PDA

Просмотр полной версии : До свидания Pioneer


Amorfis
31.05.2010, 16:19
Сегодня, наши ряды покинул замечательный человек. Человек, который сумел вывести на должный уровень не только свою команду, но весь Сахалинский страйк в целом. А так же оказал огромную помощь в развитии команды Буря-2М.
Он научил нас на своем примере, как надо играть в страйкбол. Показал каким должно быть отношение к команде и игре в целом.

Мы желаем тебе удачи. Новых игры и новых побед.
Сахалинская Ассоциация Страйкбола навсегда останется твоим детищем.
А мы все будем с нетерпением ждать твоего возвращения.

Герман
31.05.2010, 16:24
До свидания Вадим Павлович. Удачи вам и всех благ. Надеюсь на ваше возвращение.

Вален
31.05.2010, 16:25
для меня это неожиданная информация, жаль что ты нас покидаешь, я желаю тебе удачи во всем и спасибо за все, что ты для нас сделал ....
если захочешь вернутся знай здесь будут люди которые будут этому только рады ....

maza
31.05.2010, 16:27
Да...Жалко что такой хороший человек улетает,но все же интернет никто не отменил, и я думаю Pioner не забудет как пишется sakhstrike.ru

yokozuna
31.05.2010, 16:55
Неожиданно и печально...
Приятно было познакомиться, пообщаться, поиграть, выпить :) (а как же без этого?!).
Давай уж возвращайся или приглашай в гости...
А ты говорил, что тебя с острова никто не отпускает? А они что?... Надо было сказать, что без вариантов... остров тебя никуда не отпускает... и всё... !

Kipelov
31.05.2010, 17:06
До свидания Вадим Павлович. Удачи вам, и огромное спасибо за все что вы сделали!

konsul
31.05.2010, 17:37
Удачи тебе Вадим на новом месте, остров и сахалинский страйк всегда ждут тебя если не насовсем, то хотя бы в гости. Твой тезка шлет тебе привет.

IIuka4y
31.05.2010, 17:47
Вадим до свидания... Спасибо тебе... Удачи.

Д-Д
31.05.2010, 18:09
хм, не знаю что и сказать. Вадим многих из нас сделал лучше, за что я говорю: "Благодарю, от всей души благодарю!"
Остаётся только держать тот уровень, что уже достигнут.
Будет интересно узнать мнение В.П. относительно приемника.

Slon
31.05.2010, 19:18
Удачи Вам Вадим Павлович спасибо за все советы и напутствия

Лаврик
31.05.2010, 19:43
Узнал в самый последний момент, но все же успел поговорить с Палычем!))
Палыч, спасибо тебе, за все, что ты сделал! Прав Д-Д!
(Про себя мечтательно думая: "Эх, полетел Аист...Сахалину принес "ребенка" - Сахалинскую Ассоциацию Страйкбола, так еще и настоящего карапуза родил=), интересно, туда, куда он летит, он тоже несет "ребёнка"?)

Alphard
31.05.2010, 20:02
Да, Вадим Павлович мне будет чертовски вас нехватать, но я благодарен судьбе что мне удалось поучиться и поиграть с таким отличным страйкболистом, и замечательным человеком!
Ваша Сахалинская Асоциация Страйкболистов будет всегда вас помнить и с нетерпением ждать, случая когда вы приеде к нам!

С уважением Alphard.

H.T.W
31.05.2010, 20:56
Палыч, удачи и спокойствия тебе и твоей семье на новом месте! Ты уж нас тут не бросай, всегда тебя ждем на форуме;-) Очень рад знакомству с тобой, обещаю что не посрамим твое детище! Будем развиваться и совершенствоваться!
С уважением,
Андрей

Панда
31.05.2010, 21:54
Спасибо вам, что вы сделали для нас всех и для меня лично.. Ваша команда вас не подведет, мы будем действовать так же быстро и четко, как вы нас учили. Ваши учения не прошли для нас даром))

Спасибо вам за то, что вы есть. Не забуду вас. Надеюсь на скорую встречу, о которой мы планируем))

Steel
31.05.2010, 22:21
В.П. наш "страйкбольный" папа покинул нас, но виртуально он с нами, я верю в это :)

Удачь.

И посылаю всяческих лучиков счастья.

Gaduka
31.05.2010, 23:27
Вадим Палыч, словами не выразить чувства связанные с твоим отъездом.......
То что ты сделал для развития сахалинского страйкбола ни кто кроме тебя не осилил бы......... От чистого сердца желаю тебе сильному бойцу и настоящему мужику спокойно добраться на новое место, там хорошо обосноваться и зажить в достатке и спокойствие всей твоей семье (ну не считая воскресений конечно....) ибо уверен что твоя неугомонная душа со страйком не расстанется. Удачи тебе человечище.

Cherry
01.06.2010, 07:56
Вадим Павлович, всего Вам наилучшего. Поскорее возвращайтесь.

Дым
01.06.2010, 09:14
Палыч, все слова уже сказаны. Ты просто знай, что на острове тебя всегда ждут.

Melkij
01.06.2010, 09:41
Палыч на построении твоих пламенных речей будет сильно не хватать. Ну в баню этот материк, возвращайся!

MARIO
01.06.2010, 11:29
Пионер-ты это все начал,нам все это продолжать.Спасибо тебе за то что ты был,есть и будешь.так судьба распорядилась-и теперь за своим детищем будешь наблюдать из далека,но расстояние-не преграда,в наших сердцах ты будешь всегда.
С уважением-Марио!!!

Pioneer
01.06.2010, 12:15
Как хорошо, что вы меня сейчас не видите. А то бы не узнали вашего "грозного" Pioneera, стар стал и сентиментален :) Всех вас очень люблю, помню каждого, вы остаётесь навсегда со мной.
Развивайтесь по нашему пути, играйте в армию, не стесняйтесь, и пусть говорят что заигрываться нельзя, не страшно, самую малость можно. Ни в одном регионе России нет подобного, чтобы 100 человек жили как одна семья, один коллектив, прошу сохраните это!

Raiman
01.06.2010, 13:30
Досвидания Pioneer, было приятно играть рядом с тобой, наверное не я один выбирал команду по командиру, поэтому теперь особенно грустно когда ты уехал, я думаю многие сейчас стали сентиментальней. спасибо за страйкбол, за то что изменил мое отношение к военным и к армии в целом, и за многое другое.Гуси приложат все усилия чтоб не посрамить честь досрочно присвоенных Guerreros.
Желаю удачи, надеюсь на твое возвращение.

maza
01.06.2010, 14:41
Надеюсь будет момент,когда мы еще вас увидим,стоя строем перед вами,и слушать высказывания за прошедшую игру...

Grizly
01.06.2010, 18:22
Кто теперь меня будет сажать в костер? :(
Теперь можно в Амуниции купить футболку "ОМОН", только вот уже неинтересно :(

Barmaley
01.06.2010, 20:43
Вадим Павлович я рад, что успел послужить под Вашим командованием. Спасибо Вам за все. Успехов Вам на новом месте!!!

Raspfile
01.06.2010, 21:07
Палыч, спасибо тебе за то, что помог сделать страйк на Сахалине таким, о котором я когда-то мечтал :) Будем двигаться дальше, начало положено ;)

Пёс
02.06.2010, 00:00
Я огорчен по трем причинам:

1) Уехал внезапно Сурыч
1) Уехал внезапно Пионер
2) Какого .ера ни кто не сказал что в аэропорт провожали?

Я знаю что страйкбол на Сахалине великолепен
и ни чуть не хуже чем на материке,
Но я более чем уверен,
что без Вадим Палыча он будет немного бледен,
Повезло же страйкболу в Курске (ударение на последний слог)

Бульба
02.06.2010, 00:01
Вадим Павлович, спасибо Вам за всё!!) Честно признаться, я был немного в шоке, когда услышал эту новость... Приезжайте!))

