PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 24.06.2018


Gordiy
24.06.2018, 15:13
Спасибо за треню. Очень интересно.

Хассан
24.06.2018, 17:35
Рад был всех видеть и поиграть с вами!

По тренировке, результаты не плохие.
Уже точно не помню какие именно были результаты по каждому этапу.
Следующие пожелания:
Легион:
- купить рации, чтобы снизить уровень шума;
- тренироваться в ходьбе по лесу;
- чаще перемещаться между позициями.
Кобра:
- командир не должен идти в бой, когда ещё есть 4 человека, которых можно послать разведать 30 метров леса впереди;
- не забывайте про соблюдение субординации, если ушёл командир, вместо него должен остаться кто-то другой главным.

В общем, при обороне:
- стрельба только при точном попадании, ни каких " а может попаду";
- "мёртвое" сидение, лежание, стояние на позиции;
- при вскрытии вашей позиции, отход назад, вправо, влево, крюком, как хотите, главное не сидите там же, где вас обнаружили и не могут попасть только из-за веток;
при атаке:
- атакующие не торопитесь умереть, также долгое ожидание расслабляет врага, как почувствовали все на последнем этапе тренировки; в итоге половина обороны ушла в мертвяк, когда нападающих было всего 4.
- при атаке не забывайте работать минимум парами в пределах видимости друг друга;
По слаженности работы СК Легион и СК Кобра пожеланий и замечаний нет, что смог увидеть и услышать, всё порадовало, было порой сложно.

В остальном, результаты по каждому этапу показали, что СК Легион и СК Кобра лучше атакуют, чем обороняются, если обобщать, так как были и иные результаты порой.
Также никого не смутило воевать против людей одетых в тот же камуфляж, френдли фаер был только у меня сегодня, как знаю. То есть я не вижу смысла игры с лентами в принципе, в рамках игры с СК Кобра, СК Легион и СК DS.

Данная тематика тренировки будет и 1 июля, плюс добавления, ну, и местность в корне другая.

Спасибо за треню. Очень интересно.
Благодарю, взаимно.