PDA

Просмотр полной версии : 25.04.2010 - тренировка (итоги)


yokozuna
25.04.2010, 20:49
Мне "непечатное слово, выражающее удовольствие" понравилось!
Простите за медленность... вес дает о себе знать.
2-го мая сосиски будут!
Пёс, извини, но мне надо было как-то отмазаться :) (про сосиски)
Всем огромное спасибо за хорошую игру, товарищество, помощь, и всё такое прочеее :) Спасибо!
Вывод будет в нашем разделе.
Pioner, жду фото.
Скунсы, жду фото Пионера.

Чучуна
25.04.2010, 22:45
мои фото за 2 крайние тренировки у скунсов.

MARIO
26.04.2010, 22:27
ну что...от себя могу сказать-молодцы.раскачиваемся по маленьку в предверии открытия,лучше работать в здании начинаем(Вален,Пес-вам отдельное спасибо за последнюю аттаку).порадовали новички,блеск в глазах есть:).в общем всем большое спасибо
Вальтер-теперь и от меня персонально спасибо за "прокачку газа и аккума"-думаю все и так поймут про что я:)

Добавлено через 12 часов 11 минут:

хм ...а что..больше никого не было на тренировке?

Студент
26.04.2010, 22:36
Как бы, ждём отдельную тему в которой идёт обсуждение тренеровки, насколько я помню данная тема не преднозначена для "разбора полётов".

Random
26.04.2010, 23:05
У меня еще немного фоточек есть, на диск зарежу на игру принесу!! либо в АЦ могу закинуть!

DesoDeR
27.04.2010, 02:44
хм ...а что..больше никого не было на тренировке?
Ой извините за опоздание):rolleyes: Первая тренеровка, а какая насыщенная!) Успел даже на гранате подорваться, за что спасибо Вуферу!:D Марио тебе тоже отдельное слово за то что дал возможность постоять на твоей спине:D Сах Страйк - это клево в чем я и убедился в воскресенье!) Кароч все круто и неописуемо:)

Студент
27.04.2010, 08:52
Могу сказать, что это первая полноценная тренеровка, мне понравилось. Всем спасибо=)
З.Ы. ДесоДер чё ты согласен на позывной DiS ?

Хассан
28.04.2010, 01:56
Мдаааааа)))
Эта тренировка мне уже понравилась, было отлично: солнце, теплый, легкий ветерок, наступающие русские морпехи с криами, песни про Варяг, хех.
Было отлично, ну почти^___^
Единственное, что:
1)2й день страшно болят ноги, ходить невозможно))
2)заболел...горло болит, голова, сопли, кашель, в общем, всё как обычно...надеюсь до открытия выздоровлю. Неохота подводить бундесов=)

Pioneer
28.04.2010, 16:20
Жаль, что вводные были однотипные, штурм-оборона. Местное здание уже несколько приелось. Но всё-равно интересно, ведь страйк есть страйк.
Надеюсь, что все обратили внимание на раздачу замечаний? Так будет постоянно, ни что не должно портить хорошую игру.

Хассан
28.04.2010, 20:11
Надеюсь, что все обратили внимание на раздачу замечаний?
Плохое, как обычно, помнится плохо)))