PDA

Просмотр полной версии : Новая "стрелялка".


Pioneer
01.03.2010, 10:33
Лазертаг, некоторые видят в этом будущее реальных игр. Каково ваше мнение на этот счёт.
http://mlasertag.ru/
Что это - альтернатива пейнтболу или замена старому доброму страйкболу?

Raspfile
01.03.2010, 10:44
Очередная казуальная забава, ничего более. Побегал в Сити-Молле, единственный плюс - 10 минут там заменяют полчаса беговой дорожки :)

Хассан
01.03.2010, 10:48
Что это - альтернатива пейнтболу или замена старому доброму страйкболу?
Моём мнение: и не то и не другое....популярностью, думаю, большой пользоваться лазертаг не будет, как страйк или пейнтбол.

Д-Д
01.03.2010, 11:32
не слышно звука выстрела
очень короткое время, можно сказать, что мгновенное от нажатия до поражения. в реале у чела есть возможность среагировать, а тут нет.
при непопадании в тебя ты не слышишь удар "пули" рядом с собой, что даёт преимущество противнику стрелять в тебя до точного попадания, какого нет в реале.
не слышно звука боя, что снижает или даже меняет ощущения.

Raspfile
01.03.2010, 11:39
Звуки оно все же издает, другое дело, что попадание проходит только в специальные участки на жилете, отсюда у отсутствие реалистичности.

Tpaku4
01.03.2010, 12:27
Этот принип давно используют в западных армиях, только там для реализма еще холостыми патронами стреляют. В обычной жизни стрельбу холостыми врядле себе позволят. Но если сделают звуковые эффекты и отдачу, то думаю да, это будущее.

Студент
01.03.2010, 13:48
всёравно буду в страйк играть...

Тигра
02.03.2010, 13:01
Страйк намного лучше, интересней, адреналин есть, а тут... правильно сказано, что могут играть и женщины и дети... В двух словах не по мне!

IIuka4y
02.03.2010, 13:19
Нашли что сравнивать, страйк это серьёзная тактическая игра, военизированная.
Лазертэг это казуальные забавы, для людей которые не заморачиваются на это, просто весёлое времяпрепровождения, но после опробования мной этой игры ощущения что за эти 10 минут я пробежал километров 5 точно (=

Balu
03.03.2010, 04:57
Нашли что сравнивать, страйк это серьёзная тактическая игра, военизированная.
Лазертэг это казуальные забавы, для людей которые не заморачиваются на это, просто весёлое времяпрепровождения, но после опробования мной этой игры ощущения что за эти 10 минут я пробежал километров 5 точно (=

Нашли что сравнивать, по мне так самая реалистичная военизированная игра это отслужить в российской армии,всего год и прошел уровень со всеми не передоваемыми очучениями.Российская (а не Русская или Советская)армия это игра очень военизированная, правда уровень сложности тебе в ней придумает какой ни будь "козел".

Батька
03.03.2010, 21:12
Нашли что сравнивать, по мне так самая реалистичная военизированная игра это отслужить в российской армии,всего год и прошел уровень со всеми не передоваемыми очучениями.Российская (а не Русская или Советская)армия это игра очень военизированная, правда уровень сложности тебе в ней придумает какой ни будь "козел".
Зато в цирке смеяться не хочется;)