Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 11:47   #35
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: 3rd Battalion 75th Ranger Regiment

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Мирон, У них у всех на поясе - какой-то страховочный ремень с карабином. Есть инфо зачем?
Незамечал как они спускаются с вертолёта? Ремень с Карабином на нём) нужен для страховки.
Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Я видел. Но Мирон ничего про мультикам не писал.
Мультикам ( Второй Основной Камуфляж) Ввиду того что был принят на вооружение армии США, 2 года назад. И Рейнджеры одни из первых кто начали его Активно юзать, есчо до принятия его на вооружение.

Если в уставе ничего ненаписано о мультикаме, значит когда я его писал (бывшая уже сейчас команда АФСОК) поставила мне запрет на его использование!, но ввиду того что запрещать больше некому, ибо команды АФСОК несуществует, я принял решение взять мультикам как и планировал, но изменения в устав внести забыл( сори )

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Я вообще предлагаю сделать тему "Kit List" и расписать в ней три варианта обмундирования
Вечером попробую сделать.=)
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.

Последний раз редактировалось Мирон; 14.02.2012 в 11:47. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием