PDA

Просмотр полной версии : Набедренная кобура ICS MS-36


REW
12.04.2010, 08:16
Похоже ICS решили попробовать свои силы на рынке страйкбольной экипировки. Первой «ласточкой» стала набедренная кобура «Butterfly Universal Holster», в классификации ICS MS-36.

Для первой попытки даже выпустили отдельный мануал (http://www.strikeup.ru/other/ICS_Butterfly_Holster.pdf) (PDF, 3Мб).

Собственно к самой кобуре. По данным пресс-релиза, два соединительных ремня, большая площадь прилегания кобуры к ноге и прорезиненные вставки должны обеспечить правильное положение кобуры что бы вы не делали. Кроме того, использование двух ремней вместо одного обеспечивает доступ в карман штанов. В случае необходимости кобуру можно быстро одеть и снять, всего в три действия. Она рассчитана как на правшей, так и левшей, то есть с равным успехом можно одеть на правую и левую ногу. Кобура совместима с модульными системами ALICE, MOLLE и VELCRO. И в заключение, эластичные вставки Butterfly Universal Holster обеспечивают возможность разместить в кобуре практически любой пистолет, даже с установленными ЛЦУ и тактически фонарями.

http://www.strikeup.ru/uploads/images/2/2/d/f/14/9a00df3256.png (http://www.strikeup.ru/uploads/images/2/2/d/f/14/big/9a00df3256.png) http://www.strikeup.ru/uploads/images/e/b/4/f/14/b5e0f77aea.png (http://www.strikeup.ru/uploads/images/e/b/4/f/14/big/b5e0f77aea.png)



Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/equip/126.html)