Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 01:14   #70
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Всем огромное спасибо за игру! В особенности Жуку и всем его помощникам, организовавшим данную игру! =)

Мне абсолютно все понравилось, кроме разве что слишком далеко расположенного мертвяка Тагила, из-за чего при смерти приходилось топать туда 10-15 минут, сидеть 20, а потом по лесам идти еще полчаса. Из-за этого появлялся не так часто как хотелось бы в Чехале, чтобы пообщаться и раздать какие-нибудь задания. По-максимуму всех кого видел пытался обилетить какой-нибудь миссией.

Жаль не удалось выполнить все свои задумки, а там и агитация листовками была подготовлена (тупо забыл), еще несколько поясов шахида, бомба с таймером, переодевание в бойца НАТО и наемника... Опять таки из-за удаленности мертвяка, из-за которого убивалось по 1 часу =( Суммарно находили 23 км за день, если верить трекеру.

Что касается наемников - наняли суммарно только лишь 6 наемников, некоторых деньгой, некоторых компрометирующей информацией. Некоторые прониклись идеей Ислама =) еще 4ро в лице Хазара предали =)

К сожалению, по игровому так никто и не узнал что я был лидером Тагила, никто из моих парней этого не сказал, но откуда-то все это знали... =))) Также база Тагила находилась по сути в Чехале, и палатку неоднократно обыскивали, при этом не найдя ни наркотики, ни оружие...

По свадьбе - мы реально хотели идти миром на свадьбу, потому как дико устали и так и не удалось поесть нормально. Только 2 бойцов планировали оставить в засаде, чтобы прикрыть нас, если окажется ловушкой. Да и в целом мы проявляли минимальную агрессию по отношению к мирным и наемникам, однако нас хотели все равно расстрелять и предать все кому не лень =)

Биться за правое дело и искоренять зло было очень нелегко.

О зверствах НАТО даже говорить не буду. Все можно увидеть на видео, которое в течении пары часиков зальется в ютуб))) Реальное зло было в НАТО, а не в Тагиле. Мы просто спустились с гор и увидели такой беспредел... =)
Мини-промо от Шафрана: https://youtu.be/1Es6sV4vcrU


Не смотря на дикую усталость, мои бойцы хотят продолжения! Все без исключения! =)

Как на счет провести еще один Бахрастанчик в этом году, но с временными рамками с 12.00 до 24.00? Разумеется подготовку игры готовы помочь организовать!

Последний раз редактировалось Diegu; 08.08.2017 в 01:20.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием