Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 23:01   #64
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Всем привет!)))) Пришло время отписаться и мне. Хоть и пропустил много интересного, все же чутка поучаствовал.

1) Начну с самокритики. Я чисто сердечно признаюзь организатору что обманул его. Но обманул не с целью кого то обидеть или испортить игру, а ровно с противоположной целью) и впринципи задумка получаться начала... но игра резко окончилась....

Начну попорядку.
Я по заявке отыгрывал роль местного журналиста, недавно приехавшего изза границы(учился на журналиста), только устроился на местный телеканал.
Но... это всего лишь легенда. На самом деле я отыгрывал роль офицера сил специальных операций армии сша (6ой отдел морских котиков) под глубоким прикрытием. Ввиду того, что обстановка резко накалилось командование выделило трех офицеров того же отдела, но прибывающих на территории бахрастана(те самые пропавшие силсы).
цель моя была разобраться в причине конфликта и найти крайних, но так, чтоб и мирные и сша имели взаимовыгоду. Но кто то должен остаться виновным и по плану это должен быть как раз тот самый ТАГИЛ.... по плану.....
2) А вот теперь о плохом.
Начну с того, что игра реально скатилась к педулову... причем к такому, что хреначили все и во всех!!!)))) это я как человек облазивший много кустов и пытающийся разобраться кто есть кто говорю. Игроки уже и сами не знали на чьей они стороне, кого отыгрывают. Главное это СТРЕЛЯЯЯЯТЬ.... с пейнтболом или воскресной пострелушкой игру спутали... ГОЛОВА Ж ЕСТЬ И СЦЕНАРИЙ!!!!))))
Как пример: когда я шел на переговоры к военным меня сначала обстреляли, потом, спросив кто я и получив ответ что журналист, обстреляли еще раз... благо ночной УКС на двоечку, шары мимо пролетели.... все же удалось докричаться и все же попасть к командующему.
Позже, не смотря на то, что у меня была "повязка свой-чужой" которую я всегда держал на вытянутую руку, меня убили со стороны базы военных...

Это были притензии к игрокам приехавшим не пожить жизнью солдата во время военного положения, а просто пострелять.

Теперь к организации:
Жук, не высказываю недовольство или не дай бог учу, а просто выкладываю идеи исходя из опыта и опыта игры на сахалине:
1) мертвяк в кишлаке это ошибка. Кишлак-игровая территория, ни каких мертвых, ни каких отдыхающих.(отдыхающие конечно же должны быть, но ИГРОВЫЕ) Если народ устал именно играть - есть стоянка, будьте любезны. А если просто отдохнуть, попить чайку - то часовых или дозорных или просто фишку!!!))))
2) много раз слышал про "зачистку" (меф, камень в твой огород) что такое зачистка? это не прийти и ШТУРМОМ уничтожить все и вся.... меф, ты должен знать, что если не дай бог при зачистке убить не того... можно и сесть на долго...
Зачистка это методичная проверка с целью выя вления ПОДОЗРЕВАЕМЫХ и сопровождение их для дальнейшего расследования.
3) Коменданский час - это неудачная идея(это по итогам игры говорю, а не пытаясь сделать замечание)
4) наемники.... без слов.... тут отдельный пост нужен)))))

как организатор мне кажется нужно было все ж чуть сюжет доделать, где то кого то приструнить, а где то когото подстрекнуть в плане игровой механики.

А теперь что мне удалось понять и как я видел игру.

Хаос творился как в реальных боевых действиях. Первый час вообще не понимал где кто и что происходит.
Постепенно опрашивая народ(который дико удивлялся моему виду и пацифискому отношению к происходящему) начала вырисовываться картина:
была какая то свадьба, где кто то кого то женил, но изза каких то амбиций(так и не выяснил чьих) свадьба кончилась бойней
Мирные обозлились на военных, потом выяснил что священную панду вы*бли прямо у всех на глазах... но не военные, а обозлились на военных, потом были какие то переговоры условия которых нарушили обе стороны, но считают виновником аппонентов.
И только хитрые наемники, обесчестившие панду, устроившие резню в кишлаке, заснявшие все это, обдолбаные (цензура) ДЫНЕЙ хитро улыбаясь говорили что война идет не изза них)))))))))))))))
далее начался вообще трешняк, я собрал компромат на военных, узнал что ТАГИЛа нет вообще, шел к командующему, умолять его закончить войну, помириться с местными, вместе выявить истинных ТЕРРОРОРОВ и казнить или посадить(как повезет) но увы.... игра кончилась.....

Добавлено через 14 минут:

Забыл самое то главное сказать!!!!!!


СПАСИБО ВСЕМ КТО ДАВАЛ ИНТЕРВЬЮ, ВСЕМ ИГРАЮЩИМ И ОРГУ!!!!!)))))))

ИГРОЙ ДОВОЛЕН, НО СТОИТ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.



А еще планирую сделать полный РЕПОРТАЖ по игре. По этому прошу скинуть фото и видео, у кого что есть. Я лишь ночную съемку вел и то хреновенько(мало опыта работы с камерой). 8 914 740 25 88 номер ватцам, буду благодарен за помощь
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 07.08.2017 в 23:01. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием