PDA

Просмотр полной версии : итоги тренировки 6.06.10


MARIO
07.06.2010, 10:56
итак:прошла тренировка на полигоне "Восток".
Что хочется сказать в первую очередь-радует, что полигон в хорошем состоянии,капониры можно сказать в нетронутом виде(по крайней мере не пришлось их заново восстонавливать),мертвяк конечно же малость загадили некомбатанты,но это дело поправимое,еще пару тройку тренировок и от мусора следа не останется.
теперь по поводу самой тренировки;
-отработка вопросов была следующая:прохождение колонн,проводка колон,отражение нападения на движущиеся колонны,засады и противозасадные действия.
небольшая сумятится случилась по поводу определения дорог(все стремились уйти на "вертолетную площадку"),но в итоге вопрос был решен,и думаю впредь такого не будет.
все прекрасно поняли(по крайней мере "Аисты","Буря","Британцы"),ДАЛЕЕ БУДУ ПОДВОДИТЬ ИТОГ ИМЕННО ПО ЭТОЙ СТОРОНЕ,что движение-это выигрыш в плане прорыва засады и уничтожении противника.
да,полигон заставляет напрягать все мышци,ибо если не двигаться-можно стать отличной мишенью.
радует то,что бойцы на лету схватывают изменение обстановки,тем самым давая отпор при нападении.
хочется отметить хорошую и слаженную работу Разветки "Аистов",которая стала маневренной группой,и работала по локализации противника.молодцы.
не менее приятно смотреть на самоотверженную работу "Бури"-парни,хоть вас и мало,но делаете очень нужную работу,порой подставляясь под удар,держите противника в напряжении,пока не погибнет последний боец команды.
"Британцы"-вас было всего двое на один привод,и тем не менее вы достойно отработали свои поставленные задачи.появляясь в нужное время,в нужном месте.
Команде "Аистов"-спасибо за тренировку,организация оборонны колонны,оборона капонира(после боя осталось только 2 человека-но держались до последнего).Вадим Палыч вами бы гордился,видя такое.
в целом по тренировке-понравилось все,мелкие ньюансы утрясаются в последствии.
всем спасибо.
спасибо командам противника за игру,за решительность,и самоотверженность.
С Уважением-Марио!!!

Pioneer
07.06.2010, 18:51
Да горжусь, горжусь! Морская пехота Полинейро-ура! Помните, быстрота натиск, промедление смерти подобно. Это ещё А.В. Суворов говорил.
"Буря-2м", рад что вы чётко усвоили два принципа:
1. Там где мы - там поюеда.
2. Нас мало, но мы в тельняшках.
Виртуально я с Вами.

DesoDeR
08.06.2010, 02:13
"Британцы"-вас было всего двое на один привод

Пришлось работать, как на Внликой Отечественной Войне!)))