Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Обращения (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Обращения к совету САС (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7399)

Хассан 19.07.2018 19:41

Обращения к совету САС
 
В рамках приличия излагаем своё обращение, которое будет в течение 1-3 дней передано на рассмотрение в совет САС.
Ответ от совета может занять до 2-3 недель в зависимости от личных обстоятельств, может и дольше.
Если ответа нет, то его нет, будет официально опубликована информация, что совет проигнорировал вопрос.

В теме ведётся жёсткая модерация, то есть сообщения не относящиеся к теме или просто флуд по моему мнению будут удаляться.

Тема не очищаемая, все сообщения и переписка сохраняются.

Прошу прочих модераторов и администраторов воздержаться от редактирования сообщений в данной теме, в ином случае я сочту это личным оскорблением.

По предложениям и вопросам по данной теме обращаться в ЛС или на сотовый.
------------------------------------------------------------------------------------
Задаём вопросы! =)

Хазар 19.07.2018 22:18

Re: Обращения к совету САС
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 77541)
В теме ведётся жёсткая модерация, то есть сообщения не относящиеся к теме или просто флуд по моему мнению будут удаляться.

Сегодня задавал вопрос о несоответствии FAQ правилам и решениям САС, попросил дать комментарий или разъяснение, но что-то тема сгорела вместе с остальной веткой обращений.
Имел желание предложить переработать FAQ.
Но после рукоблудия кого-то из модераторов более желания не имею пока.

Хассан, если тебе интересно, проси модера восстановить сообщение, и делай что нужно с этим факом, а то новички по разному начинают трактовать правила.

Хассан 23.07.2018 20:02

Re: Обращения к совету САС
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 77544)
Сегодня задавал вопрос о несоответствии FAQ правилам и решениям САС, попросил дать комментарий или разъяснение, но что-то тема сгорела вместе с остальной веткой обращений.
Имел желание предложить переработать FAQ.
Но после рукоблудия кого-то из модераторов более желания не имею пока.
Хассан, если тебе интересно, проси модера восстановить сообщение, и делай что нужно с этим факом, а то новички по разному начинают трактовать правила.

Прошу прощения за своего товарища, так как я считаю это недопустимым в рамках направления этой темы и всего раздела.
Восстановить нет возможности, было физическое удаление. Благодарю за потраченное время, я надеюсь, что твои предложения до меня дойдут в текстовом виде, чтобы можно было их передать в совет на обсуждение.
Также, были предприняты меры по устранению в дальнейшем "рукоблудия".

Хассан 02.10.2018 20:37

Re: Обращения к совету САС
 
временно закрыта

Кат 16.10.2019 10:48

Re: Обращения к совету САС
 
В августе этого года обращался в совет через отдельных командиров, однако ответ на обращение до настоящего времени не получен. Поэтому решил обратиться через форум...

Прошу вынести в совет САС требование об отмене принятого ранее решения по поводу предельной допустимой скорости вылета шара из спринговых винтовок (болтовок) равной 180 м/с по следующим основаниям.
В соответствии с ч. 2 ст. 3 Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об оружии" спортивным оружием признается пневматическое оружие, имеющее дульную энергию свыше 3 Дж. Использование данного оружия предусматривает наличие специальных разрешений и регламентируется вышеуказанным законом.
Согласно информации полученной мной с сайтов:
1) https://40cdo-rm.ru/calc/
2) http://www.wargamessochi.ru/forum/vi...asc&highlight=
3) http://torgcentr69.ru/
и др.
Дульная энергия, достигаемая при выстреле 0,20 шаром со скоростью 180 м/с достигает 3, 24 Дж., что превышает нормы, допустимые в вышеуказанным законом.
В дополнение к вышесказанному могу указать, что не требует разрешения пневматическое оружие с дульной энергией до 7,5 Дж и калибром менее 4,5 мм.
Как все мы знаем калибр у нас выше. Поэтому единственный вариант обхода лицензирования - это применение оружия с дульной энергией до 3 дж

Кат 16.10.2019 10:57

Re: Обращения к совету САС
 
Прошу совет САС рассмотреть вопрос о направлении рекомендаций командирам команд, состоящих в ассоциации по следующим вопросам:
1) Приведение в порядок информации, содержащейся на форуме:
- обновить информацию о составах команд, количестве действующих участников;
- Наличии/отсутствии набора в команду, лицах ответственных за набор в команду, контактные данные этих лиц;
- Требования к кандидатам на вступление в команду.
2) Вопрос о наличии намерений у командиров и участников команд принимать участие в жизни ассоциации. Вопрос встал в связи с тем, что по итогам прошедшего сезона большинство команд САС на мероприятиях ассоциации не появлялось. были лишь случаи единичного присутствия отдельных игроков из состава определенных команд.

Хассан 28.10.2019 22:22

Re: Обращения к совету САС
 
------------------------------------------------------
Подраздел перенесён и снова открыт для вопросов, а также ПРЕДЛОЖЕНИЙ
------------------------------------------------------

Hunter) 10.11.2019 22:52

Re: Обращения к совету САС
 
Обращаюсь к совету САС
Так как мне и моим сокомандникам нет 18 лет
Но есть желание играть
Прошу разрешить принимать участие в мероприятиях САС
Все личные данные и расписки от родителей предоставлены Хассану
Поручителем команды является командир СК,, КОБРА,, Шафран
Прошу рассмотреть мое обращение

Хассан 12.11.2019 21:43

Re: Обращения к совету САС
 
Цитата:

Сообщение от Hunter) (Сообщение 79091)
Обращаюсь к совету САС
Так как мне и моим сокомандникам нет 18 лет
Но есть желание играть
Прошу разрешить принимать участие в мероприятиях САС
Все личные данные и расписки от родителей предоставлены Хассану
Поручителем команды является командир СК,, КОБРА,, Шафран
Прошу рассмотреть мое обращение

В соответствии с пунктом 3.1 Устава САС - "Лица, не достигшие 18 лет, допускаются к участию в мероприятиях САС с письменного разрешения родителей, под личную ответственность одного из членов Совета САС."
И исходя из полученных на рассмотрение документов и наличия поручителя на мероприятиях.
Допускается группа игроков (Евгений, Андрей, Николай, Андрей) под руководством заявителя - Хантер, при поручительстве Шафрана (Рустама), при личном присутствии последнего на каждом мероприятии, где будут участвовать допущенные, согласно правил САС.

Данная информация будет направлена для ознакомления всем участникам совета САС, добро пожаловать на мероприятия САС, господа.

Alphard 17.11.2019 05:08

Re: Обращения к совету САС
 
А сколько конкретно лет вышеперечисленным участникам?

Хассан 21.11.2019 07:21

Re: Обращения к совету САС
 
Alphard, этот вопрос надо было направлчть в ЛС. Здесь ему не место.
Ответ, спроси их лично.


Часовой пояс GMT +11, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.