Хассан
02.06.2010, 11:06
Мда....для меня как и для некоторых это новость была внезапна и сказали в последнй момент. Печально. Мне реально печально, так как вы, Вадим Палыч мне помогали во много, хоть и иногда смеялись надо многой, над моими идеями, но вашего позитива, доброты и понимания, каким бы я ни были и что бы я не нёс, мне будет не хватать.
Спасибо за поддержку всё это время, спасибо что помогли создать команду, спасибо за всё и я надеюсь, что еще Увижу вас и Поиграю в страйк Вместе с Вами!!!
Удачи, счастья и успехов, всего хорошего, особенно людей!=)
Искренне, Иван.

Tpaku4
02.06.2010, 17:21
До сих пор не могу отойти от шока!
Пионер был для Сахалинского страйбола как отец. Нет ни одного игрока которого он бы не учил или не общался с ним лично.
Это огромнейшея потеря для Сахалинского страйбола. Остатся надеятся что Вадим когда-нибудь вернется.
Удачи тебе Вадим! На Сахалине тебе всегда рады!

Bayonet
02.06.2010, 21:04
Пионер, мы всегда с тобой. Жаль, что ругался и спорил с тобой охотнее, чем слушал))
Вырасту, стану богатым - обязательно заеду в гости. Надеюсь, не выгониш)
ЗЫ: фотографии есть, а вот адрес твой я потерял, отпишись как-нибудь, вышлю пару снимков пожалостней)

HAZAR
02.06.2010, 21:28
Вадим Палыч, жаль, что Вы уехали (уже), но я рад за Вас, потому как редко кому удается вернуться на свою малую Родину! Надеюсь на лучшее:)

Pioneer
03.06.2010, 00:34
Такова жизнь, и обстоятельства врываются в ход нашей жизни.
Ребята, помните, что вместе вы сила. Огромный плюс Сахалинского страйка, это то, что уже сотня человек собирается вместе, вместе играют и отдыхают.
Что не смог сделать - утвердить свой любимый лозунг - лучше три команды по 30 человек, чем 30 команд по 3 человека, но это же утопия, сколько людей столько и мнений, желаний. По прежнему советую всем командам, не скатывайтесь в бездну "а я хочу так, а я не буду этак", идите по пути военного моделирования, чёткая дисциплина, военная тактика - это основы красивой игры. Очень и очень жаль, что так мало поиграли вместе, на этот сезон было много планов.
Всех помню, люблю, вы со мной.

Yalo
03.06.2010, 10:20
Всех помню, люблю, вы со мной.
Как сказал Вуфер, когда ты стоял на крыльце накопителя, нас больше, поэтому и любим мы тебя больше!!!!

IIuka4y
04.06.2010, 02:12
Под моим ником попросил отписать Евгений aka MadBull...

Вадим, Pioneer... Мне искренне жаль, что сахалинский страйк покидает его основной стимулятор. Именно ты, Вадим, сделал все возможное для того, что сахалинский страйкбол стал таким, каким он есть сейчас. Знаешь... Я пытался сказать тебе это по телефону, но не успел... Я думаю, что ты слишком рано ушел, пусть у тебя было на это неотъемлемое право...
В общем я сейчас пытаюсь фигню какую-то сказать... Не знаю...
Ты - был одним из лучших в сахалинском страйке, я говорю это от чистого сердца. Даже мне, редкостному мудаку, ты вложил в голову определенные вещи, вещи правильные и нужные. Спасибо тебе, Вад. Я надеюсь, что когда-нибудь ты вернешься, потому что все, кто жил на Сахалине, рано или поздно возвращаются.

С уважением, и извинениями за беспорядочное письмо - Толстый старый бык aka MadBull.

Stalker
06.06.2010, 21:47
Вот и я узнал, столь грустную новость.. Вадим Палыч, нам реально вас будет нехватать, как создателя САС, "Страшного сержанта", и просто хорошего душевного человека.. Спасибо вам, за то, что вы для нас сделали, и Вадим, вы всегда будете рядом с нами :) Удачи вам и всего наилутшего..
С уважением, Сталкер.