PDA

Просмотр полной версии : 25.04.2010 Тренировка


Amorfis
21.04.2010, 12:26
В это воскресенье, 25 апреля, состоится тренировка, приуроченная к открытию сезона, которое состоится 2го мая.
место: КМ
сбор: 10:00
построение: 10:30
явка обязательна для:

Команд, зарегистрированных на игру.
Одиночек, прошедших регистрацию.

Остальным же, кто не прошел регистрацию, но хочет участвовать в мероприятии, настоятельно рекомендую приехать на тренировку.
Лица, не прошедшие регистрацию, на игру не допускаются.

MARIO
21.04.2010, 15:45
предлагаю проводить тренировки как и игры в строго командной форме,обьясню почему:у нас всегда есть 2 противоборствующие стороны,порой не успеваешь определиться где свой а где чужой(Сталкер знает о чем я),а так хоть по форме видно будет в кого стрелять.
у кого нет еще формы вообще-ну что же,те в чем есть:)
С уважением-Марио

Студент
21.04.2010, 16:45
Я скорее всего не смогу, сурьёзный завал с учобой, если успею...(Раш, зарание сори)

Д-Д
21.04.2010, 19:09
предлагаю проводить тренировки как и игры в строго командной форме
сторон две, а на каждой стороне 2-3 команды в разных расцветках. так что особо однообразия не будет.
тренировка была около 4 (+-) часов, а играли час.
мне кажется что на тренировку можно и в "робе", на то она и тренировка.

yokozuna
21.04.2010, 19:45
MARIO, Д-Д, как-то и там и там есть положительный момент :)
Мне кажется, что (нам - новеньким):
- на крайнюю тренировку перед игрой нужно приходить в командной форме... посмотреть, опробовать, проверить и устранить что не так... чем потом всю игру мучаться или выглядеть не антуражно :)
- с другой стороны - во всём виновен финансовый вопрос.
Как-то так :)

Герман
21.04.2010, 21:01
А можно просто одеваться на тренировку по погоде.

Д-Д
21.04.2010, 23:00
нарисован дождь

Pioneer
22.04.2010, 12:16
1. По форме одежды. Не знаю где как, но с открытием сезона, в командах САС, используется ТОЛЬКО КОМАНДНАЯ ФОРМА. Потому как, любой наш сбор (занятие, тренировка, большая игра нон-стоп) - есть всё-же игра в страйкбол, а для этого командная форма и существует. Весьма радует, что эту мысль разделяют и не САСовские команды, такие как "Боевые скунсы", "Граница", IRA. Поэтому начиная со 2-го мая вся САС будет уже в установленных в командах униформах.
2. На 25-е пока - переменная облачность. Но более точная информация будет известна в пятницу или субботу.
3. Присутствие командиров команд желательно. Проведём первичную рекогносцировку.

Steel
22.04.2010, 19:39
Камрады, кто сможет на прокат выдать привод. Один мой друг имеет желание опробовать страйкбол на вкус :)

Честность и порядочность по отношению к оружию - гарантирую.

Amorfis
24.04.2010, 17:00
Внимание!
Сбор будет на крыше 1го корупуса, а не третьего как было на прошлой тренировке.