PDA

Просмотр полной версии : 16.05.2010 "День выборов. Реверс". Итоги.


Animal
16.05.2010, 21:00
На мой вгляд более живая игра по сравнению с прошлой. Противники были что надо, давали повод побеспокоиться. Побегал, пострелял, поел вдоволь. Всем спасибо за игру. В отдельности организаторам и развед-группе. Ура:)

Random
16.05.2010, 21:14
нa мой взгляд,что прошлaя игрa,что этa игрa для мeня и для нaшeй комaнды,дaжe для нaшeго рaнeнного бойцa получилaсь очeнь энeргичной и зaстaвлялa всeг дa быть в движeнии!жaлко конeчно ,что послe зaхвaтa флaгa мы тaк и нe смогли достaвить до нaшeго мeстa дислокaции:)но в цeлом спaсибо оргaнизaторaм и игрокaм зa хорошую игру!

konsul
16.05.2010, 21:49
Про флаги отдельная тема, они вообще никоим образом не играли. Про игру скажу что все было здорово. Хочу попросить прощения у команды аистов за вопли по поводу стрельбы по своим на маяке, накатило.

Студент
16.05.2010, 22:12
Игра получилась насышенной, я успел и повоевать и поспать и побегать, вопшем спасибо, игра что надо=)

ДиРИК
16.05.2010, 22:17
все прошло на ура . Всем упасибо .

yokozuna
16.05.2010, 22:28
Random, Про флаги... лучше - Тссс! (тихо и никому), а лучше удали :) ... если флаг не трогать - челюсть будет цела :) Флаг - это атрибут команды! Он не играет.Я думаю... и вряд ли разрешат в сценариях захват флага... немалых денег и усилий стоит.
Атрибут - и БАСТА :)
-------------------------------------
Игра прошла отлично! сидел, лежал, стоял, ползал, бегал, отвлекал внимание (а Локи в это время убивал), прочесывал лес, наблюдал за противником, выискивал "Кандидата в проезиденты" - пронадлюдал... далеко был для выстрела, открыл для себя новые места на полигоне КМ, ФЛЕКТАРН - в лесу проверен... и оценка +5 (исключая кокарду и черную каску - без них - нас противник реально не видел).
Минус - надевая капюшон на каску - запотевают очки и ничего не видно...

Raiman
16.05.2010, 23:14
по-моему игра получилась действительно "Реверс" по крайней мере для меня, если почти все открытие я пролежал возле телецентра, то за сегодняшнюю игру пробежался по все-возможным обьектам, точкам да еще и по нескольку раз, единственный минус - противника было мало поэтому, нихватало остроты сторона которой должно было быть меньше давила числом. а вообще экшена было предостаточно.Спасибо всем за игру! Отдельное спасибо Марио - ствол замечательно отпахал всю игру.

Лаврик
16.05.2010, 23:28
Спасибо ирландцам и Хасану - парни, Вы реально молодцы, отыграли на пять с плюсом, были там, где надо и вовремя!
Немцы - педантичные, исполнительные, шаромечущие машины для поглощения пива унд сосисок:) С Вами реально приятно играть и на Вас приятно посмотреть!
Скунсы - спасибо тем, кто явился на игру и не побоялся превосходящих сил оппозиции.
Одиночки... про всех точно не скажу, но Стил и Боевой Гном...Вы реально наводили шороху! с такими джентльменами приятно и в мертвяке посидеть, за жизнь погутарить:)
Аисты, Буря, Британцы - умный, хитрый, быстрый соперник! Думаю, лучших слов не придумаешь и не скажешь:)
Спасибо за игру!

Steel
17.05.2010, 00:22
Боевой гном просто ВАААЩЕЕЕЕ...у меня нет слов, Бешанная машина для убийств, было офигенно приятно с ним играть. Вот что значит профессионал :)

Лаврик, спасибо!!!

Ирландцы - красавцы !!!

Скунсы - спасибо, что дали волю творчеству, одно плохо, сотовая связь - не айс :)

Аисты с бурей, как всегда на высоте. Британцев валили одним выстрелом сегодня :) Студент спасибо за сосиски :)

Сегодня наконец то изучил полигон досконально :)

Из минусов - вводные все таки нужно озвучивать на общем построение (это к нашей сегодняшней стороне) украсть ведро на Галицино, притащить его через весь лес на ЦЫК и думать, что это казна - было забавно:) зато встретили там всю банду противника :)

MARIO
17.05.2010, 10:44
xчтомогу сказать-ребята-красавцы все,оч приятно было повоевать,
пусть первые три часа и была расслабуха на вверенном мне участке,
но аттака на Маяк сделала свое дело.
грамотно,красиво.самоотвер женно
Отдельно от себя лично спасибо Анималу(Зверю) за хорошую игру,красавчик,2 ю игру радует глаз:))
группа разведки-парни,с вами приятно работать.
Снол(он же Слон)-молодец,если и так дальше будешь работать-толк выйдет не малый;))
Студент-жаль я не видел как ты спишь))-очередь в 5 точку была бы обеспечена))-ну это мелочь:))
спасибо группам нападения-Стил,Гном,Локи,Ёкодзуна,Люб омир,Хассан,Ирландцы...
красивои со вкусом))
Шах-так и не удалось в конце повоевать))не успели))
всем спасибо за игру;)
Рэм-респект за засаду))

Tpaku4
17.05.2010, 11:08
Да такой игры давно не было!
Столько эпизодов в одной игре не было не то чтобы давно, а помоему никогда. И массовые штурмы, и позиционные бои, и контраттаки, и оборона, и встречные бои, вообщем было все ради чего мы ходим на страйбол.
Я просто в восторге! Всем спасибо! Жаль что пришлось уехать пораньше :(

Pioneer
17.05.2010, 11:48
Из минусов - вводные все таки нужно озвучивать на общем построение (это к нашей сегодняшней стороне) украсть ведро на Галицино, притащить его через весь лес на ЦЫК и думать, что это казна - было забавно
А вот для этого и существуют общие построения перед игрой, но ваша сторона его проигнорировала, но вопрос уже решён, это просто маленький минус организации. Был ещё ряд скомканных моментов организации, и мы их сообща решим на собрании командиров, сезон ведь только начался.

Как и говорилось, мы с Вами провели гигантскую тренировку в режиме нон-стоп по мотивам игры "День выборов. Гад не пройдёт". Согласен, было очень интересно и динамично, но игра была бы ещё прекраснее, если бы "скунсов" было больше, многие хорошие игроки не смогли прийти. Не было Батьки :)

В очередной раз порадовала команда "Граница", ребята учатся работать многогранно, т.е. могут и засады устраивать и отчаянно штурмовать позиции противника. Желаю скорейшего выздоровления Бучи.

Команды САС это просто команды САС вот и всё. Спасибо Лаврику за комплимент.
По мимо игры, ребятам из САС пришлось ещё и предотвратить лесной пожар в районе маяка, вызванный воспламенителем "гранаты".

Отрадно, что многие получили удовлетворение от прошедшего действа.

yokozuna
17.05.2010, 13:00
Ну... не совсем удовлетворение, а удовольствие - переходящее в восторг! :)
Жаль, что в четверг уезжаю на месяц...
Но битва на радиоМАЯКЕ - супер! (я впервые увидел аншлаг в мертвяке:))

PS
Играть в страйкбол во время межвахтового отдыха - Замечательно! Ибо в понедельник никуда не нужно :)

marpat
17.05.2010, 15:08
хорошая такая игра с постоянной нагрузкой
мне не особо радует только расход шаров моего привода на единицу времени....

Slon
17.05.2010, 21:48
Мне тоже все очень понравилось :)
Спасибо всем ребятам из команды за подбадривание в окопе)) Да и вообще за хорошо проведенное время))))
Противники тоже молодцы дали нам огня и дыму)))

VeTeR
17.05.2010, 23:25
Дааа, игра удалась! Стычки, погони, нападения, засады, оборона - набегался и популял от души =) БОльшую часть игры была абсолютная непредсказуемость в действиях противника, но вот в начале и в конце как нюхом чувствовал откуда движуха будет и всё равно таки налипал на обстрел, уж больно много нападавших оказывалось, да и, признаться, места тогда не совсем удачные для засад выбирал, надеясь что стороной пройдут и я устрою шорох, аннет - в лобовую наступали, за что преимущественно 5-я точка опоры и поплатилась... Что ж, на ошибках учатся, опыт вновь пополнился, в т.ч. на пару "подзатыльников". За небольшой "борогвоз" и что сразу в мертвяк не нарулил прошу прощения, не знал как "раунд" объявляется, да и после такой массовой облавы уже 5-й точкой чувствовал что концовка не за горами и потому уж больно хотелось посмотреть на этот кульминационный экшн со стороны... А было круто! начался захват телецентра, нападавшие вот-вот задавят массой небольшие силы обороны, сметут напрочь! но тут их вдруг начало косить с тыла значительно ослабив натиск и зажимая в одной точке, грамотный получился ход! но что интересно, аисты и буря, оказавшись практически окруженными, в меньшинстве, мало того что не просто заняли круговую оборону, но и по тихой продолжали атаковать телецентр! респект) До конца не досмотрел, сыграло таки сознание... Таким я видел штурм, жаль камеры с собой не было(...
Марио, спс за магаз с наличкой) но там же уварачиваясь как змей под свистом пуль ещё и сотик продул, благо сразу нашёл в целости...
От пулемётных расчётов в шоке, это ж просто ужос с такими в бою сталкиваться - смертмашины!
В общем было здорово, всем спасибо!!!
Да, а в это воскресенье будет трен?

Хассан
18.05.2010, 11:36
^_________^
Nice
----------
Игра понравилась, очень...это не передать словами, только болью в ногах, количеством истраченных шаров, грязностью формы, количеством заноз и многим другим=)
Я прошу прощение, что опоздал на построение, но в этом оказался свой плюс, т.к. играл с очень хорошими парнями с И.Р.А.(Гордон и Страйкер). Парни зачОтные(прошу прощение за сленг, по другому не могу). С ними было очень интересно и чувствовал себя с ними, что моя задница в безопасности)))
Так же, что понравилось они оба авантюристы, т.к. из-за чего мы, конечно, выполняли приказ главкома, но не полностью, поэтому мы и оказались около блок поста, около казармы и в здании, когда скелет захватили Аисты и Буря и около Маяка с Границей)))
"Хм...чёт врага нет" ..."Да, над прогуляться" - примерно так всё и было)))
--------
Понравились два самых ярких для меня момента:
1)Я не помню откуда мы шли, но подходя к мертвяку мы увидили большой отряд Аистов, которые очень быстрым бегом спускались вниз, к зданиям и как только мы услышали голос Палыча...то мы 3е начали быстренько нагонять врага...чтобы, так сказать, отрубить голову змеи)))
Но...увы, что Страйкер, что я, что Гордон...не успели мы убить Палыча....успел передислоцироваться в здание=(
Хех, но заметно пробравшись в здание, Страйкер всё-таки совершил это с крыши первого корпуса))))
Ну и еще многих мы оттуда постреляли)
------
Вопрос: кто был в это время из Бури на первом этаже, почти на входе во 2й корпус??????
Ни как не давался=-(
-----------------------------------------
2)Ну и штурм маяка=)
Мы все(Ирландцы и Граница) шли вообще-то за флагами))))
Ну да ладно=)
Долго шли окольными путями, ну как вышли, мой взор возрадовался: столько холмиков, траншей....быстрое наступление, конечно, не получилось, но мы выбили всё-таки Аистов, ехе)))
Но как-то поздно=(
Добежав до самого маяка и обернувшись я просто пришел в шок))))
Дофига Аистов...дофига Бури...=)
Эх....а я только хотел подняться за флагом))))
------------------------
Ая, забыл, еще:
Захват зданий Аистами, под конец.
Просто, кто-то заходит во 2й корпус, это был Аист, с самого начала увидел, но наступил тупняк)))
Идет себе фривольно, потом поднимает левую руки, говорит: "Здорово пацаны" и открывает огонь)))
Жесткий пофигизм=))
Спасибо за момент=) И спасибо за ложку из домашнего набора)))
И извини, ни как не могу запомнить твой позывной, боец с М16А4=-(
----------------
Так же спасибо Марио за ключи и деньги, над будет как-нить тебя отблагодарить, полюбому, в июле...так поздно, потому что для меня пока сезон закрыт...предсессионые дни и далее сессия, увы=(
И спасибо бойцу из границы за вновь предоставленную батарею...и снова не помню позывного=(
Только, блин, позорюсь своей забывчивостью=(((
-----------------------------------
В общем, всем спасибо за игру!^____^

Random
18.05.2010, 14:27
И спасибо бойцу из границы за вновь предоставленную батарею...и снова не помню позывного=(
Только, блин, позорюсь своей забывчивостью=(((
-----------------------------------


Ну хорошо хоть помнишь что тебе именно акум нужен:)и думаю не в последний раз ко мне подходишь,так что уж как нибудь запомни:)

Хассан
18.05.2010, 21:20
Ну хорошо хоть помнишь что тебе именно акум нужени думаю не в последний раз ко мне подходишь,так что уж как нибудь запомни
А, блин, так это ты^____^
Я рад, в двойне...позже объясню почему в двойне...можно и в личке=)