PDA

Просмотр полной версии : WE M14 ГББ: Новое видео и фотографии


REW
10.05.2010, 21:00
Monda Int., компания которая занимается разработкой WE M14 ГББ, опубликовала новые фотографии и видео винтовки. Инженеры Monda Int. демонстрируют работу механизма винтовки, системы имитации отдачи. А она действительно хороша.

Состояние готовности WE не известно, аналогично с точной датой поступления в продажу. По сравнению с предыдущими видео (http://www.strikeup.ru/blog/gbb/148.html) и фотографиями (http://www.strikeup.ru/blog/gbb/79.html) можно сказать — есть прогресс. В середине апреля поступление в продажу было запланировано на май — начало июня. Похоже им удастся уложится в сроки.

Внешне карабин практически готов, кстати с маркировкой. Насколько они на страйкбольной версии совпадают с оными на «огнестреле» не знаю. Фотографии прототипа винтовки по состоянию на 5 мая 2010 выложили на Picasa (http://picasaweb.google.com.tw/monda.international/WEM14GBBPrototypeStatusOn0508#) (они ниже). Масса WE M14 ГББ 5.0 кг, что чуть меньше оригинала. Её планируют уменьшить, насколько это удастся инженерам посмотрим. Поэтому пока рано говорит о точной массе (и аутентичности) страйкбольной винтовки.





Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/gbb/166.html)