Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 17:19   #7
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Истории Правдивые и Сказочные , а также Байки и Слухи о BSES

Еще до начала начал страйкбола на Сахалине игра «в войну» с использованием копий пистолетов ружей и даже электроприводных автоматов имела место быть
как правило это было само организованное действие приуроченное к клубному выезду на воскресное пейнтбольное сражение, по сути мини поединки два на два или два на один.Интересно то что некоторые перво-приводы до сих пор в рабочем состоянии , или имеют свою чудесную(невероятную) историю…. Одна из них как раз приходит на ум, когда смотришь на веселые и незатейливые фото 2005 года
Это был полностью пластиковый М4А1 с мех магазином на 60 шаров 71 м/с 600 ВВ /мин , производитель Double Eagle .Они вместе с привезенным из КНР и подаренным мне мне на ДР AUG, некоторое время были главными приводами когда любая из игр в общем то была редко «игрой друзей», но всегда семейным развлечением. В тот год мой племянник сказал что в Питере это страйкбол -тема -игра и он хочет попробовать тоже… вопрос только за приводом и снарягой… Дядя сказал «это не есть проблема»…......... и М4 полетел в Питер… в общем ничего примечательного…. Через несколько лет вспоминая «как все было лучше раньше» , племянник рассказал что перво- привод все еще в игре, модернизирован и работает в качестве всепогодного запасного снаряжения на мокрых тренировках … и это уже было интересно слышать …………
Вывод : любое оборудование в руках мастера игры и заботливого владельца может служить как угодно долго , как говорится « машина любит чистоту -ласку-и - уход – смазку»

На фото - август 2009 и это не постановка, просто каждая команда тренируется по своему усмотрению
Изображения
Тип файла: jpg 2005 island A-soft and Coca- Cola (911).jpg (367.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg WET DRILL 2009.jpg (117.5 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось marpat; 13.07.2019 в 17:21.
marpat вне форума   Ответить с цитированием