Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 23:29   #16
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

В общем, ситуация такова:
У меня есть 10 пропусков для автомобилей и 50 - для участников. В этом году заезд на территорию аэродрома будет жестко ограничен, поэтому прошу здесь регистрироваться, какие команды и в каком количестве будут участвовать. Пока определяем по одному пропуску для машины на команду, далее будем прикидывать по необходимости.

Заезд на полигон мы будем осуществлять передовым отрядом уже в пятницу (28-го) вечером, дабы застолбить место получше.

Пропуск участника дает право отобедать бесплатно - предоставлено организаторами.

Кто что планирует выставлять - определяете сами. Думаю, есть смысл показать максимально разнообразнее своё снаряжение, почти у каждой команды существует несколько различных используемых вариантов, например, на разные временные периоды.
На примере бритов: можем выставить три, под каждую расцветку камуфляжа, например - DPM - Косово (конец 90-х), DDPM - начало Афганской войны, Ирак (2001-2009), MTP - современный период.

Планируем помимо выставки себя и своего вооружения обустроить стрелковый рубеж (тир), который будет использоваться для демонстрации работы приводов интересующимся.

Схему обустройства нашего "павильона" мы продумали, нужно будет только сориентироваться на местности.

На входе хотелось бы разместить стенд хорошего размера с информацией о страйкболе (да, вам может показаться, что их всё равно никто не читает, но, поверьте, тем не менее они нужны).

Ну из области совсем уж заоблачных мечт - хотелось бы поставить генератор и запитать пару мониторов, на которых крутить разное видео про страйкбол и т.п.))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием