Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 21:25   #65
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Но ей богу контрстрайк
Так, в контре тоже нет медиков)))
Как помню в батлфилде есть)))

Добавлено через 4 минуты:

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы мы на "Зубрах" высажывались на берег! А нас с воздуха бомбили F-16, а еще минометы должны из-за пригорка бить. И плотный пулемтный огонь! И да, еще наши истрибители должны сбивать F-16, и один сбытый F-16 попал в "зубр" и оттуда не до конца выехал БТР, и его подбили. А мы бы бежали. Да. Еще надо чтобы в тыл береговой обороне высадили десант. ДА. Вот так будет интересно. А блин.. Про вертолеты забыл. Они тоже должны быть.
И в заверешнии ядерный грибок)))
--------------
Как вижу против медиков многие. Радует.

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда как определить ранение. И почему нельзя добить раненого (он хоть и раненый, но всё таки вражеский солдат)? Можно тупо подождать возле раненого и того же медика (он же тоже солдат) и пристрелить его, это тоже элемент игры. При этом получается и раненый и медик в мертвяк идут? Да и просто народ целится будет в голову и грудь, что бы наверняка. А сколько будет неразберихи во время боя раненый или убитый, да просто шальной шар тоже в зачёт.
Если так вдумать, то я бы так и поступил, т.к. это вполне нормальная засада, конечно это из меня делает полнейшего лола(мультиплеерный сленг), но чтобы добится хороших результатов для команды можно и прибегнуть и к таким действиям.
Так что, если всё-таки совет САС над этим серьезно задумается и задумается вводить в этом сезоне медиков, то прошу вас, господа, продумайте всё до мелочей, чтобы потом не было срача на полигоне между одной командой и другой.
=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 02.03.2010 в 21:27. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием