Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7427)

Gordiy 30.09.2018 17:46

Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
ФОТО STALKER 2018

ФОТО В ВК СТАЛКЕР 2018

Gaduka 30.09.2018 18:09

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка"
 
спасибо за фото. хоть себя наконец-то увидел)))))

KillerGRAW 30.09.2018 19:47

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка"
 
Поддерживаю по поводу фоток, прям огромное спасибо!
И спасибо организаторам и участникам игры!
Хотелось бы 3 раз сыграть, так что будем ждать))))

Скимитар 30.09.2018 20:52

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка"
 
Мой первый С.Т.А.Л.К.Е.Р. ВАУУУ.... Йяяяхххууууууу и так далее.))) Всем огромное спасибо за организацию, участие в игре. за драйф, за игровой азарт, за игровое поведение и так далее и так прочее и тому подобное. НЕе буду описывать свое состояние после игры, но это как секс и спать хочется и еще раз присунуть охота)))) Начну с того что спасибо Хассану за то что убедил меня вступить в ВОЛЮ. Ни капли не пожалел, ребята хорошие и отыгрались великолепно. С первых же минут игры наблюдали как кровососы высушивали тела сталов превращая их в мумии. (наверное как у комаров от крови раздувались брюшные мешки, но с такого расстояния этого не было видно), был вскоре атакован кровососом (Гадюкой) и утопал к ученым))))) Бандиты красавцы, подмяли все группировки под себя и беспредельничали по полной. Спасибо им что нас не трогали)))). К вечеру мутанты активизировались по полной, то зомби нас отпугивал то снорк с кровососами нападали. В последствии был сбит ударом хобота снорка. Хотелось завизжать сильно и истерично, но вместо этого вырвалось скупое мужское АЙ УБИТ))))

Штырь 30.09.2018 21:27

Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Ну начну пожалуй.

Для начала хотел бы сказать спасибо всем приехавшим и делавшим игру игрой. А именно игротехам, мутантам и конечно же сталкерам.
1. Стил - ты тот еще жидяра еврей. Твой девиз как у пирата "Бери все, не отдавай ничего" Но отыграл ты шикарно. буду рад видеть тебя на моих проектах.
2. Ученый. Для ребят первый раз играющих в качестве орг состава и занимающимися движением игры, вы отъиграли на твердую 5. Красавцы. и финансовую политику блюли, и шороху наводили.
3. Мутанты... Вам отдельный респект и уважуха. Приятно было наблюдать бегущих с матами от вас сталкеров. Стерли все конечности себе, вспотели и вымокли, мерзли по кустам и ,порой, по долгу ждали жертв в засаде. Вообще всегда считал, что роль монстра - это роль мазохиста. без вас зона не была бы зоной.
4. Сталкера двигались по полигону выполняя от дебильных до квестовых заданий. наконец дошли до исполнителя, правда на фазе игры на которой уже это не расчитывалось. Но есть к чему стремиться. Молодцы
5. Бандосы... Гопники зоны. Задрали всех сталкеров и вели себя очень антуражно. молодцы парни.
6. Группировки... Хоть вы в большинстве своем и по сливались, но Воля выполнила свой квест. Вы парни круты и круче вас только вареные яйца. По легенде игры в следующей игре ваша группировка займет место греха, правда возможно на другом полигоне.
7. Техник и Охотник. Вы одно целое и разделить вас не могу. Без одного не было так видно другого. Играя сами вы давали угля на всем полигоне.


Ну теперь о печальном:
1. Очень обидно было многократно наблюдать, как сталкеры проходили мимо аномалий считая, что Приложение на телефоне работает в свернутом режиме. Некоторые ходили по зоне с севшими телефонами. У части телефоны тупили (но это не их вина, но и не оргов). Просто порой не понимал зачем я ношусь по полигону постоянно меня аномалии и их параметры если ПДА пользовались процентов 20 игроков.
2. Синька. Ну ребята. почему вы не уважаете труд организаторов? Я лично считаю это оскорблением себя лично. я потратил уйму времени (которого и так почти нет) и средств (Которые не окупаются даже на 50 процентов взносами) для создания этого проекта делая игру для ВАС. Вы не платите отдельно за приложение как делают в других городах. Ну почему вы считаете приемлемым употребление алкоголя в страйкбольно, хоть и ролевой игре. Отговорка "Замерзли, для согреву" не канает. Я замерз, пошел одел свитер и подштанники, а не синькал. Не буду тыкать пальцами, те про кого пишу сами знают. Уважайте тех с кем играете.
3.ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО. У ученых с базы были похищены: Рация баофенг с наклейкой на антенне "1" - 1 шт. Перчатки механики черные - 1 пара. Как это называть? Ребята для вас старались, А кто-то взял ни свое имущество. так как это было еще в светлое время суток, не думаю что взяли по ошибке и не определили, что это не их имущество в последующей игре. Я считаю это откровенным скотством. (Если определится что я не прав, принародно извинюсь, но пока так)



В баре кто-то оставил термосок, чей он? Он у меня, пишите звоните.


И прошу прощения за море ошибок. до сих пор толком не спал. хожу как зомби.
И да.. Я тут подумал... Сталкеру быть

Хассан 30.09.2018 21:34

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка"
 
Цитата:

Сообщение от Скимитар (Сообщение 77798)
Мой первый С.Т.А.Л.К.Е.Р. ВАУУУ.... Йяяяхххууууууу и так далее.))) Всем огромное спасибо за организацию, участие в игре. за драйф, за игровой азарт, за игровое поведение и так далее и так прочее и тому подобное. НЕе буду описывать свое состояние после игры, но это как секс и спать хочется и еще раз присунуть охота)))) Начну с того что спасибо Хассану за то что убедил меня вступить в ВОЛЮ. Ни капли не пожалел, ребята хорошие и отыгрались великолепно. С первых же минут игры наблюдали как кровососы высушивали тела сталов превращая их в мумии. (наверное как у комаров от крови раздувались брюшные мешки, но с такого расстояния этого не было видно), был вскоре атакован кровососом (Гадюкой) и утопал к ученым))))) Бандиты красавцы, подмяли все группировки под себя и беспредельничали по полной. Спасибо им что нас не трогали)))). К вечеру мутанты активизировались по полной, то зомби нас отпугивал то снорк с кровососами нападали. В последствии был сбит ударом хобота снорка. Хотелось завизжать сильно и истерично, но вместо этого вырвалось скупое мужское АЙ УБИТ))))

1. Пожалуйста, старался сделать для всех игру интересной, на сколько позволяла роль и баланс (цены - в основном).
2. Вступление в Волю - обязанность укрепить команду на игре, иначе ни как, так как со стороны Силы заявлялось 8-9 человек. Благодарю, что согласился и помог в вашем (группировки Воля) общем деле - победить в игре!

Цитата:

Сообщение от Штырь (Сообщение 77799)
Техник и Охотник. Вы одно целое и разделить вас не могу. Без одного не было так видно другого. Играя сами вы давали угля на всем полигоне.

Благодарю, интересное виденье картины, надо подумать=)

Цитата:

Сообщение от Штырь (Сообщение 77799)
В баре кто-то оставил термосок, чей он? Он у меня, пишите звоните.

Забрал чей-то баллон с Грингазом! Ждёт своего хозяина, скучает.
Так же, бункер твой, Дефаут, у меня.

Цитата:

Сообщение от Gordiy (Сообщение 77795)

Благодарю!

Хассан 30.09.2018 22:27

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Мои итоги (общие и положительные):
1. Мне Штырь говорил не прятать предметы, как в прошлый раз, но я посчитал это не интересным и совсем скучным, так как их мог найти любой проходящий без наводки.
Поэтому я решил прятать предметы так, чтобы нужно было разгребать камни, заглядывать под каждую доску и прочее, при условии, что есть наводка на место и какие-то краткие данные где смотреть (хотя я редко уточнял). Что побудило меня и к чему я готовился до игры - пойти искать, сталкеры, вместе с вами предметы заданий. Посмотрим как сложится ситуация в следующем году - я по поводу роли в игре - имею в виду игру со своей командой, но если я снова буду Техником, то традиция хорошо прятать предметы останется=)
2. В продолжении предыдущего пункта. Очень приятно было играть с вольными сталкерами. Особая благодарность группе сталкера "Призрак" (так её назвал мр. Малой, если не ошибаюсь) - мы с вами дошли, по крайней мере один из нас сделал то за чем мы шли! Здраво, спасибо за ощущения полного погружения в выполнении заданий, вольные сталкеры.
3. группировка Сила! Я был в печали) Ваш главный квест в конце был завязан на мне и я надеялся, что мы выполним это задание (доки № 3 - расшифровка), но увы. Несмотря ни на что, я надеюсь в будущем будет меньше дел и проблем, которые помещали быть группировки в полном составе и уехать некоторым досрочно.
4. В дополнении к пункту 4. Мася - очень порадовала твоя игра и тактический ход, при понимании ситуации, что будет с группировкой к 6 вечера (что останешься один) - мир с группировкой Воля. Игрок остался 1 и до конца пытался выполнить главное задание и заработать денег, чтобы экипироваться для похода...отлично сыграл!
5. группировка Воля, итог игры говорит сам за себя^___^
6. Бандиты, редко с вами общался, как и в прошлом году. Мало инфы у меня о вашей активности. Другие скажут больше, я думаю: рейды, налёты, грабежи и прочее=)
7. Грех, я мало был завязан на вас, единственное, что оценил - хорошие укрепления...а, ну, и G3 здравая, давно не видел страйкбольной G3 при чём тюненой под жвак.
8. Монстры, истории о вас я очень часто слышал, поэтому ночью будучи в одного добирающего до места икс и всего с ножом и автоматом из всего многообразия оружия, я совершенно не хотел встречаться с вами)) Мощно отыграли, большое спасибо за вложенные силы и желание играть столь непростую роль в данной фантастической вселенной!

Итоги игротеха (отрицательные):
1.
Цитата:

Сообщение от Штырь (Сообщение 77799)
2. Синька. Ну ребята. почему вы не уважаете труд организаторов? Я лично считаю это оскорблением себя лично. я потратил уйму времени (которого и так почти нет) и средств (Которые не окупаются даже на 50 процентов взносами) для создания этого проекта делая игру для ВАС. Вы не платите отдельно за приложение как делают в других городах. Ну почему вы считаете приемлемым употребление алкоголя в страйкбольно, хоть и ролевой игре. Отговорка "Замерзли, для согреву" не канает. Я замерз, пошел одел свитер и подштанники, а не синькал. Не буду тыкать пальцами, те про кого пишу сами знают. Уважайте тех с кем играете.

тупо недопустимо ни при каких обстоятельствах, но выслушав разумные аргументы Штыря, я согласился с его виденьем.
2. Бар (общие помещения), я считаю, можно было подготовить лучше. Я как организатор приложил мало усилий для этого и увы, понял это далеко не вчера (после игры).
3. Несколько не понятно и порой обидно, что ни кто не расспрашивал про игру, как дойти до исполнителя и прочее - то есть не узнавал всю цепочку, которая привела бы к выдаче определённых квестов, а не 6 штук сразу после обеда. В общем, не доставало общения в рамках получения квестов, может я какой-то был порой суетной. Жду критики, возможно пойму, что не так, чтобы исключить данные моменты в будущем как персонажа.
4. Позднее понимание, что работа программы зависит от настроек энерго-эффективности телефона.
5. в остальном мелочи=)

В сухом остатке, игра удалась не смотря ни на что, моё мнение=)
Спасибо всем участвовавшим в игре, всем! Рад был с вами окунуться в мир пк игры S.T.A.L.K.E.R.!

ЗЫ: И я всегда готов играть ради 12-15 заинтересованных людей - я так оценивал перед отбоем шансы дальнейшей игры, оказалось всё позитивней.

Masya 30.09.2018 22:41

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 77802)
4. В дополнении к пункту 4. Мася - очень порадовала твоя игра и тактический ход, при понимании ситуации, что будет с группировкой к 6 вечера (что останешься один) - мир с группировкой Воля. Игрок остался 1 и до конца пытался выполнить главное задание и заработать денег, чтобы экипироваться для похода...отлично сыграл!

И таки экипировался жеж))))
Но вот союз Воли и Греха не просчитал.
А вообще спасибо за тёплые слова.

P.S.
на следующей игре буду просить в баре скидочную карту на кофе)))

Spirit 30.09.2018 23:50

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Хочу выразить благодарность организаторам за проделанную работу и шикарную игру. На сталкере был первый раз и эмоций получил уйма. Все красавцы отыграли хорошо. Мы(бандиты) старались безпредельничать и обдирать все что движется как могли какие то нюансы и ошибки приняли и к следущему сталкеру их исправим. Еще раз всем спасибо!

Хост 01.10.2018 00:15

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Спасибо за игру! все очень понравилось! Штырь помню как ты нам с Ветром рассказывал весь свой негатив за игру, но прошу не бросай СТАЛКЕР. Именно такую игру многие ждали и организация в твоем лице самая лучшая на мой взгляд. Минусы всегда будут, но позитива намного больше. Остальным оргам также больше спасибо.
О не приятном:
1) потерял механу черную металлическую АК. между башней и баром.
3) в последнем бою в 11 ночи мне прострелили экран смартфона в дребезги. И я стал неиграбельным. Зато за последний часс группой Бомбы и с Ветром выполнили очень крутые миссии и попали в крупные перестрелки под свет луны и крики монстров ухххх это было круто! Спасибо за игру! Вова спасибо за фото!

Gaduka 01.10.2018 00:30

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Давненько я не брал "шашек в руки". Теперь будет много букв, но не высказать свои впечатления я не могу.

Я прекрасно на своей шкуре знаю чего стоит организовывать игру, каких это стоит сил, средств и времени. Приогромнейшая благодарность Штырю и Всем игратехам которые повторно решились наступить на туже граблю в виде организации проведения Сталкера.

Теперь много слов про игру. Взгляд с тёмной стороны Зоны....
По не изведанной мне причине начало игры малость затянулось. За эту малость я успел сделать 2 полных круга практически по периметру полигона в ожидании когда обед выпустят из бара и не дождавшись даже опиритивчика убыл назад в наше логово давиться кофием с печинюшками. Енот (кровосос младший) за это же время умудрился вместе со снорком заблудиться на полигоне, малость потеряться, востановить ориентацию и побывать на построении. После всего этого так же успеть на чайпитие в нашем логове. И вот наступило долгожданное время «Ч». Подали обед! На начальном этапе я в одиночку отправился к бару с основной целью отогнать хоть не надолго бандюков от него что бы дать возможность вольным сталкерам выйти в зону. Пройдя мимо кочегарки я заглянул уже во второй раз на базу «пацанчиков», но дома опять ни кого не оказалось. Двинулся к бару и как я и жидал братва стоя на дороге ждала своих «клиентов». Подойти к ним на дистанцию атаки не было возможности да и не затем я шёл. Увидев меня «братки» тут же вспомнили что забыли в баре выключить кипятильник, при этом все трое сразу. Часть сталкеров рассыпались по окнам смотреть на неведаму зверюшку, а наиболее смышлённые увидя, что бандота переключила своё внимание в другую сторону, короткими перебежками ломанулись в кусты в направлении кочегарки. Понимая, что стоя практически перед центральным входом в бар по середине поляны я тут рыбы не наловлю. В это же время почти по центру поляны два сталкера шмонают трупы других сталкеров. Один шманает, а второй вроде как его прикрывает. Ну раз я пришёл шугать, чем не кандидаты! Без единого шанса на успех прикрываясь тремя палками торчащими из земли и возможно когда-нибудь станущими кустом в не ближайщем будующем я начал сближаться для большого Бу. Ни суета возле бара, ни пострелевание ранее в том же районе эту пару ни как не заинтерсовало. Они продолжали морадёрничать. Миновав своё «супер укрытие» я продолжил сближение уже потихоньку начиная ускоряться так как возможность простого Бу начала явно вырисовываться в Кусь-кусь. Молчаливое согласие жертв подвергающихся ограблению и их задор в глазах реально придавало сил. Когда уже стало понятно, что один обречён, я издал что-то напоминающее рычание (ну я надеюсь что это хотя бы как-нибудь отдалённо напоминало рычание). Приняв этот звук за команду Старт прикрывающий сталкер державший в руках дробовик просто заткнул за пазуху олимпийских бегунов на короткие дистанции. Правда пробежав метров 20-30 и убидившись, что я за ним не бегу, остановился и благодаря этой остановке возможно его мысли успели его догнать и сообщить что у него в руках дробовик. Он решил хотя бы отомстить за потерю напарника и пошёл на меня, а вот тут я уже тупанул и ощутил видимо себя бетменом-суперменом в одном лице ринулся на внезапно осмелевшего сталкера, за что и был тут же наказан. Правда видимо не все мысли успели из-за нереального старта сталкера занять свои первоначальные места так как мысль взять с меня трофей его не постигла. Пополз возрождаться с тёмные закутки длинного бокса. Возрадившись и выходя из северной оконечности длинного бокса увидел как несколько сталкеров очень аккуратненько в приглядку и на полусогнутых идут осматривать капонирчик открытый (который без крыши и расположенный ближе к караулке). Между мной и ими растёт нихилой высоты трава. Ну раз меня смогли прикрыть «супер куст» до этого то тут сам бог велел сходить попытать щастье и удачу. Прикрываясь этими зарослями травы сблизился до дистанции в метров 15, но как положено в жизни не может всё идти так гладко. Между мной и жертвой была канавка. Миновать её быстро я не смогу и перескочить тоже. Пришлось ждать что бы оба сталкера вошли в этот капонир и не могли бы тогда видеть как я буду его переползать. Приодалеть его тихо мне не получилось и меня спалили. Попытавшись изобразить низкий старт я ринулся в атаку, но торчавшая из земли арматура сказала что это не моя дичь. Заскочивши со второй попытки в этот капонир у меня возникло ощущение что у меня проблемы со зрением образовались. Приследуя 2-х сталкеров, которые вошли в этот капонир, из него выбегало с противоположной стороны кажется 4-ро при этом ещё один остался в нём, но уже вынимая красную повязку. Как два взрослых мужика за 2-3 секунды смогли распачковаться минимум до 4-х для меня до сих пор остаётся загадкой…. Дальнейшее преследование этой группы я прекратил так как начал опасаться что с такой скоростью их размножения они очень быстро заполонят всю Зону.


