PDA

Просмотр полной версии : WETTI M14 ГББ и тюнинг KAC PDW


REW
14.04.2010, 18:51
После недавнего неофициального анонса системы «open bolt» (то есть стрельба с открытого затвора) WETTI выложили на своём канале YouTube официальный пресс-релиз. Всего три обновления. Главное, указанное выше «open bolt». По мнению WETTI, это заманилочка для тех стремиться к максимальному реализму в страйке. Кстати, ветка (http://www.gasguns.info/forum/viewtopic.php?f=25&t=2583&start=70) на форуме, в которой обсуждают превосходство WETTI над GHK. Хоть и английский, но зато много детальных картинок. В общем, будет полезно для тех кто выбирает.
Кстати, в комплекте, как я понял, есть необходимые запчасти для стрельбы с закрытого затвора. Смена деталей, по словам менеджера WETTI занимает несколько минут.

Две оставшиеся фишки, это версия с коротким стволом и полное анодирование. Последнее похоже реализовано только на версии с длинным стволом.

Для тех кто ждёт M14 будет интересно, что WETTI планирует запустить M14 ГББ и M14 EBR ГББ одновременно. Запланировано это на конец мая — начало июня этого года. Цену пока не называют.
Питается как от Green Gas'а (а также op и подобные), так и от CO2. Все новые версии страйкбольного оружия от WETTI, включая M14, будут оснащены системой «open bolt».



Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/news/131.html)