Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Деятельность САС (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7148)

Хазар 05.05.2017 12:51

Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74560)
Такое ощущение, что во всех косяках, которые когда-либо были виноват САС...(слова в небо, обсуждения не требуют) Будет оф-приглашение и прочее, Хазар, будет=)

Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74560)
во всех косяках, которые когда-либо были виноват САС

Ну нет, это слишком.
Все хотят играть в красивый правильный страйк, но за лозунгами действий не видно.
Наиболее простой и эффективный способ развития - укрепление роли САС, расширение совета, адекватное решение советом САС возникающих вопросов, контроль за соблюдением правил и помощь оргам.

Троллить, удалять неудобные сообщения, необоснованно банить на игры - тупиковый путь развития.

Не вижу проблем в своем присутствии в случае неоф-приглашения и прочего.

Хассан 05.05.2017 12:56

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74563)
Ну нет, это слишком.
Все хотят играть в красивый правильный страйк, но за лозунгами действий не видно.
Наиболее простой и эффективный способ развития - укрепление роли САС, расширение совета, адекватное решение советом САС возникающих вопросов, контроль за соблюдением правил и помощь оргам.
Троллить, удалять неудобные сообщения, необоснованно банить на игры - тупиковый путь развития.
Не вижу проблем в своем присутствии в случае неоф-приглашения и прочего.

Я тебя понял, Хазар. Прошу больше не отвлекаться на сторонние темы, не касающиеся темы обсуждения.

Малыш 05.05.2017 13:25

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74563)
Наиболее простой и эффективный способ развития - укрепление роли САС, расширение совета, адекватное решение советом САС возникающих вопросов, контроль за соблюдением правил и помощь оргам.

хочешь помочь САС, предложи свою помощь.
думаю, что не ошибусь, если предположу, что сегодня члены совета САС знают, в каком направлении им двигаться, твое систематическое указание на то, куда нам следует идти несколько раздражает игроков сас. ты или спроси, хотим ли мы твоей помощи, или не обижайся, когда на указание, что делать, тебе укажут, куда идти.
САС лично тебе ничего не должен, так как ты не член команды, входящей в САС (но твоя команда могла бы инициировать вопрос о вхождении в САС, если бы вы хотели нам помочь, как организации). как говорится, "не нравится, не ешь"...

Хазар 05.05.2017 15:40

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
хочешь помочь САС, предложи свою помощь.

предложил

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
сегодня члены совета САС знают, в каком направлении им двигаться

это хорошо! Жаль только неСАС об этом не знают.

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
ты или спроси, хотим ли мы твоей помощи

полагаю, что нет, ведь если бы была нужна капитанов команд давно бы собрали, и решали противоречия, а не ограничивались ответами "не нравится, не ешь"))

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
САС лично тебе ничего не должен, так как ты не член команды, входящей в САС

для себя ничего и не прошу

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
твое систематическое указание на то, куда нам следует идти несколько раздражает игроков сас

приношу извинения перед игроками САС, которых я (не знаю чем) раздражаю, однако прошу заметить, что никого никуда не посылал

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74566)
но твоя команда могла бы инициировать вопрос о вхождении в САС, если бы вы хотели нам помочь, как организации

интересное предложение, но что поменяется от этого в сахалинском страйкболе по части организации и соблюдения правил?

Малыш 05.05.2017 16:47

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74569)
предложил
это хорошо! Жаль только неСАС об этом не знают.
полагаю, что нет, ведь если бы была нужна капитанов команд давно бы собрали, и решали противоречия, а не ограничивались ответами "не нравится, не ешь"))
для себя ничего и не прошу
приношу извинения перед игроками САС, которых я (не знаю чем) раздражаю, однако прошу заметить, что никого никуда не посылал
интересное предложение, но что поменяется от этого в сахалинском страйкболе по части организации и соблюдения правил?

1) предложил, у тебя не приняли, ты настаиваешь.
2) Ну, САС это не всесахалинское страйкбольное правительство.
3) то есть ты будучи уверенным, что САС неинтересно твое мнение и твоя помощь, продолжаешь её оказывать? это уже похоже не на помощь, а на что-то менее полезное и более назойливое.
4) продолжаешь помогать вопреки своей же уверенности, что твоя помощь не нужна, похоже не своеобразную просьбу.
5) мне не нужны извинения, меня это всего лишь слегка утомляет.
6) это не предложение, а констатация факта. если бы твоя команда входила в САС, то твоя команда могла бы оказать влияние на политику САС.

Хазар 05.05.2017 17:18

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74572)
1) предложил, у тебя не приняли, ты настаиваешь.

Хм, но мне никто не сообщил, что приняли, а что нет. Я хотел получить ответ на интересующие вопросы, вместо этого наблюдаю (который уже раз) одну и ту же реакцию "САС никому ничего не обязано, не нравится - идите на..., не ешьте и т.д.".


Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74572)
3) то есть ты будучи уверенным, что САС неинтересно твое мнение и твоя помощь, продолжаешь её оказывать? это уже похоже не на помощь, а на что-то менее полезное и более назойливое.

Не угадал.
Меня интересуют следующие вопросы:
1) Кто на играх САС осуществляет контроль за соблюдением игроками правил САС?
2) Зачем нужен САС?

X-RAY 05.05.2017 19:19

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74574)
1) Кто на играх САС осуществляет контроль за соблюдением игроками правил САС?

Любой игрок, знающий эти правила и заинтересованный в их соблюдении... :)
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74574)
2) Зачем нужен САС?

Кому она нужна, у того вопрос не возникает. Спроси у любого любящего мужика: "Зачем тебе жена?"... как-то так :D

Snake3000 06.05.2017 02:52

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74577)
Кому она нужна, у того вопрос не возникает. Спроси у любого любящего мужика: "Зачем тебе жена?"... как-то так :D

это ты жестко :D

ShilO 06.05.2017 14:24

Re: Деятельность САС
 
Хазар вот мой лично тебе ответ на твою тупую назольевость, иди в ССК и там воду мути, к нам не лезь.

Хазар 06.05.2017 19:20

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74577)
Любой игрок, знающий эти правила и заинтересованный в их соблюдении...

Как оно просто оказалось. Спасибо, X-RAY!:)
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74577)
Кому она нужна, у того вопрос не возникает. Спроси у любого любящего мужика: "Зачем тебе жена?"... как-то так

:D:D:D

Manul 28.06.2017 21:18

Re: Деятельность САС
 
Не могу найти на форуме тему с названием "Правила САС"
Искал в поиске по форуму.Может подскажете раздел или ссылку дадите?

Малыш 29.06.2017 10:32

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от Manul (Сообщение 75123)
Не могу найти на форуме тему с названием "Правила САС"
Искал в поиске по форуму.Может подскажете раздел или ссылку дадите?

кодификация проведена не была, правила содержатся в нескольких темах (по направлению) раздела Информбюро САС. Например правила форума в теме "Правила форума", Устав САС в теме "Устав САС", основные правила в теме "Основные правила страйкбола"...

Manul 29.06.2017 10:53

Re: Деятельность САС
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75125)
кодификация проведена не была, правила содержатся в нескольких темах (по направлению) раздела Информбюро САС. Например правила форума в теме "Правила форума", Устав САС в теме "Устав САС", основные правила в теме "Основные правила страйкбола"...

Понятно.Правила САС - это свод нормативных актов:
Устав САС
Общие правила страйкбола
Закон об оружии САС
Правила поведения в страйкболе
Уставы команд
И т.д.


Часовой пояс GMT +11, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.