Продолжение завтра....

Дитрих 01.10.2018 07:51

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Да. Всем спасибо за игру. "Грех" прошу не судить строго.Для половины команды это вобще первый выезд куда-то, да еще и на ролевую сразу.
Да и за ночную.Надеюсь группа Бомбы не будет держать обиду. Получилось конечно черезчур жестко)

Gruzin 01.10.2018 10:01

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Забрал чей-то баллон с Грингазом! Ждёт своего хозяина, скучает.

Добавлено через 1 минуту:

А баллон не чёрный случайно Просто во время выброса при боях на пистолета я давал свой и не помню, забирал или нет и не проверял его среди шмоток

Gordiy 01.10.2018 10:26

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Я считаю что игра получилась! Спасибо Штырю за то что предложил быть игротехом - это моя первая попытка делать игру, 3 раза - ко мне приходили за водкой (злых 15 бутылок) - и 3 раза я говорил что ее нет, а секретный пакет оказывается был у нас и лежал ждал своего шанса(после был отправлен к бармену с другими совершенно сталкерами). Квесты приходилось придумывать на ходу, но судя по всему парням, эти квесты заходили. Много положительных эмоций, к ученым заходили пачками, и бывали такие наплывы что просто не успевали со всеми работать, только к вечеру уже нашлись ходы как ускорить процесс работы со сталкерами. (всего не расскажешь)



Что не понравилось: СТАЛКЕРЫ - ваш пда это ваша жизнь, ваш проводник по зоне, он должен быть у вас врощен в руку! Только малая часть людей ходила и сверяла данные со своим ПДА. Я лично водил группы около аномалий, и только некоторые понимали что рядом что то страшное и что то с ними происходит. ПОКУПАЙТЕ Powerbank - для долгожительства вашего телефона. Обязательно изучайте как работает ПО на телефоне. Про разбитые экраны слышал - тут думаю все поймут, что его самому надо защищать. !не только игротех делает игру, а каждый участвующий в ней - при правильном отыгрывании, сдулся ПДА не можешь играть дальше за сталкера, подойди к организатору, сделает из тебя монстра :)!



Организаторам: я конечно появился в самый крайний момент, но считаю что основная линейка квестов, для игротехов должна быть распечатана отдельно, это упростило бы слежение за ходом основной линии игры. Так же есть предложение для организаторов: сделать для игротехов 2 канала связи, 1 общий и 1 секретный - в котором можно спокойно проговаривать игровые ситуации (этого иногда сильно не хватало - возможно из-за того что я мало было осведомлен про игру и опыта не было). Был у меня затуп с мертвяком и аномалиями, там тумблер с 3 положениями, пока найдешь рабочее положение потратишь минуты 3 или 4.


Благодарности: В первую очередь хочу отметить что каждый кто был на игре получает + в карму и пачку таблетосов с защитой от пригорания пердака.


Охотник: настоящий нейтралитет зоны, был везде и всюду, помогал и корректировал, нес положительную черту во всем.


Бармен: благодарность за отыгрышь настоящего держателя бизнеса, все подвязки были в руках, даже бандосов на счетчик поставил. Развлекуха в баре полным ходом, бои на ножах, на пистолетах в слепую. Отлично - очень понравилось, но и все понимают что со Steelom долго не потанчишь, то за молоток схватится, то за ствол.


Техник: по моей версии один из первых кто шагал за выжигатель, балансировка сторон и отличный отыгрышь. Но что то мы там намутили с 3 частью документов!


Бомба: Отличный отыгрышь, позитив со всех щелей, что там с этой банкой от принглс я так и не узнал, надеюсь ты этот контейнер хранишь до сих пор. Отыграл на следующий день за контрллера. Молодец.


Ветер: один из те кто добился максимального авторитета у ученых, нашел 2 последних квестовых артефакта, первый выкупил. Проявлял максимальную активность по игре а так же с юмором, притащил к ученым топ ПК с вындоусом 95, который так помогал нам в изучении артефактов.


Хакер: Костюм просто на 5+, подготовился к игре на 200%, отыгрывал роль, постоянно следил за показателями, хотя и со старта имел уже неплохой набор. Нашел что один из ученых не такой жид на гос бабло, и с ним для начала лучше переговорить, а потом уже с другим.



Группировка которая заблокировала выжигатель: отлично отыграно, слаженная командная работа, сопровождение ученого выше всех похвал причем в темное время суток. Основную задачу выполнили, я думаю если бы вторая группировка не уехала домой, вам было бы сложнее.


Свободные сталкеры на второй день: парни можете получать лавры, бились до конца, играли до конца, выжили в зоне отчуждения, максимальная харизма и положительные эмоции. Как игротех я был рад что не зря мы все потели.


Монстры: аномальное порождение зоны, в жару закутанные полностью в костюмы отыгрывали роли, искали жертвы, душили сталкеров как могли, вам большая благодарность, посмотрев а вас я понял что это очень сложная и больная роль. Каждому диплом по БДСМ.


Штырь: твои силы бесценны, я понимаю что ты привык к другой отдаче и другому количеству игроков, но в любом деле есть свои + и минусы, судя по всему есть люди готовые тебе помогать делать игру, делать ее адекватной и правильно играбельной. Надеюсь что СТАЛКЕР будет дальше процветать на САХАЛИНЕ. Спасибо тебе за все, и твое терпение стремится к терпению Хассана.


Бандосы: парни на высоте, слух о том что бандосы нагибают, был постоянно, то там то сям, молодцы отыграли отлично. Был отрицательный пример, ну а что вы хотели - это же бандосы ) Думаю все сделают правильные выводы в этой ситуации. @p.s.: если честно - эти парни и по жизни такие )))))@


Выше написанная информация не несет ни каких оскорбительных умыслов, если кого то лично не назвал, извините не всех помню, у самого еще буря эмоций. Пейте таблетки блокирующие выжигание пердака.


Человек который позаимствовал мою рацию, будь любезен не появляться больше на данных мероприятиях, сильно на них не наживешься.

Gaduka 01.10.2018 12:06

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Урааа!!!! Я таки смог дойти до рабочего места! Квест выполнен!!!! Осталось только определиться на какую из ног лучше мне хромать так как кровавые мозоли на мизинцах обоих ног при ходьбе отзываются не передаваемыми ощущениями. Но это дело житейское, если будут сильно беспокоить, то я их тогда просто отгрызу и делов то.

Ну а теперь хочу продолжить сказ об одном дне из жизни кровососа в Зоне.
После встречи с аномально размножающимися сталкерами я решил, пользуясь случаем, заглянуть в здание бывшей караулки. Но там меня встретил строй военсталкеров выстроившихся стеночкой у входа в свою базу аки футболисты в стенке при пробитии штрафного. По их числу, виду и выражению лиц я понял, что тут мне перекусить если и светит, то только берцевый ботинок. Что бы не испытывать судьбу и не проверять свои предположение на практике решил поискать чего-нибудь в другом месте. И тут моё внимание привлек не стандартный метод одиночного военного по уклонению от встречи со мной. Он выбрал простую и возможно эффективную тактику защиты – стиль опоссума. Он в травке прикинулся загарающим, ну или батаником изучающим флору Зоны. За неординарность принятого решения я решил лишь его только ранить. Решились ли его спасти собраться с караулки или ему пришлось самому выбираться мне не известно.
Я двинулся на поиски дальше. Следующей жертвой, привлёкшей моё внимание, была группа в «чёрных купальниках» сильно внешне напоминавших группу наёмников. Они двигались на встречу мне, но чуть левее меня. Шли они как будто от базы бандитов. У меня проскочила мысль что та база куда я уже 2-ды заходил является не притоном братвы, а базой наёмников. Прикрываясь молодой берёзкой, я начал сближение. Выйдя на дистанцию пистолетного выстрела был по топоту в высокой траве обнаружен. Пришлось ринуться в атаку. Вся группа извлекла пистолеты и начали пытаться пристрелить бизона, пытающегося имитировать бег в траве высотой реально по пояс. При сокращении дистанции между мной и жертвами на метр они по очереди произносили только одну фразу как мандру «да ну (вырезано цензурой)!», при этом громкость произношения заклинания была обратнопропорцианальна дистанцией между нами. Одному их них не повезло, но он тут же был отомщён его напарником, который прирезал меня ножом.
Возродившись, решил пойти развеять свои сомнения чей же то теремок возле кочегарки: наёмников или братвы? Подходя к намеченной цели я услышал, что хозяева дома. Уже устав аки сабакин решил ограничиться простым шуганием местных домочадцев так как для хорошего перекуса нужно к этому домику заходить с другой стороны. Бандюки меня заметили когда я шёл к ним по тропиночке. Сперва каждый из них по очереди через амбразуру своего укрепления перепроверили своих собратьев, а точно ли они видят кровососа идущих к ним в гости. После быстрого перегляда бандюки всё таки приняли решение, что я не плод чего-то воображения а вполне реален и прусь именно к ним. Открыв по мне огонь из автоматов очень быстро сообразили, что это им не сильно помогает ломанулись за угол дома где была у них база. Когда я вышел за угол этого дома то уже ни кого из троих представителей работников ножа и топора я не увидел. С мыслю, что я всё таки навещу эту уютную для себя кафешку попозже, решил пойти в наше логово передохнуть.
По пути до «дому» малость пошугал сталкеров без особого успеха для себя. Принял участие в гоне сталкеров различных мастей, группировок и расцветок к восточной дороге полигона (контролёр шёл по дороге идущей от длинного бокса к базе Кобры, бюрер в поисках своих боеприпасов бродил севернее этой дороги, а я пошёл южнее этой дороги). Парадное шествие контролёра по дороге шло штатно, все сталкеры вели себя как положено сталкерам отходя от контролёра в сторону трассы, но как всегда из общей массы нет-нет, а найдётся головастик. Отколовшись от общей массы один сталкер решил переждать прохода контролёра в бетонном колпаке расположенном рядом с крайним к трассе боксом. Будь я на месте сталкеров я бы тоже так наверное поступил от того восприняв этот манёвр как личный вызов решил его проучить. Всё шло как по маслу. Сближение с жертвой прикрываясь кустами шиповника. Выход на исходную для начала атаки, но то что я дальше увидел – это жесть…. Все наверное помнят репродукции древне греческих амфор на которых изображены спортсмены олимпийцы, а именно легкоатлеты – бегуны. Вот именно эту репродукцию, только в реале, этот сталкер с места изобразил как только услышал начала моей попытки атаки на него….. К моменту как я смог добежать до места его укрытия он умудрился по большому радиусу оббежать контролёра что бы не попасть под его воздействие и уже находился севернее дороги. Ох не тех людей набирают в наши олимпийские сборные – не тех.
С мыслью «где мои 16 лет?» побрёл в сторону логова. На повороте дороги ведущей к базе Греха (у южной окраины длинного бокса) увидел большую толпу сопровождающую учёного. Они меня тоже увидели. Решил эту орду покашмарить, а то идут так нагло и вольготно и кровососа не боятся – не порядок! Начал выдвигаться им на перерез. Наличие небольшой ложбинки и молодых порослей ивы на моём пути следованию к жертве давали мне не плохие шансы на успех. При сближении меня начали обуревать сомнения что что-то пошло не так как я на то рассчитывал. Сталкеры не ощитинившись стволами не сбивались «в свинью» прижимаясь к лесомассиву стараясь увеличить расстояние от куда я мог на них выскочить, а наоборот с живым интересом и задором ломились через заросли ивника на меня. Я не сразу сообразил в чём причина такого неадекватного поведения «еды». Когда до меня допёрло что причина этой «неодыкватности» неслась первой из этой толпы лице охотника с дробовиком в руках и задором в глазах, а практически наступая ему на пятки скакали сталкеры с ножами в руках. Я сам себя загнал в положение жертвы. Потраченные драгоценные секунды на проведение изыскательных измышлений почему не так как всегда подписали мне смертный приговор. Вы когда-нибудь видели, как бегемот пытается убежать практически на четвереньках прикрываясь не глубокими кочками и канавками от загонщиков? А вот этим парням это удалось увидеть.
После этого я добрёл таки до логова на передых. Подошёл и бюрер икающий от перееденной человечатинки.



Это ещё не финал....

Yurii2014 01.10.2018 12:47

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Подготовка.
Отнесся к подготовке максимально серьезно, по опыту прошлого года, был изготовлен защитный костюм, ПДА врощен в левую руку, надежно защищен (планировал костюм Сева, бегал по городу в поисках фул забрала, вроде нашел, но получилось, то что получилось), рассматривал костюмы в интернете не понял где сталкеры хранят боекомплект и прочие нужности, кроме набедренной сумки не увидел ни чего, пришлось импровизировать, добавил на костюм подсумки для БК и прочее, старался учесть все неудобства которые мне мешали в прошлом году, на загрузке костюма в ПДА он не оправдал всех моих ожиданий но и так было очень комфортно исследовать аномальную территорию, в итоге было очень удобно, все под рукой + хорошие стартовые начала.


Игра получилась отличная!
Спасибо команде игротехов, всем участникам игры, Штырю – отдельное СПАСИБО и РЕПЕКТ.

Что не понравилось (предложения):
- сделать так чтобы не носить все нажитое в ПДА, а …. Как то реализовать камеру хранения.
- когда Бармен у меня и у друга на начальном этапе, отобрал оружие и не отдавал…я был в некотором шоке))), благо квест был выполнен и оружие было возвращено, только странно что без бонусов.
- продажа в баре элементарной воды на начальном этапе это слишком круто, понятно бы уже ближе к вечеру но в начале? уходить в полную автономку не хотелось (но это не антуражно)
- отсутствие мест в Баре где можно сесть или стол(ы) по выше чтоб есть за ними стоя


Техническая часть игры:
- 5/5, все отлично работало!
- единственное…., если это возможно сделать чтобы можно было перевернуть режим отображения ПДА в горизонталь но и так было все отлично!

Игротехи:
- отыграли отлично!
- застать свободного техника, охотника, ученого чтоб взять задание (было сложно).
- странно было наблюдать жадного ученого работающего на полном гособеспечении.
- как то привели Уникального зомби пулеметчика! Оказался ….самкой (6 титек), но ученый …..вот жадина, копейки заплатил!
- один раз мозг контролера принес….. добывать пришлось уникальным образом в виду неразрушаемости черепа контролера , был изобретен способ, измазался весь в….контролере пока добыл! Если бы не хорошие связи среди ученых то вообще бы не продал, а так хоть хватило на воду, что отмыться).


Игра:
Началось все резво и бодро), с матюгами и потом сделал задание Бармена вернул оружие себе и Бомбе и началось.
Весь день бегали, лазали ползали, день пролетел незаметно и продуктивно, но в итоге зашнуровалась в артефактные сборки, сделали схроны, ждали ночную фазу…. И тут печаль, не пустила меня Зона к монолиту, поздно заметил канаву повредил ногу, потерял пистолет, благо повезло нашел, мог только хромать по Зоне (превратился из Хакера в Хромого), и все равно на следующий день с командой Вольных сталкеров, я до хромал до блок поста Греха и умер от лап Контролера.

Всем еще раз спасибо!
Жду продолжения Сталкера!

Скимитар 01.10.2018 13:51

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 77804)
И таки экипировался жеж))))
Но вот союз Воли и Греха не просчитал.
А вообще спасибо за тёплые слова.

P.S.
на следующей игре буду просить в баре скидочную карту на кофе)))

Да мы и сами не знали что ГРЕХ нас рассматривали за союзников. А так планировали с братвой на них ночью напасть.)))

Masya 01.10.2018 13:59

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Цитата:

Сообщение от Скимитар (Сообщение 77814)
Да мы и сами не знали что ГРЕХ нас рассматривали за союзников. А так планировали с братвой на них ночью напасть.)))

Да я про совместный выход к выжигателю)))))
Я ж думал вы с ними замеситесь. А вы ж договорились)))

Скимитар 01.10.2018 14:39

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Пару ласковых слов хочу сказать о Бомбе))) Отыграл он контролера превосходно, доо этого бродил по зоне с гранатой туда-сюда а потом когда мы шли в научную лабораторию вчетвером он вдруг стал пошатываться. Имея опыт встречи с Охотником который был зомбирован, подкралась тревожная мысль что с ним что то не то. На крик "подними руку если ты адекват" он промолчал, а потоооооооммм…. в глазах искры, в голове закружился карусель по всему телу пошел озноб с холодным потом.... ПДА завибрировал выбрасывая холодный пот. И моя жизнь резко стала сокращаться, рванулись от него, дали пару очередей. Стоит окаянный улыбается и не шевелится. Отбежали еще чуть дальше и тут вольный стал с дробашом на перевес имея хорошую защиту бросился к нему с криками "УРАААА" (фантазия автора для эмоциональной окраски речи) послышались выстрелы и крики "Долбанный читер" смотрю на ПДА и застыл в ужасе... всего 2 % жизни осталось. глотаю аптечку -32% ))))) а ведь у меня все важные документы были для ученых. )))) пришлось бы в качестве зомбака бродить с макулатурой_)))))

Добавлено через 10 минут:

Цитата:

Сообщение от Gordiy (Сообщение 77811)
Группировка которая заблокировала выжигатель: отлично отыграно, слаженная командная работа, сопровождение ученого выше всех похвал причем в темное время суток. Основную задачу выполнили, я думаю если бы вторая группировка не уехала домой, вам было бы сложнее.

Как ни странно нас от СИЛЫ спасали Бандиты. Они всех затерроризировали да так что на нас у них времени не оставалось. Однако ночью по всей видимости они нас и достали когда я и Кодер возвращались от бандиров в бар. Полосунули очередью и рванули тагом прямо в ногу Кодеру. (опросили всех - никто по нам не стрелял, даже грех)

Masya 01.10.2018 14:51

Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог
 
Не мы это.
У нас граников не было.
Я вообще горжусь тем, что к ночи стрелять в меня желание было тока у Греха.
С остальными более менее ровно держалось.


Часовой пояс GMT +11, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.