Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 02:15   #58
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию

Выкладываю свое МНЕНИЕ как сделать медика полезным, не мешая и не перегружая игру:

Убитым считать в голову, торс , и мысль " помоему меня попали... "

Раненный считается : только руки,ноги - быть уверенным на все 100%, быть пассивным, не стрелять и не шевелиться, молчать или можно кричать медик, сделать повязку отличную оот красной

Раненный сам считает быть ему убитым или сразу идти в мертвятник...

В теории все просто... Считаю что усложнение будет только мешать...

А помоему на реальной войне есть медики , и раненные в три горла орут МЕДИК, что разве не реально?

Когда ранят Бойца группы разве он из боевого товарища превращается в обузу? Разве у кого то будут появляться мысли "блин еще один раненый, лучше б в мертвятник пошел..."? с такими мыслями я в корне не согласен... Задачу нужно выполнять, да раненные становяться обузой, но ребят не стакими же мыслями...

Добавлено через 9 минут:

блин лень было читать большой пост Пионера,а прочитав - получется своими словами процитировал его...

и еще:
1) считаю что Степень защиты не влияет на лечение медиком
2) нет повязки - пусть лежит молча или кричит во все горло, как уже и писал...
3) после второго попадания в любую часть - считать мертвым

Добавлено через 5 минут:

А если гранатой то уж точно в мертвяк... без всяких там осколков в пальцы...

Добавлено через 44 минуты:

Меня эмоции переполняют, я ХУдЕЮ от таких мыслей, как можно быть вместе в отделении с напарником выполнять задачу зная что он думает на счет ранения или сделает на перед будь я раненный....
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Пёс; 05.03.2010 в 02:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Пёс вне форума   Ответить с цитированием