перед игрой ещё один этап с марш броском на 15-20 км

Grossmann
30.09.2017, 00:24
BW-Block -5-6 человек

Pyro
30.09.2017, 08:37
FS: 1+

VeTeR
30.09.2017, 08:43
КВ 3-... человек.

Покемон
30.09.2017, 09:47
Предлагаю специально для Покемона устроить перед игрой ещё один этап с марш броском на 15-20 км

Только если с тобой на спор, ночью, на незнакомой местности, с компасом и нормальной топографической картой)))))))

stalevar
30.09.2017, 10:23
Кот пока 1

ВАЙС
30.09.2017, 10:28
1 пока

Хассан
30.09.2017, 10:45
Буду, 1.
Ощущение, что в начале года я уже читал этот сценарий)

Скимитар
30.09.2017, 10:57
FS: 1+
Сашок, я что один буду?

Cardinal
30.09.2017, 11:05
Такое ощущение, что рановато закрываемся)

stalevar
30.09.2017, 11:40
Буду, 1.
Ощущение, что в начале года я уже читал этот сценарий)

было

Добавлено через 1 минуту:

Только если с тобой на спор, ночью, на незнакомой местности, с компасом и нормальной топографической картой)))))))

друг. 25 службы в гирографии, я бы с тобой побалался.

Скимитар
30.09.2017, 11:42
Парни такая проблем есть. С Южного до Корсакова кто завтра подкинет, а то я безлошадный.

Pyro
30.09.2017, 12:37
Такое ощущение, что рановато закрываемся)
Ну, дык два открытия- два закрытия: <открытие_1><открытие_2>сезон 2017</закрытие_2></закрытие_1> :D

Добавлено через 1 минуту:

Сашок, я что один буду?
Будешь за командира :D:D:D

mef1st0fel
30.09.2017, 16:44
MSOT 6111 - 4 человека

Дедушка
30.09.2017, 17:58
Такое ощущение, что рановато закрываемся)

Это просто ощущение :( еще же наркоманская игра Ветра по традиции

Скимитар
30.09.2017, 19:10
Кто сможет меня до Корсакова подбросить?

Dusty
30.09.2017, 19:49
Olaf, ну возможно я смогу

Скимитар
30.09.2017, 19:58
Дасти, ну это точно? Куда во сколько подходить?

Дедушка
30.09.2017, 21:53
Кто сможет меня до Корсакова подбросить?

Откуда тебя забирать. Мы предположительно в 9 утра будем из новоалександровки выезжать

Gordiy
01.10.2017, 08:06
Одно место в каре 259078 выезд 9.30

Скимитар
01.10.2017, 09:06
Одно место в каре 259078 выезд 9.30

Меня возьми. Откуда выезжаешь. ?

VeTeR
01.10.2017, 09:52
Это просто ощущение еще же наркоманская игра Ветра по традиции
Сорян, слегка отпустило от травки с грибками, традиция в этом году будет нарушена...) В том смысле что мне не до организаций пока.

Дедушка
01.10.2017, 19:11
Сорян, слегка отпустило от травки с грибками, традиция в этом году будет нарушена...) В том смысле что мне не до организаций пока.

Негодяй. На кого ты нас бросаешь?

Gordiy
01.10.2017, 20:52
Всем спасибо за игру. Хотелось бы конечно что бы народа было больше.

Бонус как и обещал:

Фото в ВК (https://vk.com/album34374762_247647153)

Гугла Диск Архивом (https://drive.google.com/open?id=0B9sFi5nUlDbeZ2hFdGNWSi1qYjA)

Видос будет чуть позже ...

Капрал
04.10.2017, 14:50
Сталкер, от тебя фотки будут?

Stalker
04.10.2017, 20:08
Сталкер, от тебя фотки будут?

Туточки! https://cloud.mail.ru/public/JFri/E9UJSDRA8 не все конечно получились, ну как есть. :)