Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 12:16   #22
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2018

Парни, если соберетесь все таки, хочу уточнить (а то Хассан немного перепутал). Если игра и будет то в сентябре не раньше. Игра будет полусуточной (то-есть без ночной фазы). Где-то до часу ночи и с 5 утра до обеда. А значит будет проводиться в субботу.

Добавлено через 10 минут:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Обеими руками за данную инициативу Штыря!
Одно условие — не допуск команд репутация которых ниже плинтуса и некоторых игроков замеченных в употреблении алкоголя в прошлом сезоне.
Все три команды в вашем списке, в моих глазах не запятнали себя. а некоторые даже проявили себя хорошо. На моих мероприятиях я решаю кто участвует, а кто нет без всяческих условий. Я ни кого не заставляю участвовать и в ваши распри и болото лезть не собираюсь. Для меня все хорошие и время показывает кто плохой. первые выводы я уже сделал для себя. Это не относится ни к САС ни к ССК, я не состою в ваших клубах по интересам и не занимаюсь политикой. я делаю игру и хочу играть в страйкбол для всех.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Штырь; 20.06.2018 в 12:16. Причина: Добавлено новое сообщение
Штырь вне форума